Programmi Tv - Giovedi - 24 Ore

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:50
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 08:55
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:00
    Altro
    UnoMattina Estate
  • 10:55
    Attualità
    Relazione annuale dell'Autorità Garante delle Comunicazioni
  • 11:45
    Attualità
    Camper in viaggio
  • 12:15
    Attualità
    Camper
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Fiction
    Un passo dal cielo
    Con: Terence Hill, Francesco Salvi, Enrico Ianniello, Gaia Bermani Amaral, Katia Ricciarelli, Gabriele Rossi, Gianmarco Pozzoli, Mauro Pirovano, Claudia Gaffuri, Eleonora Sergio
    600 MIN
  • 16:55
    Attualità
  • 17:05
    Attualità
    Estate in diretta
  • 18:45
    Giochi
    Reazione a catena
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
  • 21:25
    Documentario
    Noos - L'avventura della conoscenza
  • 23:55
    Attualità
    Tg1 Sera
  • 00:00
    Documentario
    Noos - Viaggi nella natura
  • 01:10
    Talk Show
    Sottovoce
  • 01:45
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 06:05
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 06:55
    Film Con: Andrea Di Stefano,Pierfrancesco Diliberto
    99 MIN
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 10:10
    Attualità
    Tg2 Storie - I racconti della settimana
  • 11:05
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:10
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:20
    Film
    La nave dei sogni: Bali
    Con: Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Inka Bause, Harald Schmidt, Gerd Anthoff, Rita Russek, Jörg Gudzuhn, Peter Weck
    90 MIN
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Tutto il bello che c'è Estate
  • 13:50
    Attualità
    Tg2 Medicina 33
  • 14:00
    Telefilm Con: Carina Wiese,Charlotte Schwab,Christian Oliver (VII-VIII),Erdogan Atalay,Gedeon Burkhard (XI-XII),IX-XI),Mark Keller (II-III),René Steinke (IV-VI,Tom Beck (XIII-XVII),Vinzenz Kiefer (XVIII)
    45 MIN
  • 14:45
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - 18a tappa: Gap-Barcelonnette
  • 17:40
    Sport
    Ciclismo, Tour de France: Tour Replay
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 19:00
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 19:40
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
    42 MIN
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Film
    1917
    Con: George MacKay, Dean-Charles Chapman, Mark Strong, Andrew Scott, Richard Madden
    110 MIN
  • 23:20
    Attualità
    Storie di donne al bivio
  • 00:25
    Fiction
    The net - La terra promessa
    Con: Birgit Minichmayr, Raymond Thiry, Max von der Groeben, Tom Wlaschiha, Eva Mattes
  • 02:05
    Sport
    RadioCorsa
  • 02:35
    Film
    Dobbiamo parlare
    Con: Fabrizio Bentivoglio, Maria Pia Calzone, Isabella Ragonese, Sergio Rubini
    95 MIN
  • 04:10
    Film
    I nostri ragazzi
    Con: Alessandro Gassman, Giovanna Mezzogiorno, Luigi Lo Cascio, Barbora Bobulova, Rosabell Laurenti Sellers, Jacopo Olmo Antinori
    92 MIN
  • 05:35
    Attualità
    Tg2 Eat Parade
  • 05:50
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Estate
  • 09:45
    Lifestyle
    Il meglio di Elisir Estate
  • 11:00
    Attualità
    Rai Parlamento Spaziolibero
  • 11:05
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 12:00
    Attualità
  • 12:15
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:00
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:05
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:10
    Attualità
    Il Provinciale
  • 16:00
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 17:00
    Lifestyle
    Overland
  • 17:55
    Documentario
    Geo Magazine
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:25
    Attualità
    Caro Marziano
    20 MIN
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Film
    L'innocente
    Con: Louis Garrel, Anouk Grinberg, Noémie Merlant, Roschdy Zem, Souleymane Touré
    99 MIN
  • 23:05
    Attualità
    Mixer. Venti anni di televisione
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte Estate
  • 00:35
    Attualità
    Rai Parlamento Magazine
  • 00:45
    Attualità
    Newton
  • 01:50
    Attualità
    RaiNews24
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Gerry Scotti,Maria Amelia Monti,Nicola Pistoia,Rosalina Neri
    30 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
    4 di sera
  • 07:45
    Serie TV
    La ragazza e l'ufficiale
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Farah Zeynep Abdullah, Fahriye Evcen, Birkan Sokullu, Ushan Çakır, Serdar Gökhan, Zerrin Tekindor, Seda Güven, Elçin Sangu
  • 08:45
    Soap Con: Anıl İlter,Bige Önal,Elçin Afacan,Evrim Doğan,Hande Erçel,Kerem Bürsin,Melisa Döngel,Neslihan Yeldan,Çağrı Çıtanak
  • 09:45
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 10:53
    Soap
    Everywhere I go - Coincidenze d'amore
    Con: Furkan Andic, Aybuke Pusat, Ali Yagci, Aslihan Malbora, Ali Gozusirin, Deniz Isin, Cem Cucenoglu, Fatih Ozkan, Ayfer Tokatli
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:32
    Film
    Quello strano sentimento
    Con: Sandra Dee, Bobby Darin, Donald O'Connor, Nita Talbot
    93 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
    Attualità
    4 di sera
  • 21:25
    Fiction Con: Andrea Tidona,Daniela Giordano,Ennio Fantastichini,Giorgio Tirabassi,Giulia Michelini,Ninni Bruschetta
    183 MIN
  • 00:22
    Film Con: Dennis Hopper,Jaime Pressly,Steven Seagal,Tom Sizemore
    92 MIN
  • 02:08
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 02:28
    Film
    L'angelo con la pistola
    Con: Tahnee Welch, Remo Girone, Eva Grimaldi, Sergio Fiorentini
    88 MIN
  • 04:20
    Telefilm Con: Emanuela Grimalda,Emanuela Moschin,Emilio Solfrizzi,Fabio Ferrari,Federica Citarella,Francesca Rettondini,Gaia De Laurentiis,Gastone Moschin,Lucianna De Falco,Massimo Ciavarro,Maurizio Santilli,Valeria Fabrizi
    1400 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Morning News
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
    Serie TV Con: Alison Pill,Joan Allen
  • 15:45
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 16:55
    Altro
    Pomeriggio Cinque News
  • 18:45
    Giochi
    The Wall
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
    Giochi
    The Wall
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:20
    Reality Show
    Temptation Island
  • 01:00
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 01:34
    Attualità
    Meteo.it
  • 01:35
    Show
    Paperissima Sprint
  • 02:22
    Fiction
    Oltre la soglia
    Con: Gabriella Pession, Ludovico Tersigni
  • 03:07
    Soap
    Soap da definire
  • 04:25
    Serie TV Con: Jeanine Mason,Michael Vlamis,Nathan Parsons,Tyler Blackburn
  • 05:10
    Serie TV
    L'isola di Pietro
    Con: Gianni Morandi, Chiara Baschetti, Francesco Arca, Caterina Murino, Cosima Coppola, Federico Russo, Francesca Chillemi
    100 MIN
  • Italia 1
  • 06:21
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 06:26
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 06:48
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 07:42
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 08:35
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 09:30
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 10:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 11:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:48
    Altro
    Backstage Cornetto Battiti Live
  • 14:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:33
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:03
    Serie TV
    I Griffin
  • 15:33
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 16:28
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 17:25
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV Con: Alexa Davalos,Julian McMahon,Keisha Castle Hughes,Kellan Lutz,Miguel Gomez,Nathaniel Arcand,Roxy Sternberg,YaYa Gosselin
    42 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Ben Mendelsohn,Brandon Belknap,Cam Gigandet,Dash Mihok,Emily Meade,Jordana Spiro,Liana Liberato,Nico Tortorella,Nicolas Cage,Nicole Kidman
    85 MIN
  • 23:22
    Film Con: Elisabeth Moss,Lupita Nyong'o,Shahadi Wright Joseph,Tim Heidecker,Winston Duke
    120 MIN
  • 01:40
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 01:52
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 02:07
    Documentario
    Giga strutture
  • 02:50
    Documentario
    Giga strutture
  • 03:33
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:55
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:17
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:39
    Cartoni
    City Hunter
  • 05:01
    Serie TV
    The 100
    Con: Eliza Taylor-Cotter, Bobby Morley, Henry Ian Cusick, Paige Turco, Isaiah Washington, Marie Avgeropoulos, Thomas McDonell, Devon Bostick, Christopher Larkin, Lindsey Morgan, Ricky Whittle
    45 MIN
  • 05:41
    Serie TV
    The 100
    Con: Eliza Taylor-Cotter, Bobby Morley, Henry Ian Cusick, Paige Turco, Isaiah Washington, Marie Avgeropoulos, Thomas McDonell, Devon Bostick, Christopher Larkin, Lindsey Morgan, Ricky Whittle
    45 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Eden - Un pianeta da salvare
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
    In onda
  • 23:15
    Film Con: Diane Keaton,Mariel Hemingway,Meryl Streep,Michael Murphy,Woody Allen
    96 MIN
  • 01:05
    Attualità
  • 01:15
    Attualità
    Colori
  • 01:20
  • 03:25
    Attualità
    Omnibus
  • 05:05
    Attualità
    Coffee Break
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Tg24 Preview
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 Buongiorno
  • 07:25
    Attualità
    Sky Meteo 24
  • 07:30
    Documentario
  • 08:30
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 09:30
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:35
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 10:55
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:00
    55 MIN
  • 13:40
    Film
    Rivalità omicida
    Con: B. Goodwin, M. Jacobs
    90 MIN
  • 15:30
    Film
    L'isola dell'amore
    Con: Brooke Burfitt, Philip Boyd, Maddison Bullock
    85 MIN
  • 17:15
    Film
    Innamorarsi in Scozia
    Con: E. Fischer, F. Bain
    90 MIN
  • 19:00
    Show
    Celebrity Chef - Anteprima
  • 19:05
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 21:30
    Film
    L'ultimo dei Mohicani
    Con: Daniel Day-Lewis, Madeleine Stowe, Russell Means, Wes Studi
    122 MIN
  • 23:30
    Film Con: Aaron Eckhart,Delroy Lindo,Hilary Swank,Stanley Tucci,Tcheky Karyo
    135 MIN
  • 02:00
    Film
    La ragazza della porta accanto
    Con: Blythe Auffarth, Daniel Manche, Blanche Baker, Graham Patrick Martin, Benjamin Ross Kaplan
    91 MIN
  • 04:00
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • 04:45
    Documentario
    Lady killer
  • 05:30
    Documentario
    Istinto omicida
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
  • 06:30
    Documentario
    Alta infedeltà Vip
  • 07:05
    Documentario
  • 07:35
    Documentario
  • 08:05
    Documentario
  • 08:35
    Documentario
  • 09:10
    Documentario
  • 09:40
    Documentario
  • 10:20
    Documentario
  • 10:50
    Documentario
  • 11:20
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 12:35
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 13:45
    Documentario
    Faking it - Bugie o verità?
  • 15:35
    Attualità
    Ombre e misteri
  • 16:35
    Attualità
    Ombre e misteri
  • 17:35
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Lifestyle
    Nove Comedy Club
  • 23:10
    Show
    I migliori Fratelli di Crozza
  • 00:50
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:05
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:05
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:05
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:05
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:30
    Sitcom
    Don Luca
    Con: Luca Laurenti, Paolo Ferrari, Marisa Merlini, Mavi Felli, Gianni Fantoni
    24 MIN
  • 07:26
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:29
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 08:14
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:46
    Film
    Un viaggio indimenticabile
    Con: Nick Nolte, Sophie Lane Nolte, Emily Mortimer, Matt Dillon, Jacqueline Bisset
    139 MIN
  • 11:38
    Film
    Il lato positivo - Silver Linings Playbook
    Con: Jennifer Lawrence, Bradley Cooper, Robert De Niro, Julia Stiles, Chris Tucker, Shea Whigham, Taylor Schilling, John Ortiz, Jacki Weaver, Anupam Kher
    120 MIN
  • 14:11
    Film Con: Eric Idle,John Neville,Oliver Reed,Sarah Polley,Uma Thurman
    126 MIN
  • 16:42
    Film
    Dove osano le aquile
    Con: Richard Burton, Clint Eastwood, Mary Ure, Patrick Wymark
    158 MIN
  • 19:40
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:30
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:10
    Film Con: Charlton Heston,Dirk Benedict,Thora Birch,Vincent Kartheiser
    110 MIN
  • 23:30
    Film Con: Ben Chaplin,Christian Bale,Christopher Plummer,Colin Farrell,Jesse Borrego,Q'Orianka Kilcher
    105 MIN
  • 02:21
    Film Con: Eric Idle,John Neville,Oliver Reed,Sarah Polley,Uma Thurman
    126 MIN
  • 04:21
    Attualità
    Ciaknews
  • 04:25
    Film
    Dove osano le aquile
    Con: Richard Burton, Clint Eastwood, Mary Ure, Patrick Wymark
    158 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 07:00
    Documentario
    Tiny House Nation - Piccole case da sogno
  • 07:50
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 08:20
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:20
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:20
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 10:25
  • 11:25
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 12:35
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 13:45
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:20
  • 17:20
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:20
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:50
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Australia
  • 19:50
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:50
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    Volo Pan Am 73
    Con: S. Kapoor, S. Azmi
    122 MIN
  • 23:40
    Documentario
    The Right Hand - Lo stagista del porno
  • 00:20
    Documentario
    The Right Hand - Lo stagista del porno
  • 01:00
    Documentario
    Dogging tales
    Di: Leo Maguire
    60 MIN
  • 02:00
    Documentario
    La cultura del sesso
  • 02:55
    Documentario
    The Manor - Una famiglia a luci rosse
    Di: Shawney Cohen
  • 03:50
    Documentario
    Exotic: La nuova frontiera della Lap Dance
    Di: Amy Oden
    63 MIN
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:35
    Fiction
    Capri
    Con: Gabriella Pession, Kaspar Capparoni, Sergio Assisi, Isa Danieli, Bianca Guaccero, Luca Ward, Chiara Gensini, Antonella Stefanucci
    1300 MIN
  • 07:25
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:20
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:15
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:40
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:05
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:05
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 12:10
    Fiction Con: Andrea De Rosa,Carlotta Proietti,Daniela Piazza,Ernesto Mahieux,Francesca Inaudi,Franco Castellano,Gigi Proietti,Giorgio Gobbi,Giovanni Scifoni,Licia Maglietta,Lucianna De Falco,Marco Marzocca,Matteo Scorcelletti,Michele De Virgilio,Paola Minaccioni,Ruben Rigillo,Sergio Fiorentini,Teco Celio
    90 MIN
  • 13:55
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 14:45
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:35
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:25
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 18:20
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 19:30
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 20:25
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 21:20
    Serie TV Con: Alessio Lapice,Alice Azzariti,Barbara Ronchi,Carlo Buccirosso,Carlo De Ruggeri,Caterina Valente,Cesare Bocci,Dora Romano,Ester Pantano,Francesco Foti,Gianni Lillo,Giovanna Di Rauso,Giuseppe Ragone,Justine Matera,Lucia Zotti,Marco Todisco,Marcos Vinicius Piacentini,Massimiliano Gallo,Monica Dugo,Nando Irene,Paolo Sassanelli,Pier Giorgio Bellocchio,Vanessa Scalera,Vincenzo De Michele
  • 23:25
    Fiction Con: Antonella Prisco,Antonio Nicolai,Claudia Marchiori,Giorgio Marchesi,Giulia D'Aloia,Mariella Lo Sardo,Mario Sgueglia,Matilde Piana,Matteo Valentini,Maurizio Donadoni,Saverio Malara,Serena Rossi
  • 01:20
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 03:05
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 03:55
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 04:40
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:00
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:25
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:50
    Fiction
    Capri
    Con: Gabriella Pession, Kaspar Capparoni, Sergio Assisi, Isa Danieli, Bianca Guaccero, Luca Ward, Chiara Gensini, Antonella Stefanucci
    1300 MIN
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di notte
  • 06:45
    Sport
    Reparto Corse
  • 07:15
    Sport
    Tuffi Grandi Altezze, Marmeeting Porto Flavia
  • 09:15
    Sport
    Bocce, Final Four Petanque Belluno 2024
  • 10:00
    Attualità
    Rally Mondiale
  • 10:30
    Calcio
    Calcio, Europei U19 Irlanda del Nord 2024 - 1a giornata (Girone A): Italia-Norvegia
  • 12:50
    Sport
    Atletica Leggera, Meeting di Lignano Sabbiadoro
  • 14:15
    Sport
    Judo, Campionati Italiani Jesolo 2024
  • 15:15
    Sport
    Automobilismo, Campionato Italiano GT Endurance - Mugello
  • 16:15
    Sport
    Automobilismo, Campionato Europeo Formula Regional - GP Mugello
  • 17:25
    Sport
    Tennis, WTA Palermo Ladies Open: Ottavi di finale
  • 19:30
    Sport
    RadioCorsa
  • 20:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di sera
  • 20:45
    Sport
    Pallavolo Maschile, Amichevole - Bologna: Italia-Argentina
  • 23:30
    Attualità
    Tg Sport Notte
  • 23:50
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di notte
  • 00:35
    Sport
    Vela, Campionato Italiano Vela d'altura Brindisi 2024
  • 00:55
    Sport
    Tennis, WTA Palermo Ladies Open: Ottavi di finale
  • 03:35
    Sport
    Memory. Enzo Ferrari
  • 04:40
    Sport
    Ciclismo, Campionati Italiani Gravel Borgo di Golferenzo 2024
  • 05:10
    Sport
    Ciclismo, Giro dell'Appennino
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    Softball, World Cup
  • 07:30
    Sport
    Golf, The Open Championship
  • 22:30
    Attualità
    Premier League Stories
  • 23:00
    Sport
    The Boat Show
  • 23:30
    Attualità
    The insider Wimbledon
  • 00:00
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • 01:00
    Sport
    Tennis, ATP & WTA
  • SKY Uno
  • 06:00
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 06:30
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 07:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 08:00
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:10
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:15
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 09:15
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 10:20
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 11:30
    Giochi
    Tris per vincere
  • 12:35
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 12:40
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 12:50
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 14:10
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:30
    Documentario
    La vita segreta dei milionari
  • 16:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 17:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 18:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 19:05
    Giochi
    Tris per vincere
  • 20:10
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 21:15
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 22:30
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 23:40
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 00:50
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 02:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 02:55
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 04:00
    Giochi
    Tris per vincere
  • 05:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • SKY Cinema 1
  • 06:30
    Film Con: Charlie Murphy,Dermot Crowley,Jackie Chan,Jorge Leon Martinez,Katie Leung,Mark Tandy,Pierce Brosnan,Shina Shihoko Nagai,Simon Kunz
    114 MIN
  • 08:25
    Film
    Caracas
    Con: Toni Servillo, Marco D'Amore, Lina Camélia Lumbroso, Mamadou Dioume, Brian Parisi
    110 MIN
  • 10:20
    Film Con: Dianna Agron,Jimmy Palumbo,John D'Leo,Michelle Pfeiffer,Paul Borghese,Robert De Niro,Stan Carp,Tommy Lee Jones
    111 MIN
  • 12:15
    Film
    Army of one
    Con: Ellen Hollman, Matt Passmore, Stephen Dunlevy, Gary Kasper, Kendra Carelli
    90 MIN
  • 13:45
    Film Con: Bill Cobbs,Gary Kemp,Kevin Costner,Whitney Houston
    130 MIN
  • 15:55
    Film
    Poveri ma ricchi
    Con: Christian De Sica, Enrico Brignano, Lucia Ocone, Lodovica Comello, Anna Mazzamauro, Federica Lucaferri, Al Bano, Ubaldo Pantani, Giulio Bartolomei
    97 MIN
  • 17:35
    Film
    Star Trek Beyond
    Con: Chris Pine, Anton Yelchin, Zachary Quinto, Karl Urban, Zoë Saldana, John Cho, Simon Pegg, Sofia Boutella, Idris Elba, Deep Roy
    122 MIN
  • 19:40
    Film
    Maigret
    Con: Gérard Depardieu, Aurore Clément, Mélanie Bernier, Anne Loiret, Clara Antoons
    89 MIN
  • 21:15
    Film
    Dead shot - Vendetta Disperata
    Con: Aml Ameen, Mark Strong, Felicity Jones, Colin Morgan, Sophia Brown
    92 MIN
  • 22:50
    Film
    La rapina perfetta
    Con: Jason Statham, Saffron Burrows, Stephen Campbell Moore, Daniel Mays, James Faulkner, Alki David, Michael Jibson, Georgia Taylor, Richard Lintern, Peter Bowles
    110 MIN
  • 00:45
    Film
    La ragazza del treno
    Con: Emily Blunt, Rebecca Ferguson, Haley Bennett, Justin Theroux, Luke Evans
    112 MIN
  • 02:35
    Musica
    Mamma mia! Ci risiamo
    Con: Meryl Streep, Pierce Brosnan, Colin Firth, Stellan Skarsgård, Julie Walters
    114 MIN
  • 04:30
    Film
    Campioni
    Con: Woody Harrelson, Ernie Hudson, Cheech Marin, Matt Cook, Kaitlin Olson
    123 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 07:00
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 08:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 08:45
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 09:30
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 10:15
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 11:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 12:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 13:00
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 13:30
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 14:00
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
  • 15:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 16:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 17:00
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 18:00
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 19:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 20:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 21:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 22:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 23:15
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 23:45
    Film
    Sherlock - L'Abominevole Sposa
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Amanda Abbington, Rupert Graves, Louise Brealey, Natasha O'Keeffe, Una Stubbs
    90 MIN
  • 00:55
    Film
    Sherlock - L'Abominevole Sposa
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Amanda Abbington, Rupert Graves, Louise Brealey, Natasha O'Keeffe, Una Stubbs
    90 MIN
  • 02:25
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 03:30
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 04:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 05:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:30
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 09:20
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 10:10
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 11:05
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 12:00
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 12:55
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 13:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:35
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:15
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 18:05
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 19:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 20:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 21:00
    Documentario
    Moonshiners
  • 21:55
    Documentario
    Moonshiners
  • 22:50
    Documentario
    Moonshiners: la sfida
  • 23:45
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 00:35
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 01:25
    Documentario
    Dual Survival
  • 02:15
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:05
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:50
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:25
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:50
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 19:55
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:05
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Giochi
    Japanizi: Going, going, gong!
  • 21:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:05
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 22:30
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 22:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:15
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:40
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:50
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:35
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 03:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 04:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 04:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 20:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 20:45
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:55
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 07:24
  • 08:04
  • 08:52
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 12:21
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 14:04
  • 14:57
  • 15:50
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 17:33
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 18:23
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film Con: Andy On,Chiu Man Cheuk,Cung Le,David Carradine,Gordon Liu,Luxia Jiang...,Michelle Yeoh,Wenzhuo Zhao,Xiaogang Feng,Xun Zhou
    115 MIN
  • 23:33
    Film Con: Dominic West,Gerard Butler,Lena Headey,Rodrigo Santoro,Vincent Regan
    117 MIN
  • 01:48
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 02:28
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 03:08
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 03:28
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 03:48
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 04:08
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 04:28
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Massimo Dapporto, Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Simone Corrente, Max Giusti, Giulia Bevilacqua
  • 04:56
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Stadio news
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Supermercato
  • 19:00
    Attualità
    Chiedilo a Schira
  • 19:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Film
    Twin Peaks - Fuoco cammina con me!
    Con: Sheryl Lee, Ray Wise, Kyle MacLachlan, Kiefer Sutherland, Chris Isaak, Harry Dean Stanton
    135 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 11:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:50
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 13:30
    Cartoni
    Jade Armor
  • 14:00
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:25
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 16:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:30
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 21:20
    Film Con: BD Wong,Bryce Dallas Howard,Chris Pratt,Eddie J. Fernandez,Irfan Khan,Jake Johnson,Judy Greer,Katie McGrath,Lauren Lapkus,Nick Robinson,Omar Sy,Ty Simpkins,Vincent D'Onofrio
    124 MIN
  • 22:15
    Giochi
    Wild Things - Il bosco dei più-pazzi
  • 22:50
    Cartoni
    Capitan Tsubasa
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:30
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:15
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:30
    Cartoni
    Simone - Super Fratelli
  • 08:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:35
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:00
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:30
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:55
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:20
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:45
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 12:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 12:35
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:35
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:05
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:30
    Cartoni
    L.O.L. TOTS
  • 15:50
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Chiamiamole Batwheels
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:30
    Film Con: Brendan Gleeson,Hank Azaria,Jacob Tremblay,Jayma Mays,Neil Patrick Harris,Sofia Vergara
    105 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 22:15
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 22:45
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 23:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 23:40
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:45
    Cartoni
    Zouk
  • 01:10
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Attualità
    Dentro lo schermo
  • 06:43
    Film
    Dove vai in vacanza?
    Con: Ugo Tognazzi, Paolo Villaggio, Alberto Sordi, Anna Longhi
    100 MIN
  • 09:54
    Film Con: Carlotta Natoli,Marco Puglia,Pierfrancesco Favino,Valerio Mastandrea
    100 MIN
  • 12:00
    Film Con: Barbara Scoppa,Enrico Maria Salerno,Lino Banfi,Massimo Boldi,Paolo Villaggio
    95 MIN
  • 13:53
    Film
    Baaria
    Con: Francesco Scianna, Margareth Madè, Nicole Grimaudo, Angela Molina, Monica Bellucci, Raoul Bova, Enrico Lo Verso
    150 MIN
  • 17:04
    Film
    Selvaggi
    Con: Ezio Greggio, Leo Gullotta, Cinzia Leone, Franco Oppini, Monica Scattini
    91 MIN
  • 18:55
    Film Con: Enrico Montesano,Isabel Russinova,Renato Pozzetto
    102 MIN
  • 21:01
    Film
    Roba da ricchi
    Con: Renato Pozzetto, Paolo Villaggio, Lino Banfi, Serena Grandi, Francesca Dellera, Laura Antonelli
    111 MIN
  • 23:13
    Film Con: Claudia Zanella,Emanuel Caserio,Fabrizio Bentivoglio,Francesco Sole,Lorenza Indovina,Luisa Ranieri,Nino Frassica,Pasquale Petrolo,Pilar Fogliati,Sabrina Ferilli,Stefano Fresi,Teo Teocoli
    95 MIN
  • 01:05
    Film
    Decamerone '300
    Con: Osvaldo Ruggieri, Rosalba Neri, Rosemarie Lindt, Emilio Marchesini, Christa Linder
    92 MIN
  • 02:52
    Film
    Eva nera - Black cobra
    Con: Jack Palance, Laura Gemser, Gabriele Tinti, Michele Stark, Ziggy Zanger
    95 MIN
  • 04:17
    Film
    La morte è di moda
    Con: Marina Giulia Cavalli, Anthony Franciosa, Theresa Leopard
    89 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 07:15
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 08:10
    Documentario
    Moonshiners: la sfida
  • 09:05
    Documentario
    Moonshiners: la sfida
  • 10:05
    Documentario
    Operazione N.A.S.
    Con: Alessio Cigliano
  • 12:00
    Documentario
    Border Security: terra di confine
  • 12:55
    Documentario
    Border Security: terra di confine
  • 13:50
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 14:40
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 15:50
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 16:45
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 19:30
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 21:25
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 23:15
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 01:05
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:00
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:55
    Documentario
    Airport Security: Nord Europa
  • 03:50
    Documentario
    Airport Security: Nord Europa
  • 04:40
    Documentario
    Airport Security: Nord Europa
  • 05:30
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 07:00
    Documentario
    Il lato selvaggio dell'America Latina
    Di: Juan Antonio Rodriguez Llano
  • 08:00
    Documentario
    La Terra dopo l'uomo
  • 09:00
    Documentario
    Enigmi svelati
  • 10:00
    Documentario
    Hubble - Una finestra sull'universo
    Di: David Briggs
    60 MIN
  • 11:00
    Documentario
    Giga strutture
  • 12:00
    Documentario
    Stranezze di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Superconnessi - Le reti sociali degli animali
  • 14:00
    Documentario
    Feroci!
  • 15:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 16:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 17:00
    Documentario
    La Terra dopo l'uomo
  • 18:00
    Documentario
    L'anno selvaggio dell'Africa
  • 19:00
    Documentario
    Focus natura - Un mondo perfetto
  • 20:00
    Documentario
    Stranezze di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 22:00
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 23:00
    Documentario
    Freedom oltre il confine
  • 01:00
    Documentario
    Giga strutture
  • 02:00
    Documentario
    Enigmi svelati
  • 02:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    I più devastanti buchi neri dell'universo
    Di: Thomas Lucas
    60 MIN
  • 03:30
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:00
    Documentario
    Superconnessi - Le reti sociali degli animali
  • 04:45
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 05:30
    Documentario
    Il lato selvaggio dell'America Latina
    Di: Juan Antonio Rodriguez Llano
  • Food Network
  • 06:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 06:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 07:05
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 07:40
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 08:15
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 08:50
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 09:25
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 10:00
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 10:35
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 11:10
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 11:45
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 12:15
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 12:50
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 13:25
    Cucina
    La dolce bottega di Renato
  • 22:15
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 02:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 02:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 03:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 03:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 03:55
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 04:20
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 04:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 05:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 05:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:45
    Cartoni
    Yoko
  • 07:00
    Cartoni
    Yoko
  • 07:15
    Cartoni
    Yoko
  • 07:30
    Cartoni
    Yoko
  • 07:40
    Cartoni
    Yoko
  • 07:55
    Cartoni
    Yoko
  • 08:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:45
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:00
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:15
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 11:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 11:55
    Cartoni
    Super Wings
  • 12:10
    Cartoni
    Super Wings
  • 12:25
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 13:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:00
    Cartoni
    Bloopies
  • 15:05
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:10
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:20
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:25
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 18:25
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 18:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:15
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:00
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:05
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:15
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:35
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 22:00
    Documentario
    Il mio gatto è in cima all'albero!
  • 22:25
    Documentario
    Il mio gatto è in cima all'albero!
  • 22:55
    Documentario
    Il mio gatto è in cima all'albero!
  • 23:20
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 23:45
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 00:10
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 00:35
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 01:05
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:25
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:45
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:05
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:10
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:15
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:55
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 05:15
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 05:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 07:25
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 08:20
    Serie TV
    A crime to remember
  • 09:15
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 10:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 11:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 12:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 13:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 17:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 22:10
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 01:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 02:05
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 03:00
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 03:50
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:40
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 05:30
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:55
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:05
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:20
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:20
    Cartoni
    Kung Fu Wa!
  • 16:30
    Cartoni
    Kung Fu Wa!
  • 16:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 18:00
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 18:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 22:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 22:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 23:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 23:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 00:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 00:35
    Documentario
    Come è fatto
  • 01:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 01:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:55
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:15
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 05:05
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:30
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:50
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Attualità
  • 09:25
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 11:05
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 13:40
    Fiction
    Questa è la mia terra
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Remo Girone
    800 MIN
  • 15:45
    Fiction Con: Anna Safroncik,Giorgio Borghetti,Giulio Berruti,Paolo Seganti,Sarah Felberbaum,Valentina Pace
    704 MIN
  • 18:00
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 19:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 20:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 21:10
    Film
    Salverò mia figlia
    Con: Kayla Ewell, Christy Carlson Romano, Bryce Johnson, Ariella Nurkovic
    88 MIN
  • 23:10
    Film
    Rivoglio mia figlia
    Con: Chelsea Ricketts, Julie Warner, Michael Nouri, Lisa Sheridan, David Starzyk, Jake Thomas, Thomas Bell, Elizabeth Ann Bennett
    90 MIN
  • 01:05
    Fiction Con: Anna Safroncik,Giorgio Borghetti,Giulio Berruti,Paolo Seganti,Sarah Felberbaum,Valentina Pace
    704 MIN
  • 02:45
    Fiction
    Questa è la mia terra
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Remo Girone
    800 MIN
  • 04:27
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 09:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 09:55
    Documentario
    Ci vediamo in tribunale
    Di: Giacomo Frignani
  • 10:55
    Documentario
    Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
  • 11:55
    Serie TV
    Boston legal
    Con: James Spader, William Shatner, Candice Bergen, Lake Bell, Rhona Mitra, Monica Potter, Mark Valley, René Auberjonois, Julie Bowen, Justin Mentell, Ryan Michelle Bathe, Craig Bierko, Constance Zimmer, Gary Anthony Williams, John Larroquette, Christian Clemenson, Tara Summers, Saffron Burrows, Taraji P. Henson
  • 12:50
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 14:30
    Telefilm Con: Eva Longoria,Felicity Huffman,James Denton,Marcia Cross,Mark Moses,Nicollette Sheridan,Ricardo Antonio Chavira,Steven Culp,Teri Hatcher
    42 MIN
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 19:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 21:15
    Film Con: Aidan McArdle,Angus McEwan,Charlotte Rampling,Dominic Cooper,Georgia King,Hayley Atwell,Keira Knightley,Mercy Fiennes Tiffin,Ralph Fiennes,Simon McBurney
    110 MIN
  • 23:15
    Altro Con: Alyssa Milano,Brett Tucker,Erik Stocklin,Jason George,Jes Macallan,Rochelle Aytes,Yunjin Kim
    45 MIN
  • 00:55
    Telefilm Con: Hilarie Burton,Marsha Thomason,Matthew Bomer,Natalie Morales,Sharif Atkins,Tiffani Thiessen,Tim DeKay,Willie Garson
    45 MIN
  • 05:10
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 06:31
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:01
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:25
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:50
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:14
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:55
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 09:35
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:15
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:46
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:18
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:55
    Fiction
    Un ciclone in famiglia
    Con: Massimo Boldi, Barbara de Rossi, Maurizio Mattioli, Monica Scattini, Sarah Calogero, Michele Bella, Benedetta Massola, Carlotta Mazzoleni
    90 MIN
  • 14:05
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Alessia Marcuzzi, Ettore Bassi, Roberto Farnesi, Roberta Giarrusso, Francesco Giuffrida, Elisabetta Canalis, Vincenzo Crocitti
  • 15:55
    Giochi
    The Wall
  • 16:55
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 18:55
    Show
    Zelig
  • 21:11
    Musica
    Cornetto Battiti Live
  • 03:00
    Giochi
    The Wall
  • 03:51
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 05:00
    Show
    Non è la Rai
  • 05:50
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • Mediaset Italia2
  • 06:05
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 07:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 09:05
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 09:35
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:00
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:25
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:55
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 11:20
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 11:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 12:15
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 12:40
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 13:05
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 13:37
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 14:05
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 14:35
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:00
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:25
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:55
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 19:20
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 19:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 20:15
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 20:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 21:16
    Film
    Unfriended
    Con: Heather Sossaman, Shelley Hennig, Renee Olstead, Will Peltz, Jacob Wysocki, Courtney Halverson, Cal Barnes, Matthew Bohrer, Mickey River, Moses Jacob Storm
    82 MIN
  • 23:15
    Film Con: David Thewlis,Dennis Quaid,Julie Christie,Pete Postlethwaite
    103 MIN
  • 01:15
    Film
    Il luogo delle ombre
    Con: Anton Yelchin, Willem Dafoe, Addison Timlin, Ashley Sommers, Leonor Varela, Laurel Harris, Melissa Ordway, Gugu Mbatha-Raw, Shuler Hensley, Nico Tortorella, Matthew Page, Kyle McKeever
    96 MIN
  • 03:00
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:20
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:45
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 04:05
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:30
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 05:15
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 14:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:25
    Documentario
    Fast n' Loud
  • 16:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 17:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 18:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 19:20
    Documentario
    Fast n' Loud
  • 20:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 21:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 22:15
    Documentario
    Texas Metal
  • 23:15
    Documentario
    Texas Metal
  • 00:15
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 01:10
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 02:05
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 03:00
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:55
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:20
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 07:00
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 07:45
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:30
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 09:10
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 09:55
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 10:40
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 11:25
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 12:10
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 12:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 13:40
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 14:25
    Fiction
    Trauma
    Con: Guillaume Labbé, Margot Bancilhon, Olivia Ross
  • 15:10
    Fiction
    Trauma
    Con: Guillaume Labbé, Margot Bancilhon, Olivia Ross
  • 16:00
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:50
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:30
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 18:15
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 19:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 21:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 22:05
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 22:50
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 23:35
    Film
    Mr. & Mrs. Smith
    Con: Brad Pitt, Angelina Jolie, Vince Vaughn, Adam Brody, Michelle Monaghan, Kerry Washington
    120 MIN
  • 01:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 01:40
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 02:25
    Film Con: Aaron Schwartz,Lou Diamond Phillips,Mickey Rourke,Penelope Ann Miller,Sean Astin
    94 MIN
  • 03:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 04:30
    Documentario
    The dark side
  • 05:00
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Quante storie
  • 06:30
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 07:30
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 08:30
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 09:30
    Attualità
    Quante storie
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Don Carlo
  • 12:30
    Musica
    Prima della Prima
  • 13:00
    Attualità
    Visioni
  • 13:30
    Attualità
    Quante storie
  • 14:00
    Documentario
    Paludi selvagge
  • 14:55
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Trasmissione forzata
  • 17:20
    Musica
    Concerti Accademia Nazionale S. Cecilia
  • 19:20
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:25
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 20:20
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 21:15
    Lifestyle
    Madama Butterfly
  • 23:40
    Film
    Big
    Con: Riota Abela, Enzo Provenzano, Luca Massaro, Lallo Circosta
    13 MIN
  • 23:55
    Film
    Being my mom
    Con: Alba Rohrwacher, Maayane Conti
    9 MIN
  • 00:10
    Documentario
    Cocktail Bar - Storie jazz di Roma, di note, di amori
    Di: Toni Lama, Stefano Landini
    78 MIN
  • 01:20
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:25
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 02:20
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 03:15
    Documentario
    Paludi selvagge
  • 04:10
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 05:05
    Documentario
    Paludi selvagge
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:20
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:15
    Attualità
    Clorofilla
  • 10:35
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 11:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 13:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:15
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:30
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 17:10
    Attualità
    Clorofilla
  • 17:30
    Cartoni
    Street Football
  • 17:55
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:05
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:20
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 18:45
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 19:10
    Fiction
    Una specie di scintilla
    Con: Lola Blue, Georgia De Gidlow, Caitlin Hamilton, Eve Midgley, Hattie Gotobed
  • 19:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 19:45
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 20:00
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 20:30
    Documentario
  • 22:45
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 22:55
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:45
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:10
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:35
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 01:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 02:15
    Cartoni
    Street Football
  • 02:40
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 03:05
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 03:45
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 04:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Rai Movie
  • 06:55
    Film
    Piedone d'Egitto
    Con: Bud Spencer, Enzo Cannavale, Baldwyn Dakile, Angelo Infanti, Cinzia Monreale
    107 MIN
  • 08:45
    Film
    Io che amo solo te
    Con: Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Maria Pia Calzone, Eugenio Franceschini, Michele Placido, Luciana Littizzetto, Eva Riccobono, Dario Bandiera, Enzo Salvi, Dino Abbrescia, Alessandra Amoroso
  • 10:30
    Film
    Fly - Vola verso i tuoi sogni
    Con: Svenja Jung, Ben Wichert, Jasmin Tabatabai, Nicolette Krebitz, Katja Riemann
    110 MIN
  • 12:30
    Film
    Tutto ciò che voglio
    Con: D. Fanning, T. Collette
    93 MIN
  • 14:05
    Film
    London Boulevard
    Con: Keira Knightley, Colin Farrell, Anna Friel, David Thewlis, Jamie Campbell Bower, Stephen Graham, Ray Winstone, Eddie Marsan, Ophelia Lovibond, Ben Chaplin
    103 MIN
  • 15:50
    Film
    Jonathan degli orsi
    Con: Floyd (Red Crow) Westerman, Franco Nero, John Saxon, Melody Masterson
    110 MIN
  • 17:50
    Film
    Morgan il pirata
    Con: Steve Reeves, Lydia Alfonsi, Chelo Alonso
    91 MIN
  • 19:30
    Film
    Diamante Lobo
    Con: Jack Palance, Lee Van Cleef, Richard Boone, Leif Garrett
    95 MIN
  • 21:10
    Film
    Doppia colpa
    Con: Guy Pearce, Minnie Driver, Pierce Brosnan, Odeya Rush, Clark Gregg, Alexandra Shipp, Jamie Kennedy, Freya Tingley, Carlo Rota
    94 MIN
  • 22:50
    Film
    Criminal
    Con: Kevin Costner, Gary Oldman, Tommy Lee Jones, Alice Eve, Ryan Reynolds, Jordi Mollà, Michael Pitt, Gal Gadot, Scott Adkins, Antje Traue
    113 MIN
  • 00:50
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:55
    Film
    88 minuti
    Con: Al Pacino, Alicia Witt, Leelee Sobieski, Amy Brenneman, William Forsythe, Deborah Kara Unger, Benjamin McKenzie
    108 MIN
  • 02:50
    Film
    Red Dust
    Con: Jamie Bartlett, Chiwetel Ejiofor, Ian Roberts, Hilary Swank
    110 MIN
  • 05:00
    Film
    Addio mia regina
    Con: L. Seydoux, D. Kruger
    95 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:40
    Documentario
    Inferno nei mari
  • 07:30
    Attualità
    5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità
  • 08:30
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:50
    Documentario
    Le pioniere dello spazio
  • 08:55
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:35
    Documentario
    Lui era Trinità
    Di: Dario Marani
    90 MIN
  • 11:10
    Documentario
    Cortoreale - Gli anni e gli autori del documentario italiano
  • 11:40
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 12:00
    Attualità
    Italiani
  • 13:00
    Talk Show
    ...E compagnia bella
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 15:00
    Documentario
    Sciuscià 70
    Di: Mimmo Verdesca
    59 MIN
  • 16:10
    Show
    Dove sta Zazà
  • 17:20
    Documentario
    Viaggio in Sicilia
  • 18:05
    Documentario
    L'elettronica e Marconi: passato, presente e futuro
  • 18:35
    Documentario
    Il coraggio e la pietà. Gli Ebrei in Italia durante la guerra
  • 19:30
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:35
    Attualità
    Domenica con
  • 20:05
    Documentario
    Le pioniere dello spazio
  • 20:10
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 20:30
    Documentario
    Passato e presente
  • 21:10
    Documentario
    L'epoca d'oro dei pirati dei Caraibi
  • 22:10
    Documentario
    L'epoca d'oro dei pirati dei Caraibi
  • 23:05
    Documentario
    Italia. Viaggio nella bellezza
  • 00:00
    Attualità
    Rai News Notte
  • 00:05
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 00:25
    Documentario
    Le pioniere dello spazio
  • 00:30
    Documentario