Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
43 MIN
09:22
Serie TV
Chicago Fire
Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
43 MIN
10:17
Serie TV
Chicago P.D.
Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
40 MIN
11:17
Serie TV
Chicago P.D.
Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
45 MIN
20:30
Serie TV
NCIS
Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
Con: Enrico Mutti, Paolo Calissano, Anna Kanakis, Serena Autieri, Maria Monti, Toni Marsina, Martine Brochard, Cosimo Cinieri, Benedetta Buccellato, Barbara Rizzo
1300 MIN
07:15
Soap
Incantesimo
Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
08:15
Soap
Incantesimo
Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
Con: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Taylor Lautner, Anna Kendrick, Dakota Fanning, Ashley Greene, Michael Sheen, Kellan Lutz, Jamie Campbell Bower, Nikki Reed
Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
09:30
Serie TV
Hawaii Five-0
Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
42 MIN
10:15
Serie TV
Hawaii Five-0
Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
42 MIN
11:00
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
60 MIN
12:00
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
17:00
Serie TV
Hawaii Five-0
Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
42 MIN
18:00
Serie TV
Hawaii Five-0
Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
42 MIN
19:15
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
60 MIN
20:15
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
60 MIN
21:15
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
60 MIN
22:15
Fiction
The Pacific
Con: James Badge Dale, Joe Mazzello, Jon Seda, Ashton Holmes, Josh Helman, Rami Malek, Tony Leonard Moore, Martin McCann, Jacob Pitts, Joshua Bitton, Conor O'Farrel, William Sadler, Brendan Fletcher, Tom Hanks (voce narrante)
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
21:55
Sitcom
Pippi Calzelunghe
Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
13:33
Reality Show
Grande Fratello Live
13:50
Talent Show
Amici di Maria
14:20
Telefilm
Una mamma per amica
Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
15:25
Telefilm
Una mamma per amica
Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
Con: Owen Wilson, Gene Hackman, Joaquim De Almeida, David Keith
105 MIN
15:55
Film
El Verdugo
Con: Jim Brown, Raquel Welch, Burt Reynolds
105 MIN
17:50
Film
Invito ad una sparatoria
Con: Yul Brynner, Janice Rule, George Segal, Pat Hingle
92 MIN
19:25
Film
Totò lascia o raddoppia?
Con: Totò, Mike Bongiorno, Valeria Moriconi, Dorian Gray, Bruce Cabot, Elio Pandolfi
85 MIN
21:10
Film
Il ritratto del Duca
Con: Helen Mirren, Jim Broadbent, Matthew Goode, Fionn Whitehead, Jack Bandeira
96 MIN
22:45
Attualità
Movie Mag
Di: Luca Postiglioni
25 MIN
23:10
Film
Legend
Con: Tom Hardy, Emily Browning, Paul Anderson, Christopher Eccleston, David Thewlis, Taron Egerton, Colin Morgan, Chazz Palminteri
01:35
Film
Gotti - Il primo padrino
Con: John Travolta, Kelly Preston, Spencer Lofranco, Stacy Keach, Pruitt Taylor Vince
110 MIN
03:15
Film
Juliet, naked - Tutta un'altra musica
Con: Rose Byrne, Ethan Hawke, Chris O'Dowd, Megan Dodds, Azhy Robertson
105 MIN
05:00
Film
The constant gardener - La cospirazione
Con: Ralph Fiennes, Rachel Weisz, Daniele Harford, Danny Huston, Pete Postlethwaite
128 MIN
06:00
Documentario
Passato e presente
06:35
Attualità
Grandi della TV
07:35
Documentario
Storia delle nostre città
08:25
Documentario
Argo
08:30
Documentario
Il giorno e la Storia
08:50
Documentario
Passato e presente
09:25
Attualità
Dante, la voce che parla di noi
09:45
Attualità
5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
10:45
Documentario
Viaggio in Sicilia
11:30
Documentario
R.A.M.
60 MIN
11:50
Documentario
Il giorno e la Storia
12:10
Documentario
Viaggio in Italia
13:00
Documentario
Ieri e oggi
14:00
Documentario
Il giorno e la Storia
14:20
Documentario
Passato e presente
14:55
Attualità
Italiani
15:55
Documentario
Il tunnel per la libertà
Di: Marcus Vetter
17:25
Documentario
Italia. Viaggio nella bellezza
18:15
Documentario
Un'ambulanza al fronte
18:45
Attualità
Rai News Giorno
18:50
Documentario
Piccolo Re
Di: Nicola Caracciolo
19:30
Documentario
Storia in breve
19:40
Documentario
Rai54
20:10
Documentario
Il giorno e la Storia
20:30
Documentario
Passato e presente
21:10
Documentario
Storie della TV
22:05
Documentario
Costa Concordia: cronaca di un disastro
23:40
Attualità
Telemaco
00:00
Attualità
Rai News Notte
00:05
Documentario
Il giorno e la Storia
00:25
Documentario
Passato e presente
01:00
Documentario
Alla scoperta del ramo d'oro
01:40
Documentario
La navigazione egizia del Mar Rosso
02:40
Documentario
Angkor: nuove scoperte
03:40
Documentario
Piccolo Re
Di: Nicola Caracciolo
04:20
Attualità
Viva la Storia
30 MIN
04:40
Documentario
Ieri e oggi
05:40
Documentario
Il giorno e la Storia
06:00
Cartoni
Topo Tip
06:05
Cartoni
Topo Tip
06:15
Cartoni
Topo Tip
06:20
Cartoni
Topo Tip
06:30
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:35
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:40
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:45
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:50
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
06:55
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
07:00
Cartoni
Bing
07:05
Cartoni
Bing
07:15
Ragazzi
Calzino
12 MIN
07:30
Cartoni
Hello Kitty Super Style
07:40
Cartoni
Hello Kitty Super Style
07:50
Cartoni
Pinocchio & Friends
08:00
Cartoni
Pinocchio & Friends
08:15
Cartoni
Grisù
13 MIN
08:25
Cartoni
Grisù
13 MIN
08:40
Cartoni
Bluey
08:45
Cartoni
Bluey
08:55
Cartoni
Bluey
09:00
Cartoni
Bluey
09:10
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
09:20
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
09:25
Cartoni
I Ronfi
7 MIN
09:35
Cartoni
Momonsters
09:45
Cartoni
Momonsters
09:50
Cartoni
Momonsters
10:00
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:05
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:10
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
10:15
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:20
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:25
Cartoni
Learning time with Timmy
5 MIN
10:30
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
10:40
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
10:45
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
10:55
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
11:05
Cartoni
Mini Cuccioli
11:10
Cartoni
Mini Cuccioli
11:15
Cartoni
Mini Cuccioli
11:20
Cartoni
Mini Cuccioli
11:30
Cartoni
Mini Cuccioli
11:35
Cartoni
Mini Cuccioli
11:40
Cartoni
44 gatti
11:50
Cartoni
44 gatti
12:05
Cartoni
Grisù
13 MIN
12:15
Cartoni
Grisù
13 MIN
12:30
Cartoni
Pip e Posy
12:40
Cartoni
Pip e Posy
12:45
Cartoni
Pip e Posy
12:55
Cartoni
Go go around Italy
13:00
Cartoni
Go go around Italy
13:10
Cartoni
Bluey
13:15
Cartoni
Bluey
13:25
Cartoni
Bluey
13:30
Cartoni
Bluey
13:40
Cartoni
Bing
13:45
Cartoni
Bing
13:55
Cartoni
Bing
14:00
Cartoni
Bing
14:10
Cartoni
I Puffi
14:20
Cartoni
I Puffi
14:35
Cartoni
Super Spikeball
12 MIN
14:45
Cartoni
Super Spikeball
12 MIN
15:00
Cartoni
Hello Kitty Super Style
15:10
Cartoni
Hello Kitty Super Style
15:20
Cartoni
Le avventure di Paddington
15:40
Cartoni
Calimero
10 MIN
15:50
Cartoni
Calimero
10 MIN
16:05
Ragazzi
Quando batte il cuore
16:15
Cartoni
Shaun, vita da pecora
Di: Nick Park
7 MIN
16:20
Cartoni
Shaun, vita da pecora
Di: Nick Park
7 MIN
16:30
Cartoni
Shaun, vita da pecora
Di: Nick Park
7 MIN
16:35
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
16:40
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
16:45
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
16:50
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
16:55
Cartoni
Peppa Pig
Di: Neville Astley, Mark Baker
5 MIN
17:00
Ragazzi
La posta di YoYo
17:15
Cartoni
Alice & Lewis
17:25
Cartoni
Alice & Lewis
17:35
Cartoni
Spidey e i suoi fantastici amici
22 MIN
18:00
Ragazzi
Hello YoYo
18:30
Cartoni
Le canzoni di Masha
18:35
Cartoni
Le canzoni di Masha
18:40
Cartoni
Bluey
18:45
Cartoni
Bluey
18:55
Cartoni
Bluey
19:00
Cartoni
Bluey
19:10
Cartoni
Hello Kitty Super Style
19:20
Cartoni
Hello Kitty Super Style
19:35
Cartoni
Pinocchio & Friends
19:45
Cartoni
Pinocchio & Friends
20:00
Cartoni
Topolino e la Casa del Divertimento
20:25
Cartoni
Minnie's Bow Toons
20:30
Cartoni
Mira, royal detective
20:50
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
20:55
Cartoni
Masha e Orso
5 MIN
06:00
Sitcom
New school
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
15 MIN
06:15
Sitcom
New school
Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
45 MIN
10:28
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
11:21
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
12:15
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Raúl Esparza, Peter Scanavino
13:09
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Raúl Esparza, Peter Scanavino
14:02
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
14:55
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
15:50
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
16:43
Serie TV
Hamburg Distretto 21
Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
45 MIN
19:22
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
20:15
Telefilm
Rizzoli & Isles
Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
45 MIN
21:10
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano, Molly Burnett
22:04
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano, Molly Burnett
22:59
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Raúl Esparza, Peter Scanavino
23:53
Serie TV
Law & Order: Special Victims Unit
Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Raúl Esparza, Peter Scanavino
Con: Adam Rich,Betty Buckley,Connie Needham,Dianne Kay,Dick Van Patten,Grant Goodeve,Lani O'Grady,Laurie Walters,Susan Richardson,Willie Aames
11:30
Serie TV
E.R. - Medici in prima linea
Con: Noah Wyle, Eriq La Salle, Julianna Margulies, Gloria Reuben, Laura Innes, Alex Kingston, Kellie Martin, Paul McCrane, George Clooney, Anthony Edwards
45 MIN
12:25
Serie TV
E.R. - Medici in prima linea
Con: Noah Wyle, Eriq La Salle, Julianna Margulies, Gloria Reuben, Laura Innes, Alex Kingston, Kellie Martin, Paul McCrane, George Clooney, Anthony Edwards
45 MIN
13:20
Serie TV
E.R. - Medici in prima linea
Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
45 MIN
14:15
Serie TV
E.R. - Medici in prima linea
Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
41 MIN
21:30
Telefilm
Invasion
Con: Eddie Cibrian, Lisa Sheridan, Kari Matchett, Aisha Hinds, Alexis Dziena, Ariel Gade, Evan Peters, Kari Matchett, Lisa Sheridan, Tyler Labine, William Fichtner
Con: Jeremy Sumpter,Nathan Kress,Richard Armitage,Sarah Wayne Callies
89 MIN
10:25
Film
Machete
Con: Danny Trejo, Michelle Rodriguez, Jessica Alba, Robert De Niro, Lindsay Lohan, Cheech Marin, Jeff Fahey, Steven Seagal, Don Johnson, Cheryl Chin, Shea Whigham, Daryl Sabara, Gilbert Trejo, Ara Celi, Tom Savini, Billy Blair
Con: Andrew Robinson,Art LaFleur,Brian Thompson,Brigitte Nielsen,John Herzfeld,Lee Garlington,Reni Santoni,Sylvester Stallone
83 MIN
00:30
Film
Assassin
Con: Andy Allo, Nomzamo Mbatha, Bruce Willis, Dominic Purcell, Mustafa Shakir
88 MIN
01:55
Film
Hunger Games
Con: Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Elizabeth Banks, Woody Harrelson, Willow Shields, Isabelle Fuhrman, Alexander Ludwig, Donald Sutherland, Stanley Tucci, Lenny Kravitz, Wes Bentley
142 MIN
04:15
Film
Quella sporca ultima meta
Con: Burt Reynolds, Eddie Albert, Ed Lauter, Michael Conrad
Con: Bruce Willis, Mary-Louise Parker, Morgan Freeman, Ernest Borgnine, Richard Dreyfuss, Karl Urban, John Malkovich, Helen Mirren, Brian Cox, Julian McMahon, Rebecca Pidgeon
111 MIN
12:20
Film
Shazam! Furia degli dei
Con: Rachel Zegler, Zachary Levi, Helen Mirren, Lucy Liu, Adam Brody
Con: Will Smith, Jaden Smith, Thandie Newton, Brian Howe, James Karen, Dan Castellaneta
117 MIN
23:00
Film
Le ragazze di Wall Street
Con: Constance Wu, Jennifer Lopez, Julia Stiles, Keke Palmer, Lili Reinhart
107 MIN
00:55
Film
Il Kaiser - Franz Beckenbauer
Con: Klaus Steinbacher, Ferdinand Hofer, Teresa Rizos, Stefan Murr, Oliver Konietzny, Bettina Mittendorfer, Heinz-Josef Braun, Christine Eixenberger, Sina Tkotsch
Con: Christopher Plummer,Dermot Mulroney,Diane Lane,Elizabeth Perkins,John Cusack,Stockard Channing
98 MIN
04:40
Film
È complicato
Con: Meryl Streep, Steve Martin, Hunter Parrish, Alec Baldwin, John Krasinski, Lake Bell, Daryl Sabara, Rita Wilson
120 MIN
06:45
Film
Prospettive di un delitto
Con: Matthew Fox, Forest Whitaker, Sigourney Weaver, Dennis Quaid, Zoë Saldana, William Hurt, Said Taghmaoui, Edgar Ramirez, Leonardo Nam, Richard T. Jones
90 MIN
08:15
Film
Lo sciacallo - Nightcrawler
Con: Jake Gyllenhaal, Rene Russo, Bill Paxton, Riz Ahmed, Anne McDaniels, Jamie McShane, Kathleen York, Eric Lange, Jonny Coyne, Michael Hyatt
117 MIN
10:15
Film
Voglia di potere
Con: Jason Robards, Forest Whitaker, Sam Waterston, Dana Delany, Josef Sommer
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski
07:00
Serie TV
The Gilded Age
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski
Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
29 MIN
10:15
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Eric Millegan, Jonathan Adams
11:00
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Eric Millegan, Jonathan Adams
11:45
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
12:15
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
12:45
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
13:15
Serie TV
L'assistente di volo
Con: Kaley Cuoco, Zosia Mamet, T. R. Knight, Griffin Matthews, Rosie Perez, Yasha Jackson, Deniz Akdeniz, Sharon Stone, Mo McRae, Callie Hernandez, Joseph Julian Soria, Cheryl Hines, Mae Martin, Santiago Cabrera
14:15
Serie TV
L'assistente di volo
Con: Kaley Cuoco, Zosia Mamet, T. R. Knight, Griffin Matthews, Rosie Perez, Yasha Jackson, Deniz Akdeniz, Sharon Stone, Mo McRae, Callie Hernandez, Joseph Julian Soria, Cheryl Hines, Mae Martin, Santiago Cabrera
15:15
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
15:45
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
22 MIN
16:15
Sitcom
The Big Bang Theory
Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
29 MIN
18:15
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Eric Millegan, Jonathan Adams
19:00
Serie TV
Bones
Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Eric Millegan, Jonathan Adams
19:45
Serie TV
The Gilded Age
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski
20:30
Serie TV
The Gilded Age
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski
21:15
Serie TV
The Gilded Age
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski
22:15
Serie TV
The Gilded Age
Con: Carrie Coon, Morgan Spector, Louisa Jacobson, Denée Benton, Taissa Farmiga, Harry Richardson, Blake Ritson, Thomas Cocquerel, Simon Jones, Jack Gilpin, Cynthia Nixon, Christine Baranski