Programmi Tv - Domani

  • Rai 1
  • 06:00
    Religione
    A Sua immagine
  • 06:30
    Altro
    UnoMattina in famiglia
  • 07:00
    Attualità
  • 08:00
    Attualità
  • 08:15
    Attualità
    Speciale Tg1
  • 09:00
    Attualità
  • 09:05
    Altro
    UnoMattina in famiglia
  • 09:35
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:40
    Attualità
    Paesi che vai
  • 10:30
    Religione
    A Sua immagine
  • 10:55
    Religione
    Santa Messa
  • 12:00
    Religione
    Recita del Regina Coeli da Piazza San Pietro
  • 12:20
    Attualità
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
  • 17:15
    Attualità
  • 18:45
    Giochi
    L'eredità Weekend
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Giochi
    Soliti ignoti - Il ritorno
  • 21:25
    Fiction
    Solo per passione - Letizia Battaglia fotografa
    Con: Isabella Ragonese, Paolo Briguglia, Roberta Caronia, Enrico Inserra, Fausto Russo Alesi, Eleonora De Luca, Emmanuele Aita, David Coco, Aglaia Mora, Federico Brugnone, Peppino Mazzotta, Sergio Vespertino, Vladimir Randazzo, Filippo Luna, Marco Gambino, Simona Malato, Roberto De Francesco, Lino Musella
    90 MIN
  • 23:30
    Attualità
    Tg1 Sera
  • 23:35
    Attualità
    Speciale Tg1
  • 00:45
    Religione
    Viaggio nella Chiesa di Francesco
  • 01:20
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:05
    Attualità
    Newton
  • 06:45
    Telefilm Con: Adam Beach,Adam DiMarco,Aleks Paunovic,Brian Markinson,Carmen Moore,Emilie Ullerup,Jaren Brandt Bartlett,John Reardon,Kevin McNulty,Leah Gibson,Niall Matter,Pascale Hutton,Rebecca Marshall,Sera-Lys McArthur,Stephen Lobo,Tanaya Beatty,Timothy Webber
    60 MIN
  • 08:10
    Religione
    Sorgente di vita
  • 08:40
    Religione
    Sulla via di Damasco
  • 09:10
    Documentario
    O anche no
  • 09:40
    Attualità
    Punto Europa
  • 10:15
    Attualità
    Tg2 Dossier
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:15
    Film
    Dream Hotel: Brasile
    Con: Christian Kohlund, Heidelinde Weis, Peter Weck, Muriel Baumeister, Anna Hausburg
    89 MIN
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Motori
  • 14:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022 - 15a tappa: Rivarolo Canavese-Cogne
  • 16:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Giro all'arrivo
  • 17:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Processo alla tappa
  • 18:00
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:05
    Sport
    Rai Tg Sport della Domenica
  • 18:25
  • 20:00
    Attualità
    Il provinciale
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Sport
    Pallavolo Maschile, CEV Champions League - Finale: Itas Trentino-Zaksa Kozle
  • 23:05
    Sport
    La Domenica Sportiva
  • 00:30
    Sport
    L'altra DS
  • 01:05
    Religione
    Protestantesimo
  • 01:35
    Religione
    Sulla via di Damasco
  • 02:05
    Telefilm Con: Benjamin Hollingsworth,Bonnie Somerville,Harry Ford,Luis Guzmán,Marcia Gay Harden,Melanie Chandra,Raza Jaffrey,William Allen Young
  • 03:35
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 03:40
    Film
    Happy Days Motel
    Con: Lino Guanciale, Valeria Cavalli, Luigi Iacuzio, Luciano Curreli
    100 MIN
  • 05:15
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:40
    Fiction
    Isabel
    Con: Michelle Jenner, Rodolfo Sancho, Pablo Derqui
  • Rai 3
  • 06:00
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • 06:30
    Attualità
    RaiNews24
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Weekend
  • 09:00
    Attualità
    Mi manda RaiTre
  • 10:15
    Attualità
    Le parole per dirlo
  • 11:00
    Attualità
    Tgr EstOvest
  • 11:25
    Attualità
    Tgr RegionEuropa
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tgr - Speciale Raduno dei Bersaglieri
  • 12:55
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 13:00
    Attualità
    Il posto giusto
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:15
    Attualità
  • 14:30
    Attualità
    1/2 h in più
  • 16:00
    Attualità
    1/2 h in più - Il mondo che verrà
  • 16:30
    Attualità
    Rebus
  • 17:15
    Attualità
    Tgr - Speciale Oasi WWF
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
  • 23:30
    Attualità
    Tg3 Mondo
  • 23:55
    Attualità
    Meteo 3
  • 00:00
    Attualità
    1/2 h in più
  • 01:35
    Attualità
    1/2 h in più - Il mondo che verrà
  • 02:05
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • Rete 4
  • 06:00
    Show
    Sandra e Raimondo Show
    100 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
    Controcorrente
  • 07:35
    Attualità
    Super Partes
  • 08:20
    Documentario
    Angoli di mondo
  • 09:00
    Documentario
    I viaggi del cuore
  • 09:55
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:25
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:55
    Documentario
    Dalla parte degli animali
    30 MIN
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:26
    Film
    Colombo: Ricatto mortale
    Con: Peter Falk, Matthew Rhys, Jennifer Sky, Douglas Roberts, Carmine Giovinazzo, Julius Carry, Steve Schirripa, John FInnegan, Valerie Landsburg, Jorge Garcia
  • 14:41
    Telefilm
    Flikken - Coppia in giallo
    Con: Angela Schijf, Victor Reinier, Oda Spelbos, Sergio IJssel, Helmert Woudenberg, Will van Kralingen, Maud Dolsma
    50 MIN
  • 15:30
    Attualità
    Speciale Tg4 - Diario di guerra Domenica
  • 17:00
    Film
    I fuorilegge della valle solitaria
    Con: Richard Basehart, Don Taylor, Alex Nicol, Rafael Albaicin, Manolita Barroso
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:45
    Attualità
    Tg4 - L'ultima ora
  • 19:50
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 20:30
    Attualità
    Controcorrente
  • 21:20
    Attualità
    Zona bianca
  • 00:50
    Documentario
    Falcone, Borsellino e gli altri
    Di: Attilio Bolzoni
    65 MIN
  • 01:57
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Notte
  • 02:17
    Film
    Cake
    Con: Jennifer Aniston, Adriana Barraza, Anna Kendrick, Sam Worthington, Felicity Huffman
    92 MIN
  • 03:57
    Telefilm Con: Fabio Ferrari,Fabrizio Bracconeri,Federica Moro,George Hilton,Gérard Bonn,Katalyn Hoffner,Keith Van Hoven,Lara Wendel,Nico Davenia
    60 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 08:45
    Attualità
    Speciale Tg5
  • 10:00
    Religione
    Santa Messa
  • 10:50
    Attualità
    Le storie di Melaverde
  • 11:20
    Attualità
    Le storie di Melaverde
  • 12:00
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Attualità
    L'arca di Noè
  • 14:00
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:20
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 15:40
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 16:30
    Talk Show
    Verissimo - Le storie
  • 18:45
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:20
    Show
    Avanti un altro! Pure di sera
  • 00:10
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 00:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 00:45
    Show
    Paperissima Sprint
  • 01:12
    Telefilm Con: Brendan Fehr,Daniella Alonso,Eoin Macken,Freddy Rodríguez,J.R. Lemon,Jeananne Goossen,Jill Flint,Ken Leung,Robert Bailey Jr.
    40 MIN
  • 01:57
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Anna Valle,Elisabetta Pellini,Giovanni Guidelli,Lorenzo Flaherty,Ray Lovelock
    960 MIN
  • 02:47
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Anna Valle,Elisabetta Pellini,Giovanni Guidelli,Lorenzo Flaherty,Ray Lovelock
    960 MIN
  • 03:37
    Soap
    Soap da definire
  • Italia 1
  • 06:03
    Sitcom
    Belli dentro
    Con: Geppi Cucciari, Claudio Batta, Stefano Chiodaroli, Brunella Andreoli, Leonardo Manera, Alessandra Ierse
  • 07:20
    Sitcom
    Speechless
    Con: Minnie Driver, John Ross Bowie
  • 07:40
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 07:47
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 07:55
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 08:01
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 08:11
    Cartoni
    I Flintstones
  • 08:41
    Cartoni
    I Flintstones
  • 09:10
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 10:05
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 11:00
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 11:50
    Attualità
    Drive Up
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - XXL
  • 14:00
    Attualità
    E-Planet
  • 14:30
    Film
    Another Cinderella Story
    Con: Selena Gomez, Andrew Seeley, Jane Lynch, Katharine Isabelle, Jessica Parker Kennedy, Emily Perkins, Marcus T. Paulk, Nicole LaPlaca, Donald Adams, Giacomo Baessato
    92 MIN
  • 16:25
    Film Di: Bibo Bergeron,Rob Letterman,Vicky Jenson
    90 MIN
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI Miami
    Con: David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo, Eva LaRue, Omar Benson Miller, Khandi Alexander, Sofia Milos, Rory Cochrane
    42 MIN
  • 20:24
    Serie TV
    NCIS
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film
    Batman Begins
    Con: Christian Bale, Michael Caine, Liam Neeson, Cillian Murphy, Morgan Freeman, Gary Oldman, Ken Watanabe, Katie Holmes
    140 MIN
  • 00:00
    Sport
    Pressing
  • 01:55
    Attualità
    E-Planet
  • 02:25
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 02:37
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 02:58
    Film
    Il macellaio
    Con: Alba Parietti, Miki Manojlovic, Lorenzo Majnoni, Rosa Pianeta, Giulio Base
    85 MIN
  • 04:18
    Film
    L'insegnante
    Con: Edwige Fenech, Vittorio Caprioli, Mario Carotenuto, Carlo Delle Piane, Enzo Cannavale
    85 MIN
  • 05:42
    Sitcom
    Belli dentro
    Con: Geppi Cucciari, Claudio Batta, Stefano Chiodaroli, Brunella Andreoli, Leonardo Manera, Alessandra Ierse
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:30
    Attualità
    Tg La7
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Uozzap
  • 10:35
    Attualità
    Camera con vista
  • 11:00
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 11:45
    Documentario
    La7 Doc
  • 12:50
    Attualità
    Le parole della salute
  • 13:30
    Attualità
    Tg La7
  • 13:50
    Sport
    Calcio Femminile, Coppa Italia - Introduzione alla partita
  • 14:15
    Calcio
    Calcio Femminile, Coppa Italia 2021/22 - Finale: Juventus-Roma
  • 17:00
    Attualità
    Speciale Tg La7
  • 20:00
    Attualità
    Tg La7
  • 20:35
    Attualità
    In onda
  • 21:15
  • 01:00
    Attualità
    Tg La7
  • 01:10
    Attualità
    In onda
  • 01:50
    Film Con: Donald Sutherland,Gary Oldman,Jack Lemmon,Joe Pesci,Kevin Costner,Michael Rooker,Sissy Spacek,Tommy Lee Jones,Walter Matthau
    200 MIN
  • 05:30
    Attualità
    Uozzap
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:58
    Attualità
    Tg24 Preview
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 08:00
    Film
    Identità celata
    Con: V. Barabas, G. Pesi
    100 MIN
  • 09:40
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:45
    Film
    Fermate il matrimonio!
    Con: Rachel Boston, Niall Matter, Lini Evans, Alan Thicke, Teryl Rothery, David Lewis, Brenda Crichlow, Mayumi Yoshida, Sage Brocklebank, Casey Dubois
    84 MIN
  • 11:25
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:35
    Reality Show
    Bruno Barbieri - 4 hotel
  • 12:50
    Attualità
    TV8 Sport
  • 13:30
    Altro
    F1 Drivers Parade
  • 14:00
    Sport
    Paddock Live
  • 14:55
    Sport
    Formula 1: GP Spagna, Gara
  • 17:05
    Sport
    Paddock Live
  • 17:30
    Attualità
    Paddock Live #SkyMotori
  • 18:00
    Attualità
    Pre SBK
  • 18:15
    Sport
    Superbike: GP Estoril - WSBK Superpole
  • 18:35
    Attualità
    Post SBK
  • 19:00
    Attualità
    Pre SBK
  • 19:15
    Sport
    Superbike: GP Estoril - WSBK Gara 2
  • 19:50
    Attualità
    Post SBK
  • 21:30
    Film
    I delitti del BarLume - Mare forza quattro
    Con: Filippo Timi, Lucia Mascino, Enrica Guidi, Stefano Fresi, Corrado Guzzanti
    100 MIN
  • 23:15
    Film
    3 donne al verde
    Con: Diane Keaton, Ted Danson, Katie Holmes, Adam Rothenberg, Queen Latifah, Charlie Caldwell
    104 MIN
  • 01:15
    Film Con: Ashton Kutcher,Bernie Mac,Judith Scott,Nicole Sullivan,Zoe Saldana
    106 MIN
  • 03:15
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • 04:15
    Documentario
    Lady killer
  • 05:10
    Documentario
    Lady killer
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 06:20
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 06:45
    Documentario
    Wildest India
  • 10:10
    Documentario
    La grande barriera corallina - Il miracolo della natura
  • 15:00
    Film
    M.I.B. - Men in Black
    Con: Tommy Lee Jones, Will Smith, Linda Fiorentino, Vincent D'Onofrio
    95 MIN
  • 16:55
    Film Con: Alice Eve,Bill Hader,Emma Thompson,Jemaine Clement,Josh Brolin,Lady Gaga,Michael Stuhlbarg,Nicole Scherzinger,Rip Torn,Tommy Lee Jones,Will Smith
    105 MIN
  • 18:50
    Documentario
    Cambio moglie
  • 20:20
    Cucina
    Little Big Italy
  • 21:40
    Film Con: Ben Affleck,Billy Bob Thornton,Bruce Willis,Liv Tyler,Will Patton
    150 MIN
  • 00:30
    Documentario
    In un altro paese
    Di: Marco Turro
    92 MIN
  • 02:15
    Documentario
    In officina con Ema
  • 03:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 04:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 05:05
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • Iris
  • 07:01
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:04
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • 07:57
    Fiction
    Piccolo mondo antico
    Con: Claudia Pandolfi, Alessandro Gassman, Virna Lisi
    180 MIN
  • 09:47
    Altro
    Ciak Speciale
  • 09:53
    Film Con: Dustin Hoffman,Morgan Freeman,Rene Russo
    127 MIN
  • 12:24
    Film
    Tomahawk, scure di guerra
    Con: Yvonne De Carlo, Van Heflin, Preston Foster, Jack Oakie, Rock Hudson
    82 MIN
  • 14:13
    Film Con: Anne Archer,Gene Hackman,J.T. Walsh,James B. Sikking
    104 MIN
  • 16:16
    Attualità
    Note di cinema
  • 16:22
    Film Con: Hunter Ives,Richard Manriquez
    100 MIN
  • 18:26
    Film
    The Terminal
    Con: Tom Hanks, Catherine Zeta-Jones, Stanley Tucci, Chi McBride, Diego Luna
    128 MIN
  • 21:00
    Film
    La vendetta di luna
    Con: Lisa Vicari, Carlo Ljubek, Branko Tomovic, Rainer Bock
    92 MIN
  • 23:03
    Film Con: Antonio Banderas,Peter Coyote,Rebecca Romijn-Stamos
    115 MIN
  • 01:19
    Film Con: Francesca Annis,Josè Ferrer,Jurgen Prochnow,Kyle MacLachlan,Silvana Mangano
    137 MIN
  • 03:32
    Attualità
    Ciaknews
  • 03:36
    Film
    Il quarto comandamento
    Con: Bernard-Pierre Donnadieu, Julie Delpy, Niels Tavernier, Monique Chaumette
    131 MIN
  • 05:13
    Fiction
    Piccolo mondo antico
    Con: Claudia Pandolfi, Alessandro Gassman, Virna Lisi
    180 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina
  • 06:55
    Documentario
    Affari al buio
  • 07:30
    Documentario
    Affari al buio
  • 08:00
    Documentario
    Bullseye - Sfida all'ultimo bersaglio
  • 08:55
    Sport
    Icarus Ultra
  • 09:35
    Documentario
    Mayday, salvo per un pelo
  • 10:40
    Attualità
    Sky Tg24 Giorno
  • 10:45
    Show
    House of Gag
  • 11:40
    Show
    House of Gag
  • 12:40
    Show
    House of Gag
  • 13:15
    Show
    Steve Austin - Sfida implacabile
  • 14:05
    Film Con: Alexandra Coman,Calin Puia,Claudiu Bleont,Cosmina Pasarin,D. Neil Mark,Dan Badarau,Darren Shahlavi,George Remes,Irina Antonie,Steven Seagal
    98 MIN
  • 16:00
    Film
    Shockwave: Countdown per il disastro
    Con: Stacey Oristano, Rib Hillis, Ed Amatrudo, Bruce Thomas, Tyler Perez
    90 MIN
  • 17:35
    Film
    San Andreas Mega Quake
    Con: Joseph Michael Harris, Christie Nicholls, Liz Fenning, Sarah J. Bartholomew
    87 MIN
  • 19:15
    Documentario
    Affari al buio
  • 19:50
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:45
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:15
    Film
    Bone Tomahawk
    Con: Patrick Wilson, Kurt Russell, Lili Simmons, Sean Young, Richard Jenkins, Matthew Fox
    133 MIN
  • 23:45
    Film
    Emanuelle nera 2
    Con: Shulamith Lasri, Angelo Infanti, Sharon Leslie, Dagmar Lassander
    91 MIN
  • 01:30
    Documentario
    La cultura del sesso
  • 02:25
    Documentario
    Rebels on pointe - Tutù, scarpette e testosterone
    Di: Bobbi Jo Hart
    90 MIN
  • 04:05
    Documentario
    Donne di strada
  • 05:05
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:20
    Soap
    Ricominciare
    30 MIN
  • 06:45
    Fiction Con: Bianca Guaccero,Evaluna Pieroni,Giorgio Lupano,Lorenzo Vavassori,Rodolfo Laganà,Sergio Fiorentini,Stefania Orsola Garello,Valerio Morigi
    170 MIN
  • 10:05
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 11:05
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 12:00
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 13:00
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 13:55
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 14:55
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 15:50
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:55
    Film
    Un'estate in montagna
    Con: Muriel Baumeister, Heikko Deutschmann, Wolfgang Hübsch, Jannis Michel, Stefanie Stappenbeck, Gertrud Roll
    88 MIN
  • 17:30
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • 18:30
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • 19:25
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • 20:20
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • 21:20
    Talent Show
  • 23:55
    Musica
    Tonica
  • 00:50
    Fiction Con: Carlo Giuseppe Gabardini,Giulio Base,Lydia Biondi,Martina Colombari,Michele Venitucci,Piera Degli Esposti,Primo Reggiani,Remo Girone,Samuela Sardo,Stefania Spugnini
  • 01:40
    Fiction Con: Carlo Giuseppe Gabardini,Giulio Base,Lydia Biondi,Martina Colombari,Michele Venitucci,Piera Degli Esposti,Primo Reggiani,Remo Girone,Samuela Sardo,Stefania Spugnini
  • 02:35
    Attualità
    Allora in onda
  • 03:20
    Fiction
    Una donna per amico
    Con: Elisabetta Gardini, Enzo De Caro, Vanni Corbellini, Fiorenza Tessari, Antonio Petrocelli, Marisa Merlini
    1300 MIN
  • 05:00
    Serie TV
    Aeroporto internazionale
    Con: Adolfo Celi, Dalila Di Lazzaro, Margherita Guzzinati, Lina Volonghi, Orazio Orlando, Gianni Garko
    26 MIN
  • 05:45
    Serie TV
    Aeroporto internazionale
    Con: Adolfo Celi, Dalila Di Lazzaro, Margherita Guzzinati, Lina Volonghi, Orazio Orlando, Gianni Garko
    26 MIN
  • Rai Sport 1
  • 06:30
    Attualità
    Tg Sport
  • 08:00
    Calcio
    Calcio, Serie C
  • 10:00
    Sport
    Basket in Carrozzina, Campionato Italiano 2021/2022 - Finale Scudetto (Gara 3): Amicacci Giulianova-Unipolsai Briantea
  • 11:25
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia - Oltre la tappa
  • 11:30
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia: Aspettando il Giro
  • 12:10
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia - Oltre la tappa
  • 12:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022 - 15a tappa: Prima Diretta
  • 14:00
    Sport
    Pallanuoto Femminile, Campionato Italiano 2021/22 Playoff - Finale (Gara 4): L'Ekipe Orizzonte Catania-Plebiscito Padova
  • 15:20
    Sport
    Basket in Carrozzina, Campionato Italiano 2021/2022 - Finale Scudetto (Gara 3): Amicacci Giulianova-Unipolsai Briantea
  • 17:20
    Sport
    Ippica, Derby Italiano di Galoppo (Ippodromo Capannelle)
  • 18:00
    Sport
    Pallavolo Femminile, CEV Champions League - Finale: Imoco Volley Conegliano-VakifBank Istanbul
  • 20:20
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022 - 15a tappa: Arriva il Giro
  • 20:45
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia - Oltre la tappa
  • 21:00
    Sport
    Basket Maschile, Campionato Italiano LBA Serie A 2021/22 - Quarti di Finale (Gara 4): Banco di Sardegna Sassari-Germani Brescia
  • 23:00
    Sport
    Ciclismo, Nove Colli 2022
  • 23:45
    Calcio
    Calcio, Campionati Europei U17 Israele 2022 - Gruppo A (3a giornata): Lussemburgo-Italia
  • 01:10
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia: Km0
  • 05:20
    Sport
    Perle di sport
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    World Padel Tour
  • 08:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 10:00
    Sport
    Automobilismo, F3
  • 11:05
    Attualità
    Slow News
  • 11:20
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 11:30
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 12:45
    Attualità
    Slow News
  • 13:00
    Documentario
    #SkyBuffaRacconta Bearzot
  • 13:30
    Attualità
    Automobilismo, F1 Drivers Parade
  • 14:00
    Sport
    Paddock Live
  • 15:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:00
    Sport
    Paddock Live
  • 17:30
    Documentario
    #SkyBuffaRacconta Bearzot
  • 18:30
    Sport
    Basket, NBA Playoff - Finale Eastern Conference (Gara 3): Boston-Miami
  • 19:00
    Altro
    Race Anatomy F1
  • 20:00
    Attualità
    Slow News
  • 20:15
    Sport
    Basket, NBA Playoff - Finale Western Conference (Gara 2): Golden State-Dallas
  • 20:45
    Calcio
    Calcio, Highlights
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, Serie B
  • 23:00
    Documentario
    #SkyBuffaRacconta Bearzot
  • 00:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 01:00
    Altro
    Race Anatomy F1
  • 02:00
    Sport
    Motociclismo, WorldSBK
  • 03:00
    Sport
    Basket, NBA Playoff - Finale Western Conference (Gara 3): Dallas-Golden State
  • SKY Cinema 1
  • 07:00
    Film Con: Anne Hathaway,Christian Bale,Cillian Murphy,Gary Oldman,Joseph Gordon-Levitt,Juno Temple,Liam Neeson,Marion Cotillard,Matthew Modine,Michael Caine,Morgan Freeman,Tom Hardy
    165 MIN
  • 09:45
    Film Con: Chloé Jouannet,Jesuthasan Antonythasan,Élodie Navarre
    110 MIN
  • 11:40
    Film
    The Twilight Saga: Eclipse
    Con: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Taylor Lautner, Billy Burke, Ashley Greene, Jackson Rathbone, Nikki Reed, Kellan Lutz
    124 MIN
  • 13:50
    Film Con: Faizon Love,Jason Bateman,Jean Reno,Jon Favreau,Kristen Bell,Kristin Davis,Malin Akerman,Tasha Smith,Vince Vaughn
    107 MIN
  • 15:50
    Film Con: Adrianne Palicki,Alfie Allen,Bridget Moynahan,Bridget Regan,Dean Winters,Ian McShane,Jason Isaacs,John Leguizamo,Keanu Reeves,Kevin Nash,Lance Reddick,Michael Nyqvist,Willem Dafoe
    101 MIN
  • 17:35
    Film Con: Annie Potts,Carrie Coon,Finn Wolfhard,Mckenna Grace,Sigourney Weaver
    124 MIN
  • 19:45
    Film
    Belli ciao
    Con: Pio D'Antini, Amedeo Greco, Lorena Cacciatore, Rosa Diletta Rossi, Nicasio Catanese
    87 MIN
  • 21:15
    Film
    Fair Game - Caccia alla spia
    Con: Naomi Watts, Sean Penn, Ty Burrell, Michael Kelly, Bruce McGill, Brooke Smith, David Denman, Noah Emmerich, David Andrews
    104 MIN
  • 23:10
    Film Con: Holland Roden,Indya Moore,Logan Miller,Taylor Russell,Thomas Cocquerel
    88 MIN
  • 00:45
    Film Con: Cary Elwes,Cricket Brown,Jeffrey Dean Morgan,Katie Aselton,William Sadler
    99 MIN
  • 02:25
    Film Con: Alessandra Mastronardi,Andrea Arcangeli,Cristiano Caccamo,Eduardo Scarpetta,Francesco Gabbani,Stefano Fresi
    90 MIN
  • 04:10
    Film
    Ritorno a Cold Mountain
    Con: Jude Law, Nicole Kidman, Renee Zellweger, Donald Sutherland
    155 MIN
  • Sky Cinema 4k
  • 07:30
    Film
    Tommy la mummia e la tomba di Achnetut
    Con: J. Ras, J. Hoffman
    82 MIN
  • 08:55
    Attualità
    100X100Cinema
  • 09:15
    Film Con: Andrew Lincoln,Griffin Murray-Johnston,Jacki Weaver,Naomi Watts,Rachel House
    95 MIN
  • 10:55
    Film Con: Cillian Murphy,Ellen Page,Joseph Gordon-Levitt,Ken Watanabe,Leonardo DiCaprio,Lukas Haas,Marion Cotillard,Michael Caine,Tom Berenger,Tom Hardy
    148 MIN
  • 13:25
    Film
    The outpost
    Con: Scott Eastwood, Orlando Bloom, Caleb Landry Jones, Jack Kesy, Taylor John Smith
    123 MIN
  • 15:30
    Film
    Punto d'impatto
    Con: Charlie Hunnam, Patrick Wilson, Liv Tyler, Terrence Howard, Christopher Gorham, Jaqueline Fleming, Monica Acosta, Mike Pniewski, Jillian Batherson, Katia Gomez
    101 MIN
  • 17:15
    Film
    Aiuto, ho ristretto mamma e papà
    Con: Oskar Keymer, Anja Kling, Axel Stein, Julia Hartmann, Andrea Sawatzki
    98 MIN
  • 18:55
    Film
    Come un tuono
    Con: Ryan Gosling, Bradley Cooper, Rose Byrne, Eva Mendes, Ray Liotta, Bruce Greenwood, Ben Mendelsohn, Harris Yulin, Dane DeHaan, Mahershala Ali, Emory Cohen
    140 MIN
  • 21:15
    Film
    1408
    Con: John Cusack, Samuel L. Jackson, Mary McCormack, Tony Shalhoub
    94 MIN
  • 23:00
    Film Con: Annie Potts,Carrie Coon,Finn Wolfhard,Mckenna Grace,Sigourney Weaver
    124 MIN
  • 01:05
    Film
    Dune
    Con: Timothée Chalamet, Rebecca Ferguson, Oscar Isaac, Josh Brolin, Dave Bautista
    155 MIN
  • 03:40
    Documentario
    La marcia dei pinguini
    Di: Luc Jacquet
    85 MIN
  • 05:05
    Film
    Monster hunter
    Con: Milla Jovovich, Tony Jaa, Ron Perlman, Meagan Good, Diego Boneta
    99 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Attualità
    Blocco 181 - Speciale
  • 06:35
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 07:30
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 08:20
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 09:25
    Serie TV
    Feed the beast
    Con: David Schwimmer, Jim Sturgess, Lorenza Izzo, Michael Gladis, John Doman, Christine Adams, Elijah Jacob
    45 MIN
  • 10:15
    Serie TV
    Feed the beast
    Con: David Schwimmer, Jim Sturgess, Lorenza Izzo, Michael Gladis, John Doman, Christine Adams, Elijah Jacob
    45 MIN
  • 11:00
    Film Con: Bokeem Woodbine,Charlie Murphy,Natascha McElhone,Pablo Schreiber,Shabana Azmi,Yerin Ha
    60 MIN
  • 11:55
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 12:50
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 13:40
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 14:25
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 15:20
    Film Con: Bokeem Woodbine,Charlie Murphy,Natascha McElhone,Pablo Schreiber,Shabana Azmi,Yerin Ha
    60 MIN
  • 16:10
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 17:05
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 17:55
    Serie TV
    The son - Il figlio
    Con: Pierce Brosnan, Jacob Lofland, Henry Garrett, Jess Weixler, Zahn McClarnon, Elizabeth Frances, Paola Núñez, Sydney Lucas, Lois Smith, David Wilson Barnes, James Parks, Jeremy Bobb, Duke Davis Roberts, Glen Stanton, David Sullivan, Alex Hernandez
  • 18:45
    Serie TV
    The son - Il figlio
    Con: Pierce Brosnan, Jacob Lofland, Henry Garrett, Jess Weixler, Zahn McClarnon, Elizabeth Frances, Paola Núñez, Sydney Lucas, Lois Smith, David Wilson Barnes, James Parks, Jeremy Bobb, Duke Davis Roberts, Glen Stanton, David Sullivan, Alex Hernandez
  • 19:35
    Serie TV
    Feed the beast
    Con: David Schwimmer, Jim Sturgess, Lorenza Izzo, Michael Gladis, John Doman, Christine Adams, Elijah Jacob
    45 MIN
  • 20:25
    Serie TV
    Feed the beast
    Con: David Schwimmer, Jim Sturgess, Lorenza Izzo, Michael Gladis, John Doman, Christine Adams, Elijah Jacob
    45 MIN
  • 21:15
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 22:05
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 23:00
    Film Con: Bokeem Woodbine,Charlie Murphy,Natascha McElhone,Pablo Schreiber,Shabana Azmi,Yerin Ha
    60 MIN
  • 23:55
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 00:45
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 01:45
    Serie TV Con: Alessandro Borghi,Kasia Smutniak,Laia Costa,Lars Mikkelsen,Malachi Kirby,Patrick Dempsey,Paul Chowdhry,Pia Mechler
    60 MIN
  • 02:40
    Attualità
    Blocco 181 - Speciale
  • 03:05
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 04:00
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 04:45
    Attualità
    Blocco 181 - Speciale
  • 05:15
    Serie TV
    Feed the beast
    Con: David Schwimmer, Jim Sturgess, Lorenza Izzo, Michael Gladis, John Doman, Christine Adams, Elijah Jacob
    45 MIN
  • Fox
  • 06:00
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 06:20
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 06:40
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 07:00
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 07:25
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 07:50
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 08:15
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 08:40
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 09:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 09:30
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 09:55
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 10:20
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 10:50
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 11:15
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 11:40
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 12:05
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 12:35
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 13:00
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 13:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:45
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 15:10
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 15:35
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 16:00
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 16:25
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 17:40
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 18:05
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 18:30
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 18:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 19:45
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 20:10
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 20:35
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 21:00
    Serie TV
    Magnum P.I.
    Con: Jay Hernandez, Perdita Weeks, Zachary Knighton, Stephen Hill, Tim Kang, Amy Hill
  • 21:50
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 22:15
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 22:40
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 23:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 23:30
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 00:00
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 00:25
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 00:50
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 01:15
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 01:40
    Serie TV
    Magnum P.I.
    Con: Jay Hernandez, Perdita Weeks, Zachary Knighton, Stephen Hill, Tim Kang, Amy Hill
  • 02:30
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 02:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 03:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 03:45
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 04:10
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 04:35
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 05:00
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 05:20
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 05:40
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 06:50
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 07:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:30
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 09:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 10:15
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 11:05
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 11:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 12:45
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 13:10
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 13:35
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 14:00
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 14:25
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 14:50
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 15:20
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 16:15
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 17:10
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 18:10
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 19:05
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 20:00
    Documentario
    I segreti delle strutture
  • 21:00
    Documentario
    Man vs. monsters
  • 21:55
    Documentario
    Vivi, morti, o estinti
  • 22:50
    Documentario
    Vivi, morti, o estinti
  • 23:50
    Documentario
    Morgan Freeman Science Show
  • 00:45
    Documentario
    Morgan Freeman Science Show
  • 01:45
    Documentario
    Morgan Freeman Science Show
  • 02:35
    Documentario
    Morgan Freeman Science Show
  • 03:25
    Documentario
    Morgan Freeman Science Show
  • 04:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:30
    Documentario
    Come è fatto
  • National Geographic
  • 06:00
    Documentario
    Mega strutture italiane
  • 06:55
    Documentario
    Aldo Moro: memorie di un professore
  • 07:45
    Documentario
    Esperimenti esplosivi
  • 08:15
    Documentario
    Oceani: i segreti degli abissi
  • 09:05
    Documentario
    Europa: le meraviglie dall'alto
  • 09:55
    Documentario
    Europa: le meraviglie dall'alto
  • 10:45
    Documentario
    I grandi tesori d'Egitto
  • 11:40
    Documentario
    I grandi tesori d'Egitto
  • 12:35
    Documentario
    I grandi misteri
  • 13:30
    Documentario
    Il cacciatore di dinosauri
  • 14:25
    Documentario
    Terra: il pianeta che vive
  • 15:25
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • 16:20
    Attualità
    Viaggio nel mercato nero. Con Mariana van Zeller
  • 17:15
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • 18:10
    Documentario
    L'Eldorado della droga: consigli di viaggio
  • 19:05
    Documentario
    L'Eldorado della droga: viaggio in USA
  • 20:00
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • 20:55
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • 21:55
    Documentario
    Guerra alla droga
  • 22:55
    Documentario
    L'Eldorado della droga: viaggio in USA
  • 23:50
    Documentario
    I maghi del garage
  • 00:45
    Documentario
    Survive the Tribe
  • 01:40
    Documentario
    Oceani: i segreti degli abissi
  • 02:35
    Documentario
    Mega strutture italiane
  • 03:30
    Documentario
    Aldo Moro: memorie di un professore
  • 04:20
    Documentario
    Mega fabbriche
  • 05:10
    Documentario
    Il cacciatore di dinosauri
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 10:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 10:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 16:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 16:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 16:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 20:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 20:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 23:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Robin Hood alla conquista di Sherwood
  • 07:55
    Cartoni
    Puffins
  • 08:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:35
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 10:50
    Cartoni
    Puffins
  • 11:00
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 14:20
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:50
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 18:40
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 19:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:45
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 22:00
    Sitcom
    Pippi Calzelunghe
    Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
  • 23:05
    Ragazzi
    Missione cuccioli
  • 23:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 23:40
    Ragazzi
    Officina dei mostri
  • 00:15
    Show
    Street of magic
  • 01:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:45
    Ragazzi
    Officina dei mostri
  • 02:30
    Show
    Street of magic
  • 03:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:45
    Ragazzi
    Officina dei mostri
  • 04:35
    Show
    Street of magic
  • 05:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 06:10
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 06:25
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 06:35
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 06:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:40
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 08:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 08:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 09:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 09:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 10:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 10:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:15
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:40
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:30
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:35
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:40
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:50
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:55
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:10
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:15
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:20
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:30
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:35
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:40
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:50
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 16:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 18:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 18:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 20:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 20:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 20:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:55
    Ragazzi
    Blue's clues & you
  • 22:20
    Ragazzi
    Blue's clues & you
  • 22:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:41
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
  • 07:00
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 07:44
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 08:27
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 09:18
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 10:12
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 11:03
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 11:57
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 12:48
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 13:45
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 14:39
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 15:37
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 16:28
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 17:22
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 18:16
    Film
    The War - Il pianeta delle scimmie
    Con: W. Harrelson, A. Serkis
    140 MIN
  • 21:04
    Film Con: Chiwetel Ejiofor,Chris Pine,Margot Robbie
    95 MIN
  • 23:19
    Film Con: Byron Mann,Chia Hui Liu,Cung Le,Daniel Wu,Dave Bautista,Jamie Chung,Lucy Liu,Osric Chau,Pam Grier,RZA,Rick Yune,Russell Crowe
    96 MIN
  • 01:13
    Telefilm Con: Abraham Lim,Adam Rayner,Adewale Akinnuoye-Agbaje,Alex Saxon,Breckin Meyer,Marc Blucas,Merrin Dungey,Mouzam Makkar,Robin Tunney,Scott Cohen
    42 MIN
  • 01:53
    Telefilm Con: Abraham Lim,Adam Rayner,Adewale Akinnuoye-Agbaje,Alex Saxon,Breckin Meyer,Marc Blucas,Merrin Dungey,Mouzam Makkar,Robin Tunney,Scott Cohen
    42 MIN
  • 02:32
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • 03:12
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • 03:49
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 04:38
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Alessia Marcuzzi, Ettore Bassi, Roberto Farnesi, Roberta Giarrusso, Francesco Giuffrida, Elisabetta Canalis, Vincenzo Crocitti
  • 05:13
    Telefilm Con: Abraham Lim,Adam Rayner,Adewale Akinnuoye-Agbaje,Alex Saxon,Breckin Meyer,Marc Blucas,Merrin Dungey,Mouzam Makkar,Robin Tunney,Scott Cohen
    42 MIN
  • Boing
  • 07:00
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 07:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:20
    Cartoni
    Clarence
  • 21:45
    Cartoni
    Capitan Tsubasa
  • 22:10
    Ragazzi
    Boing Challenge - Sfide in famiglia
  • 22:30
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 01:30
    Cartoni
    Lego Ninjago
  • 02:40
    Cartoni
    Mr. Bean
    Di: Jipp Adiak
  • 04:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 06:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 07:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 07:40
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:30
    Ragazzi
    Blue's clues & you
  • 09:00
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 09:15
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Trenino Thomas - Grandi avventure insieme!
  • 10:40
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 11:35
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 12:05
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 12:55
    Film
    Scegliamo Io&Te, il film!
  • 14:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:15
    Film
    Barbie e la magia del delfino
    Di: Conrad Helton
    60 MIN
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 19:55
    Cartoni
    Mico e i FuFunghi
  • 20:45
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:00
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:15
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 21:30
    Ragazzi
    Blue's clues
  • 21:50
    Ragazzi
    Blue's clues
  • 22:15
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 22:45
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 23:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 23:50
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 01:15
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 01:45
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 02:10
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 02:35
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 03:15
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 03:35
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 04:00
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 04:30
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • 05:35
    Cartoni
    Simsalagrimm
    25 MIN
  • Cine34
  • 06:02
    Film
    Napoli violenta
    Con: Maurizio Merli, John Saxon, Barry Sullivan, Elio Zamuto
    95 MIN
  • 07:23
    Film Con: Alessio Boni,Galatea Ranzi,Jean Reno,Lorenzo Richelmy,Toni Servillo
    127 MIN
  • 09:05
    Film
    La paranza dei bambini
    Con: Francesco Di Napoli, Ar Tem, Viviana Aprea, Pasquale Marotta, Mattia Piano Del Balzo, Ciro Vecchione, Ciro Pellecchia, Alfredo Turitto, Luca Nacarlo, Carmine Pizzo
    105 MIN
  • 11:12
    Film
    Il barbiere di Rio
    Con: Diego Abatantuono, Rocco Papaleo, Zuleika dos Santos
    105 MIN
  • 13:17
    Attualità
  • 13:20
    Film
    Din Don - Il paese dei balocchi
    Con: Enzo Salvi, Maurizio Mattioli, Gabriele Carbotti, Emy Bergamo, Andrea Dianetti
    80 MIN
  • 15:06
    Film Con: Adriana Franceschi,Barbara Cupisti,Carlo Verdone,Federico Rizzo
    118 MIN
  • 17:15
    Film
    Com'è bello far l'amore
    Con: Fabio De Luigi, Claudia Gerini, Filippo Timi, Giorgia Wurth, Alessandro Sperduti, Virginia Raffaele, Eleonora Bolla, Michele Foresta, Michela Andreozzi, Gledis Cinque, Alexandre Vella, Franco Trentalance, Margherita Buy, Enzo Salvi, Lillo Petrolo
    97 MIN
  • 19:09
    Film
    Missione eroica - I pompieri 2
    Con: Paolo Villaggio, Lino Banfi, Teo Teocoli, Massimo Boldi, Christian De Sica
    93 MIN
  • 21:00
    Film
    La casa stregata
    Con: Renato Pozzetto, Gloria Guida, Lia Zoppelli, Yorgo Voyagis
    95 MIN
  • 22:09
    Attualità
  • 22:52
    Film
    Non più di uno
    Con: Renato Pozzetto, Maddalena Crippa, Giulia Fossà, Giorgio Del Bene
    100 MIN
  • 00:48
    Film Con: Aisha Cerami,Antonio Albanese,Lorenza Indovina,Rosa Pianeta
    92 MIN
  • 02:25
    Film Con: Carlo Monni,Francois Negret,Giancarlo Giannini,Philippe Leotard,Raffaella Baracchi,Sylvie Orcier
    105 MIN
  • 04:09
    Film
    Da Scaramouche or se vuoi l'assoluzione baciar devi sto... cordone!
    Con: S. Rosi, M. Brega
    95 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 06:25
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 06:50
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 07:20
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 07:45
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 08:10
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 08:35
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 09:00
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 09:30
    Sport
    WWE NXT
  • 10:30
    Sport
    WWE Smackdown
  • 12:20
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 13:15
    Documentario
    Metal Detective
  • 14:25
    Documentario
    Metal Detective
  • 15:25
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 17:10
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 18:00
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 18:50
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 19:40
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 21:25
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 23:15
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 00:10
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 01:05
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 02:00
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 02:55
    Documentario
    Alaska: gli alieni sono tra noi
  • 03:50
    Documentario
    Alaska: gli alieni sono tra noi
  • 04:45
    Documentario
    Alaska: gli alieni sono tra noi
  • 05:35
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • Focus
  • 06:00
    Documentario
    Wild Nord America
  • 07:00
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 07:20
    Attualità
    E-Planet
  • 07:45
    Documentario
    Green storytellers
  • 08:05
    Documentario
    A caccia di tombe egizie
  • 09:00
    Documentario
    A caccia di tombe egizie
  • 10:00
    Documentario
    Walter Bonatti: una vita ad alta quota
  • 11:00
    Documentario
    Into the wild: India
  • 12:00
    Documentario
    Nord America ai raggi x: esseri umani
    60 MIN
  • 12:55
    Documentario
    Wild Nord America
  • 14:00
    Documentario
    Terre estreme
  • 15:00
    Documentario
    La storia proibita
  • 16:00
    Documentario
    Campi di battaglia
  • 17:00
    Documentario
    La storia proibita
  • 18:00
    Documentario
    Tesori nascosti
  • 19:00
    Documentario
    Costruttori di piramidi - I loro segreti
  • 20:15
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 21:15
    Documentario
    Freedom oltre il confine
  • 23:15
    Documentario
    Waterworld Africa
  • 00:15
    Documentario
    Waterworld Africa
  • 01:15
    Documentario
    Walter Bonatti: una vita ad alta quota
  • 02:00
    Documentario
    Le basi segrete dei nazisti
  • 02:41
    Attualità
  • 02:43
    Attualità
    Meteo Focus
  • 02:45
    Documentario
    Barbarians - Roma sotto attacco
  • 03:30
    Documentario
    Malesia: Emerald Island
    Di: Oliver Page
    60 MIN
  • 04:15
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:30
    Documentario
    Attenborough e la grande barriera
  • 05:15
    Documentario
    Nord America ai raggi x: esseri umani
    60 MIN
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:25
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 07:10
    Cartoni
    Floopaloo
  • 07:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 07:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 08:10
    Cartoni
    Floopaloo
  • 08:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 08:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 09:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 09:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:10
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 10:30
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 10:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 11:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 11:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:40
    Film
    George alla scoperta del west!
    Di: Michael LaBash
    85 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 15:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Rainbow High
  • 17:15
    Film
    Barbie Dreamtopia
    Di: Saul Blinkoff
  • 17:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 19:05
    Cartoni
    Dinocity
  • 19:15
    Cartoni
    Dinocity
  • 19:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 20:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 20:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 20:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 21:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 21:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 22:05
    Documentario
    Dodo Heroes: animali da salvare
  • 22:55
    Documentario
    Dodo Heroes: animali da salvare
  • 23:45
    Documentario
    Il mio gatto è indemoniato
  • 00:35
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 01:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:40
    Cartoni
    A New Kind of Magic
  • 03:00
    Cartoni
    A New Kind of Magic
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 07:00
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 08:00
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 09:00
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 10:00
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 11:00
    Serie TV Con: Al Weaver,James Norton,Morven Christie,Pheline Roggan,Robson Green,Tessa Peake-Jones
    45 MIN
  • 12:00
    Serie TV Con: Al Weaver,James Norton,Morven Christie,Pheline Roggan,Robson Green,Tessa Peake-Jones
    45 MIN
  • 13:00
    Film Con: F. Pernel,G. Cramoisan
    95 MIN
  • 15:00
    Telefilm Con: Alison O'Donnell,Anne Kidd,Douglas Henshall,Erin Armstrong,Julie Graham,Lewis Howden,Mark Bonnar,Steven Robertson
    60 MIN
  • 17:10
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn
  • 23:10
    Telefilm Con: Alison O'Donnell,Anne Kidd,Douglas Henshall,Erin Armstrong,Julie Graham,Lewis Howden,Mark Bonnar,Steven Robertson
    60 MIN
  • 01:20
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 02:20
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 03:15
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 04:10
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 05:05
    Serie TV
    A crime to remember
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:05
    Cartoni
    Esplorazioni Pokémon Master
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Dragons: squadra di salvataggio - Eroi del cielo
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 13:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 14:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 17:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 17:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 18:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 18:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 18:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 18:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 18:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 20:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 20:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 21:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 21:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 21:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 21:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 21:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 22:00
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 22:25
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 22:50
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 23:15
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 23:40
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 00:05
    Documentario
    Lo zoo degli Irwin
  • 01:00
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 01:20
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 01:40
    Cartoni
    Danger Mouse
  • 02:00
    Cartoni
    Danger Mouse
  • 02:20
    Cartoni
    Danger Mouse
  • 02:40
    Cartoni
    Danger Mouse
  • 03:00
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:20
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • La 5
  • 06:00
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 06:23
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 06:46
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:09
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:35
    Attualità
  • 08:00
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 09:00
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 10:05
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 11:10
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 12:15
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 13:20
    Talk Show
  • 15:57
    Documentario
    Dalla parte degli animali
    30 MIN
  • 17:00
    Film
    Rosamunde Pilcher: Quando meno te lo aspetti...
    Con: Jenny Bach, Florian Wünsche, Saskia Vester, Günter Barton, Cordula Trantow
    90 MIN
  • 18:55
    Fiction
    L'onore e il rispetto - Parte seconda
    Con: Gabriel Garko, Alessandra Martines, Serena Autieri, Cosima Coppola, Giuseppe Zeno, Vincent Spano, Elena Russo, Sergio Arcuri, Laura Torrisi, Angela Molina, Ben Gazzara, Paul Sorvino, Gabriele Rossi, Valeria Milillo
    600 MIN
  • 21:10
    Film
    Il ritorno di un amore
    Con: Riley Voelkel, Casey Deidrick, Brandon W. Jones, Dirk Blocker, C. Thomas Howell
    90 MIN
  • 22:55
    Film Con: Alley Mills,Andrew Walker,Taylor Cole
    84 MIN
  • 00:40
    Film Con: Ilja Richter,Kathi Leitner,Siegfried Rauch,Ursela Monn
    89 MIN
  • 02:10
    Fiction
    L'onore e il rispetto - Parte seconda
    Con: Gabriel Garko, Alessandra Martines, Serena Autieri, Cosima Coppola, Giuseppe Zeno, Vincent Spano, Elena Russo, Sergio Arcuri, Laura Torrisi, Angela Molina, Ben Gazzara, Paul Sorvino, Gabriele Rossi, Valeria Milillo
    600 MIN
  • 03:57
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:22
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:47
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 05:12
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 05:35
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7
  • 06:10
    Documentario
    Passion for fashion
  • 14:35
    Film Con: Julie Hagerty,Leslie Nielsen,Lloyd Bridges,Peter Graves,Robert Hays
    90 MIN
  • 16:25
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
    100 MIN
  • 18:15
    Attualità
    Tg La7
  • 18:20
    Documentario
    Non ditelo alla sposa
  • 19:20
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 20:50
    Cucina
    Mica pizza e fichi
  • 21:30
    Serie TV
    Grey's Anatomy
    Con: Ellen Pompeo, Patrick Dempsey, Sandra Oh, Justin Chambers, Chandra Wilson, James Pickens Jr., T. R. Knight, Katherine Heigl, Isaiah Washington
    40 MIN
  • 00:50
    Serie TV
    Little Murders by Agatha Christie
    Con: Antoine Duléry, Marius Colucci, Samuel Labarthe, Blandine Bellavoir
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:00
    Attualità
  • 06:03
    Show
    Finchè c'è Ditta c'è speranza
  • 06:10
    Reality Show
    L'isola dei Famosi - Extended edition
  • 08:55
    Reality Show
    L'isola dei Famosi - Extended edition
  • 13:00
    Reality Show
    L'isola dei Famosi - Extended edition
  • 17:00
    Reality Show
    L'isola dei Famosi - Extended edition
  • 21:15
  • 01:20
  • 02:22
    Attualità
  • 02:25
    Giochi
    Colpo grosso
  • 02:55
    Giochi
    Colpo grosso
  • 03:25
    Giochi
    Colpo grosso
  • 03:54
    Giochi
    Colpo grosso
  • 04:25
    Giochi
    Zig Zag
    30 MIN
  • 05:05
    Giochi
    Tira e molla
  • Mediaset Italia2
  • 06:20
    Serie TV
    The Originals
    Con: Joseph Morgan, Daniel Gillies, Claire Holt, Phoebe Tonkin, Charles Michael Davis, Daniella Pineda, Leah Pipes, Danielle Campbell
    45 MIN
  • 07:00
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 07:45
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 08:40
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 09:05
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 09:35
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 09:59
    Cartoni
    Lupin, l'incorreggibile Lupin
    20 MIN
  • 10:25
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 10:50
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 11:20
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 11:50
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 12:15
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 13:05
    Film
    Dragon Ball: Il torneo di Miifan
    Di: Kazuhisa Takenouchi
    48 MIN
  • 14:02
    Cartoni
    Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 14:46
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:16
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:46
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:45
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:10
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:10
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:35
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 19:00
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 19:25
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 19:55
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 20:20
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 20:45
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 21:15
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 21:40
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 22:05
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 22:35
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 23:00
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 23:25
    Serie TV
    Chucky
    Con: Zackary Arthur, Björgvin Arnarson, Alyvia Alyn Lind, Teo Briones, Fiona Dourif, Jennifer Tilly, Alex Vincent
  • 00:20
    Serie TV
    Chucky
    Con: Zackary Arthur, Björgvin Arnarson, Alyvia Alyn Lind, Teo Briones, Fiona Dourif, Jennifer Tilly, Alex Vincent
  • 01:15
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 01:40
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 02:05
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 02:26
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 02:46
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 03:11
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 03:33
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 03:58
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 04:20
    Serie TV
    The Originals
    Con: Joseph Morgan, Daniel Gillies, Claire Holt, Phoebe Tonkin, Charles Michael Davis, Daniella Pineda, Leah Pipes, Danielle Campbell
    45 MIN
  • 05:00
    Serie TV
    The Originals
    Con: Joseph Morgan, Daniel Gillies, Claire Holt, Phoebe Tonkin, Charles Michael Davis, Daniella Pineda, Leah Pipes, Danielle Campbell
    45 MIN
  • 05:40
    Serie TV
    The Originals
    Con: Joseph Morgan, Daniel Gillies, Claire Holt, Phoebe Tonkin, Charles Michael Davis, Daniella Pineda, Leah Pipes, Danielle Campbell
    45 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 08:55
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:55
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 10:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 10:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 14:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 14:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 15:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 16:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 17:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 18:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 19:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 20:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 21:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 22:15
    Documentario
    Dal pollaio alla pista
  • 23:30
    Documentario
    Dal pollaio alla pista
  • 00:50
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:25
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 07:15
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 08:05
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 08:55
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 09:45
    Attualità
    Wonderland
  • 10:15
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 11:00
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 11:45
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 12:30
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 13:15
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:00
    Film
    Serenity
    Con: Nathan Fillion, Gina Torres, Alan Tudyk, Morena Baccarin, Adam Baldwin, Summer Glau, Jewel Staite, Sean Maher
    119 MIN
  • 16:00
    Serie TV
    Marvel's Runaways
    Con: Rhenzy Feliz, Lyrica Okano, Virginia Gardner, Ariela Barer, Gregg Sulkin, Allegra Acosta
  • 16:50
    Serie TV
    Marvel's Runaways
    Con: Rhenzy Feliz, Lyrica Okano, Virginia Gardner, Ariela Barer, Gregg Sulkin, Allegra Acosta
  • 17:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 18:20
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 20:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Ana Claudia Talancon,Azura Skye,Edward Burns,Jason Beghe,Johnny Lewis,Margaret Cho,Meagan Good,Ray Wise,Rhoda Griffis,Shannyn Sossamon
    87 MIN
  • 22:45
    Film
    The Domestics
    Con: K. Bosworth, T. Hoechlin
    95 MIN
  • 00:25
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:30
    Film Con: Gemma Arterton,Gerard Butler,Idris Elba,Jamie Campbell Bower,Jeremy Piven,Ludacris,Mark Strong,Thandie Newton,Tom Hardy,Tom Wilkinson
    114 MIN
  • 02:25
    Film
    Franklyn
    Con: Eva Green, Jay Fuller, Bernard Hill, Art Malik, Kika Markham, Ryan Phillippe
    98 MIN
  • 03:55
    Telefilm Con: Bellamy Young,Columbus Short,Darby Stanchfield,Guillermo Diaz,Henry Ian Cusick,Jeff Perry,Joshua Malina,Katie Lowes,Kerry Washington,Tony Goldwyn
    40 MIN
  • 04:35
    Documentario
    The dark side
  • 05:00
    Documentario
    The dark side
  • 05:35
    Telefilm Con: Bellamy Young,Columbus Short,Darby Stanchfield,Guillermo Diaz,Henry Ian Cusick,Jeff Perry,Joshua Malina,Katie Lowes,Kerry Washington,Tony Goldwyn
    40 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Scrivere un classico nel Novecento
  • 06:10
    Documentario
    Y'Africa
  • 06:40
    Documentario
    Mari del Sud
    55 MIN
  • 07:30
    Documentario
    Y'Africa
  • 08:00
    Documentario
    Art night
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Rigoletto
  • 12:10
    Attualità
    Terza pagina
  • 13:00
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 13:30
    Documentario
    Y'Africa
  • 14:00
    Documentario
    Evolution - Il viaggio di Darwin
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: La scuola delle mogli
  • 17:20
    Documentario
    Apprendisti stregoni
  • 18:15
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 18:20
    Lifestyle
    Opera: Macbeth
  • 21:15
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 23:05
    Film
    The circle
    Con: Emma Watson, Tom Hanks, Karen Gillan, Bill Paxton, John Boyega, Patton Oswalt
    110 MIN
  • 00:45
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 01:15
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:20
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 03:10
    Documentario
    Evolution - Il viaggio di Darwin
  • 05:10
    Documentario
    Wild Italy
    55 MIN
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Robin Hood
  • 06:40
    Cartoni
    Robin Hood
  • 06:55
    Cartoni
    Lost in Oz
  • 07:20
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 07:45
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 08:10
    Cartoni
    Io alla tua età
    11 MIN
  • 08:25
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 08:30
    Cartoni
    World of Winx
    25 MIN
  • 08:55
    Cartoni
    Regal Academy
  • 09:20
    Cartoni
    DuckTales
  • 09:45
    Cartoni
    DuckTales
  • 10:10
    Cartoni
    Robin Hood
  • 10:25
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 11:40
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 12:00
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 12:25
    Cartoni
    World of Winx
    25 MIN
  • 12:50
    Documentario
    Belli di natura
    5 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 13:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:10
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 14:35
    Film
    Nut Job - Operazione noccioline
    Di: Peter Lepeniotis
    85 MIN
  • 15:55
    Ragazzi
    Next level
    5 MIN
  • 16:05
    Ragazzi
    Next level
    5 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Lost in Oz
  • 16:40
    Cartoni
    Io alla tua età
    11 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 17:20
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 17:45
    Cartoni
    Marvel's Avengers: Black Panther
  • 18:10
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 18:30
    Ragazzi
    Next level
    5 MIN
  • 18:35
    Ragazzi
    Next level
    5 MIN
  • 18:40
    Cartoni
    Spider-Man: Maximum Venom
    26 MIN
  • 19:05
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 19:35
    Serie TV Con: Giulia Guerrini,Isabel Souza,Julio Pena
  • 20:15
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 20:30
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 20:35
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 20:40
    Film Con: Emma-Louise Schimpf,Ilyes Moutaoukkil,Lorenzo Germeno,Manuel Santos Gelke
    96 MIN
  • 22:15
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:45
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 22:55
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 23:00
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 23:05
    Cartoni
    I diari di Esther
    2 MIN
  • 23:55
    Sitcom
    Halloweird
    Con: Laura Borgioli, Tiziano Uda, Adam Nour Marino, Francesco Petit-Bon, Loris Taher El Zeyl
    30 MIN
  • 00:20
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:45
    Cartoni
    Gormiti
    Di: Leandro Consumi, Gianfranco Enrietto
    22 MIN
  • 00:55
    Cartoni
    Gormiti
    Di: Leandro Consumi, Gianfranco Enrietto
    22 MIN
  • 01:05
    Cartoni
    World of Winx
    25 MIN
  • 01:30
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 01:55
    Cartoni
    Le avventure di Tom Sawyer
  • 02:20
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 02:45
    Telefilm
    Mako Mermaids
    Con: Amy Ruffle, Chai Romruen, Lucy Fry, Ivy Latimer, Gemma Forsyth, Isabel Durant, Allie Bertram, Alex Cubi
    26 MIN
  • 03:10
    Sitcom
    Marta ed Eva
    Di: Claudio Norza
    22 MIN
  • 03:30
    Telefilm Con: Bünyamin Yürük,Jasper Heyman,Lennart Lemmens,Mathias Sercu,Naomi Janssens,Nina Rey
  • 03:45
    Cartoni
    Kid Lucky
  • 03:55
    Cartoni
    Kid Lucky
  • 04:10
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 05:15
    Cartoni
    La compagnia dei Celestini
  • 05:40
    Cartoni
    Le ragazze dell'Olimpo
  • Rai Movie
  • 06:25
    Film
    Mare di grano
    Con: Ornella Muti, Sebastiano Somma
    90 MIN
  • 07:50
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 07:55
    Film Con: Burt Lancaster,Lee J. Cobb,Robert Duvall,Robert Ryan
    99 MIN
  • 09:45
    Film
    Totò e i re di Roma
    Con: Totò, Anna Carena, Giovanna Pala, Alberto Sordi, Aroldo Tieri
    95 MIN
  • 11:35
    Film
    Fai bei sogni
    Con: Valerio Mastandrea, Bérénice Bejo, Guido Caprino, Barbara Ronchi, Nicolò Cabras
    134 MIN
  • 13:55
    Documentario Di: Walter Veltroni
    113 MIN
  • 16:00
    Film Con: Alan Arkin,Eric Dane,Haley Bennett,Jennifer Aniston,Kathleen Turner,Owen Wilson
    120 MIN
  • 18:00
    Film
    L'uomo della valle maledetta
    Con: Ty Hardin, Irán Eory, Peter Larry Nel West
    90 MIN
  • 19:30
    Film Con: Irene Cefaro,Marisa Merlini,Paolo Stoppa,Tina Pica,Totò
    90 MIN
  • 21:10
    Film Con: Alessandro Siani,Carla Signoris,Diego Abatantuono
    93 MIN
  • 22:45
    Film
    Stai lontana da me
    Con: Enrico Brignano, Ambra Angiolini, Anna Galiena, Fabio Troiano, Giampaolo Morelli, Giorgio Colangeli, Gianna Paola Scaffidi
    82 MIN
  • 00:15
    Film
    Cell Block 99: Nessuno può fermarmi
    Con: Vince Vaughn, Jennifer Carpenter, Don Johnson, Udo Kier
    132 MIN
  • 02:35
    Film Con: Catherine Keener,Emile Hirsch,Hal Holbrook,Jena Malone,Kristen Stewart,Marcia Gay Harden,Vince Vaughn,William Hurt
    148 MIN
  • 05:00
    Film
    La grande conquista
    Con: John Wayne, Laraine Day, Cedric Hardwicke, Anthony Quinn
    128 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:30
    Documentario
    I mondi di ieri
  • 07:30
    Documentario
    Inferno nei mari
  • 08:30
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:50
    Attualità
    Scritto, letto, detto
  • 09:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:30
    Documentario
    Costruendo la Grande Guerra
  • 10:30
    Documentario
    La villa
    Di: Claudia Brignone
    62 MIN
  • 11:30
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 12:00
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 13:00
    Show
    Varietà
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 15:00
    Documentario
    Leonardo da Vinci - L'ultimo ritratto
  • 16:00
    Documentario
    Leonardo da Vinci - L'ultimo ritratto