Programmi Tv - Oggi - 24 Ore

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    Rai Parlamento - Punto Europa
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    45 MIN
  • 08:55
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 09:00
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:50
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
  • 16:00
    Soap
    Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
    Con: Alessandro Tersigni, Roberto Farnesi, Vanessa Gravina
  • 16:50
    Attualità
    Che tempo fa
  • 16:55
    Attualità
  • 17:05
  • 18:45
    Giochi
    L'eredità
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
    Attualità
    Cinque minuti
  • 20:35
    Giochi
    Affari tuoi
  • 21:30
    Serie TV
    Le indagini di Lolita Lobosco
    Con: Luisa Ranieri, Lunetta Savino, Bianca Nappi, Filippo Scicchitano, Ninni Bruschetta, Giovanni Ludeno, Jacopo Cullin, Giulia Fiume
    100 MIN
  • 23:35
    Attualità
    XXI secolo - Quando il presente diventa futuro
  • 01:10
    Show
    Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1
  • 02:05
    Talk Show
    Sottovoce
  • 02:35
    Attualità
    Che tempo fa
  • 02:40
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 06:10
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 07:00
    Show
    Mattin Show Aspettando Viva Rai2!
  • 07:15
    Show
    Viva Rai2!
  • 08:00
    Show
    ...e viva il Videobox
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Social Club
  • 09:55
    Attualità
    Meteo 2
  • 10:00
    Attualità
    Tg2 Italia Europa
  • 10:55
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • IN ONDA
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Costume e Società
  • 13:50
    Attualità
    Tg2 Medicina 33
  • 14:00
    Altro
    Ore 14
  • 15:00
    Sport
    Ciclismo, Tirreno-Adriatico - 1a tappa: Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (Cronometro individuale)
  • 15:50
    Talent Show
    BellaMà
  • 17:00
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 18:55
    Attualità
    Meteo 2
  • 19:00
    Telefilm
    Castle
    Con: Nathan Fillion, Stana Katic, Ruben Santiago-Hudson, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones, Molly Quinn, Susan Sullivan, Penny Johnson Jerald
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Documentario
    Boss in incognito
  • 23:50
    Attualità
    Tango
  • 01:20
    Attualità
    Meteo 2
  • 01:25
    Altro
    I lunatici
  • 02:30
    Attualità
    Calcio Totale
  • 03:30
    Attualità
    Casa Italia
  • 05:10
    Telefilm
    Rex
    Con: Francesco Arca (dalla VI), Domenico Fortunato (dalla IV), Augusto Zucchi, Pilar Abella, Kaspar Capparoni, Fabio Ferri (I-III), Ettore Bassi, Sergio Zecca (IV-V)
    45 MIN
  • 05:55
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Attualità
    Tgr Buongiorno Italia
  • 07:30
    Attualità
    Tgr Buongiorno Regione
  • 08:00
    Attualità
    Agorà
  • 09:45
    Attualità
    Restart
  • 10:25
    Attualità
    Rai Parlamento Spaziolibero
  • 10:40
    Lifestyle
    Elisir
  • 11:55
    Attualità
    Meteo 3
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tg3 Fuori Tg
  • IN ONDA
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:45
    Attualità
    Meteo 3
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Leonardo
  • 15:05
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:15
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:20
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:25
    Attualità
    La seconda vita - Il paradiso può attendere
  • 16:00
    Documentario
    Aspettando Geo
  • 17:00
    Documentario
    Geo
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:20
    Attualità
    Caro Marziano
    20 MIN
  • 20:40
    Attualità
    Il cavallo e la torre
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Attualità
    115 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Dottori in corsia - Ospedale Pediatrico Bambino Gesù
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte
  • 01:00
    Attualità
    Meteo 3
  • 01:05
    Attualità
    Rai Parlamento Tg Magazine
  • 01:15
    Documentario
    O anche no
  • 01:45
    Religione
    Sorgente di vita
  • 02:20
    Attualità
    RaiNews24
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Antonio Petrocelli,Elisa Triani,Enzo Iacchetti,Federica Citarella,Francesca Di Cara,Giovanni Battezzato,Luca Annovazzi,Natalia Estrada,Rossana Carretto
    25 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
  • 07:40
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 08:45
    Serie TV
    Detective Monk
    Con: Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard
    45 MIN
  • 09:55
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 10:55
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Manuela Arcuri, Ettore Bassi, Roberto Farnesi, Francesco Giuffrida, Martina Colombari, Paolo Villaggio, Andrea Roncato, Pino Caruso
  • 11:52
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:23
    Soap
    Il segreto
    Con: Megan Montaner, Alex Gadea, Jordi Coll, Loreto Mauleon, Maria Bouzas, Ramon Ibarra, Mario Martín, Sandra Cervera, Alejandra Onieva, Adelfa Calvo, Carlota Baró, Iago García, Carlos Serrano, Aída de la Cruz, Enric Benavent, Maribel Ripoll, Selu Nieto
  • IN ONDA
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 13:55
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Tg4 Diario del giorno
  • 16:51
    Film Con: Bruno Cremer,Christian Morin,Claude Duparfait,Marianne Basler
    91 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:34
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:38
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 20:30
  • 21:20
  • 00:52
    Telefilm Con: Ioan Gruffudd,Mirrah Foulkes
    60 MIN
  • 01:47
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Notte
  • 02:07
    Film
    Il prato macchiato di rosso
    Con: Enzo Tarascio, Marina Malfatti, Nino Castelnuovo, Claudio Biava, Dominique Boschero
    91 MIN
  • 03:29
    Musica
    Lucio Dalla - Punto e basta
  • 04:01
    Musica
    Lucio Dalla - Punto e basta
  • 04:33
    Musica
    Lucio Dalla in concerto 1984
  • 05:50
    Show
    Riridiamo
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Reality Show
    Grande Fratello
  • IN ONDA
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 13:45
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 14:45
  • 16:10
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 16:40
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 18:45
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Satira/Comico
    Striscia la notizia - La voce della veggenza
  • 21:20
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 01:35
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 02:09
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:10
    Satira/Comico
    Striscia la notizia - La voce della veggenza
  • 02:57
    Altro
    Ciak Speciale
  • 03:00
  • 04:20
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:45
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 05:10
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Claudia Pandolfi, Giorgio Pasotti, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • Italia 1
  • 06:19
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 06:48
    Cartoni
    Memole dolce Memole
  • 07:00
    Cartoni
    L'incantevole Creamy
  • 07:28
    Cartoni
    Pollyanna
  • 07:58
    Cartoni
    Georgie
  • 08:28
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 09:22
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 10:17
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
    40 MIN
  • 11:17
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
    40 MIN
  • 12:17
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 12:25
    Attualità
  • IN ONDA
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 13:16
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:21
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 14:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:35
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:00
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:30
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 16:25
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 17:20
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:16
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film
    Fast & furious 8
    Con: Dwayne Johnson, Jason Statham, Charlize Theron, Scott Eastwood
    160 MIN
  • 00:05
    Sport
    Sport Mediaset Monday Night
  • 00:40
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 01:05
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 01:30
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 01:56
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 02:08
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 02:31
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 02:54
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 03:16
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 03:59
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 04:19
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 04:39
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 04:59
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 05:19
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 05:39
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 05:59
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • IN ONDA
  • 13:30
    Attualità
  • 14:15
    Attualità
  • 16:40
    Attualità
    Taga Focus
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
  • 21:15
  • 22:45
    Film Con: Alida Valli,Carlo Monni,Mario Pachi,Roberto Benigni
    90 MIN
  • 00:30
    Attualità
  • 00:40
    Attualità
  • 01:20
    Attualità
    Camera con vista
  • 01:50
  • 04:00
    Attualità
  • Nove
  • 06:00
    Attualità
    Ombre e misteri
  • 06:45
    Documentario
  • 07:20
    Documentario
  • 07:55
    Documentario
  • 08:25
    Documentario
  • 08:55
    Documentario
  • 09:25
    Documentario
  • 09:55
    Documentario
  • 10:30
    Documentario
  • 11:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • IN ONDA
    Documentario
    La casa delle aste
  • 13:00
    Attualità
    Ho vissuto con un killer
  • 14:00
    Attualità
    Ho vissuto con un killer
  • 15:00
    Documentario
    L'assassino è in città
  • 16:00
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:40
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Cucina
    Little Big Italy
  • 23:05
    Cucina
    Little Big Italy
  • 00:35
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 01:35
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:30
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:25
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:15
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:10
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:17
    Attualità
    Ciaknews
  • 06:20
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 07:05
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 07:16
    Sitcom
    Due per tre
    Con: Johnny Dorelli, Loretta Goggi, Marta Forghieri, Margherita Lombardo, Alessandro Sacco, Sabrina Marciano, Rosanna Ruffini, Andrea Livio
  • 07:54
    Film
    Il merlo maschio
    Con: Laura Antonelli, Lando Buzzanca, Ferruccio De Ceresa
    113 MIN
  • 10:10
    Film
    Deepwater - Inferno sull'oceano
    Con: Mark Wahlberg, Dylan O'Brien, Kurt Russell, Kate Hudson, Gina Rodriguez
    92 MIN
  • IN ONDA
    Film Con: Anatoliy Rudenko,Klarissa Barskaya,Konstantin Kryukov,Venyamin Smekhov
    100 MIN
  • 14:34
    Film
    The Boxer
    Con: Daniel Day-Lewis, Emily Watson, Brian Cox, Daragh Donnelly
    113 MIN
  • 16:48
    Film Con: Donald Sutherland,Janet Suzman,Marlon Brando,Susan Sarandon,Winston Ntshona
    107 MIN
  • 19:15
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:05
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:00
    Film
    Gli spietati
    Con: Clint Eastwood, Gene Hackman, Morgan Freeman, Richard Harris
    131 MIN
  • 23:41
    Film
    Dove osano le aquile
    Con: Richard Burton, Clint Eastwood, Mary Ure, Patrick Wymark
    158 MIN
  • 02:16
    Attualità
    Note di cinema
  • 02:21
    Film Con: Anatoliy Rudenko,Klarissa Barskaya,Konstantin Kryukov,Venyamin Smekhov
    100 MIN
  • 04:01
    Attualità
    Ciaknews
  • 04:05
    Film
    The Boxer
    Con: Daniel Day-Lewis, Emily Watson, Brian Cox, Daragh Donnelly
    113 MIN
  • 05:56
    Film
    Piscatore 'e Pusilleco
    Con: Giacomo Rondinella, Cristina Grado, Otello Toso, Beniamino Maggio
    90 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Attualità
    Ospitalità insolita
  • 07:30
    Reality Show
    Chi sceglie la seconda casa?
  • 08:30
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:30
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:30
    Attualità
    Sky Tg24 Giorno
  • 10:45
    Cucina
    Cuochi d'Italia - Il campionato del mondo
  • 11:45
    Talent Show
    MasterChef Italia 4
  • IN ONDA
    Talent Show
    MasterChef Italia 4
  • 13:45
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:15
  • 17:15
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:15
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:45
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 19:45
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:15
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:45
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:15
    Film Con: André Dussollier,Audrey Lamy,Eduardo Noriega,Jonathan Demurger,Léa Seydoux,Myriam Charleins,Sara Giraudeau,Vincent Cassel
    112 MIN
  • 23:30
    Documentario
    OnlyFans - La nuda verità
  • 00:15
    Documentario
    Sex Diaries
  • 01:15
    Documentario
    Pleasure and Pain: la scienza del desiderio
    Di: J. Konig
    65 MIN
  • 02:15
    Documentario
    Il piacere è donna
    Di: Marc Wolfensberger
    52 MIN
  • 03:15
    Documentario
    The making of love
  • 03:45
    Documentario
    Sexplora
  • 04:15
    Documentario
    Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:05
    Fiction Con: Isabella Ferrari,Remo Girone,Romina Mondello,Sebastiano Somma,Simona Cavallari,Vanessa Gravina
    450 MIN
  • 07:45
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:40
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:30
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:55
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:25
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:55
    Fiction Con: Debora Caprioglio,Enzo De Caro,Ilaria Occhini,Paolo Conticini,Veronica Pivetti
    400 MIN
  • IN ONDA
    Telefilm Con: Barbara Niven,Jesse Metcalfe,Meghan Ory
  • 13:20
    Telefilm Con: Barbara Niven,Jesse Metcalfe,Meghan Ory
  • 14:05
    Telefilm Con: Claudia Koll,Gianluca Guidi,Michael Reale,Nino Manfredi,Pierfrancesco Loche,Pierluigi Cuomo
  • 15:45
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:50
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 16:45
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 17:40
    Fiction Con: Debora Caprioglio,Enzo De Caro,Ilaria Occhini,Paolo Conticini,Veronica Pivetti
    400 MIN
  • 19:25
    Serie TV Con: Aurora Mementi,Caterina Sylos Labini,Domenico Pinelli,Emma Valenti,Flavio Insinna,Francesco Castiglione,Francesco Scali,Giorgia Agata,Maria Chiara Giannetta,Mattia Teruzzi,Maurizio Lastrico,Nathalie Guetta,Nino Frassica,Pamela Villoresi,Pietro Pulcini,Simone Montedoro,Terence Hill
  • 21:20
    Film Con: Cindy Busby,Giacomo Baessato,Kellie Martin
    90 MIN
  • 22:55
    Talk Show
    Ciao maschio
  • 00:10
    Telefilm
    Rex
    Con: Francesco Arca (dalla VI), Domenico Fortunato (dalla IV), Augusto Zucchi, Pilar Abella, Kaspar Capparoni, Fabio Ferri (I-III), Ettore Bassi, Sergio Zecca (IV-V)
    45 MIN
  • 01:15
  • 03:25
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 04:10
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 05:00
    Soap
    Ricominciare
    Con: Michele D'Anca, Nina Soldano, Federica Di Martino
  • 05:30
    Soap
    Ricominciare
    Con: Michele D'Anca, Nina Soldano, Federica Di Martino
  • 05:55
    Fiction Con: Isabella Ferrari,Remo Girone,Romina Mondello,Sebastiano Somma,Simona Cavallari,Vanessa Gravina
    450 MIN
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Snowboard, Coppa del Mondo - Sierra Nevada: Cross (Gara 1)
  • 07:00
    Attualità
    Tg Sport Mattina
  • 07:30
    Sport
    La Domenica Sportiva
  • 09:20
    Sport
    L'altra DS
  • 09:55
    Attualità
    Speciale Tg Sport: Scuola e Sport Tor Sapienza
  • 10:30
    Sport
    Sci Alpinismo, Coppa del Mondo - Val Martello: Gara individuale
  • 11:00
    Sport
    Sci Alpinismo, Coppa del Mondo - Val Martello: Gara sprint
  • 11:30
    Sport
    Sci di Fondo, Coppa Europa - Schilpario
  • IN ONDA
    Sport
    Sci di Fondo, Coppa del Mondo - Lahti: 20 km maschile (Tecnica classica)
  • 13:05
    Sport
    Ciclismo, Tirreno-Adriatico - 1a tappa: Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (Cronometro individuale)
  • 15:00
    Sport
    Tiro con l'Arco, Campionati Italiani Indoor Pordenone 2024
  • 15:50
    Sport
    Ciclismo, Tirreno-Adriatico - 1a tappa: Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (Cronometro individuale)
  • 16:05
    Sport
    Ciclismo, Parigi-Nizza - 2a tappa: Thoiry-Montargis
  • 16:50
    Sport
    Speciale Tg Sport: Patrizio Oliva
  • 17:00
    Sport
    Biliardo, National Billiard Challenge
  • 20:30
    Calcio
    Calcio, Serie C - 29a giornata (Girone C): Juve Stabia-Casertana
  • 23:00
    Attualità
    Calcio Totale
  • 00:00
    Sport
    Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Lahti (Gara 1)
  • 00:30
    Sport
    Combinata Nordica, Coppa del Mondo - Lahti (Gara 2)
  • 01:00
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lahti (Gara 1)
  • 01:30
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lahti (Gara a squadre)
  • 02:00
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Lahti (Gara 2)
  • 02:30
    Sport
    Sci di Fondo, Coppa Europa - Schilpario
  • 03:00
    Sport
    Ciclismo, Tirreno-Adriatico - 1a tappa: Lido di Camaiore-Lido di Camaiore (Cronometro individuale)
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • 08:00
    Attualità
    Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
  • 08:30
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • 10:30
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 11:30
    Sport
    Race Anatomy F1
  • IN ONDA
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 14:30
    Attualità
    Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
  • 15:00
    Sport
    Goleador L'ora dei Gol
  • 16:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:00
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 18:00
    Calcio
    Serie B Review
  • 18:15
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 20:15
    Attualità
    Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
  • 20:45
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • 22:45
    Attualità
    Speciale Jürgen - Pep: ultimo atto
  • 23:15
    Calcio
    UEFA Champions League Magazine
  • 23:45
    Calcio
    Serie B Review
  • 00:00
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 02:00
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • 04:00
    Sport
    Rugby, Super Rugby
  • SKY Uno
  • 06:00
    Documentario
    Accademia di pasticceria
  • 06:30
    Show
    Stanga in the Sky
  • 06:35
    Documentario
    Vita da ricchi
  • 07:30
    Documentario
    Vita da ricchi
  • 08:20
    Show
    Stanga in the Sky
  • 08:25
    Cucina
    Home Restaurant
  • 09:35
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 10:35
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • IN ONDA
    Altro
    Pechino Express - Ufficio Visti
  • 13:40
    Show
    Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
  • 14:50
    Show
    Victoria Cabello: viaggi pazzeschi
  • 16:05
    55 MIN
  • 17:10
    Cucina
    Home Restaurant
  • 18:20
    Altro
    Pechino Express - Ufficio Visti
  • 19:05
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 23:45
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 01:05
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 02:30
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 03:25
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 04:15
    Documentario
    Vita da ricchi
  • 05:00
    Documentario
    Vita da ricchi
  • 05:45
    Attualità
    Un amore - Speciale
    14 MIN
  • SKY Cinema 1
  • 06:15
    Film
    Bridget Jones's Baby
    Con: Renée Zellweger, Colin Firth, Patrick Dempsey, Jim Broadbent, Gemma Jones, Emma Thompson
    122 MIN
  • 08:20
    Film
    Il risolutore - A man apart
    Con: Vin Diesel, Larenz Tate, Timothy Olyphant, Geno Silva, Jacqueline Obradors
    110 MIN
  • 10:15
    Film Con: A. Hathaway,M. McConaughey
    106 MIN
  • IN ONDA
    Film Con: Jeremy Sumpter,Nathan Kress,Richard Armitage,Sarah Wayne Callies
    89 MIN
  • 13:40
    Film Con: Alessandro Gassmann,Asia Argento,Dario Bandiera,Elena Santarelli,Isabelle Adriani,Nicole Grimaudo,Sabrina Bertaccini,Vincenzo Salemme
  • 15:20
    Film
    Secret Team 355
    Con: Jessica Chastain, Lupita Nyong'o, Diane Kruger, Sebastian Stan, Penélope Cruz
    124 MIN
  • 17:25
    Film
    Il cacciatore di ex
    Con: Gerard Butler, Jennifer Aniston, Christine Baranski, Natalie Morales, Jason Sudeikis, Peter Greene, Cathy Moriarty
    110 MIN
  • 19:20
    Film
    In time
    Con: Justin Timberlake, Amanda Seyfried, Cillian Murphy, Olivia Wilde, Alex Pettyfer, Johnny Galecki, Matt Bomer, Vincent Kartheiser, Yaya DaCosta, Bella Heathcote
    109 MIN
  • 21:15
    Film
    Black site - La tana del lupo
    Con: Jason Clarke, Michelle Monaghan, Jai Courtney, Pallavi Sharda, Phoenix Raei
    93 MIN
  • 22:55
    Film
    Terminator Genisys
    Con: Arnold Schwarzenegger, Emilia Clarke, Jai Courtney, Jason Clarke, Byung-hun Lee, Matt Smith, J.K. Simmons, Aaron V. Williamson, Sandrine Holt, Michael Gladis
    126 MIN
  • 01:05
    Film Con: Elodie Yung,Gary Oldman,Ryan Reynolds,Salma Hayek,Samuel L. Jackson
    111 MIN
  • 02:55
    Film
    Resta con me
    Con: Shailene Woodley, Sam Claflin, Jeffrey Thomas, Elizabeth Hawthorne, Grace Palmer
    105 MIN
  • 04:30
    Film Con: Antony Coleman,Arnold Vosloo,Djimon Hounsou,Jennifer Connelly,Leonardo DiCaprio
    143 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:05
    Fiction Con: Andrea Riseborough,Guillaume Gallienne,Hugh Grant,Kate Winslet,Martha Plimpton
  • 07:00
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 08:05
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 09:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 10:35
    Attualità
    Un amore - Speciale
    14 MIN
  • 10:55
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 11:45
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • IN ONDA
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • 13:25
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 14:25
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 15:40
    Serie TV Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
  • 16:50
    Serie TV Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
  • 17:55
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:50
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:40
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • 20:25
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • 21:15
    Fiction Con: Andrea Riseborough,Guillaume Gallienne,Hugh Grant,Kate Winslet,Martha Plimpton
  • 22:10
    Fiction Con: Andrea Riseborough,Guillaume Gallienne,Hugh Grant,Kate Winslet,Martha Plimpton
  • 23:10
    Fiction Con: Andrea Riseborough,Guillaume Gallienne,Hugh Grant,Kate Winslet,Martha Plimpton
  • 00:05
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • 00:50
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Jesse Lee Soffer
    40 MIN
  • 01:40
    Serie TV Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
  • 02:40
    Serie TV Con: Brian Cox,Hiam Abbass,Jeremy Strong,Kieran Culkin,Matthew Macfadyen,Nicholas Brown,Peter Freedman,Sarah Snook
  • 03:40
    Attualità
    Un amore - Speciale
    14 MIN
  • 03:55
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • 05:00
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 06:30
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 08:20
    Documentario
    Il dottor Alì
  • 11:00
    Film
    Riscrivere
  • 11:25
    Documentario
    Casa a prima vista
  • IN ONDA
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 13:35
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 14:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 15:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 15:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:10
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:45
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:20
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:50
  • 19:25
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 20:30
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 21:30
    Documentario
    Body bizarre
  • 22:25
    Documentario
    Body bizarre
  • 23:20
    Documentario
    Body bizarre
  • 00:15
    Documentario
    Body bizarre
  • 01:10
    Documentario
    Body bizarre
  • 02:05
    Documentario
    Body bizarre
  • 03:00
    Documentario
    Body bizarre
  • 03:50
    Documentario
    Body bizarre
  • 04:40
    Documentario
    Body bizarre
  • 05:30
    Documentario
    Piedi al limite: I primi passi
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:25
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 08:20
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 09:15
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 10:10
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 11:05
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 12:00
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • IN ONDA
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 13:50
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:30
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:20
    Documentario
    Alaska Survival
  • 18:10
    Documentario
    Alaska Survival
  • 19:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 20:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 21:00
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 21:55
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 22:50
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 23:45
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 00:40
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 01:35
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 02:30
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 03:25
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:40
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 07:50
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:05
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:15
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:45
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 09:55
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:20
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 11:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • IN ONDA
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Craig
  • 18:20
    Cartoni
    Craig
  • 18:30
    Cartoni
    Craig
  • 18:45
    Cartoni
    Craig
  • 18:55
    Cartoni
    Craig
  • 19:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 20:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:10
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:35
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:50
    Cartoni
    Hero inside
  • 21:00
    Cartoni
    Hero inside
  • 21:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:10
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:55
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:35
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 12:00
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 12:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • IN ONDA
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 13:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:15
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 14:45
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 15:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 15:35
    Ragazzi
    La posta del cuore di Nicky
  • 15:40
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 16:05
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 16:30
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 16:40
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 16:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:40
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 19:05
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 19:30
    Giochi
    Music distraction
  • 19:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:30
    Sitcom
    Pippi Calzelunghe
    Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
  • 21:55
    Sitcom
    Pippi Calzelunghe
    Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
  • 22:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:45
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 23:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 23:05
    Cartoni
    Kikoumba
  • 23:20
    Cartoni
    Kikoumba
  • 23:35
    Cartoni
    Kikoumba
  • 23:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 00:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 00:05
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:20
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:40
    Show
    Street of magic
  • 01:05
    Show
    Street of magic
  • 01:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:55
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 02:25
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:55
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:20
    Show
    Street of magic
  • 03:45
    Show
    Street of magic
  • 04:10
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 04:35
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 05:05
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:35
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 08:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 08:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 08:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:45
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 10:05
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 10:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:15
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • IN ONDA
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:30
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 14:00
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 14:25
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 14:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 17:05
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 17:30
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 17:50
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 18:40
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 20:20
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 20:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:05
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:35
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 22:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 07:24
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 08:04
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 08:52
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • IN ONDA
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 13:14
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 13:41
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 14:04
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 14:57
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 15:50
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 16:40
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 17:33
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 18:23
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 19:16
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 19:43
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film Con: Ben Foster,Emile Hirsch,Mark Wahlberg,Taylor Kitsch
    121 MIN
  • 23:38
    Film Con: Joe Pantoliano,Kate Nelligan,Robert Downey jr.,Tommy Lee Jones,Wesley Snipes
    103 MIN
  • 02:13
    Sport
    Magazine Champions League
  • 02:38
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 03:19
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 03:59
    Serie TV
    Naomi
    Con: Kaci Walfall, Cranston Johnson, Alexander Wraith, Mary-Charles Jones, Mouzam Makkar, Daniel Puig, Camila Moreno, Will Meyers, Aidan Gemme, Barry Watson
  • 04:39
    Serie TV
    Naomi
    Con: Kaci Walfall, Cranston Johnson, Alexander Wraith, Mary-Charles Jones, Mouzam Makkar, Daniel Puig, Camila Moreno, Will Meyers, Aidan Gemme, Barry Watson
  • 05:19
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Isabella Ferrari, Lorenzo Flaherty, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • IN ONDA
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Tg Stadio
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 18:30
    Sport
    Apericalcio
  • 19:00
    Sport
    Azzurro Italia Tg
  • 19:30
    Talent Show
    The coach
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Sport
    Riunione di redazione
  • 01:30
    Film
    Alla ricerca dello stregone
    Con: Colin Friels, Sean Connery, Joanne Whalley Kilmer, Louis Gossett jr.
    100 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Teen Titans Go! Eroe della settimana
  • 08:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:20
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 09:45
    Cartoni
    Looney Tunes Show
    22 MIN
  • IN ONDA
    Cartoni
    Craig
  • 14:50
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 16:15
    Cartoni
    Orizzonti - Pokémon
  • 16:45
    Cartoni
    Lego Ninjago: La rivolta dei draghi
  • 17:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:05
    Cartoni
    Teen Titans Go! Eroe della settimana
  • 20:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:15
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 22:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 02:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Cartoni
    Simone
  • 08:20
    Cartoni
    Kid e Cats dolci gattini
  • 08:45
    Cartoni
    Kid e Cats dolci gattini
  • 09:10
    Cartoni
    Kid e Cats dolci gattini
  • 09:40
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 10:00
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 10:30
    Cartoni
    Cartoonito in English
  • 11:00
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 11:15
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 11:40
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 11:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • IN ONDA
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 13:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 14:05
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 14:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:55
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 15:10
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 15:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:15
    Cartoni
    Lego City Adventures
  • 16:30
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 16:55
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 17:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:10
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 19:30
    Film
    I Puffi
    Di: Raja Gosnell
    103 MIN
  • 20:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 21:20
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 21:40
    Cartoni
    Simone
  • 21:45
    Cartoni
    Simone
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 22:30
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 22:55
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • 05:35
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film Con: Aroldo Tieri,Francis Blanche,Mario Girotti,Rita Pavone
    104 MIN
  • 07:18
    Film
    Non chiamatemi papà
    Con: Jerry Calà, Umberto Smaila, Nini Salerno, Marina Suma, Naima Perry, Gilda Postiglione
    95 MIN
  • 08:49
    Film
    Il giorno del cobra
    Con: Franco Nero, Sybil Danning, Mario Maranzana, Mickey Knox
    96 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Ricchi ricchissimi praticamente in mutande
    Con: Pippo Franco, Lino Banfi, Renato Pozzetto, Edwige Fenech, Janet Agren, Daniele Formica
    95 MIN
  • 13:03
    Fiction
    Anni 60
    Con: Ezio Greggio, Jerry Calà
    90 MIN
  • 14:54
    Film Con: Enzo Salvi,Ernesto Mahieux,Maurizio Battista,Salvatore Misticone.
    89 MIN
  • 16:45
    Film Con: Barbara Tabita,Biagio Izzo,Carolina Marconi,Debora Villa,Enzo Salvi,Fatima Trotta,Gabriele Cirilli,Gisella Donadoni,Loredana De Nardis,Luca Peracino,Maria Del Monte,Massimo Boldi,Paolo Conticini,Salvatore Misticone,Ugo Conti
  • 18:51
    Film
    La vita è una cosa meravigliosa
    Con: Enrico Brignano, Luisa Ranieri, Vincenzo Salemme, Gigi Proietti, Nancy Brilli, Virginie Marsan
    103 MIN
  • 21:01
    Film
    Grandi magazzini
    Con: Enrico Montesano, Paolo Villaggio, Renato Pozzetto, Isabella Biagini
    102 MIN
  • 23:26
    Attualità
    Vi racconto
  • 23:35
    Film
    Polvere di stelle
    Con: Alberto Sordi, Monica Vitti, Wanda Osiris, Carlo Dapporto
    142 MIN
  • 02:36
    Film Con: Aroldo Tieri,Francis Blanche,Mario Girotti,Rita Pavone
    104 MIN
  • 04:17
    Film Con: Daniela Rocca,Leopoldo Trieste,Romina Power,Vittorio Caprioli
    97 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Undercut: l'oro di legno
  • 07:25
    Documentario
    Undercut: l'oro di legno
  • 08:25
    Documentario
    Dual Survival
  • 09:20
    Documentario
    Dual Survival
  • 10:15
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 11:10
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • IN ONDA
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 14:00
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 14:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 15:50
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 16:45
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 19:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 21:25
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 23:15
    Show
    WWE Raw
  • 01:15
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 02:10
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 03:05
    Documentario
    Real Crash TV
  • 03:55
    Documentario
    Real Crash TV
  • 04:45
    Documentario
    Real Crash TV
  • 05:35
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Waterworld Africa
  • 07:00
    Documentario
    Waterworld Africa
  • 08:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 09:00
    Documentario
    Verso l'aldilà - Riti, misteri e credenze degli antichi
  • 10:00
    Documentario
    Clima del terzo tipo
  • 11:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • IN ONDA
    Documentario
    Antico Egitto: cronache di un impero
    Di: Alexander Hogh, Martin Becker.
  • 13:00
    Documentario
    Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
  • 14:00
    Documentario
    Superconnessi - Le reti sociali degli animali
  • 15:00
    Documentario
    Asia inesplorata
  • 16:00
    Documentario
    Natura - Meraviglie senza tempo
  • 17:00
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 18:00
    Documentario
    Roanoke - Il mistero della colonia perduta
  • 19:00
    Documentario
    Roanoke - Il mistero della colonia perduta
  • 20:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    Le sette meraviglie del mondo antico
  • 22:00
    Documentario
    Il mistero degli Etruschi - Ascesa e caduta di una civiltà
    Di: Alexis de Favitski
    50 MIN
  • 23:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 00:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 01:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 02:00
    Documentario
    Verso l'aldilà - Riti, misteri e credenze degli antichi
  • 02:43
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Clima del terzo tipo
  • 03:30
    Documentario
    Lo sapevi che?
  • 04:00
    Documentario
    Il cerchio della vita - Natura meravigliosa
  • 04:45
    Documentario
    Superconnessi - Le reti sociali degli animali
  • 05:30
    Documentario
    Patagonia - La vita ai confini del mondo
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Yoko
  • 06:10
    Cartoni
    Yoko
  • 06:20
    Cartoni
    Yoko
  • 06:30
    Cartoni
    Yoko
  • 06:40
    Cartoni
    Yoko
  • 06:50
    Cartoni
    Yoko
  • 07:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:10
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:55
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:30
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 11:55
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:20
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:30
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:40
    Cartoni
    Pfffirati
  • IN ONDA
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:35
    Film Di: Andrei Svislotski,Jeff McGrath,Scott Heming
    58 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:40
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:05
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:30
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 22:05
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:55
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:20
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 03:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • Giallo
  • 06:00
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 06:55
    Serie TV
    A crime to remember
  • 07:50
    Serie TV
    A crime to remember
  • 08:50
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 10:50
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • IN ONDA
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 14:00
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 17:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 23:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 01:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 03:10
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:10
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 05:05
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • IN ONDA
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:35
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 19:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 19:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 20:05
    Cartoni
    A tutto reality l'isola: il ritorno
  • 20:30
    Cartoni
    A tutto reality l'isola: il ritorno
  • 20:50
    Cartoni
    A tutto reality l'isola: il ritorno
  • 21:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 22:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 22:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 23:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 23:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 00:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 00:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 01:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 01:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 01:40
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:40
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 03:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 03:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • La 5
  • 06:02
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:40
    Soap
    Daydreamer - Le ali del sogno
    Con: Demet Özdemir, Can Yaman, Özlem Tokaslan, Cihan Ercan, Öznur Serçeler, Birand Tunca
  • 08:40
    Soap
    Daydreamer - Le ali del sogno
    Con: Demet Özdemir, Can Yaman, Özlem Tokaslan, Cihan Ercan, Öznur Serçeler, Birand Tunca
  • 09:40
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 10:10
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 10:45
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 11:45
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:08
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • IN ONDA
  • 13:50
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 14:20
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 15:25
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 16:30
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Antonello Fassari, Max Tortora, Elena Sofia Ricci, Matteo Branciamore
  • 18:50
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • 19:07
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 19:10
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 19:15
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 19:45
  • 21:10
    Film Con: Adam LeFevre,Blythe Danner,Courtney J. Clark,Jay R. Ferguson,Jillian Batherson,Joe Chrest,Riley Thomas Stewart,Ritchie Montgomery,Taylor Schilling,Zac Efron
    101 MIN
  • 23:10
  • 00:36
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • 02:01
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Antonello Fassari, Max Tortora, Elena Sofia Ricci, Matteo Branciamore
  • 03:55
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 04:20
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 04:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 08:15
    Telefilm Con: Hilarie Burton,Marsha Thomason,Matthew Bomer,Natalie Morales,Sharif Atkins,Tiffani Thiessen,Tim DeKay,Willie Garson
    45 MIN
  • 09:50
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 11:15
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 13:40
    Serie TV
    Grey's Anatomy
    Con: Ellen Pompeo, Patrick Dempsey, Sandra Oh, Justin Chambers, Chandra Wilson, James Pickens Jr., T. R. Knight, Katherine Heigl, Isaiah Washington
    40 MIN
  • 15:30
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Serie TV
    Grey's Anatomy
    Con: Ellen Pompeo, Patrick Dempsey, Sandra Oh, Justin Chambers, Chandra Wilson, James Pickens Jr., T. R. Knight, Katherine Heigl, Isaiah Washington
    40 MIN
  • 20:00
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 21:30
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
  • 01:15
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 01:45
    Attualità
    ArtBox
  • 02:15
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 02:45
    Talk Show
    La mala educaxxxion
  • 05:10
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:06
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 09:01
    Reality Show
    Grande Fratello
  • IN ONDA
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 14:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 16:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 18:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 21:11
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 00:01
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 03:00
    Reality Show
    Grande Fratello
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 06:35
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:00
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:20
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:40
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:00
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:20
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:40
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:05
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:35
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:00
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:30
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 11:25
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 12:00
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • IN ONDA
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 13:00
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 13:25
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:55
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 14:55
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 15:25
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 16:25
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 16:55
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 17:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:50
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 19:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 19:50
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 20:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 20:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 21:25
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 21:50
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 22:15
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 22:41
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 23:10
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 23:30
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 23:55
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 00:20
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 00:45
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 01:10
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 01:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:05
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:30
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 02:55
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 03:20
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 03:45
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:10
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:35
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:55
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 05:15
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 05:35
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 05:55
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 08:20
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto: Supercar
    30 MIN
  • 10:15
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto: Supercar
    30 MIN
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • IN ONDA
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 14:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 16:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 17:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 18:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 19:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 20:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 21:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 22:15
    Documentario
    Auto: storia di una rivoluzione
  • 23:20
    Documentario
    Auto: storia di una rivoluzione
  • 00:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 05:05
    Documentario
    Mezzi speciali - Forgiati su misura
  • Rai 4
  • 06:00
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • 06:40
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • 07:25
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Danny John-Jules, Don Warrington, Gary Carr, Elisabeth Bourgine, Alex Lanipekun, Riann Steele
    60 MIN
  • 08:25
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 09:10
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 09:55
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 10:40
    Serie TV Con: Anwen O'Driscoll,Kristin Kreuk,Meegwun Fairbrother,Nicola Correia-Damude,Peter Mooney,Star Slade
    42 MIN
  • 11:25
    Serie TV Con: Anwen O'Driscoll,Kristin Kreuk,Meegwun Fairbrother,Nicola Correia-Damude,Peter Mooney,Star Slade
    42 MIN
  • 12:10
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • IN ONDA
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 13:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:20
    Serie TV Con: Alli Chung,Ehren Kassam,Eric Bruneau,Kiley May,Lovell Adams-Gray,Roger Cross,Serinda Swan,Tamara Podemski
  • 15:05
    Serie TV Con: Alli Chung,Ehren Kassam,Eric Bruneau,Kiley May,Lovell Adams-Gray,Roger Cross,Serinda Swan,Tamara Podemski
  • 15:50
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Danny John-Jules, Don Warrington, Gary Carr, Elisabeth Bourgine, Alex Lanipekun, Riann Steele
    60 MIN
  • 16:50
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 17:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)