Programmi Tv - Oggi - Pomeriggio

  • Rai 1
  • IN ONDA
    Attualità
    Linea Verde Link
  • 12:30
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Dedicato
  • 15:15
    Attualità
    Linea Blu
  • 16:05
    Religione
    A Sua immagine
  • 16:45
    Attualità
  • 17:00
    Talk Show
    ItaliaSì!
  • Vedi tutto Rai 1
  • Rai 2
  • IN ONDA
    Cucina
    Cook 40
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Weekend
  • 14:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022 - 14a tappa: Santena-Torino
  • 16:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Giro all'arrivo
  • 17:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Processo alla tappa
  • Vedi tutto Rai 2
  • Rai 3
  • IN ONDA
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tgr Il Settimanale
  • 12:55
    Attualità
    Tgr Petrarca
  • 13:25
    Attualità
    Tgr Mezzogiorno Italia
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:45
    Attualità
    Tg3 Pixel
  • 14:55
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:00
    Talk Show
    TV Talk
  • 16:30
    Attualità
    Frontiere
  • 17:55
    Attualità
    Report
  • Vedi tutto Rai 3
  • Rete 4
  • 12:59
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sempre verde
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:30
    Attualità
    Speciale Tg4 - Diario di guerra
  • 16:44
    Film
    Due nel mirino
    Con: Mel Gibson, Goldie Hawn, David Carradine, Bill Duke
    111 MIN
  • Vedi tutto Rete 4
  • Canale 5
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:40
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 15:25
    Soap Con: Alba Brunet,Amparo Fernandez,Ana del Rey,Andrea López,Arantxa Aranguren,Carlos Serrano-Clark,Cristina Abad,David Venancio Muro,Iago García,Inma Perez,Inés Aldea,Jorge Pobes,Juanma Navas,Marc Parejo,Maria Blanco,Mariano Llorente,Marita Zafra,Rebeca Alemani,Roger Berruezo,Sandra Marchena,Sara Miquel,Sheyla Fariña
    50 MIN
  • 16:00
    Talk Show
  • Vedi tutto Canale 5
  • Italia 1
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:45
    Attualità
    Drive Up
  • 14:21
    Film
    Scuola di polizia
    Con: Steve Guttenberg, Kim Cattrall, Bubba Smith, Michael Winslow
    95 MIN
  • 16:30
    Film Con: Bubba Smith,David Graf,Michael Winslow,Steve Guttenberg
    87 MIN
  • Vedi tutto Italia 1
  • La 7
  • 12:50
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 13:30
    Attualità
    Tg La7
  • 14:15
    Attualità
  • 15:30
    Documentario
    Taga Doc
  • 17:00
    Attualità
    Speciale Tg La7
  • Vedi tutto La 7
  • TV8
  • 12:10
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 13:25
    Reality Show
    Bruno Barbieri - 4 hotel
  • 14:45
    Attualità
    Pre SBK
  • 15:00
    Sport
    Superbike: GP Estoril - WSBK Gara 1
  • 15:35
    Attualità
    Post SBK
  • 15:55
    Sport
    Formula 1: GP Spagna, Qualifiche
  • 17:20
    Sport
    Paddock Live
  • 17:35
    Reality Show
    Bruno Barbieri - 4 hotel
  • Vedi tutto TV8
  • Nove
  • IN ONDA
    Attualità
    I mille volti del crimine
  • 13:15
    Documentario
    Il lato oscuro dell'amore
  • 14:15
    Documentario
    Il lato oscuro dell'amore
  • 15:15
    Documentario
    Il lato oscuro dell'amore
  • 16:10
    Documentario
    Vittime senza nome
  • 17:10
    Documentario
    Vittime senza nome
  • Vedi tutto Nove
  • Iris
  • 14:03
    Film
    Invictus - L'invincibile
    Con: Matt Damon, Morgan Freeman, Scott Eastwood, Robert Hobbs, Bonnie Henna, Langley Kirkwood, Grant Roberts, Tony Kgoroge, Patrick Mofokeng, Matt Stern, Julian Lewis Jones
    133 MIN
  • 16:34
    Film
    Jane Eyre
    Con: Charlotte Gainsbourg, William Hurt, Anna Paquin, Elle Macpherson
    116 MIN
  • Vedi tutto Iris
  • Cielo
  • 12:30
    Documentario
    Fratelli in affari: una casa è per sempre
  • 13:30
    Documentario
    Fratelli in affari: una casa è per sempre
  • 14:25
    Documentario
    Fratelli in affari: una casa è per sempre
  • 15:25
    Documentario
    Fratelli in affari: una casa è per sempre
  • 16:25
    Documentario
    Buying & Selling
  • 17:20
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • Vedi tutto Cielo
  • Rai Premium
  • IN ONDA
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 13:10
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 14:10
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 15:05
    Attualità
    Uniche
  • 15:30
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • 17:25
    Telefilm Con: Antonio Catania,Christiane Filangieri,Flavio Insinna,Giulietta Revel,Luisa Corna,Marco Bocci
    500 MIN
  • Vedi tutto Rai Premium
  • Rai Sport 1
  • 12:10
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia - Oltre la tappa
  • IN ONDA
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia: Aspettando il Giro
  • 12:55
    Attualità
    Ciclismo, Giro d'Italia - Oltre la tappa
  • 13:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022 - 14a tappa: Prima Diretta
  • 14:00
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 14:15
    Sport
    Pallanuoto Femminile, Campionato Italiano 2021/22 Playoff - Finale (Gara 3): Plebiscito Padova-L'Ekipe Orizzonte Catania
  • 17:05
    Sport
    Atletica Leggera, Stramilano Half Marathon 2022
  • Vedi tutto Rai Sport 1
  • Sky Sport 1
  • 12:55
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 14:10
    Sport
    Paddock Live
  • 14:25
    Attualità
    Slow News
  • 14:45
    Attualità
    Pre SBK
  • 15:00
    Sport
    Motociclismo, WorldSBK
  • 15:45
    Attualità
    Post SBK
  • 15:55
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:15
    Documentario
    #SkyBuffaRacconta Bearzot
  • Vedi tutto Sky Sport 1
  • SKY Cinema 1
  • 13:20
    Film Con: Andy On,Chris Hemsworth,Christian Borle,Holt McCallany,John Ortiz,Leehom Wang,Manny Montana,Ritchie Coster,Spencer,Tracee Chimo,Viola Davis,Wei Tang,William Mapother,Yorick Van Wageningen
    133 MIN
  • 15:35
    Attualità
    100X100Cinema
  • 15:55
    Film Con: Andrew Lincoln,Francois Damiens,Helena Noguerra,Jacques Frantz,Jean-Yves Lafesse,Julie Ferrier,Olivier Schneider,Romain Duris,Vanessa Paradis
    105 MIN
  • 17:45
    Film
    Che bella giornata
    Con: Checco Zalone, Nabiha Akkari, Rocco Papaleo, Tullio Solenghi, Annarita del Piano
    97 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema 1
  • Sky Cinema 4k
  • 13:50
    Attualità
    100X100Cinema
  • 14:10
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 15:00
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 15:50
    Film Con: Anders Baasmo Christiansen,Isha Zainab Khan,Kai Kolstad Rødseth,Kyrre Haugen Sydness,Vanessa Borgli
    82 MIN
  • 17:15
    Film Con: Andrew Lincoln,Francois Damiens,Helena Noguerra,Jacques Frantz,Jean-Yves Lafesse,Julie Ferrier,Olivier Schneider,Romain Duris,Vanessa Paradis
    105 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema 4k
  • SKY Atlantic
  • IN ONDA
    Film Con: Bokeem Woodbine,Charlie Murphy,Natascha McElhone,Pablo Schreiber,Shabana Azmi,Yerin Ha
    60 MIN
  • 13:05
    Film Con: Bokeem Woodbine,Charlie Murphy,Natascha McElhone,Pablo Schreiber,Shabana Azmi,Yerin Ha
    60 MIN
  • 14:00
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 14:50
    Fiction
    Blocco 181
    Con: Laura Osma, Alessandro Piavani, Andrea Dodero
  • 15:45
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 16:30
    Serie TV
    Raised by wolves - Una nuova umanità
    Con: Amanda Collin, Abubakar Salim, Travis Fimmel, Peter Christoffersen, James Harkness, Kim Engelbrecht, Jennifer Saayeng, Selina Jones, Morgan Santo
  • 17:35
    Serie TV Con: Alessandro Borghi,Kasia Smutniak,Laia Costa,Lars Mikkelsen,Malachi Kirby,Patrick Dempsey,Paul Chowdhry,Pia Mechler
    60 MIN
  • Vedi tutto SKY Atlantic
  • Fox
  • IN ONDA
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 12:35
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 13:00
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 13:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:45
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 15:10
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 15:35
    Sitcom
    How I met your mother
    Con: Josh Radnor, Jason Segel, Cobie Smulders, Neil Patrick Harris, Alyson Hannigan
    20 MIN
  • 16:00
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 16:25
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • 17:40
    Sitcom
    I Griffin
    Di: Seth MacFarlane
    21 MIN
  • Vedi tutto Fox
  • Discovery Channel
  • 12:50
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 13:50
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:40
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 15:35
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 16:25
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 17:20
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • Vedi tutto Discovery Channel
  • National Geographic
  • 12:35
    Documentario
    Sopravvivenza estrema: missione Amazzonia
  • 13:30
    Documentario
    L'Eldorado della droga: viaggio in USA
  • 14:25
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • 15:25
    Documentario
    Sopravvivenza estrema - Missione Cina
  • 16:20
    Documentario
    Viaggio nel mercato nero: casi estremi
  • 17:15
    Documentario
    Aeroporto di Roma: traffico illegale
  • Vedi tutto National Geographic
  • Cartoon Network
  • IN ONDA
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:40
    Cartoni
    Jellystone
  • 13:50
    Cartoni
    Jellystone
  • 14:05
    Film
    Goool!
    Di: Juan Josè Campanella
    106 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    We bare bears - Siamo solo orsi
  • 15:30
    Cartoni
    We bare bears - Siamo solo orsi
  • 15:45
    Cartoni
    We bare bears - Siamo solo orsi
  • 15:55
    Cartoni
    We bare bears - Siamo solo orsi
  • 16:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:50
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • Vedi tutto Cartoon Network
  • DeA Kids
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 13:55
    Ragazzi
    Me contro Te
  • 14:20
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:50
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • Vedi tutto DeA Kids
  • Nick Jr.
  • IN ONDA
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:40
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:30
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:35
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:40
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:50
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 14:55
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:10
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:15
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:20
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:30
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:35
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:40
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 15:50
    Cartoni
    Anna & Friends
  • 16:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • Vedi tutto Nick Jr.
  • 20
  • IN ONDA
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 12:53
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 13:38
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 14:23
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 15:13
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 16:03
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 16:58
    Telefilm
    The Flash
    Con: Grant Gustin, Candice Patton, Danielle Panabaker, Carlos Valdes, Tom Cavanagh, Jesse L. Martin, Rick Cosnett
    60 MIN
  • 17:56
    Sport
    United Rugby Championship: Connacht-Zebre
  • Vedi tutto 20
  • Cartoonito
  • IN ONDA
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 12:55
    Film
    Sam il pompiere: Il grande incendio a Pontypandy
    Di: Jerry Hibbert
    60 MIN
  • 14:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:15
    Film
    Barbie e il tesoro dei cuccioli
    Di: Andrew Taw
    76 MIN
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • Vedi tutto Cartoonito
  • Cine34
  • 13:01
    Attualità
  • 13:04
    Film
    Il barbiere di Rio
    Con: Diego Abatantuono, Rocco Papaleo, Zuleika dos Santos
    105 MIN
  • 15:14
    Film
    Din Don - Il paese dei balocchi
    Con: Enzo Salvi, Maurizio Mattioli, Gabriele Carbotti, Emy Bergamo, Andrea Dianetti
    80 MIN
  • 16:59
    Film Con: Alena Seredova,Enrico Brignano,Maria Grazia Cucinotta,Martina Colombari,Matteo Branciamore,Maurizio Mattioli
    100 MIN
  • Vedi tutto Cine34
  • DMax
  • 12:30
    Sport
    WWE NXT
  • 13:30
    Documentario
    Chi ti ha dato la patente?
  • 14:30
    Documentario
    Chi ti ha dato la patente?
  • 15:30
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • 15:55
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • 16:25
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • 16:50
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • 17:15
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • 17:40
    Documentario
    Affari a tutti i costi
  • Vedi tutto DMax
  • Focus
  • IN ONDA
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 12:55
    Documentario
    Ancient discoveries
  • 14:00
    Documentario
    Sottomarini SSBN: missili dagli abissi
    Di: Eddy Pizzardini
    52 MIN
  • 15:00
    Documentario
    Super grattacieli
  • 16:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 17:00
    Documentario
    L'enigma quantistico di Einstein
    Di: Jamie Lochhead
    60 MIN
  • Vedi tutto Focus
  • Frisbee
  • IN ONDA
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 15:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Rainbow High
  • 17:15
    Film
    Barbie Dreamtopia
    Di: Saul Blinkoff
  • 17:25
    Film
    Barbie Dreamtopia
    Di: Saul Blinkoff
  • 17:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • Vedi tutto Frisbee
  • Giallo
  • 13:15
    Telefilm
    Alice Nevers - Professione Giudice
    Con: Marine Delterme, Jean Dell, Florence Pernel, Jean-Michel Tinivelli
  • 14:20
    Telefilm
    Alice Nevers - Professione Giudice
    Con: Marine Delterme, Jean Dell, Florence Pernel, Jean-Michel Tinivelli
  • 15:20
    Serie TV Con: Bernard Yerlès,Julie Depardieu,Sara Martins,Sophie Le Tellier,Xavier Guelfi
    90 MIN
  • 17:20
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn
  • Vedi tutto Giallo
  • K2
  • 12:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • IN ONDA
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 13:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 14:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 15:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 17:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 17:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • Vedi tutto K2
  • La 7 D
  • IN ONDA
    Cucina
    Mica pizza e fichi
  • 12:35
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 13:20
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 14:35
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
    100 MIN
  • Vedi tutto La 7 D
  • Mediaset Extra
  • 12:27
    Attualità
  • 15:00
    Film
    Lucky Luke
    Con: Terence Hill, Nancy Morgan, Roger Miller, Fritz Sperberg, Dominic Barto, Bo Greigh, Ron Carey, Ruth Buzzi, Arsenio 'Sonny' Trinidad, Mark Hardwick, Neil Summers, Buff Douthitt, Sky Fabin, Marc Mouchet, Radha Delamarter, Robin Westphal, Deborah Mansy
    98 MIN
  • 15:47
    Attualità
  • 16:21
    Film
    Big Man: Diva
    Con: Bud Spencer, Ursula Andress, Denis Karvil, Paul Guers, Michel Albertini, Jean Boissery, Ines Des Longchamps, Mylène Demongeot
    92 MIN
  • 17:07
    Attualità
  • Vedi tutto Mediaset Extra
  • Mediaset Italia2
  • IN ONDA
    Sitcom
    Mike & Molly
    Con: Billy Gardell, Melissa McCarthy, Reno Wilson, Katy Mixon, Nyambi Nyambi, Swoosie Kurtz, Cleo King
    21 MIN
  • 12:45
    Film
    Dragon Ball Special - La nascita degli eroi
    Di: Shigeyasu Yamauchi
    90 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • Vedi tutto Mediaset Italia2
  • Motor Trend
  • IN ONDA
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:15
    Documentario
    Mega trasporti
  • 14:15
    Documentario
    Mega trasporti
  • 15:15
    Documentario
    Mega trasporti
  • 16:15
    Documentario
    Mega trasporti
  • 17:15
    Documentario
    Mega trasporti
  • Vedi tutto Motor Trend
  • Rai 4
  • IN ONDA
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 12:45
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 13:30
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:15
    Serie TV
    Alex Rider
    Con: Otto Farrant, Stephen Dillane, Vicky McClure, Andrew Buchan, Brenock O'Connor
  • 15:05
    Serie TV
    Alex Rider
    Con: Otto Farrant, Stephen Dillane, Vicky McClure, Andrew Buchan, Brenock O'Connor
  • 15:55
    Serie TV
    Marvel's Runaways
    Con: Rhenzy Feliz, Lyrica Okano, Virginia Gardner, Ariela Barer, Gregg Sulkin, Allegra Acosta
  • 16:45
    Serie TV
    Marvel's Runaways
    Con: Rhenzy Feliz, Lyrica Okano, Virginia Gardner, Ariela Barer, Gregg Sulkin, Allegra Acosta
  • 17:30
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 17:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • Vedi tutto Rai 4
  • Rai 5
  • 13:25
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 13:30
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 14:00
    Documentario
    Evolution - Il viaggio di Darwin
  • 15:50
    Documentario
    Stardust memories
  • 17:30
    Attualità
    Terza pagina
  • Vedi tutto Rai 5
  • Rai Gulp
  • IN ONDA
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 12:25
    Cartoni
    World of Winx
    25 MIN
  • 12:50
    Documentario
    Belli di natura
    5 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 13:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:10
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 14:35
    Film Con: Branscombe Richmond,Elliott Sancrant,Melissa Collazo,Robert Knepper,Wade Williams
    90 MIN
  • 16:05
    Ragazzi
    Next level
    5 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Lost in Oz
  • 16:40
    Cartoni
    Io alla tua età
    11 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 17:20
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 17:45
    Cartoni
    Marvel's Avengers: Black Panther
  • Vedi tutto Rai Gulp
  • Rai Movie
  • 13:45
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 13:50
    Film
    Gomorra - New edition
    Con: Toni Servillo, Gianfelice Imparato, Maria Nazionale, Salvatore Cantalupo, Salvatore Abruzzese
    137 MIN
  • 15:55
    Film
    Quel che sapeva Maisie
    Con: Julianne Moore, Alexander Skarsgård, Onata Aprile, Steve Coogan, Joanna Vanderham, Diana García, Samantha Buck, Stephen Mailer
    93 MIN
  • 17:40
    Film
    Alla ricerca di Jane
    Con: Keri Russell, JJ Feild, Jennifer Coolidge, Bret McKenzie, Georgia King, James Callis, Jane Seymour, Ricky Whittle, Demetri Goritsas, Richard Reid, Rupert Vansittart
    97 MIN
  • Vedi tutto Rai Movie
  • Rai Storia
  • IN ONDA
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 13:00
    Documentario
    Falqui Show
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 15:00
    Documentario
    TRST - Cinque geografie di vita
    Di: Živa Pahor
  • 16:00
    Documentario
    L'Italia vista dal cielo
  • 17:00
    Film
    In nome del popolo sovrano
    Con: Nino Manfredi, Alberto Sordi, Elena Sofia Ricci, Massimo Wertmüller, Luca Barbareschi
    120 MIN
  • Vedi tutto Rai Storia
  • Rai YoYo
  • 12:10
    Cartoni
    Bing
  • IN ONDA
    Cartoni
    Bing
  • 12:20
    Cartoni
    Bing
  • 12:30
    Attualità
    Bumbi
  • 12:40
    Cartoni
    Il mio cucciolosauro
    7 MIN
  • 12:45
    Cartoni
    Il mio cucciolosauro
    7 MIN
  • 12:50
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 12:55
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 13:00
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 13:10
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 13:25
    Cartoni
    Leo e Tig
  • 13:35
    Cartoni
    Leo e Tig
  • 13:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:55
    Cartoni
    I Puffi
  • 14:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 14:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 14:30
    Cartoni
    Summer & Todd - L'allegra fattoria
  • 14:40
    Cartoni
    Summer & Todd - L'allegra fattoria
  • 14:50
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 15:00
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    PJ Masks
  • 15:15
    Cartoni
    PJ Masks
  • 15:30
    Cartoni
    Le avventure di Paddington
  • 15:55
    Cartoni
    Mumfie
    7 MIN
  • 16:00
    Cartoni
    Mumfie
    7 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Mumfie
    7 MIN
  • 16:15
    Ragazzi
    Carolina & Topo Tip - Raccontastorie
  • 16:20
    Musica
    Carolina & Topo Tip - Baby Dance
  • 16:25
    Ragazzi
    Fumbleland
  • 16:30
    Ragazzi
    Fumbleland
  • 16:40
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 16:50
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 17:00
    Cartoni
    Bing
  • 17:05
    Cartoni
    Bing
  • 17:15
    Cartoni
    Bluey
  • 17:20
    Cartoni
    Bluey
  • 17:25
    Cartoni
    Bluey
  • 17:35
    Cartoni
    Puppy Dog Pals
  • Vedi tutto Rai YoYo
  • Super!
  • IN ONDA
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:45
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:10
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 13:45
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 14:10
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 14:40
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 15:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 15:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 16:00
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 16:30
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 17:00
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 17:25
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:50
    Cartoni
    Spongebob
  • Vedi tutto Super!
  • TOPCrime
  • IN ONDA
    Telefilm Con: Abraham Lim,Adam Rayner,Adewale Akinnuoye-Agbaje,Alex Saxon,Breckin Meyer,Marc Blucas,Merrin Dungey,Mouzam Makkar,Robin Tunney,Scott Cohen
    42 MIN
  • 13:10
    Telefilm Con: Abraham Lim,Adam Rayner,Adewale Akinnuoye-Agbaje,Alex Saxon,Breckin Meyer,Marc Blucas,Merrin Dungey,Mouzam Makkar,Robin Tunney,Scott Cohen
    42 MIN
  • 14:03
    Telefilm Con: Al Sapienza,Anthony Mangano,Elizabeth Marvel,James Caviezel,Kevin Chapman,Michael Emerson,Susan Misner,Taraji P. Henson
    45 MIN
  • 14:56
    Telefilm Con: Al Sapienza,Anthony Mangano,Elizabeth Marvel,James Caviezel,Kevin Chapman,Michael Emerson,Susan Misner,Taraji P. Henson
    45 MIN
  • 15:52
    Film
    Liberate mio marito
    Con: Daphne Zuniga, Aaron Pearl, Nicole Muñoz, Robert Underwood, Steve Baran, Bethany Brown, Ian Carter
    90 MIN
  • 16:43
    Attualità
  • 17:37
    Serie TV
    Motive
    Con: Kristin Lehman, Louis Ferreira, Brendan Penny, Lauren Holly, Cameron Bright, Roger R. Cross
    55 MIN
  • Vedi tutto TOPCrime
  • TV2000
  • 12:00
    Attualità
    Tg 2000
  • 12:15
    Attualità
    Meteo
  • IN ONDA
    Documentario
    Borghi d'Italia
  • 12:50
    Soap
    Rubi
    Con: Mariela Alcalà, Jaime Araque, Yajaira Orta, Dalila Colombo, Adolfo Cubas, Adelaida Mora
    45 MIN
  • 14:35
    Religione
    Sulla strada - Il Vangelo della domenica
  • 14:55
    Attualità
    Tg 2000 Flash
  • 15:00
    Religione
    Coroncina della divina misericordia
  • 15:15
    Attualità
    Today
  • 16:00
    Soap
    Rubi
    Con: Mariela Alcalà, Jaime Araque, Yajaira Orta, Dalila Colombo, Adolfo Cubas, Adelaida Mora
    45 MIN
  • 17:30
    Attualità
    Agrinet
  • Vedi tutto TV2000
  • TwentySeven
  • IN ONDA
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • 12:50
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • 13:50
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 14:50
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 15:50
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 16:40
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 17:30
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • Vedi tutto TwentySeven
  • Boomerang
  • 12:00
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • IN ONDA
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:35
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 12:45
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 13:00
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 13:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 13:25
    Cartoni
    Siamo fatti così - Esplorando il corpo umano
  • 13:55
    Cartoni
    Siamo fatti così - Esplorando il corpo umano
  • 14:25
    Cartoni
    Siamo fatti così - Esplorando il corpo umano
  • 14:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 14:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 14:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 15:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 15:15
    Cartoni
    I Jetson e il wrestling: viaggio nel tempo
  • 16:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 16:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 16:50
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 17:15
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 17:40
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • Vedi tutto Boomerang
  • CI Crime Investigation
  • 12:50
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 13:45
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 14:40
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 15:35
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 16:30
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 17:25
    Documentario
    Nel nome del figlio
  • Vedi tutto CI Crime Investigation
  • Classica HD
  • 13:00
    Attualità
    Almanacco
  • 13:30
    Musica
    Arthur Rubinstein
  • 14:25
    Lifestyle
    Noumenon mobilus - A.Nikolais, cor.
  • 14:35
    Musica
    Imago - A.Nikolais, cor.
  • 15:10
    Lifestyle
    Crucible - Al.Nikolais, cor.
  • 15:30
    Documentario
    Danza in scena: Alwin Nikolais
  • 16:30
    Attualità
    La Classica domanda
  • 17:10
    Attualità
    sempreVerdi: Verdi fotografato e dipinto
  • 17:45
    Attualità
    Kaiserwalzer
  • Vedi tutto Classica HD
  • Comedy Central
  • IN ONDA
    Show
    Most ridiculous
  • 12:30
    Show
    CCZap
  • 13:00
    Show
    CCZap
  • 13:30
    Show
    CCZap
  • 14:00
    Show
    CCZap
  • 14:30
    Attualità
    La pubblicità più pazza del mondo
  • 14:50
    Attualità
    La pubblicità più pazza del mondo
  • 15:10
    Show
    Battistology
  • 15:50
    Film Con: Chiara Francini,Claudio Bisio,Emilio Solfrizzi,Ficarra,Francesca Inaudi,Giorgia Wurth,Luciana Littizzetto,Nancy Brilli,Picone,Serena Autieri
    98 MIN
  • 17:10
    Film Con: Alessandro Gassmann,Angelo Infanti,Cecile Cassel,Claudia Gerini,Cristiana Capotondi,Elena Sofia Ricci,Silvio Orlando
    120 MIN
  • Vedi tutto Comedy Central
  • Eurosport
  • 12:50
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia 2022
  • 17:45
    Sport
    Equitazione, Global Champions Tour
  • Vedi tutto Eurosport
  • Eurosport 2
  • 13:00
    Sport
    Automobilismo, Coppa del Mondo Pure ETCR
  • 13:30
    Documentario
    Building The Legend
    60 MIN
  • 14:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 15:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 17:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • Vedi tutto Eurosport 2
  • Gambero Rosso
  • IN ONDA
    Cucina
    La mia Africa
  • 12:30
    Cucina
    L'arte in cucina
  • 13:00
    Cucina
    L'arte in cucina
  • 13:30
    Cucina
    L'alfabeto di Giorgione
  • 14:00
    Cucina
    Giorgione
  • 14:30
    Cucina
    Una vita fusion
  • 15:00
    Cucina
    Del pane non butto via niente
  • 15:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 16:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 16:30
    Cucina
    Se hai un problema aggiungi olio
  • 17:00
    Cucina
    Se hai un problema aggiungi olio
  • 17:30
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • Vedi tutto Gambero Rosso
  • History
  • 12:40
    Documentario
    La storia proibita
  • 13:30
    Documentario
    La storia proibita
  • 14:20
    Documentario
    La storia proibita
  • 15:10
    Documentario
    La storia proibita
  • 16:00
    Documentario
    Grandi disastri: 10 errori fatali
  • 16:50
    Documentario
    Grandi disastri: 10 errori fatali
  • 17:40
    Documentario
    Grandi disastri: 10 errori fatali
  • Vedi tutto History
  • Nat Geo Wild
  • IN ONDA
    Documentario
    Gli animali più pericolosi: Africa
  • 12:55
    Documentario
    L'incredibile Dr. Pol
  • 13:50
    Documentario
    Asia: creature bizzarre
  • 14:45
    Documentario
    Dr.ssa Michelle: una veterinaria in famiglia
  • 15:40
    Documentario
    Dr.ssa Michelle: una veterinaria in famiglia
  • 16:35
    Documentario
    India: paradiso segreto
  • 17:30
    Documentario
    Wild Cambogia
    55 MIN
  • Vedi tutto Nat Geo Wild
  • Nickelodeon
  • IN ONDA
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 12:40
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 13:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 13:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 14:00
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 14:20
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 14:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 16:20
    Sitcom Con: Isaiah Crews,Jacques Chevelle,Jayden Bartels,Jules LeBlanc,Kurt Ela,Mitchell Berg
  • 16:40
    Serie TV
    Henry Danger
  • 17:05
    Serie TV
    Henry Danger
  • 17:30
    Documentario
    Il documentario di Henry Danger
  • Vedi tutto Nickelodeon
  • SKY Arte
  • IN ONDA
    Documentario
    I Romantici
  • 13:15
    Documentario
    I Romantici
  • 14:20
    Documentario
    L'altra Hollywood - Potere alle registe
    Di: Amy Adrion
    95 MIN
  • 16:00
    Documentario
    Van Gogh - I girasoli
    Di: David Bickerstaff
    85 MIN
  • 17:35
    Attualità
    The square - Spazio alla cultura
  • Vedi tutto SKY Arte
  • Sky Cinema Collection
  • 12:40
    Film
    Jack Reacher - Punto di non ritorno
    Con: T. Cruise, C. Smulders
    118 MIN
  • 14:45
    Film
    Giorni di tuono
    Con: Tom Cruise, Robert Duvall, Randy Quaid, Nicole Kidman
    108 MIN
  • 16:35
    Film
    L'ultimo samurai
    Con: Tom Cruise, Ken Watanabe, William Atherton, Chad Lindberg, Billy Connolly
    153 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Collection
  • SKY Cinema Comedy
  • IN ONDA
    Film
    Bob & Marys - Criminali a domicilio
    Con: Rocco Papaleo, Laura Morante, Massimiliano Gallo, Giovanni Esposito, Simona Tabasco
    100 MIN
  • 13:50
    Film
    Come ammazzare il capo... e vivere felici
    Con: Jennifer Aniston, Jason Bateman, Charlie Day, Jason Sudeikis, Colin Farrell, Jamie Foxx, Kevin Spacey, Julie Bowen, Donald Sutherland, Lindsay Sloane
    98 MIN
  • 15:30
    Film Con: Aurore Erguy,Checco Zalone,Matilde Caterina,Miriam Dalmazio,Orsetta De Rossi,Robert Dancs,Ruben Aprea,Valeria Cavalli
    83 MIN
  • 17:05
    Film
    Le amiche della sposa
    Con: Rose Byrne, Jon Hamm, Kristen Wiig, Maya Rudolph, Melissa McCarthy, Ellie Kemper, Chris O'Dowd, Matt Lucas, Jill Clayburgh, Wendi McLendon-Covey, Jessica St. Clair, Kali Hawk, Rebel Wilson
    125 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Comedy
  • Sky Cinema Drama
  • 13:30
    Film Con: Alex Wolff,Allison Janney,Geraldine Viswanathan,Hugh Jackman,Jimmy Tatro
    103 MIN
  • 15:20
    Film
    Genius
    Con: Colin Firth, Jude Law, Nicole Kidman, Laura Linney, Guy Pearce
    104 MIN
  • 17:10
    Film
    Futura
    Con: Niels Schneider, Daniela Vega, Matilde Gioli, Stefano Di Battista, Enrico Rava
    100 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Drama
  • SKY Cinema Family
  • IN ONDA
    Film
    Harry Potter e l'Ordine della Fenice
    Con: Daniel Radcliffe, Rupert Grint, Emma Watson, Ralph Fiennes, Gary Oldman
    138 MIN
  • 14:20
    Film
    Le 5 leggende
    Di: Peter Ramsey, William Joyce
    94 MIN
  • 16:00
    Film Con: Anders Baasmo Christiansen,Isha Zainab Khan,Kai Kolstad Rødseth,Kyrre Haugen Sydness,Vanessa Borgli
    82 MIN
  • 17:25
    Film
    Moonacre - I segreti dell'ultima luna
    Con: Ioan Gruffudd, Dakota Blue Richards, Tim Curry, Natascha McElhone, Juliet Stevenson, Augustus Prew, Andy Linden, Michael Webber, Zoltan Barabas Kis, George Mendel
    103 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Family
  • Sky Cinema Suspense
  • 13:00
    Film
    La finestra sul cortile
    Con: James Stewart, Grace Kelly, Thelma Ritter, Raymond Burr
    112 MIN
  • 15:00
    Film Con: Adrien Brody,Brad Renfro,Daniel Craig,Jennifer Jason Leigh,Keira Knightley,Kelly Lynch,Kris Kristofferson
    102 MIN
  • 16:50
    Film
    La talpa
    Con: Gary Oldman, Tom Hardy, Colin Firth, Mark Strong, Ciaran Hinds, Benedict Cumberbatch, Stephen Graham, Simon McBurney, Jamie Thomas King, Laura Carmichael
    127 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Suspense
  • Sky Documentaries
  • IN ONDA
    Documentario
    La Mala. Banditi a Milano
    Di: Chiara Battistini, Paolo Bernardelli
  • 13:15
    Documentario
    Marvel Universe
    Di: Philippe Guedj, Philippe Roure
    55 MIN
  • 14:30
    Documentario
    Time Warp: The greatest cult films of all-time
  • 16:15
    Documentario
    Una squadra
    Di: Domenico Procacci
  • 17:15
    Documentario
    Una squadra
    Di: Domenico Procacci
  • Vedi tutto Sky Documentaries
  • Sky Investigation
  • 12:20
    Serie TV Con: Disa Östrand,Linda Santiago,Martin Stenmarck
    50 MIN
  • 13:20
    Telefilm
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Richard Belzer, Dann Florek, Ice-T, Michelle Hurd, Stephanie March
  • 14:15
    Telefilm
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Richard Belzer, Dann Florek, Ice-T, Michelle Hurd, Stephanie March
  • 15:10
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:00
    Telefilm
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:50
    Telefilm Con: Benito Martinez,CCH Pounder,Catherine Dent,Cathy Cahlin Ryan,David Marciano,David Rees Snell,Glenn Close,Jay Karnes,Kenny Johnson,Michael Chiklis,Michael Jace,Paula Garces,Walton Goggins
  • 17:30
    Telefilm Con: Benito Martinez,CCH Pounder,Catherine Dent,Cathy Cahlin Ryan,David Marciano,David Rees Snell,Glenn Close,Jay Karnes,Kenny Johnson,Michael Chiklis,Michael Jace,Paula Garces,Walton Goggins
  • Vedi tutto Sky Investigation
  • Sky Nature
  • IN ONDA
    Documentario
    Pronti a uccidere
    50 MIN
  • 13:00
    Documentario
    Lo squadrone degli squali
  • 14:00
    Documentario
    Lo squadrone degli squali
  • 15:00
    Documentario
    Mari da mille e una notte
  • 16:00
    Documentario
    Hurricane
  • 17:45
    Documentario
    Last known coordinates - Sfida all'Atlantico
    Di: Mason Luke, Christopher D.Z. Mason, Joe Piscatella, Christopher Bertish
    56 MIN
  • Vedi tutto Sky Nature
  • Sky Serie
  • IN ONDA
    Serie TV
    L'assistente di volo
    Con: Kaley Cuoco, Zosia Mamet, T. R. Knight, Griffin Matthews, Rosie Perez, Yasha Jackson, Deniz Akdeniz, Sharon Stone, Mo McRae, Callie Hernandez, Joseph Julian Soria, Cheryl Hines, Mae Martin, Santiago Cabrera
  • 13:15
    Serie TV
    L'assistente di volo
    Con: Kaley Cuoco, Zosia Mamet, T. R. Knight, Griffin Matthews, Rosie Perez, Yasha Jackson, Deniz Akdeniz, Sharon Stone, Mo McRae, Callie Hernandez, Joseph Julian Soria, Cheryl Hines, Mae Martin, Santiago Cabrera
  • 14:15
    Serie TV
    Ordinary Joe
    Con: James Wolk, Natalie Martinez, Charlie Barnett, Elizabeth Lail, David Warshofsky, Anne Ramsay, Adam Rodriguez, Christine Adams, John Gluck, Joe Carroll, Gabrielle Byndloss, Jason Burkey, Jack Coleman
  • 15:15
    Serie TV
    Ordinary Joe
    Con: James Wolk, Natalie Martinez, Charlie Barnett, Elizabeth Lail, David Warshofsky, Anne Ramsay, Adam Rodriguez, Christine Adams, John Gluck, Joe Carroll, Gabrielle Byndloss, Jason Burkey, Jack Coleman
  • 16:15
    Sitcom
    Willy, il principe di Bel-Air
    Con: Will Smith, James Avery, Alfonso Ribeiro, Tatyana Ali, Joseph Marcell, Karyn Parsons, DJ Jazzy Jeff
    23 MIN
  • 16:45
    Sitcom
    Willy, il principe di Bel-Air
    Con: Will Smith, James Avery, Alfonso Ribeiro, Tatyana Ali, Joseph Marcell, Karyn Parsons, DJ Jazzy Jeff
    23 MIN
  • 17:15
    Telefilm
    Outlander
    Con: Caitriona Balfe, Sam Heughan, Tobias Menzies, Gary Lewis, Graham McTavish, Lotte Verbeek, Bill Paterson, Duncan Lacroix, Grant O'Rourke, Stephen Walters
    60 MIN
  • Vedi tutto Sky Serie
  • Sky Sport Arena
  • 13:40
    Attualità
    Eurolega Back to Basket
  • 14:40
    Attualità
    Slow News
  • 15:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 17:00
    Sport
    Wrestling, AEW Dynamite
  • Vedi tutto Sky Sport Arena
  • Sky Sport Calcio
  • 12:20
    Calcio
    Calcio, Serie B
  • 14:00
    Calcio
    Calcio, Serie B
  • 15:50
    Documentario
    #SkyBuffaRacconta Bearzot
  • 16:45
    Calcio
    La giovane Italia
  • 17:00
    Calcio
    Calcio, Serie B
  • 17:30
    Calcio
    Calcio, Serie B
  • Vedi tutto Sky Sport Calcio
  • Sky Sport Football
  • 12:30
    Calcio
    Calcio, Tutti i gol della Bundesliga
  • 13:25
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 15:10
    Attualità
    Bayern 10 e lode
  • 15:45
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 17:30
    Calcio
    Calcio, Premier League Remix
  • Vedi tutto Sky Sport Football

© Italiaonline S.p.A. 2022Direzione e coordinamento di Libero Acquisition S.á r.l.P. IVA 03970540963