Programmi Tv - Sabato - 24 Ore

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 06:05
    Attualità
    Il caffè
  • 07:00
    Attualità
  • 07:05
    Attualità
    Rai Parlamento Settegiorni
  • 08:00
    Attualità
  • 08:20
    Attualità
    Tg1 Dialogo
  • 08:30
    Altro
    UnoMattina Weekly
  • 09:00
    Attualità
  • 09:30
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 10:30
    Lifestyle
    Buongiorno benessere
  • 11:25
    Attualità
    Linea Verde Illumina
  • 12:30
    Attualità
    Linea Verde Sentieri Estate
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Linea Blu
  • 15:00
    Documentario
    Passaggio a Nord Ovest
  • 16:00
    Religione
    A Sua immagine
  • 16:40
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 16:45
    Attualità
  • 17:00
    Talk Show
    ItaliaSì! Bis
  • 18:45
    Giochi
    Reazione a catena
  • 20:00
    Attualità
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 1a giornata (Gruppo B): Italia-Albania
  • 23:10
  • 00:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 1a giornata (Gruppo B): Italia-Albania
  • 02:20
    Attualità
    Applausi
  • 03:25
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:30
    Attualità
    Il confronto
  • 07:00
    Attualità
    Punti di vista
  • 07:30
    Attualità
    Paradise - La finestra sullo showbiz
  • 08:50
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 10:05
    Attualità
    Quasar
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:15
    Attualità
    Cerchiamo te: missione lavoro
  • 12:00
    Attualità
    Felicità 2024 - La stagione della famiglia
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Sport
    Dribbling Europei
  • 14:00
    Attualità
    Top - Tutto quanto fa tendenza
  • 14:50
    Attualità
    Bellissima Italia. Generazione green
  • 15:35
    Film
    Squadra Omicidi Istanbul - Morte di un broker
    Con: Erol Sander, Idil Üner, Oscar Ortega Sánchez
    90 MIN
  • 17:05
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 17:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 1a giornata (Gruppo B): Spagna-Croazia
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Film
    Non avrai mai mia figlia
    Con: Lyndsy Fonseca, Kirstie Alley, Jason Burkey, Roscoe Orman, Hunter Burke, Michael Woods
    86 MIN
  • 22:50
    Attualità
    Tg2 Dossier
  • 23:35
    Attualità
    Tg2 Storie - I racconti della settimana
  • 00:20
    Attualità
    Tg2 Mizar
  • 00:50
    Attualità
    Tg2 Cinematinee
  • 00:55
    Attualità
    Tg2 Achab Libri
  • 01:00
    Attualità
    Tg2 Sì, viaggiare
  • 01:10
    Attualità
    Tg2 Eat Parade
  • 01:25
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 01:30
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 08:00
    Film
    Un garibaldino al convento
    Con: Carla Del Poggio, Maria Mercader, Leonardo Cortese
    83 MIN
  • 09:40
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 09:45
    Documentario
    Il segno delle donne
  • 10:40
    Attualità
    Rai Parlamento - Punto Europa
  • 11:10
    Documentario
    Storia delle nostre città
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tgr Il Settimanale Estate
  • 13:00
    Serie TV
    Homicide Hills - Fresh Force
    Con: Katharina Wackernagel, Sebastian Schwarz, Eva Bühnen
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:45
    Attualità
    Tg3 Pixel
  • 14:55
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:00
    Film Con: Catherine Frot,Christian Clavier,Eric Larkin,Pascale Arbillot,Sébastien Thiery
    85 MIN
  • 16:30
    Attualità
    Gocce di petrolio
  • 17:15
    Attualità
    Report
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:15
    Attualità
    Chesarà...
  • 21:45
    Documentario
    Sapiens - Un solo pianeta
  • 23:55
    Attualità
    Tg3 Mondo
  • 00:20
    Attualità
    Tg3 Agenda del Mondo
  • 00:30
    Film
    La svolta
    Con: Andrea Lattanzi, Brando Pacitto, Ludovica Martino, Max Malatesta, Chabeli Sastre
    90 MIN
  • 02:05
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 02:10
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • Rete 4
  • 06:00
    Documentario
    Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
  • 06:10
    Documentario
    Ieri e oggi in tv Special - Personaggi
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
  • 07:45
    Soap
    Brave and Beautiful
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Tuba Büyüküstün, Tamer Levent, Erkan Avcı, Serkan Altunorak, Sezin Akbaşoğulları
  • 08:45
    Soap
    Mr Wrong - Lezioni d'amore
    Con: Can Yaman, Ozge Gurel, Gurgen Oz, Fatma Toptas, Sarp Can Koroglu, Cemre Gumeli, Lale Basar
  • 09:47
    Film
    Un figlio malvagio
    Con: Catherine Dent, Tom McBeath, Ben Cotton, Marilyn Norry, Paul Jarrett
    90 MIN
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:30
    Serie TV
    Hamburg distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel
  • 16:30
    Documentario
    Dynasties II - I diari
  • 16:42
    Film Con: Bruno Cremer,Christian Morin,Claude Duparfait,Marianne Basler
    91 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
    Attualità
  • 21:25
    Film Con: Erika Christensen,Jodie Foster,Marlene Lawston,Peter Sarsgaard,Sean Bean
    98 MIN
  • 23:31
    Film
    Il texano dagli occhi di ghiaccio
    Con: Clint Eastwood, Chief Dan George, Sondra Locke
    135 MIN
  • 01:59
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 02:17
    Musica
    Stadio di stelle 1994
  • 03:42
    Film
    Belli e brutti ridono tutti
    Con: Walter Chiari, Luciano Salce, Olga Karlatos, Cochi Ponzoni
    92 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 08:45
    Attualità
  • 09:30
    Documentario
    Documentario
  • 11:00
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:05
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:28
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:45
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 15:20
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 15:55
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 16:30
    Talk Show
    Verissimo - Le storie
  • 18:45
    Giochi
    Caduta libera
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
    Giochi
    Caduta libera
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:21
    Film
    Paradiso amaro
    Con: George Clooney, Judy Greer, Matthew Lillard, Shailene Woodley, Beau Bridges, Robert Forster, Michael Ontkean, Rob Huebel, Mary Birdsong, Amara Miller, Nick Krause, Patricia Hastie, Barbara L. Southern
    115 MIN
  • 00:00
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 00:34
    Attualità
    Meteo.it
  • 00:35
    Show
    Paperissima Sprint
  • 01:22
    Telefilm Con: Antonella Ponziani,Eva Grimaldi,Gabriel Garko,Giuliana De Sio,Lunetta Savino,Nancy Brilli,Nicole Grimaudo,Stefania Sandrelli,Virna Lisi
  • 02:43
    Soap
    Soap da definire
  • 03:24
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 03:46
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:08
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    Riverdale
    Con: Marisol Nichols, K. J. Apa, Cole Sprouse, Camila Mendes, Luke Perry, Mädchen Amick, Ethel Muggs, Ashleigh Murray, Madelaine Petsch, Molly Ringwald, Raúl Castillo
    60 MIN
  • 05:10
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • Italia 1
  • 07:00
    Cartoni
    Tom & Jerry Tales
    23 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    I misteri di Titti e Silvestro
  • 07:52
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 08:22
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 08:51
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:21
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:51
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:16
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 10:41
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 11:06
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:29
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:45
    Attualità
    Drive up
  • 14:21
    Film Con: Anjelica Huston,Christina Ricci,Christopher Lloyd,Joan Cusack,Raul Julia
    93 MIN
  • 16:20
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 17:20
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 18:10
    Documentario
    Freedom pills
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Cornelia Froboess,Detlev Buck,Frank Michael Pretzel,Hanna Binke,Jürgen Vogel,Marla Menn,Martin Thon,Marvin Linke,Nina Kronjäger,Tilo Prückner
  • 23:40
    Film
    Lady Bird
    Con: Saoirse Ronan, Laurie Metcalf, Tracy Letts, Lucas Hedges, Timothée Chalamet
    98 MIN
  • 01:35
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 01:47
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 02:02
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 02:23
    Film Con: Andrew Larson,Betsy Rue,Brandi Engel,Edi Gathegi,Jaime King,Jensen Ackles,Kerr Smith,Kevin Tighe,Marc Macaulay,Tom Atkins
    101 MIN
  • 03:56
    Film
    Halloween III - Il signore della notte
    Con: Tom Atkins, Stacy Nelkin, Dan O'Herlihy, Michael Currie
    95 MIN
  • 05:27
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 05:47
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 11:50
    Attualità
    L'aria che tira - Il diario
  • 12:20
    Attualità
    Uozzap classic
  • 12:50
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Documentario
    In viaggio con Barbero
  • 16:20
    Documentario
    La7 Doc
  • 17:25
    Film
    Film da definire
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
    In onda
  • 21:15
    Film
    La baia di Napoli
    Con: Clark Gable, Sophia Loren, Vittorio De Sica, Marietto, Paolo Carlini
    100 MIN
  • 23:15
    Film
    Camera con vista
    Con: Maggie Smith, Helena Bonham Carter, Denholm Elliott, Julian Sands, Simon Callow, Daniel Day-Lewis
    120 MIN
  • 01:20
    Attualità
  • 01:30
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 01:40
    Attualità
    Uozzap
  • 02:25
    Attualità
    ArtBox
  • 03:00
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 03:40
    Attualità
    In onda
  • 04:20
    Attualità
    L'aria che tira - Il diario
  • 05:20
    Attualità
    Omnibus
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:25
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Meteo
  • 07:30
    Film
    Scrivimi d'amore
    Con: Kristina Cole, Russell Quinn, Allee Sutton Hethcoat, Reed Favero, Eden Shultz
    90 MIN
  • 09:15
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:20
    Film
    Sotto il sole dell'amore
    Con: Ansley Gordon, Jonathan Stoddard, Meg Biddle Smith, Brianna Cohen, Sarah Malfara
    85 MIN
  • 11:05
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:10
    55 MIN
  • 13:45
    Sport
    Pre / Post Superbike
  • 14:00
    Sport
    Superbike: GP Emilia Romagna - WSBK Gara 1
  • 14:35
    Sport
    Pre / Post Superbike
  • 14:50
    Reality Show
    Pechino Express
  • 17:15
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 18:30
    55 MIN
  • 00:40
    Film
    Due cuori e una provetta
    Con: Jennifer Aniston, Jason Bateman, Patrick Wilson, Juliette Lewis, Jeff Goldblum, Caroline Dhavernas, Scott Elrod, Bryce Robinson
    101 MIN
  • 02:40
    Documentario
    Lady killer
  • 03:30
    Documentario
    Lady killer
  • 04:20
    Documentario
    Lady killer
  • 05:10
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • Nove
  • 06:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 07:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 08:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 09:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 10:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 11:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 12:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 13:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 14:00
    Documentario
    Faking it - Bugie o verità?
  • 16:00
    Documentario
    Faking it - Bugie o verità?
  • 18:00
    Show
    Only fun - Comico show
  • 20:00
    Show
    I migliori Fratelli di Crozza
  • 21:25
    Documentario
    Il naufragio del Titanic - Nuove verità
  • 23:20
    Documentario
    Inside the Titanic
  • 01:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 02:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • 04:00
    Attualità
    Sfumature d'amore criminale
  • Iris
  • 07:20
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:24
    Telefilm Con: Alessandro Gassmann,Antonello Fassari,Claudio Gioè,Ilaria Spada,Pietro Taricone,Silvio Laviano
  • 07:29
    Sitcom Con: Alessandra Bertin,Antonia Liskova,Dino Abbrescia,Elio Germano,Enrico Silvestrin,Ginevra Colonna
  • 08:29
    Telefilm Con: Filippo Nigro,Giulia Michelini,Lorenzo Flaherty,Nicole Grimaudo,Stefano Pesce,Ugo Dighero
    600 MIN
  • 09:30
    Film Con: Hugo Weaving,Joseph Fiennes,Nicole Kidman,Sean Keenan
    112 MIN
  • 11:48
    Film Con: Emmy Rossum,Jacinda Barrett,Josh Lucas,Kurt Russell,Mia Maestro,Mike Vogel,Richard Dreyfuss
    99 MIN
  • 13:53
    Film Con: Amy Adams,Andrea Bucko,Christoph Waltz,Danny Huston,Delaney Raye,Desiree Zurowski,Jason Schwartzman,Jon Polito,Krysten Ritter,Madeleine Arthur,Stephanie Bennett,Terence Stamp
    100 MIN
  • 16:05
    Film Con: Ariadna Gil,Eduardo Noriega,Elena Anaya,Enrico Lo Verso,Javier Camara,Viggo Mortensen
    147 MIN
  • 18:56
    Film Con: Jamie Renee Smith,Jeremy Foley,Linda Hamilton,Pierce Brosnan
    112 MIN
  • 21:10
    Film
    Duplicity
    Con: Julia Roberts, Clive Owen, Carrie Preston, Paul Giamatti, Tom Wilkinson, Thomas McCarthy, Tom Stratford, Ulrich Thomsen, Wayne Duvall, Cassidy Gard
    125 MIN
  • 23:46
    Film
    The Score
    Con: Robert De Niro, Marlon Brando, Edward Norton, Angela Bassett
    119 MIN
  • 02:12
    Film
    Scoop
    Con: Scarlett Johansson, Hugh Jackman, Woody Allen, Ian McShane, Fenella Woolgar
    96 MIN
  • 03:43
    Attualità
    Ciaknews
  • 03:46
    Film
    Leoni al sole
    Con: Vittorio Caprioli, Franca Valeri, Philippe Leroy, Serena Vergano, Francesco Morante
    105 MIN
  • 05:29
    Film Con: Giancarlo Giannini,Jennifer O'Neill,Laura Antonelli,Marc Porel,Massimo Girotti,Rina Morelli
    125 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 08:05
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:05
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:05
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 10:10
  • 11:10
  • 12:10
  • 13:10
  • 14:10
    Documentario
  • 15:10
    Documentario
  • 16:10
    Documentario
  • 17:10
    Documentario
  • 18:10
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 19:25
    Documentario
    Affari al buio
  • 19:55
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:25
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    Io sono mia
    Con: Stefania Sandrelli, Maria Schneider, Michele Placido, Anton Diffring
    90 MIN
  • 23:15
    Documentario
    XXX - Le più grandi pornostar di tutti i tempi
    Di: Bryn Pryor
    105 MIN
  • 01:05
    Documentario
    The Right Hand - Lo stagista del porno
  • 01:40
    Documentario
    The Right Hand - Lo stagista del porno
  • 02:20
    Attualità
    Planet Sex con Cara Delevingne
  • 03:20
    Attualità
    Planet Sex con Cara Delevingne
  • 04:20
    Documentario
    Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
  • 05:05
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 07:25
    Fiction
    Era mio fratello
    Con: Paolo Briguglia, Stefano Dionisi, Adriano Chiaramida, Maurizio Aiello, Enzo De Caro, Pamela Villoresi, Massimo Ghini, Pasquale Anselmo, Anna Valle, Antonella Salvucci
  • 09:10
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 11:00
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 12:55
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 14:50
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 14:55
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:00
    Fiction Con: Andrea Osvart,Giuseppe Fiorello,Lando Buzzanca,Lollo Franco,Marcello Mazzarella,Maurizio Mattioli,Ninni Bruschetta,Ramona Badescu,Stefano Molinari,Vincent Perez
    200 MIN
  • 17:20
    Fiction Con: Alina Nedelia,Denis Fasolo,Eleonora Sergio,Gedeon Burkhard,Libero De Rienzo,Michele D'Anca,Raffaella Rea,Ricky Memphis,Sergio Friscia,Stefano Dionisi,Valentino Campitelli
    100 MIN
  • 19:35
    Fiction Con: Andrea Tidona,Chiara Conti,Fiona May,Giampaolo Morelli,Giuliano Gemma,Isa Barzizza,Juliet Esey Joseph,Nino Frassica
  • 21:20
    Film Con: Anita Caprioli,Aurora Ruffino,Eleonora Sergio,Giampaolo Morelli,Lorenzo Richelmy,Neri Marcoré
    100 MIN
  • 23:15
    Serie TV Con: Antonella Attili,Antonio Liotta,Claudio Gioè,Domenico Centamore,Ester Pantano,Filippo Luna,Francesco Occhipinti,Maribella Piana,Sergio Vespertino,Tuccio Musumeci,Vanessa Galipoli
    100 MIN
  • 01:20
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 02:55
    Fiction
    Ritratto di donna velata
    Con: Nino Castelnuovo, Daria Nicolodi, Manlio De Angelis, Luciana Negrini, Mico Cundari
  • 03:55
    Fiction
    Ritratto di donna velata
    Con: Nino Castelnuovo, Daria Nicolodi, Manlio De Angelis, Luciana Negrini, Mico Cundari
  • 05:00
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:15
    Fiction Con: Anna Kanakis,Bianca Guaccero,Cosimo Cinieri,Enzo Decaro,Marco Falaguasta
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Giro Notte
  • 07:00
    Sport
    Ciclismo, Giro Next Gen - 6a tappa
  • 07:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 1a giornata (Gruppo A): Germania-Scozia
  • 09:30
    Sport
    RadioCorsa
  • 10:30
    Sport
    Reparto Corse
  • 11:00
    Sport
    Canoa, Europei Sprint & Para Canoa Sprint Szeged 2024: Finali 1a giornata
  • 13:05
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 13:10
    Sport
    Ciclismo, Mountain bike RaiSport 14/6
  • 15:45
    Sport
    Tiro con l'Arco, Campionati Italiani Targa Para-Archery Pesaro 2024
  • 16:30
    Sport
    Diretta Azzurra Europei
  • 17:15
    Sport
    Canoa, Europei Sprint & Para Canoa Sprint Szeged 2024: Finali 1a giornata
  • 19:00
    Sport
    Ciclismo, Giro Next Gen - 7a tappa
  • 20:00
    Sport
    Motocross, GP Lettonia MXGP - Gara 2
  • 21:00
    Sport
    Basket, Serie A2 - Finale Gruppo Oro (ev. Gara 5): Acqua S.Bernardo Cantù-Pallacanestro Trieste
  • 23:30
    Sport
    Sportabilia
  • 00:00
    Attualità
    Tg Sport Notte
  • 00:20
    Sport
    Ciclismo, Giro Next Gen - 7a tappa
  • 01:20
    Sport
    Ciclismo, Mountain bike RaiSport 14/6
  • 03:05
    Sport
    Basket, Serie A2 - Finale Gruppo Oro (ev. Gara 5): Acqua S.Bernardo Cantù-Pallacanestro Trieste
  • 05:45
    Sport
    Speciale Tg Sport: Patrizio Oliva
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    Golf, US Open Championship
  • 09:05
    Sport
    Rugby, Super Rugby
  • 11:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:15
    Documentario
    Vittoria!
    30 MIN
  • 11:45
    Documentario
    Campioni 2021 Rewind
  • 12:45
    Attualità
    L'uomo della Domenica
  • 13:45
    Sport
    Pre / Post Superbike
  • 14:00
    Sport
    Motociclismo, WorldSBK
  • 14:35
    Sport
    Pre / Post Superbike
  • 14:45
    Attualità
    Filler Euro 2024
  • 15:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 18:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 20:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 23:00
    Attualità
    L'uomo della Domenica
  • 00:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 02:00
    Sport
    Hockey su ghiaccio, NHL Stanley Cup
  • 05:00
    Sport
    Eurolega Mixtape
  • 05:15
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • SKY Uno
  • 06:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 07:10
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 08:20
    Documentario
  • 09:30
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 10:35
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 11:45
    Documentario
  • 13:00
    Documentario
  • 14:10
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 15:20
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 16:30
    Documentario
  • 17:40
    Documentario
  • 18:55
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 20:05
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 21:15
    Documentario
  • 22:30
    Documentario
  • 23:40
    Documentario
  • 00:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 02:00
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 03:10
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 04:15
    Cucina
    'Na pizza
  • 04:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • SKY Cinema 1
  • 06:20
    Film
    Oppenheimer
    Con: Kenneth Branagh, Florence Pugh, Cillian Murphy, Emily Blunt, Josh Hartnett
    180 MIN
  • 09:20
    Film
    Yesterday
    Con: Himesh Patel, Lily James, Kate McKinnon, Joel Fry, Ed Sheeran
    112 MIN
  • 11:20
    Film
    Il Cavaliere Oscuro
    Con: Christian Bale, Heath Ledger, Morgan Freeman, Michael Caine, Gary Oldman, Maggie Gyllenhaal, Eric Roberts, Aaron Eckhart
    152 MIN
  • 13:55
    Film Con: Anthony Mackie,Anthony Ruivivar,Daniel Dae Kim,David Alan Basche,Emily Blunt,John Slattery,Matt Damon,Michael Kelly,Shohreh Aghdashloo,Terence Stamp
  • 15:45
    Film Con: Anthony Mackie,David Strathairn,Ian McShane,Matthew Fox,Matthew McConaughey
    124 MIN
  • 18:00
    Film
    Come può uno scoglio
    Con: Pio D'Antini, Amedeo Greco, Francesca Valtorta, Nicola Rignanese, Claudio Bigagli
    90 MIN
  • 19:35
    Film Con: Brendan Fletcher,Garret Dillahunt,James Harvey Ward,Jason Momoa,Jill Wagner,Sala Baker,Stephen Lang,Teach Grant,Zahn McClarnon
    94 MIN
  • 21:15
    Film
    I tre moschettieri - D'Artagnan
    Con: Eva Green, Vincent Cassel, Lyna Khoudri, Vicky Krieps, Louis Garrel
    121 MIN
  • 23:20
    Film
    Shark 2 - L'abisso
    Con: Jason Statham, Melissanthi Mahut, Sienna Guillory, Cliff Curtis, Skyler Samuels
    116 MIN
  • 01:20
    Film Con: Carrie-Anne Moss,Hugo Weaving,Keanu Reeves,Lambert Wilson,Laurence Fishburne,Monica Bellucci
    138 MIN
  • 03:35
    Film
    Resa dei conti
    Con: Bruce Willis, Claire Forlani, Mark-Paul Gosselaar, John Brotherton, Daniel Bernhardt
    90 MIN
  • 05:05
    Film Con: Alexa Davalos,Daniel Craig,George MacKay,Jamie Bell,Jodhi May,Liev Schreiber,Mark Feuerstein,Mark Margolis,Mia Wasikowska,Tomas Arana
    129 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 07:00
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 07:55
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 09:00
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 10:05
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 11:05
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 12:05
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 13:10
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 14:10
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 15:15
    Attualità
    Gomorra - La serie: 10 anni dopo
  • 16:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 17:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 18:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 19:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 20:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 21:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 22:15
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 23:20
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 00:20
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 01:20
    Attualità
    Gomorra - La serie: 10 anni dopo
  • 02:20
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 03:25
    Attualità
    House of the Dragon - Speciale
    12 MIN
  • 03:40
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 04:40
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 05:45
    Attualità
    House of the Dragon - Speciale
    12 MIN
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 06:55
    Altro
    Hercai - Amore e vendetta I riassunti
  • 07:00
    Serie TV
    Hercai - Amore e vendetta
    Con: Akın Akınözü, Ebru Şahin, Ayda Aksel, Oya Unustası, Gülçin Santırcıoğlu, Feride Çetin, Ebrar Alya Demirbilek, Macit Sonkan, Serhat Tutumluer, Serdar Özer, Gülçin Hatıhan, Ahmet Tansu Taşanlar, İlay Erkök, Cahit Gök, Güneş Hayat
  • 09:05
    Documentario
    Il dottor Alì
  • 11:45
  • 12:50
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi Palermo
  • 17:30
    Documentario
    Abito da sposa cercasi Palermo
  • 18:25
    Documentario
    Abito da sposa cercasi Palermo
  • 19:20
  • 20:25
  • 21:30
    Documentario
    Il dottor Alì
  • 00:20
    Documentario
    La clinica del pus
  • 01:20
    Documentario
    La clinica del pus
  • 02:20
    Documentario
    La clinica del pus
  • 03:15
    Documentario
    La clinica del pus
  • 04:10
    Documentario
    La clinica del pus
  • 05:05
    Documentario
    La clinica del pus
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:50
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 09:45
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 10:40
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 11:35
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 12:30
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 13:25
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 14:20
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 15:15
    Documentario
    Moonshiners
  • 16:10
    Documentario
    Moonshiners
  • 17:05
    Documentario
    Moonshiners
  • 18:00
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 19:00
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 20:00
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 21:00
    Documentario
    La maledizione delle Bermuda
  • 21:55
    Documentario
    La maledizione delle Bermuda
  • 22:50
    Documentario
    Houdini: gli ultimi segreti
  • 23:45
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 00:40
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 01:35
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 02:30
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 03:25
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 09:00
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:10
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:20
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:30
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:45
    Cartoni
    Ivandoe
  • 09:55
    Cartoni
    Ivandoe
  • 10:10
    Cartoni
    Ivandoe
  • 10:20
    Cartoni
    Ivandoe
  • 10:30
    Cartoni
    Ivandoe
  • 10:40
    Cartoni
    Ivandoe
  • 10:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 11:05
    Cartoni
    Ivandoe
  • 11:15
    Cartoni
    Ivandoe
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Film
    Scooby-Doo! e Krypto
    Di: Cecilia Aranovich
    76 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:45
    Cartoni
    Pokemon
  • 19:10
    Cartoni
    Craig
  • 19:20
    Cartoni
    Craig
  • 19:35
    Cartoni
    Craig
  • 19:45
    Cartoni
    Craig
  • 20:00
    Cartoni
    Craig
  • 20:10
    Cartoni
    Craig
  • 20:25
    Cartoni
    Craig
  • 20:35
    Cartoni
    Craig
  • 20:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:15
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:40
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 22:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:00
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:11
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:22
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:30
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 02:50
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 03:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 03:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 10:40
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 10:45
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 10:50
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 11:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:25
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Film Di: Karen J. Lloyd
    81 MIN
  • 22:05
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 22:30
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 22:50
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:15
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:40
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 23:45
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 23:50
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 00:15
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 00:35
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 02:30
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 03:00
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 03:30
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 04:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 04:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:30
    Cartoni
    Egyxos
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 20:20
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 20:45
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:05
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:30
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 21:55
    Cartoni
    Baby Shark's Big Show
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Telefilm
    Gotham
    Con: Benjamin McKenzie, Donal Logue, David Mazouz, Robin Lord Taylor, Erin Richards, Zabryna Guevara, Sean Pertwee, Camren Bicondova, Cory Michael Smith, Jada Pinkett Smith, Victoria Cartagena, Andrew Stewart Jones, John Doman, Morena Baccarin
    60 MIN
  • 07:24
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:04
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:52
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 10:38
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 11:31
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 12:21
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 13:14
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 14:04
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 14:57
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 15:50
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 17:33
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 18:23
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine
    40 MIN
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film Con: Chiwetel Ejiofor,Chris Pine,Margot Robbie
    95 MIN
  • 23:18
    Film
    Hunter's prayer - In fuga
    Con: Sam Worthington, Odeya Rush, Allen Leech, Amy Landecker, Verónica Echegui
    91 MIN
  • 01:16
    Telefilm
    Gotham
    Con: Benjamin McKenzie, Donal Logue, David Mazouz, Robin Lord Taylor, Erin Richards, Zabryna Guevara, Sean Pertwee, Camren Bicondova, Cory Michael Smith, Jada Pinkett Smith, Victoria Cartagena, Andrew Stewart Jones, John Doman, Morena Baccarin
    60 MIN
  • 01:56
    Telefilm
    Gotham
    Con: Benjamin McKenzie, Donal Logue, David Mazouz, Robin Lord Taylor, Erin Richards, Zabryna Guevara, Sean Pertwee, Camren Bicondova, Cory Michael Smith, Jada Pinkett Smith, Victoria Cartagena, Andrew Stewart Jones, John Doman, Morena Baccarin
    60 MIN
  • 02:36
    Sitcom Con: Deon Cole,Francia Almendárez,Trevor Jackson,Yara Shahidi
    20 MIN
  • 02:56
    Sitcom Con: Deon Cole,Francia Almendárez,Trevor Jackson,Yara Shahidi
    20 MIN
  • 03:16
    Sitcom Con: Deon Cole,Francia Almendárez,Trevor Jackson,Yara Shahidi
    20 MIN
  • 03:36
    Sitcom Con: Deon Cole,Francia Almendárez,Trevor Jackson,Yara Shahidi
    20 MIN
  • 03:56
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 04:36
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Telefilm
    Gotham
    Con: Benjamin McKenzie, Donal Logue, David Mazouz, Robin Lord Taylor, Erin Richards, Zabryna Guevara, Sean Pertwee, Camren Bicondova, Cory Michael Smith, Jada Pinkett Smith, Victoria Cartagena, Andrew Stewart Jones, John Doman, Morena Baccarin
    60 MIN
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Supermercato
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Attualità
    Motorpad TV
  • 00:00
    Attualità
    Supermercato
  • 01:00
    Film
    The hard easy
    Con: Henry Thomas, David Boreanaz, Vera Farmiga, Bruce Dern, Peter Weller, Nick Lachey
    105 MIN
  • Boing
  • 06:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:25
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:45
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 11:15
    Film
    Bigfoot Family
    Di: Ben Stassen, Jèrémie Degruson
    100 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:45
    Ragazzi
    Torneo Boing
  • 18:00
    Film Di: Ryuichi Yagi,Takashi Yamazaki
    96 MIN
  • 19:35
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:15
    Cartoni
    Lego Jurassic World
  • 22:10
    Giochi
    Wild Things - Il bosco dei più-pazzi
  • 22:40
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 04:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 10:30
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 11:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 11:30
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 11:55
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 12:15
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:30
    Cartoni
    Scegliamo Io&Te
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 02:10
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 02:35
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:02
    Film
    Cassiodoro il più duro del pretorio
    Con: Renzo Montagnani, Aldina Martano, Oreste Lionello, Katia Christine
    92 MIN
  • 07:29
    Film
    La dottoressa del distretto militare
    Con: Edwige Fenech, Alvaro Vitali, Alfredo Pea, Carlo Delle Piane, Gianfranco D'Angelo
    93 MIN
  • 09:20
    Film Con: Asia Argento,Massimo Ceccherini,Rocco Papaleo,Valerio Mastandrea
    90 MIN
  • 11:11
    Film
    Ricchi ricchissimi praticamente in mutande
    Con: Pippo Franco, Lino Banfi, Renato Pozzetto, Edwige Fenech, Janet Agren, Daniele Formica
    95 MIN
  • 13:32
    Film Con: Alessandro Gassmann,Francesco Quinn,Jennifer Esposito,Joe Urla,Lenny Venito,Mary Testa,Sarah Rafferty
    100 MIN
  • 15:28
    Film
    Natale a 5 stelle
    Con: Massimo Ghini, Ricky Memphis, Martina Stella, Paola Minaccioni, Massimo Ciavarro, Andrea Osvart, Riccardo Rossi, Biagio Izzo
    95 MIN
  • 17:19
    Film
    Una mamma all'improvviso
    Con: Giulia Bevilacqua, Simone Corrente, Elena Cucci, Raniero Monaco Di Lapio
    100 MIN
  • 19:25
    Film Con: Christian De Sica,Lunetta Savino,Massimo Boldi,Maurizio Casagrande,Regina Orioli
    85 MIN
  • 21:16
    Film
    La leggenda del pianista sull'oceano
    Con: Tim Roth, Pruitt Taylor Vince, Bill Nunn, Clarence Williams
    165 MIN
  • 00:29
    Film
    Amami
    Con: M. Pozzi, N. Novelli.
    92 MIN
  • 02:21
    Film
    Cassiodoro il più duro del pretorio
    Con: Renzo Montagnani, Aldina Martano, Oreste Lionello, Katia Christine
    92 MIN
  • 03:48
    Film
    Le calde notti di Don Giovanni
    Con: Robert Hoffmann, Barbara Bouchet, Ira von Furstenberg, Annabella Incontrera, Edwige Fenech
    105 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 06:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 07:45
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 08:40
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 09:35
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 10:30
    Show
    WWE Raw
  • 12:30
    Sport
    WWE NXT
  • 13:30
    Attualità
    Real Crash TV: World Edition
  • 14:30
    Attualità
    Real Crash TV: World Edition
  • 15:30
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 16:00
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 16:25
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 16:50
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 17:15
    Documentario
    Banco dei pugni
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro: SOS miniere
  • 18:35
    Documentario
    La febbre dell'oro: SOS miniere
  • 19:30
    Documentario
    La febbre dell'oro: SOS miniere
  • 20:30
    Documentario
    La febbre dell'oro: SOS miniere
  • 21:25
    Documentario
    Il boss del paranormal
  • 22:20
    Documentario
    Il boss del paranormal
  • 23:15
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 00:10
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 01:05
    Documentario
    Destinazione paura
  • 02:00
    Documentario
    Destinazione paura
  • 02:55
    Documentario
    Destinazione paura
  • 03:50
    Documentario
    Destinazione paura
  • 04:45
    Documentario
    Destinazione paura
  • 05:35
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • Focus
  • 06:14
    Documentario
    Natura in movimento
    Di: Brennan Nurthen
  • 07:00
    Documentario
    Natura in movimento
    Di: Brennan Nurthen
  • 08:00
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 09:00
    Documentario
    I grandi misteri della scienza
  • 10:01
    Documentario
    Stonehenge rivelata
    Di: Nick Gillam-Smith
    60 MIN
  • 11:00
    Documentario
    Il mistero degli Etruschi - Ascesa e caduta di una civiltà
    Di: Alexis de Favitski
    50 MIN
  • 12:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 14:01
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 15:00
    Documentario
    Freedom oltre il confine
  • 17:00
    Documentario
    I segreti dell'Arca perduta
    Di: Charlie Clayton, Oren Rosenfeld
  • 18:00
    Documentario
    Costruttori di piramidi - I loro segreti
  • 19:00
    Documentario
    Visti dal cielo - Misteri di questo mondo
  • 20:00
    Documentario
    Visti dal cielo - Misteri di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    Storie maledette
  • 22:00
    Documentario
    The Pompei catastrophe
    Di: J. Adam
    50 MIN
  • 23:00
    Documentario
    Scozia: natura selvaggia per quattro stagioni
  • 00:00
    Documentario
    Alla scoperta delle Highlands
  • 01:00
    Documentario
    La guerra bianca
    Di: Tommaso Cennamo
  • 02:00
    Documentario
    1943 - L'anno che...
  • 03:14
    Attualità
    Meteo.it
  • 03:15
    Documentario
    D-day: sulle ali della vittoria
    Di: S. Jaubert
    50 MIN
  • 04:00
    Documentario
    Megalopoli dell'antichità - Cartagine, Troia, Persepoli
  • 04:44
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 05:29
    Documentario
    La storia dell'universo
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:10
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:25
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:55
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:05
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Film Di: Andrei Svislotski,Jeff McGrath,Scott Heming
    58 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:45
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:55
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 14:30
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 14:55
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 15:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 15:30
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 15:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 15:55
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 16:10
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 16:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 16:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 16:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 16:55
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 17:05
    Cartoni
    Trotties
  • 17:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:35
    Cartoni
    Vera e il regno dell'arcobaleno
  • 18:55
    Cartoni
    Vera e il regno dell'arcobaleno
  • 19:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 19:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:40
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:50
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 22:05
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 22:30
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 22:55
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 23:20
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 23:45
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 00:10
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 00:35
    Cucina
    Torte in corso con Renato
  • 01:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 01:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 01:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 03:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 07:25
    Documentario
    I am homicide
  • 08:20
    Documentario
    I am homicide
  • 09:15
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 11:10
    Serie TV Con: Aliocha Itovich,Aminthe Audiard,Côme Levin,Gabriel Caballero,Hélène de Fougerolles,Michaël Erpelding,Pauline Cheviller,Philypa Phoenix,Tomer Sisley,Yannig Samot
    52 MIN
  • 12:10
    Serie TV Con: Aliocha Itovich,Aminthe Audiard,Côme Levin,Gabriel Caballero,Hélène de Fougerolles,Michaël Erpelding,Pauline Cheviller,Philypa Phoenix,Tomer Sisley,Yannig Samot
    52 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 14:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 15:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 17:10
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn, Jon Morrison, Riley Jones, David Leon, Wunmi Mosaku, Paul Ritter
  • 19:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 21:10
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 22:10
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 23:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 00:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 01:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 03:00
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 03:50
    Documentario
    I am homicide
  • 04:40
    Documentario
    I am homicide
  • 05:30
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 06:20
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 06:40
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 07:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:15
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:30
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:40
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:25
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 13:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:15
    Cartoni
    A tutto reality: all stars
  • 21:35
    Cartoni
    A tutto reality: all stars
  • 22:00
    Documentario
    Lo zoo degli Irwin
  • 22:50
    Documentario
    Lo zoo degli Irwin
  • 23:40
    Documentario
    La mia vita è una fattoria
  • 00:30
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 01:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 03:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 03:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Attualità
  • 09:25
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 11:05
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 11:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 11:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 11:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:05
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:52
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 13:07
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 13:22
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 13:34
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 13:50
    Talk Show
    Verissimo - Le storie
  • 18:06
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 19:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 20:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 21:10
    Film
    Marie is on fire - Bugie
    Con: Christine Eixenberger, Stefan Murr, Saskia Vester, Wolfgang Fierek, Julian Looman
    90 MIN
  • 23:00
    Fiction
    La strada del silenzio
    Con: Penelope Tsilika, Dimitris Lalos, Antōnīs Kafetzopoulos, Christos Loulis, Vicky Papadopoulou, Marissa Triantaphyllidou, Giannos Perlegkas, Anthi Efstratiadou, Myrto Alikaki, Christina Cheila - Fameli, Nikolas Papagiannis
  • 00:05
    Fiction
    La strada del silenzio
    Con: Penelope Tsilika, Dimitris Lalos, Antōnīs Kafetzopoulos, Christos Loulis, Vicky Papadopoulou, Marissa Triantaphyllidou, Giannos Perlegkas, Anthi Efstratiadou, Myrto Alikaki, Christina Cheila - Fameli, Nikolas Papagiannis
  • 02:45
    Fiction
    La strada del silenzio
    Con: Penelope Tsilika, Dimitris Lalos, Antōnīs Kafetzopoulos, Christos Loulis, Vicky Papadopoulou, Marissa Triantaphyllidou, Giannos Perlegkas, Anthi Efstratiadou, Myrto Alikaki, Christina Cheila - Fameli, Nikolas Papagiannis
  • 03:35
    Fiction
    La strada del silenzio
    Con: Penelope Tsilika, Dimitris Lalos, Antōnīs Kafetzopoulos, Christos Loulis, Vicky Papadopoulou, Marissa Triantaphyllidou, Giannos Perlegkas, Anthi Efstratiadou, Myrto Alikaki, Christina Cheila - Fameli, Nikolas Papagiannis
  • 04:27
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:34
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 07:20
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 08:10
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 08:55
    Attualità
    ArtBox
  • 09:30
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 12:30
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 13:05
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 13:50
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
    100 MIN
  • 15:40
    Film
    Kate e Leopold
    Con: Hugh Jackman, Meg Ryan, Liev Schreiber
    121 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Documentario
    Bell'Italia in viaggio
  • 19:10
    Sitcom Con: Alan Rachins,Jenna Elfman,Joel Murray,Lillian Hurst,Mimi Kennedy,Mitchell Ryan,Shae D'Lyn,Susan Sullivan,Thomas Gibson
    20 MIN
  • 21:30
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
    100 MIN
  • 01:10
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 04:50
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Soap Con: Antonio Grimau,Cecilia Maresca,Gerardo Romano,Grecia Colmenares,Luisa Kuliok,Marta Gonzalez,Norberto Dìaz,Osvaldo Laport,Patricia Palmer,Roberto Ibanez,Victor Hugo Vieyra,Viviana Saccone
  • 06:33
    Soap Con: Antonio Grimau,Cecilia Maresca,Gerardo Romano,Grecia Colmenares,Luisa Kuliok,Marta Gonzalez,Norberto Dìaz,Osvaldo Laport,Patricia Palmer,Roberto Ibanez,Victor Hugo Vieyra,Viviana Saccone
  • 07:03
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:33
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:57
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 08:35
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 09:15
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 09:43
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 10:15
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 10:44
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 11:17
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 11:55
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 12:19
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 12:44
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:15
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:40
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:05
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 17:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 18:00
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 18:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 19:02
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 19:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 20:08
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 20:40
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 21:11
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 22:10
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 23:15
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 00:09
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 01:15
    Telefilm Con: Antonella Ponziani,Eva Grimaldi,Gabriel Garko,Giuliana De Sio,Lunetta Savino,Nancy Brilli,Nicole Grimaudo,Stefania Sandrelli,Virna Lisi
  • 02:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 02:30
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 02:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:30
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 04:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 04:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 05:07
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 05:32
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 05:54
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 06:35
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 07:00
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:15
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:15
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 10:35
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 11:05
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 11:35
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:00
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:25
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 13:25
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 13:55
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 14:25
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 14:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:55
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:45
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:15
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:40
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 21:15
    Film
    Amityville III
    Con: Tony Roberts, Tess Harper, Robert Joy, Meg Ryan.
    105 MIN
  • 23:15
    Film
    La madre
    Con: Jessica Chastain, Nikolaj Coster-Waldau, Megan Charpentier, Isabelle Nélisse, Javier Botet, Daniel Kash, Julia Chantrey, Morgan McGarry, Jayden Greig, Sydney Cross, Cadence Schuster
    100 MIN
  • 01:15
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 01:45
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:15
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:35
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 03:00
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 03:20
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 03:45
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:05
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:30
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:15
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:30
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 08:55
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:20
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:35
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 11:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:50
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 12:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 13:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 14:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 16:35
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 17:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 18:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 19:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 20:20
    Attualità
    Motors
  • 20:35
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 21:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 22:15
    Documentario
    Runs good - Motori ruggenti
  • 23:15
    Documentario
    Runs good - Motori ruggenti
  • 00:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:05
    Documentario
    Affari a quattro ruote Francia
  • 04:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote Francia
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:15
    Serie TV
    In the dark
    Con: Perry Mattfeld, Rich Sommer, Brooke Markham, Casey Deidrick, Keston John, Morgan Krantz, Thamela Mpumlwana, Derek Webster, Kathleen York
    42 MIN
  • 06:55
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 07:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 08:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:05
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 10:25
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 11:10
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 11:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:40
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:25
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 14:10
    Film Con: Ali Sivandi,Patricia Schumann,Roland Møller,Salóme Gunnarsdóttir,Stine Fischer Christensen
    105 MIN
  • 15:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 16:00
    Serie TV Con: Katia Winter,Matt Barr,Sofia Pernas
    45 MIN
  • 16:45
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 17:30
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 18:15
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:00
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:45
    Serie TV
    Criminal Minds: Evolution
    Con: Joe Mantegna, Paget Brewster, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Aisha Tyler, Adam Rodriguez, Zach Gilford, Josh Stewart, Nicole Pacent
  • 20:30
    Serie TV
    Criminal Minds: Evolution
    Con: Joe Mantegna, Paget Brewster, A.J. Cook, Kirsten Vangsness, Aisha Tyler, Adam Rodriguez, Zach Gilford, Josh Stewart, Nicole Pacent
  • 21:20
    Film
    Tre giorni e una vita
    Con: Sandrine Bonnaire, Charles Berling, Margot Bancilhon, Philippe Torreton, Pablo Pauly
    120 MIN
  • 23:25
    Film Con: Lisa Carlehed,Thorbjørn Harr,Ylva Fuglerud
    105 MIN
  • 01:10
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 01:15
    Film