Programmi Tv - Mercoledi

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:50
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 08:55
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:00
    Altro
    UnoMattina Estate
  • 09:40
    Attualità
    Linea Verde Meteo Verde
  • 11:30
    Attualità
    Camper in viaggio
  • 12:00
    Attualità
    Camper
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Fiction
    Un passo dal cielo - I guardiani
    Con: Daniele Liotti, Pilar Fogliati, Enrico Ianniello, Giusy Buscemi, Aurora Ruffino, Anna Dalton, Gianmarco Pozzoli, Jenny De Nucci, Filippo De Carli, Luca Chikovani
  • 16:05
    Attualità
    Estate in diretta
  • 16:55
    Attualità
  • 17:00
    Attualità
    Estate in diretta
  • 18:45
    Giochi
    Reazione a catena
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
  • 21:25
    Film Con: Cynthia Rhodes,Jennifer Grey,Jerry Orbach,Patrick Swayze
    105 MIN
  • 23:15
    Documentario
    I 10+2 comandamenti
    Di: Luca Salmaso
  • 00:25
    Talk Show
    Sottovoce
  • 01:00
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sport
    Giochi Olimpici Parigi 2024 - Il meglio di...
  • 07:00
    Sport
    Qui Parigi
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Sport
    Olimpiadi Parigi 2024
  • 10:55
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:00
    Sport
    Olimpiadi Parigi 2024
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Sport
    Olimpiadi Parigi 2024
  • 18:10
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:15
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:20
    Sport
    Olimpiadi Parigi 2024
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Sport
    Olimpiadi Parigi 2024
  • 23:00
    Sport
    Notti Olimpiche
  • 00:35
    Sport
    Giochi Olimpici Parigi 2024 - Il meglio di...
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Estate
  • 10:00
    Lifestyle
    Il meglio di Elisir Estate
  • 11:10
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 12:00
    Attualità
  • 12:15
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:00
    Attualità
    Question time
  • 16:10
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 16:15
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 16:20
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 17:25
    Lifestyle
    Overland
  • 18:20
    Documentario
    Geo Magazine
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:25
    Attualità
    Caro Marziano
    20 MIN
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Attualità
    Newsroom
  • 23:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte Estate
  • 23:35
    Attualità
    Rai Parlamento Magazine
  • 23:45
    Attualità
    Delitti in famiglia - Il caso Lorys Stival
  • 01:20
    Religione
    Sorgente di vita
  • 01:50
    Religione
    Sulla via di Damasco
  • 02:25
    Attualità
    RaiNews24
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Gerry Scotti,Maria Amelia Monti,Nicola Pistoia,Rosalina Neri
    30 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
    4 di sera
  • 07:45
    Serie TV
    La ragazza e l'ufficiale
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Farah Zeynep Abdullah, Fahriye Evcen, Birkan Sokullu, Ushan Çakır, Serdar Gökhan, Zerrin Tekindor, Seda Güven, Elçin Sangu
  • 08:45
    Soap Con: Anıl İlter,Bige Önal,Elçin Afacan,Evrim Doğan,Hande Erçel,Kerem Bürsin,Melisa Döngel,Neslihan Yeldan,Çağrı Çıtanak
  • 09:45
    Soap
    Everywhere I go - Coincidenze d'amore
    Con: Furkan Andic, Aybuke Pusat, Ali Yagci, Aslihan Malbora, Ali Gozusirin, Deniz Isin, Cem Cucenoglu, Fatih Ozkan, Ayfer Tokatli
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:22
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:32
    Film Con: Alberto Sordi,Dalila Di Lazzaro,Giorgia Moll,Joe Pesci,Tino Bianchi
    115 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
    Attualità
    4 di sera
  • 21:20
    Attualità
  • 00:52
    Telefilm Con: Ana Ortiz,Josh Hopkins,Lauren Cohan,Scott Foley,Tyler James Williams
    42 MIN
  • 01:45
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 02:05
    Film
    Il bigamo
    Con: Marcello Mastroianni, Vittorio De Sica, Franca Valeri, Memmo Carotenuto
    110 MIN
  • 03:44
    Film
    Cinque furbastri, un furbacchione
    Con: Walter Chiari, Stefania Casini, Umberto Smaila, Teo Teocoli, Massimo Boldi
    95 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Morning News
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
    Serie TV Con: Alison Pill,Joan Allen
  • 15:45
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 16:55
    Altro
    Pomeriggio Cinque News
  • 18:45
    Giochi
    The Wall
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
    Giochi
    The Wall
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:21
    Film
    Uno di noi
    Con: Kevin Costner, Diane Lane, Lesley Manville, Kayli Carter, BooBoo Stewart
    113 MIN
  • 00:00
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 00:34
    Attualità
    Meteo.it
  • 00:35
    Show
    Paperissima Sprint
  • 01:22
    Fiction
    Oltre la soglia
    Con: Gabriella Pession, Ludovico Tersigni
  • 02:10
    Soap
    Soap da definire
  • Italia 1
  • 06:48
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 07:42
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 08:35
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 09:30
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 10:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 11:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:48
    Altro
    Backstage Cornetto Battiti Live
  • 14:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:33
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:03
    Serie TV
    I Griffin
  • 15:33
    Serie TV
    Magnum P.I.
    Con: Jay Hernandez, Perdita Weeks, Zachary Knighton, Stephen Hill, Tim Kang, Amy Hill
    45 MIN
  • 16:28
    Serie TV
    Magnum P.I.
    Con: Jay Hernandez, Perdita Weeks, Zachary Knighton, Stephen Hill, Tim Kang, Amy Hill
    45 MIN
  • 17:25
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV Con: Alexa Davalos,Julian McMahon,Keisha Castle Hughes,Kellan Lutz,Miguel Gomez,Nathaniel Arcand,Roxy Sternberg,YaYa Gosselin
    42 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 22:15
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 23:05
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 23:58
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano, Molly Burnett
  • 00:48
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano, Molly Burnett
  • 01:40
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 01:52
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 02:07
    Documentario
    Feroci!
  • 02:55
    Documentario
    Feroci!
  • 03:43
    Cartoni
    Detective Conan
  • 04:03
    Cartoni
    Detective Conan
  • 04:23
    Cartoni
    Detective Conan
  • 04:44
    Cartoni
    Detective Conan
  • 05:05
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 05:45
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Eden - Un pianeta da salvare
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
    In onda
  • 21:15
    Documentario
    Le confessioni del diavolo: i nastri perduti di Eichmann
    Di: Yariv Mozer
    109 MIN
  • 23:15
    Documentario
    La7 Doc
  • 00:50
    Attualità
  • 01:00
    Attualità
    In onda
  • 01:40
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 02:20
    Serie TV
    Sherlock
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Una Stubbs, Rupert Graves, Louise Brealey, Mark Gatiss, Andrew Scott
    90 MIN
  • 04:00
  • Nove
  • 06:00
    Attualità
    Summer Crime - Amore e altri delitti
  • 06:50
    Documentario
    Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
  • 07:20
    Documentario
    Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
  • 07:50
    Documentario
  • 08:20
    Documentario
  • 08:50
    Documentario
  • 09:25
    Documentario
  • 10:05
    Documentario
  • 10:35
    Documentario
  • 11:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 12:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 13:00
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 14:00
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 15:00
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 16:00
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:40
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Film Con: Andie MacDowell,Anna Chancellor,Hugh Grant,Kristin Scott Thomas,Simon Callow
    105 MIN
  • 23:35
    Giochi
    Cash or Trash - Speciale Prime Time
  • 01:35
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:30
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:25
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:15
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:24
    Sitcom Con: Gianluca Fubelli,Luca Laurenti,Nora Amile,Stefano Chiodaroli,Valeria Graci
  • 06:41
    Sitcom Con: Gianluca Fubelli,Luca Laurenti,Nora Amile,Stefano Chiodaroli,Valeria Graci
  • 07:08
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:11
    Telefilm Con: Dan Frazer,George Savalas,Kevin Dobson,Mark Russell,Telly Savalas,Vince Conti
  • 07:56
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:45
    Film
    L'esercito più pazzo del mondo
    Con: Felice Andreasi, Massimo Boldi, Andy Luotto, Giorgio Ariani, Leo Gullotta
    86 MIN
  • 10:38
    Film Con: Donald Crisp,John Cassavetes,Julie London,Robert Taylor
    82 MIN
  • 12:32
    Film Con: Alessandro Benvenuti,Alessandro Gassmann,Athina Cenci,Eva Robin's
    90 MIN
  • 14:53
    Film Con: Fernando Rey,James Philbrook,Kieron Moore,Russ Tamblyn
    91 MIN
  • 16:51
    Film Con: Ernest Borgnine,Jim Brown,Patrick McGoohan,Rock Hudson
    148 MIN
  • 19:41
    Telefilm Con: Dan Frazer,George Savalas,Kevin Dobson,Mark Russell,Telly Savalas,Vince Conti
  • 20:21
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:09
    Film
    Belfast
    Con: Jude Hill, Jamie Dornan, Caitriona Balfe, Ciarán Hinds, Judi Dench
    97 MIN
  • 23:04
    Film Con: Adrien Brody,Casey Affleck,Fabrizio Biggio,James Franco,Kim Basinger,Liam Neeson,Loan Chabanol,Maria Bello,Mila Kunis,Moran Atias,Oliver Crouch,Olivia Wilde,Riccardo Scamarcio,Vinicio Marchioni
    130 MIN
  • 01:45
    Film Con: Ernest Borgnine,Jim Brown,Patrick McGoohan,Rock Hudson
    148 MIN
  • 04:05
    Attualità
    Ciaknews
  • 04:09
    Film Con: Alessandro Benvenuti,Alessandro Gassmann,Athina Cenci,Eva Robin's
    90 MIN
  • 05:59
    Show
    Finchè c'è Ditta c'è speranza
  • Rai Premium
  • 06:35
    Fiction
    Capri
    Con: Gabriella Pession, Kaspar Capparoni, Sergio Assisi, Isa Danieli, Bianca Guaccero, Luca Ward, Chiara Gensini, Antonella Stefanucci
    1300 MIN
  • 07:25
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 07:50
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:15
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:45
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:10
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:35
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:00
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:00
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:50
    Serie TV Con: Alberto Malanchino,Alice Arcuri,Beatrice Grannò,Elisa Di Eusanio,Gaetano Bruno,Gianmarco Saurino,Giovanni Scifoni,Giusy Buscemi,Lorenzo Frediani,Luca Argentero,Marco Rossetti,Maria Rosaria Russo,Massimo Rigo,Pia Lanciotti,Pierpaolo Spollon,Sara Lazzaro,Silvia Mazzieri,Simona Tabasco
  • 12:45
    Serie TV Con: Alberto Malanchino,Alice Arcuri,Beatrice Grannò,Elisa Di Eusanio,Gaetano Bruno,Gianmarco Saurino,Giovanni Scifoni,Giusy Buscemi,Lorenzo Frediani,Luca Argentero,Marco Rossetti,Maria Rosaria Russo,Massimo Rigo,Pia Lanciotti,Pierpaolo Spollon,Sara Lazzaro,Silvia Mazzieri,Simona Tabasco
  • 13:45
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 14:35
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:25
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:30
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:20
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:15
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 18:10
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 19:05
    Fiction Con: Alessandra Mastronardi,Antonia Liskova,Chiara Mastalli,Dario Aita,Emmanuele Aita,Giorgio Marchesi,Giselda Volodi,Jun Ichikawa,Lino Guanciale,Martina Stella,Michele Di Mauro,Pierpaolo Spollon,Ray Lovelock,Sergio Assisi
  • 20:10
    Fiction Con: Alessandra Mastronardi,Antonia Liskova,Chiara Mastalli,Dario Aita,Emmanuele Aita,Giorgio Marchesi,Giselda Volodi,Jun Ichikawa,Lino Guanciale,Martina Stella,Michele Di Mauro,Pierpaolo Spollon,Ray Lovelock,Sergio Assisi
  • 21:20
    Serie TV
    Candice Renoir
    Con: Cécile Bois
  • 22:20
    Serie TV
    Candice Renoir
    Con: Cécile Bois
  • 23:20
    Film Con: Barbara Wussow,Daniel Morgenroth,Florian Silbereisen,Gila von Weitershausen,Jan Hartmann
    90 MIN
  • 01:00
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 02:35
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 03:20
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 04:10
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 05:00
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Attualità
    EuroDea - Il giorno del trionfo
  • 06:30
    Attualità
    UEFA Europa e Conference League Magazine
  • 07:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Europa League
  • 09:30
    Attualità
    EuroDea - Il giorno del trionfo
  • 10:00
    Documentario
    Milan 1994: più che una squadra
  • 11:00
    Documentario
    Milan 1994: più che una squadra
  • 12:00
    Sport
    Calcio, History remix Champions League
  • 12:30
    Attualità
    El Toro de Bahia Blanca
    28 MIN
  • 13:00
    Calcio
    Road to Madrid Inter sul tetto d'Europa
  • 13:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League story
  • 15:30
    Calcio
    Road to Madrid Inter sul tetto d'Europa
  • 16:00
    Attualità
    El Toro de Bahia Blanca
    28 MIN
  • 16:30
    Sport
    Calcio, History remix Champions League
  • 17:00
    Sport
    Tennis, ATP & WTA
  • 04:00
    Sport
    Tennis, ATP & WTA
  • SKY Cinema 1
  • 07:30
    Film
    Past lives
    Con: John Magaro, Greta Lee, Isaac Powell, Jojo T. Gibbs, Teo Yoo
    106 MIN
  • 09:20
    Film
    Come un gatto in tangenziale
    Con: Paola Cortellesi, Antonio Albanese, Claudio Amendola, Sonia Bergamasco, Luca Angeletti
    98 MIN
  • 11:05
    Film
    Oblivion
    Con: Tom Cruise, Andrea Riseborough, Melissa Leo, Morgan Freeman, Nikolaj Coster-Waldau, Olga Kurylenko, Lindsay Clift
    124 MIN
  • 13:10
    Film
    Prima ti sposo, poi ti rovino
    Con: George Clooney, Catherine Zeta-Jones, Geoffrey Rush, Billy Bob Thornton, Jack Kyle
    100 MIN
  • 14:55
    Film Con: Amy Adams,Antje Traue,Ayelet Zurer,Christopher Meloni,Cooper Timberline,Diane Lane,Dylan Sprayberry,Harry Lennix,Henry Cavill,Kevin Costner,Laurence Fishburne,Michael Kelly,Michael Shannon,Rebecca Buller,Richard Schiff,Russell Crowe
    135 MIN
  • 17:20
    Film
    Notte prima degli esami
    Con: Giorgio Faletti, Cristiana Capotondi, Sarah Maestri, Nicolas Vaporidis, Elena Bouryka
    100 MIN
  • 19:05
    Film
    I mercenari 3
    Con: Sylvester Stallone, Jason Statham, Jet Li, Dolph Lundgren, Randy Couture, Terry Crews, Arnold Schwarzenegger, Wesley Snipes, Antonio Banderas, Harrison Ford, Mel Gibson, Kellan Lutz, Ronda Rousey, Victor Ortiz, Glen Powell, Kelsey Grammer
    103 MIN
  • 21:15
    Film
    The Fabelmans
    Con: Michelle Williams, Seth Rogen, Paul Dano, Gabriel LaBelle, Oakes Fegley
    151 MIN
  • 23:50
    Film
    Mamma mia!
    Con: Meryl Streep, Pierce Brosnan, Colin Firth, Amanda Seyfried, Stellan Skarsgard, Julie Walters
    108 MIN
  • 01:45
    Film
    Ted Bundy - Fascino criminale
    Con: Zac Efron, Lily Collins, Kaya Scodelario, John Malkovich, Jim Parsons
    108 MIN
  • 03:35
    Film
    Hunger Games
    Con: Jennifer Lawrence, Josh Hutcherson, Liam Hemsworth, Elizabeth Banks, Woody Harrelson, Willow Shields, Isabelle Fuhrman, Alexander Ludwig, Donald Sutherland, Stanley Tucci, Lenny Kravitz, Wes Bentley
    142 MIN
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 07:55
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 09:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 11:45
  • 12:50
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 18:05
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:30
    Documentario
    Abito da sposa cercasi Puglia
  • 22:30
    Documentario
    La clinica del pus
  • 23:40
    Documentario
    La clinica del pus
  • 00:50
    Documentario
    La clinica del pus
  • 01:40
    Documentario
    La clinica del pus
  • 02:30
    Documentario
    La clinica del pus
  • 03:20
    Documentario
    La clinica del pus
  • 04:10
    Documentario
    La clinica del pus
  • 05:05
    Documentario
    La clinica del pus
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:00
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:50
    Documentario
    Undercut: l'oro di legno
  • 09:45
    Documentario
    Undercut: l'oro di legno
  • 10:40
    Documentario
    La città senza legge
  • 11:35
    Documentario
    La città senza legge
  • 12:30
    Documentario
    La città senza legge
  • 13:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:20
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:15
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:05
    Documentario
    Teste di legno
  • 18:00
    Documentario
    Teste di legno
  • 19:00
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 20:00
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 21:00
    Documentario
    La febbre dell'oro: Australia
  • 21:55
    Documentario
    La febbre dell'oro: Australia
  • 22:50
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 23:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 00:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 01:35
    Documentario
    Dual Survival
  • 02:30
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:25
    Documentario
    Dual Survival
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 09:00
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:10
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:20
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:30
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:45
    Cartoni
    Be Cool, Scooby-Doo!
  • 10:10
    Cartoni
    Be Cool, Scooby-Doo!
  • 10:40
    Cartoni
    Be Cool, Scooby-Doo!
  • 11:05
    Cartoni
    Be Cool, Scooby-Doo!
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:45
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 18:55
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 19:10
    Cartoni
    Craig
  • 19:20
    Cartoni
    Craig
  • 19:35
    Cartoni
    Craig
  • 19:45
    Cartoni
    Craig
  • 20:00
    Cartoni
    Craig
  • 20:10
    Cartoni
    Craig
  • 20:25
    Cartoni
    Craig
  • 20:35
    Cartoni
    Craig
  • 20:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:15
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:40
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 22:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:10
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 02:30
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 08:15
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:50
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 19:55
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:05
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Giochi
    Japanizi: Going, going, gong!
  • 21:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:05
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:30
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:15
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:40
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:50
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:35
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 03:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 04:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 04:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 05:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 20:20
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 20:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 21:05
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 21:30
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 21:55
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 07:24
  • 08:04
  • 08:52
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 12:21
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Kara Killmer, Adrivan Rae
    43 MIN
  • 14:04
  • 14:57
  • 15:50
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 17:33
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 18:23
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Kara Killmer, Adrivan Rae
    43 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film
    R.I.P.D. - Poliziotti dall'aldilà
    Con: Ryan Reynolds, Jeff Bridges, Mary-Louise Parker, Kevin Bacon
    96 MIN
  • 23:13
    Film
    Ready player one
    Con: Tye Sheridan, Mark Rylance, Olivia Cooke, Ben Mendelsohn, Simon Pegg
    140 MIN
  • 01:53
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 02:33
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 03:13
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 03:33
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 03:53
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 04:13
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 04:33
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Sport
    Trasmissione sportiva
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Sport
    Trasmissione sportiva
  • 19:00
    Attualità
    Chiedilo a Schira
  • 19:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Film
    Quel giorno a Rio
    Con: Michael Caine, Joseph Bologna, Valerie Harper, Michelle Johnson, Demi Moore
    100 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 11:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:50
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 13:30
    Cartoni
    Jade Armor
  • 14:00
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:25
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 16:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:30
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 21:20
    Film Con: BD Wong,Bryce Dallas Howard,Chris Pratt,Eddie J. Fernandez,Irfan Khan,Jake Johnson,Judy Greer,Katie McGrath,Lauren Lapkus,Nick Robinson,Omar Sy,Ty Simpkins,Vincent D'Onofrio
    124 MIN
  • 22:15
    Giochi
    Wild Things - Il bosco dei più-pazzi
  • 22:50
    Cartoni
    Capitan Tsubasa
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:30
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:15
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:30
    Cartoni
    Simone - Super Fratelli
  • 08:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:35
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:00
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:30
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:55
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:20
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:45
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 12:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 12:35
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:35
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:05
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:30
    Cartoni
    Polly Pocket
  • 15:50
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Chiamiamole Batwheels
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:30
    Film
    I Puffi
    Di: Raja Gosnell
    103 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 22:15
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 22:45
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 23:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 23:40
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:45
    Cartoni
    Zouk
  • 01:10
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film
    Il richiamo del lupo
    Con: J. Palance, J. Collins
    95 MIN
  • 07:38
    Film Con: Alba Rohrwacher,Claudia Gerini,Fausto Russo Alesi,Giselda Volodi,Giuseppe Battiston,Giuseppe Cederna,Luca Dirodi,Luca Zingaretti,Maria Paiato,Michele Maganza,Serena Pinto,Shi Yang,Valerio Mastandrea
    108 MIN
  • 09:59
    Film Con: Adriana Russo,Janet Agren,Johnny Dorelli,Lino Banfi,Mario Scaccia,Paola Borboni
    119 MIN
  • 12:20
    Film
    Zucchero, miele e peperoncino
    Con: Renato Pozzetto, Lino Banfi, Pippo Franco, Edwige Fenech
    110 MIN
  • 14:43
    Film Con: Carlo Buccirosso,Eva Herzigova,Maurizio Casagrande,Vincenzo Salemme
    100 MIN
  • 16:49
    Film Con: Antonio Petrocelli,Francesco Nuti,Novello Novelli,Sabrina Ferilli
    100 MIN
  • 18:55
    Film Con: Carlo Verdone,Florinda Bolkan,Glenn Saxon,Natasha Hovey
    98 MIN
  • 21:01
    Film Con: Andrea Roncato,Gigi Sammarchi,Leo Gullotta,Milena Vukotic
    93 MIN
  • 22:53
    Film
    L'allenatore nel pallone
    Con: Lino Banfi, Gigi Sammarchi, Andrea Roncato, Licinia Lentini, Giuliana Calandra
    98 MIN
  • 00:59
    Film
    Il presidente del Borgorosso Football Club
    Con: Alberto Sordi, Margarita Lozano, Tina Lattanzi, Omar Sivori
    115 MIN
  • 02:50
    Film Con: Aldo Fabrizi,Ennio Girolami,Gino Bramieri,Riccardo Billi,Tino Scotti
    92 MIN
  • 04:19
    Film
    Il richiamo del lupo
    Con: J. Palance, J. Collins
    95 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:55
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 07:20
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 09:10
    Documentario
    Oro degli abissi: inverno
  • 10:10
    Documentario
    Oro degli abissi: inverno
  • 11:10
    Documentario
    Oro degli abissi: inverno
  • 12:05
    Documentario
    Nudi e crudi
  • 14:00
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 14:55
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 15:50
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 16:45
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 17:40
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 19:30
    Reality Show
    Nudi e crudi XL
  • 21:25
    Documentario
    Camping di famiglia
  • 22:20
    Documentario
    Camping di famiglia
  • 23:15
    Sport
    WWE NXT
  • 00:10
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 01:05
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:00
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:55
    Documentario
    Questo pazzo clima
  • 03:50
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 04:40
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 05:30
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 07:00
    Documentario
    Dynasties - L'avventura della vita
    Di: Emma Napper
  • 08:00
    Documentario
    Ingegneria perduta
  • 09:00
    Documentario
    I segreti delle mummie
  • 10:01
    Documentario
    I grandi misteri della scienza
  • 11:00
    Documentario
    Giga strutture
  • 12:00
    Documentario
    Stranezze di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Kalahari - Collaborare per sopravvivere
  • 14:01
    Documentario
    Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
    50 MIN
  • 15:00
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 16:00
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 17:00
    Documentario
    Ingegneria perduta
  • 18:00
    Documentario
    Segreti nel ghiaccio
  • 19:00
    Documentario
    Segreti nel ghiaccio
  • 20:00
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 21:05
    Documentario
    K2 - La gloria e il segreto
  • 22:45
    Documentario
    Walter Bonatti: una vita ad alta quota
  • 00:15
    Documentario
    Il mito del Cerro Torre
    Di: R. Messner
    55 MIN
  • 01:15
    Documentario
    Giga strutture
  • 02:00
    Documentario
    Casi freddi della storia antica
  • 02:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    I grandi misteri della scienza
  • 03:30
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:00
    Documentario
    Kalahari - Collaborare per sopravvivere
  • 04:45
    Documentario
    Universo ai raggi X
  • 05:30
    Documentario
    Dynasties - L'avventura della vita
    Di: Emma Napper
  • Food Network
  • 06:00
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 06:30
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 07:05
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 07:40
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 08:15
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 08:50
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 09:25
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 10:00
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 10:35
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 11:10
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 11:45
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 12:20
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 12:55
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 13:30
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 14:05
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 14:40
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 15:15
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 15:50
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 16:25
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 17:00
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 17:30
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 18:05
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 18:45
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 19:20
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 19:50
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 20:25
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 20:55
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 21:30
    Cucina
    In cucina con Imma e Matteo
  • 22:00
    Cucina
    Calabria a tavola
  • 23:00
    Cucina
    Calabria a tavola
  • 00:00
    Cucina
    Calabria a tavola
  • 00:55
    Cucina
    Calabria a tavola
  • 01:50
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:15
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:40
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:05
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:30
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:55
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:20
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:45
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:10
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:45
    Cartoni
    Yoko
  • 07:00
    Cartoni
    Yoko
  • 07:15
    Cartoni
    Yoko
  • 07:30
    Cartoni
    Yoko
  • 07:40
    Cartoni
    Yoko
  • 07:55
    Cartoni
    Yoko
  • 08:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:45
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:00
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:15
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:40
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:55
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 12:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 12:25
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 13:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:00
    Cartoni
    Bloopies
  • 15:05
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:10
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:20
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:25
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 18:25
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 18:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:15
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:00
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:05
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:15
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:35
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 22:00
    Reality Show
    Extreme Cake Wars
  • 22:55
    Reality Show
    Extreme Cake Wars
  • 23:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 01:05
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:25
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:45
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:05
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:10
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:15
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 04:55
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 05:15
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 05:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 07:25
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 08:20
    Serie TV
    A crime to remember
  • 09:15
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 10:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 11:05
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 12:05
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 13:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 17:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn, Jon Morrison, Riley Jones, David Leon, Paul Ritter, Sonya Cassidy
  • 23:10
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 00:15
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 01:15
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 02:10
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 03:10
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:00
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:45
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 05:35
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:55
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:05
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:20
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:20
    Cartoni
    Kung Fu Wa!
  • 16:30
    Cartoni
    Kung Fu Wa!
  • 16:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 18:00
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 18:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Case da cani
  • 22:50
    Documentario
    Case da cani
  • 23:40
    Documentario
    La mia nuova casa sull'albero
  • 00:35
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 01:00
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 01:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:55
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:15
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 05:05
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:30
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:50
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Attualità
  • 09:25
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 11:05
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 13:40
    Fiction
    Questa è la mia terra vent'anni dopo
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Lorenzo Ciompi, Myriam Catania
    600 MIN
  • 15:45
    Fiction Con: Davide Iacopini,Giulio Berruti,Jesus Emiliano Contorti,Nathalie Rapti Gomez,Serena Iansiti
  • 18:00
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 19:05
    Serie TV Con: Alison Pill,Joan Allen
  • 20:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 21:10
    Film
    Tavolo n.19
    Con: Anna Kendrick, Craig Robinson, June Squibb, Lisa Kudrow, Stephen Merchant
    87 MIN
  • 22:55
    Film
    Questione di tempo
    Con: Domhnall Gleeson, Rachel McAdams, Bill Nighy, Lindsay Duncan, Tom Hollander, Lydia Wilson, Margot Robbie, Richard Cordery
    123 MIN
  • 01:10
    Fiction Con: Davide Iacopini,Giulio Berruti,Jesus Emiliano Contorti,Nathalie Rapti Gomez,Serena Iansiti
  • 02:45
    Fiction
    Questa è la mia terra vent'anni dopo
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Lorenzo Ciompi, Myriam Catania
    600 MIN
  • 04:27
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 09:00
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 09:55
    Documentario
    Ci vediamo in tribunale
    Di: Giacomo Frignani
  • 10:55
    Documentario
    Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
  • 12:50
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 14:30
    Telefilm Con: Eva Longoria,Felicity Huffman,James Denton,Marcia Cross,Mark Moses,Nicollette Sheridan,Ricardo Antonio Chavira,Steven Culp,Teri Hatcher
    42 MIN
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 19:00
    Sitcom Con: Alan Rachins,Jenna Elfman,Joel Murray,Lillian Hurst,Mimi Kennedy,Mitchell Ryan,Shae D'Lyn,Susan Sullivan,Thomas Gibson
    20 MIN
  • 21:25
    Serie TV
    Boston legal
    Con: James Spader, William Shatner, Candice Bergen, Lake Bell, Rhona Mitra, Monica Potter, Mark Valley, René Auberjonois, Julie Bowen, Justin Mentell, Ryan Michelle Bathe, Craig Bierko, Constance Zimmer, Gary Anthony Williams, John Larroquette, Christian Clemenson, Tara Summers, Saffron Burrows, Taraji P. Henson
  • 00:45
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 04:45
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 06:31
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:01
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:25
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:50
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:14
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:55
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 09:35
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:15
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:46
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:18
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:55
    Fiction
    Un ciclone in famiglia
    Con: Massimo Boldi, Barbara de Rossi, Maurizio Mattioli, Monica Scattini, Sarah Calogero, Michele Bella, Benedetta Massola, Carlotta Mazzoleni
    90 MIN
  • 14:05
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Alessia Marcuzzi, Ettore Bassi, Roberto Farnesi, Giorgio Borghetti, Luca Argentero, Orso Maria Guerrini, Elisabetta Canalis
  • 15:55
  • 16:55
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 18:55
    Show
    Zelig
  • 21:11
    Show
    Ciao Darwin
  • 01:15
  • 02:09
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 03:54
    Show
    Non è la Rai
  • 04:44
    Show
    Non è la Rai
  • 05:50
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • Mediaset Italia2
  • 06:05
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 07:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 09:05
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 09:55
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 10:40
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 11:20
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 11:45
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:15
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 13:05
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 13:37
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 14:20
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 15:05
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:55
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:45
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:15
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:45
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 21:15
    Film Con: B. Zane,J. Rathbone
    105 MIN
  • 23:15
    Film Con: Eiko Masuyama,Gorô Naya,Kanichi Kurita,Kiyomitsu Mizuuchi,Kiyoshi Kobayashi,Kouji Nakata,Makio Inoue,Takeshi Aono,Tôru Shinagawa,Yu Asakawa
    91 MIN
  • 01:15
    Film Con: Ali Marhyar,Ben Feldman,Edwin Hodge,François Civil,Marion Lambert,Perdita Weeks
  • 03:00
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:20
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:45
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 04:05
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:30
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 05:15
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 14:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 15:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 16:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 17:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 18:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 19:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 20:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 21:20
    Documentario
    Fast n' Loud
  • 22:15
    Documentario
    Custom Carolina: grandi, grosse e cattive
  • 23:15
    Documentario
    Custom Carolina: grandi, grosse e cattive
  • 00:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:05
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:00
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:55
    Documentario
    Fast n' Loud
  • 04:45
    Documentario
    Miami Supercar
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 06:45
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 07:25
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 07:30
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:15
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 09:00
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 09:45
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 10:30
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 11:15
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 12:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:45
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:30
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 14:15
    Film Con: Dennis Quaid,Jack Reynor,James Franco,Myles Truitt,Zoë Kravitz
    103 MIN
  • 16:00
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:45
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:30
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 18:15
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 19:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 21:20
    Film
    The Belko Experiment - Chi sopravviverà?
    Con: John Gallagher Jr., Tony Goldwyn, Adria Arjona, John C. McGinley, Melonie Diaz
    86 MIN
  • 22:50
    Film Con: Ashley Greene,Chris Coy,Haley Bennett,James Ransone,Lucas Till,Mathew St. Patrick
    86 MIN
  • 00:15
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 01:00
    Film
    Skylines
    Con: Lindsey Morgan, Rhona Mitra, Alexander Siddig, James Cosmo, Daniel Bernhardt
    113 MIN
  • 02:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 03:30
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 04:10
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • 05:00
    Musica
    Stranger Tape in Town
  • 05:30
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Piano pianissimo
    15 MIN
  • 06:10
    Attualità
    Quante storie
  • 06:40
    Documentario
    Nuovi territori selvaggi d'Europa
  • 07:35
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 08:35
    Documentario
    The sense of beauty
  • 09:30
    Attualità
    Quante storie
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Simon Boccanegra
    150 MIN
  • 12:30
    Documentario
    The sense of beauty
  • 13:30
    Attualità
    Quante storie
  • 14:00
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Misura per misura
  • 18:30
    Documentario
    Trame sonore - Un diario per immagini
  • 19:25
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:30
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 20:25
    Documentario
    The sense of beauty
  • 21:15
    Attualità
    Visioni
  • 21:45
    Documentario
    Art night
  • 22:40
    Documentario
    Bruce Springsteen: Born to rock
    Di: Jordan Hill
    50 MIN
  • 23:35
    Musica
    Rock Legends
  • 00:00
    Documentario
    Ziggy Stardust and The spiders from Mars
    Di: D.A. Pennebaker
    90 MIN
  • 01:25
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:30
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 02:20
    Documentario
    The sense of beauty
  • 03:15
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 05:05
    Documentario
    Paradisi da salvare
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    Le avventure di Tom Sawyer
  • 07:20
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 08:10
    Altro Con: Danya Griver,Ella Bright,Natasha Raphael,Zoey Siewert
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Diego
    Di: Valentina Bertuzzi
    25 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:15
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 11:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    Street Football
  • 12:40
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 12:50
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 13:05
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 13:30
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:30
    Ragazzi
    L'antica profezia del Gran Bracun
  • 15:35
    Ragazzi
    Me contro Te - La famiglia reale
    Con: Luigi Calagna, Sofia Scalia
    25 MIN
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Tamina
    Di: Valentina Bertuzzi
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 17:10
    Attualità
    Clorofilla
  • 17:30
    Cartoni
    Street Football
  • 17:55
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:05
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:20
    Altro Con: Danya Griver,Ella Bright,Natasha Raphael,Zoey Siewert
  • 18:45
    Serie TV
    Spin
    Con: Kim Or Azulay, Shon Shlomo Amsalem, Francesca Carrain, Francesco Cerulli
  • 19:10
    Fiction
    Una specie di scintilla
    Con: Lola Blue, Georgia De Gidlow, Caitlin Hamilton, Eve Midgley, Hattie Gotobed
  • 19:35
    Serie TV
    Home sweet Rome
    Con: Kensington Tallman, Eleonora Facchini, Darrin Rose, Ava Ro
    25 MIN
  • 20:00
    Ragazzi
    Me contro Te - La famiglia reale
    Con: Luigi Calagna, Sofia Scalia
    25 MIN
  • 20:30
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Beatrice De Mei,Claudia Pandolfi,Francesca Cavallin,Luna Miriam,Miloud Mourad Benamara,Nicolas Maupas,Paolo Conticini
  • 22:30
    Serie TV
    Spin
    Con: Kim Or Azulay, Shon Shlomo Amsalem, Francesca Carrain, Francesco Cerulli
  • 22:55
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:45
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:10
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:35
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:25
    Cartoni
    Street Football
  • 01:50
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 02:15
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 02:40
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 03:05
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 03:55
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 05:15
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 05:25
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 05:40
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 05:50
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • Rai Movie
  • 06:50
    Film
    L'uomo nell'ombra
    Con: Ewan McGregor, Pierce Brosnan, Kim Cattrall, Olivia Williams, Eli Wallach, Timothy Hutton, Tom Wilkinson, James Belushi, Jon Bernthal, Robert Pugh
    128 MIN
  • 09:00
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 09:05
    Film
    L'estate del mio primo bacio
    Con: Laura Morante, Neri Marcoré, Regina Orioli, Raffaella Lebboroni, Andrea Renzi
    84 MIN
  • 10:35
    Film
    Il braccio violento della legge
    Con: Gene Hackman, Fernando Rey, Roy Scheider, Marcel Bozzuffi
    104 MIN
  • 12:25
    Film
    Le avventure di Mary Read
    Con: Lisa Gastoni, Walter Barnes, Germano Longo, Jerome Courtland 31/12/1961
    89 MIN
  • 14:00
    Film
    Viva la muerte... tua!
    Con: Franco Nero, Eli Wallach, Lynn Redgrave
    117 MIN
  • 16:00
    Film
    Quella dannata pattuglia
    Con: Dale Cummings, Maurice Poli, Herb Andress, Lex Monson, Maurizio Tocchi, Fabio Testi, Luciano Catenacci, Ferruccio Viotti, Giacomo Rossi-Stuart, Madiha Kamel
    83 MIN
  • 17:35
    Film
    Piedone l'africano
    Con: Bud Spencer, Enzo Cannavale, Baldwyn Dakile, Dagmar Lassander
    107 MIN
  • 19:35
    Film Con: Diego Abatantuono,Jerry Calà,Mauro Di Francesco,Simona Mariani
    90 MIN
  • 21:10
    Film
    Minari
    Con: Steven Yeun, Han Yeri, Yuh Jung Youn, Alan S. Kim, Noel Cho
    115 MIN
  • 23:05
    Film Con: Hector Elizondo,Joan Cusack,Julia Roberts,Richard Gere
    116 MIN
  • 01:10
    Film Con: Alexander Black,Sarita Choudhury,Tom Hanks
    98 MIN
  • 02:50
    Film
    Fumo di Londra
    Con: Alberto Sordi, Fiona Lewis, Anny Dalby, Alfredo Marchetti
    122 MIN
  • 05:00
    Film
    La corrispondenza
    Con: Jeremy Irons, Olga Kurylenko, Simon Anthony Johns
    122 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:40
    Documentario
    Italia. Viaggio nella bellezza
  • 07:30
    Documentario
    Storie della TV
  • 08:20
    Documentario
    Storia in breve
  • 08:30
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:50
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:30
    Documentario
    L'ascesa di Hitler
  • 10:25
    Attualità
    5000 anni e +. La lunga storia dell'umanità
  • 11:25
    Documentario
    Sorgente di vita. Ritorno ad Auschwitz
  • 12:05
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 12:25
    Attualità
    Italiani
  • 13:15
    Documentario
    Storie della TV
  • 14:10
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:30
    Documentario
    Passato e presente
  • 15:10
    Documentario
    '14-'18. La Grande Guerra cento anni dopo
  • 16:05
    Documentario
    Aretha Franklin. Soul sister
    Di: France Swimberge
    52 MIN
  • 17:00
    Documentario
    Nomade che non sono altro
    Di: Fedora Sasso
    53 MIN
  • 17:55
    Attualità
    Uomo europeo
  • 19:00
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:05
    Documentario
    Finché dura la memoria. Sicilia... un sogno
  • 20:10
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 20:30
    Documentario
    Passato e presente
  • 21:10
    Documentario
    Gli esploratori
  • 22:05
    Documentario
    Dove danzeremo domani
    Di: Audrey Gordon
    52 MIN
  • 23:00
    Documentario
    Storie della Shoah in Italia. I giusti
    Di: Alessandro Arangio Ruiz
  • 23:50
    Documentario
    L'epoca d'oro dei pirati dei Caraibi
  • 00:45
    Attualità
    Rai News Notte
  • 00:50
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 01:10
    Documentario
    Passato e presente
  • 01:50
    Documentario
    L'epoca d'oro dei pirati dei Caraibi
  • 02:45
    Documentario
    Finché dura la memoria. Sicilia... un sogno
  • 03:50
    Attualità
    Domenica con
  • 04:25
    Attualità
    Viva la Storia
    30 MIN
  • 04:45
    Documentario
    Storie della TV
  • 05:40
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • Rai YoYo
  • 06:00
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:10
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:20
    Cartoni
    Topo Tip
  • 06:30
    Cartoni
    Topo Tip
  • 06:35
    Cartoni
    Topo Tip
  • 06:45
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 06:50
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 07:00
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 07:05
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 07:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 07:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 07:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    Grisù
    13 MIN
  • 08:05
    Cartoni
    Grisù
    13 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 08:30
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 08:40
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 08:50
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 09:05
    Cartoni
    Bluey
  • 09:10
    Cartoni
    Bluey
  • 09:20
    Cartoni
    Bluey
  • 09:25
    Cartoni
    Bluey
  • 09:35
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 09:45
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 10:00
    Ragazzi
    Hello YoYo
  • 10:30
    Cartoni
    Edmondo e Lucy
    Di: Francois Narboux
    12 MIN
  • 10:40
    Cartoni
    Edmondo e Lucy
    Di: Francois Narboux
    12 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    Le canzoni di Masha e Orso
  • 10:55
    Ragazzi
    L'albero azzurro
  • 11:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:30
    Cartoni
    Il cercasuoni
    5 MIN
  • 11:35
    Cartoni
    Il cercasuoni
    5 MIN
  • 11:40
    Cartoni
    Il piccolo principe e i suoi amici
  • 11:50
    Cartoni
    Il piccolo principe e i suoi amici
  • 12:05
    Cartoni
    PJ Masks Power heroes
  • 12:15
    Cartoni
    PJ Masks Power heroes
  • 12:30
    Cartoni
    Topo Tip
  • 12:40
    Cartoni
    Topo Tip
  • 12:45
    Cartoni
    Topo Tip
  • 12:55
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:10
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:15
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:25
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:40
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 13:50
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 14:05
    Cartoni
    Pablo
  • 14:15
    Cartoni
    Pablo
  • 14:30
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 15:00
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:05
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:15
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:20
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:30
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:40
    Cartoni