Programmi Tv - Venerdi

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:50
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 08:55
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:00
    Altro
    UnoMattina Estate
  • 11:30
    Attualità
    Camper in viaggio
  • 12:00
    Attualità
    Camper
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Fiction
    Un passo dal cielo
    Con: Terence Hill, Francesco Salvi, Enrico Ianniello, Gaia Bermani Amaral, Katia Ricciarelli, Gabriele Rossi, Gianmarco Pozzoli, Mauro Pirovano, Claudia Gaffuri, Eleonora Sergio
    600 MIN
  • 16:55
    Attualità
  • 17:05
    Attualità
    Estate in diretta
  • 18:45
    Giochi
    Reazione a catena
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
  • 21:25
    Musica
    Tim Summer Hits
  • 00:05
    Attualità
    Tg1 Sera
  • 00:10
    Attualità
    Codice - La vita è digitale
  • 01:30
    Attualità
    Cinematografo Estate
  • 02:35
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 06:05
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 06:55
    Film Con: Beppe Fiorello,Massimo Popolizio,Valeria Solarino
    100 MIN
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 10:05
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 10:10
    Attualità
    Tg2 Storie - I racconti della settimana
  • 10:55
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:10
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:20
    Film
    La nave dei sogni: Singapore
    Con: Siegfried Rauch, Heide Keller, Nick Wilder, Sabine Postel, Kim-Sarah Brandts, Katharina Abt, Johanna-Christine Gehlen, Christine Mayn
    90 MIN
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Eat Parade
  • 13:50
    Attualità
    Tg2 Sì, viaggiare
  • 14:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - 19a tappa: Embrun-Isola 2000
  • 16:45
    Sport
    Ciclismo, Tour de France: Tour Replay
  • 17:10
    Telefilm Con: Hans-Martin Stier,Jophi Ries,Kerstin Landsmann,Lilia Lehner,Sissy Hofferer,Steve Windolf,Thomas Clemens
    45 MIN
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 19:00
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 19:40
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
    42 MIN
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Film
    Miss Merkel - Morte al cimitero
    Con: Katharina Thalbach, Susanne Bredehöft, Tim Kalkhof, Thorsten Mertem
    90 MIN
  • 23:05
    Attualità
    I vinili di...
  • 00:05
    Attualità
    Le stelle d'argento
  • 01:15
    Serie TV
    Squadra Speciale Stoccarda
    Con: Pete Ketnath, Nina Gnadig, Benjamin Strecker, Mike Zaka Sommerfeldt, Astrid M. Funderich, Jasmin Gaßmann, Eva Maria Bayerwaltes, Karl Kranzkowski, Christian Patzold, Sylta Fee Wegmann, Cordula Seiffert
  • 02:05
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 02:10
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Estate
  • 09:50
    Lifestyle
    Il meglio di Elisir Estate
  • 11:00
    Attualità
    Rai Parlamento Spaziolibero
  • 11:10
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 12:00
    Attualità
  • 12:15
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:00
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:05
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:10
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:15
    Attualità
    Il Provinciale
  • 16:05
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 17:00
    Lifestyle
    Overland
  • 18:00
    Documentario
    Geo Magazine
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:25
    Attualità
    Caro Marziano
    20 MIN
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Documentario
    I ragazzi delle scorte - Ricordo tutto
    Di: Diana Ligorio
    52 MIN
  • 22:20
    Documentario
    I ragazzi delle scorte - Io devo continuare
    Di: Diana Ligorio
    53 MIN
  • 23:15
    Film
    Butterflies in Berlin
    Di: Monica Manganelli
    30 MIN
  • 23:50
    Attualità
    Tg3 Linea Notte Estate
  • 00:25
    Attualità
    Rai Parlamento Magazine
  • 00:35
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 00:40
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Gerry Scotti,Maria Amelia Monti,Nicola Pistoia,Rosalina Neri
    30 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
    4 di sera
  • 07:45
    Serie TV
    La ragazza e l'ufficiale
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Farah Zeynep Abdullah, Fahriye Evcen, Birkan Sokullu, Ushan Çakır, Serdar Gökhan, Zerrin Tekindor, Seda Güven, Elçin Sangu
  • 08:45
    Soap Con: Anıl İlter,Bige Önal,Elçin Afacan,Evrim Doğan,Hande Erçel,Kerem Bürsin,Melisa Döngel,Neslihan Yeldan,Çağrı Çıtanak
  • 09:45
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 10:53
    Soap
    Everywhere I go - Coincidenze d'amore
    Con: Furkan Andic, Aybuke Pusat, Ali Yagci, Aslihan Malbora, Ali Gozusirin, Deniz Isin, Cem Cucenoglu, Fatih Ozkan, Ayfer Tokatli
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:32
    Film Con: Adriano Celentano,Edwige Fenech,Renato Salvatori,Sylva Koscina
    95 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
    Attualità
    4 di sera
  • 21:20
    Attualità
    Quarto grado - Le storie
  • 00:37
    Serie TV
    East New York
    Con: Amanda Warren, Kevin Rankin, Richard Kind, Elizabeth Rodriguez, Olivia Luccardi, Lavel Schley, Ruben Santiago-Hudson, Jimmy Smits
    44 MIN
  • 01:30
    Musica
    Music Line
  • 03:12
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 03:34
    Film
    La bellezza d'Ippolita
    Con: Gina Lollobrigida, Enrico Maria Salerno, Milva, Carlo Giuffrè
    90 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Morning News
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
    Serie TV Con: Alison Pill,Joan Allen
  • 15:45
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 16:55
    Altro
    Pomeriggio Cinque News
  • 18:45
    Giochi
    The Wall
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
    Giochi
    The Wall
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:21
    Film
    Mio figlio
    Con: Kivanc Tatlitug, Busra Develi, Alihan Turkdemir, Feridun Duzagac, Sezai Aydin, Yucel Erten, Cem Zeynel Kilic, Yildiz Kultur, Durul Bazan
    112 MIN
  • 23:40
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 00:14
    Attualità
    Meteo.it
  • 00:15
    Show
    Paperissima Sprint
  • 01:02
    Fiction
    Oltre la soglia
    Con: Gabriella Pession, Ludovico Tersigni
  • 01:47
    Soap
    Soap da definire
  • Italia 1
  • 06:48
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 07:42
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 08:35
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 09:30
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 10:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 11:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:48
    Altro
    Backstage Cornetto Battiti Live
  • 14:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:33
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:03
    Serie TV
    I Griffin
  • 15:33
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 16:28
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 17:25
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV Con: Alexa Davalos,Julian McMahon,Keisha Castle Hughes,Kellan Lutz,Miguel Gomez,Nathaniel Arcand,Roxy Sternberg,YaYa Gosselin
    42 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Jeremy Sumpter,Nathan Kress,Richard Armitage,Sarah Wayne Callies
    89 MIN
  • 23:15
    Film Con: Alex Bhat,Bren Foster,Emerson Brooks,Nathaniel Buzolic,Reina Aoi,Tania Raymonde
    99 MIN
  • 01:15
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 01:27
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 01:42
    Documentario
    Giga strutture
  • 02:25
    Documentario
    Giga strutture
  • 03:08
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:30
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:52
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:14
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:36
    Serie TV
    The 100
    Con: Eliza Taylor-Cotter, Bobby Morley, Henry Ian Cusick, Paige Turco, Isaiah Washington, Marie Avgeropoulos, Thomas McDonell, Devon Bostick, Christopher Larkin, Lindsey Morgan, Ricky Whittle
    45 MIN
  • 05:16
    Serie TV
    The 100
    Con: Eliza Taylor-Cotter, Bobby Morley, Henry Ian Cusick, Paige Turco, Isaiah Washington, Marie Avgeropoulos, Thomas McDonell, Devon Bostick, Christopher Larkin, Lindsey Morgan, Ricky Whittle
    45 MIN
  • 05:56
    Serie TV
    The 100
    Con: Eliza Taylor-Cotter, Bobby Morley, Henry Ian Cusick, Paige Turco, Isaiah Washington, Marie Avgeropoulos, Thomas McDonell, Devon Bostick, Christopher Larkin, Lindsey Morgan, Ricky Whittle
    45 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Colori
  • 06:45
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Eden - Un pianeta da salvare
  • 17:10
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
    In onda
  • 21:15
    Documentario
    Speciale Atlantide - Storie di uomini e di mondi
  • 00:00
    Attualità
  • 00:10
    Attualità
    In onda
  • 00:55
  • 03:05
    Attualità
    Omnibus
  • 04:40
    Attualità
    Coffee Break
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Tg24 Preview
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 Buongiorno
  • 07:25
    Attualità
    Sky Meteo 24
  • 07:30
    Documentario
  • 08:30
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 09:30
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:35
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 10:55
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:00
    55 MIN
  • 13:40
    Film
    Chi ha ucciso nostro padre?
    Con: K. Comerford, D. Cecchetto
    90 MIN
  • 15:30
    Film
    Amore a South Beach
    Con: W. Levy, T. Cole
    105 MIN
  • 17:15
    Film
    Un principe da sogno
    Con: R. Fish, M. Bourke
    90 MIN
  • 19:00
    Show
    Celebrity Chef - Anteprima
  • 19:05
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 21:30
    Film
    I delitti del BarLume - Donne con le palle
    Con: Filippo Timi, Lucia Mascino, Enrica Guidi, Stefano Fresi, Corrado Guzzanti
    100 MIN
  • 23:25
    Film
    I delitti del BarLume - Ritorno a Pineta
    Con: Filippo Timi, Lucia Mascino, Enrica Guidi, Stefano Fresi, Corrado Guzzanti
    100 MIN
  • 01:20
    Film Con: Ashton Kutcher,Bernie Mac,Judith Scott,Nicole Sullivan,Zoe Saldana
    106 MIN
  • 03:10
    Documentario
    Delitti
  • 04:10
    Documentario
    Lady killer
  • 05:10
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • Nove
  • 06:00
    Attualità
    Summer Crime - Amore e altri delitti
  • 06:50
    Documentario
  • 07:20
    Documentario
  • 07:50
    Documentario
  • 08:20
    Documentario
  • 08:50
    Documentario
  • 09:25
    Documentario
  • 10:05
    Documentario
  • 10:35
    Documentario
  • 11:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 12:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 13:00
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 14:00
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 15:00
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 16:00
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:40
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Show
    I corti di Aldo, Giovanni e Giacomo
  • 23:15
    Talk Show
    Che tempo che fa - Best of
  • 02:25
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:15
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:10
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:52
    Attualità
    Ciaknews
  • 06:55
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 07:11
    Sitcom
    Don Luca
    Con: Luca Laurenti, Paolo Ferrari, Marisa Merlini, Mavi Felli, Gianni Fantoni
    24 MIN
  • 07:40
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:29
    Film
    La presidentessa
    Con: Johnny Dorelli, Mariangela Melato, Vittorio Caprioli, Gianrico Tedeschi
    100 MIN
  • 10:40
    Film Con: Bill Duke,David Paymer,Deborah Kara Unger,Gregg Henry,Lucy Liu,Maria Bello,Mel Gibson
    110 MIN
  • 12:49
    Film Con: Bernard Fresson,Francois Perier,Michele Piccoli,Romy Schneider
    125 MIN
  • 15:03
    Film
    City Hall
    Con: Al Pacino, Bridget Fonda, John Cusack, Danny Aiello, Martin Landau
    114 MIN
  • 17:20
    Film
    Elena di Troia
    Con: Rossana Podestà, Jacques Sernas, Stanley Baker, Brigitte Bardot, Cedric Hardwicke
    118 MIN
  • 19:40
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:30
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:10
    Film
    Un viaggio indimenticabile
    Con: Nick Nolte, Sophie Lane Nolte, Emily Mortimer, Matt Dillon, Jacqueline Bisset
    139 MIN
  • 23:48
    Film
    Il lato positivo - Silver Linings Playbook
    Con: Jennifer Lawrence, Bradley Cooper, Robert De Niro, Julia Stiles, Chris Tucker, Shea Whigham, Taylor Schilling, John Ortiz, Jacki Weaver, Anupam Kher
    120 MIN
  • 01:45
    Film
    City Hall
    Con: Al Pacino, Bridget Fonda, John Cusack, Danny Aiello, Martin Landau
    114 MIN
  • 03:31
    Attualità
    Ciaknews
  • 03:35
    Film
    Elena di Troia
    Con: Rossana Podestà, Jacques Sernas, Stanley Baker, Brigitte Bardot, Cedric Hardwicke
    118 MIN
  • 05:26
    Film
    Il colpaccio
    Con: Gabriele Tinti, William Berger, Fausto Tozzi, Al Cliver, Carole André
    115 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 07:00
    Documentario
    Tiny House Nation - Piccole case da sogno
  • 07:50
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 08:20
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:20
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:20
    Attualità
    Sky Tg24 Pillole
  • 10:25
  • 11:25
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 12:35
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 13:45
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:20
  • 17:20
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:20
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:50
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Australia
  • 19:50
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:50
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    Blue jeans
    Con: Gloria Guida, Paolo Carlini, Annie Carol Edel, Gianluigi Chirizzi, Mario Pisu
    93 MIN
  • 23:10
    Film
    La liceale
    Con: Gloria Guida, Giuseppe Pambieri, Gianfranco D'Angelo, Alvaro Vitali
    90 MIN
  • 01:00
    Documentario
    Ina: l'esploratrice del porno
  • 02:05
    Documentario
    Toy boy turchi - Uomini di piacere
  • 03:10
    Documentario
    Clitoride - Una perfetta sconosciuta
  • 03:45
    Documentario
    Sexplora
  • 04:10
    Documentario
    Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:40
    Fiction
    Capri
    Con: Gabriella Pession, Kaspar Capparoni, Sergio Assisi, Isa Danieli, Bianca Guaccero, Luca Ward, Chiara Gensini, Antonella Stefanucci
    1300 MIN
  • 07:35
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:30
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:20
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:45
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:15
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:10
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 12:15
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 12:20
    Fiction Con: Andrea De Rosa,Carlotta Proietti,Daniela Piazza,Ernesto Mahieux,Francesca Inaudi,Franco Castellano,Gigi Proietti,Giorgio Gobbi,Giovanni Scifoni,Licia Maglietta,Lucianna De Falco,Marco Marzocca,Matteo Scorcelletti,Michele De Virgilio,Paola Minaccioni,Ruben Rigillo,Sergio Fiorentini,Teco Celio
    90 MIN
  • 14:05
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 14:55
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:45
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:50
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:45
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:35
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 18:30
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 19:25
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 20:20
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 21:20
    Serie TV Con: Anna Rita Vitolo,Elisa Del Genio,Ludovica Nasti
  • 22:25
    Serie TV Con: Anna Rita Vitolo,Elisa Del Genio,Ludovica Nasti
  • 23:15
    Serie TV Con: Anna Rita Vitolo,Elisa Del Genio,Ludovica Nasti
  • 00:05
    Serie TV Con: Anna Rita Vitolo,Elisa Del Genio,Ludovica Nasti
  • 01:25
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 03:05
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 03:55
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 04:45
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:00
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:30
    Fiction Con: Beppe Fiorello,Bianca Maria D'Amato,Domenico Balsamo,Giovanni Esposito,Luigi Maria Burruano
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di notte
  • 06:45
    Sport
    Pallavolo Femminile, Amichevole - Firenze: Italia-Serbia
  • 08:45
    Sport
    Ciclismo, Giro dell'Appennino
  • 09:35
    Sport
    Judo, Campionati Italiani Jesolo 2024
  • 10:30
    Sport
    Pallavolo Maschile, Amichevole - Bologna: Italia-Argentina
  • 13:00
    Sport
    Automobilismo, Campionato Italiano GT Endurance - Mugello
  • 14:00
    Sport
    Speciale Tg Sport: Patrizio Oliva
  • 14:10
    Calcio
    Calcio, Europei U19 Irlanda del Nord 2024 - 2a giornata (Girone A): Irlanda del Nord-Italia
  • 16:20
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 16:25
    Sport
    Tennis, WTA Palermo Ladies Open: Quarti di finale
  • 18:30
    Sport
    Speciale Tg Sport: Popovici
  • 18:45
    Sport
    Nuoto artistico, Campionati Italiani Estivi Roma 2024: Finale Acrobatico
  • 20:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di sera
  • 20:45
    Sport
    Pallanuoto Maschile, Amichevole: Italia-Ungheria
  • 22:00
    Sport
    Tennis, WTA Palermo Ladies Open: Quarti di finale
  • 23:30
    Attualità
    Tg Sport Notte
  • 23:50
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di notte
  • 00:35
    Sport
    Vela, Campionato Italiano Vela d'altura Brindisi 2024
  • 00:55
    Sport
    RadioCorsa
  • 01:25
    Sport
    Bocce, Final Four Petanque Belluno 2024
  • 02:15
    Sport
    Automobilismo, Campionato Italiano GT Endurance - Mugello
  • 03:15
    Sport
    Automobilismo, Campionato Europeo Formula Regional - GP Mugello
  • 04:25
    Sport
    Corsa in Montagna, Primiero Dolomiti Marathon
  • 04:55
    Sport
    Nuoto artistico, Campionati Italiani Estivi Roma 2024: Finale Acrobatico
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    Automobilismo, WRC
  • 07:00
    Sport
    The Boat Show
  • 07:30
    Sport
    Golf, The Open Championship
  • 13:15
    Sport
    F1 Paddock Live Pre Libere
  • 13:30
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 14:30
    Sport
    F1 Paddock Live Post Libere
  • 15:00
    Sport
    Automobilismo, F3
  • 15:45
    Sport
    Automobilismo, Highlights F1
  • 15:55
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 16:45
    Sport
    F1 Paddock Live Pre Libere
  • 17:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 18:00
    Sport
    F1 Paddock Live Post Libere
  • 18:30
    Sport
    Automobilismo, Porsche Supercup
  • 19:30
    Sport
    F1 Paddock Live Show
  • 20:00
    Sport
    Golf, The Open Championship
  • 22:30
    Attualità
    The insider Wimbledon
  • 23:00
    Attualità
    Gaby - Una Regina a Roma
  • 23:30
    Attualità
    Premier League Stories
  • 00:00
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • 01:00
    Sport
    Tennis, ATP & WTA
  • SKY Uno
  • 06:00
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 06:30
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 07:00
    Documentario
    La vita segreta dei milionari
  • 07:30
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 08:30
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:40
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:50
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 09:50
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 10:55
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 12:00
    Giochi
    Tris per vincere
  • 13:05
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 13:10
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 13:20
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 14:25
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 15:30
    Documentario
    La vita segreta dei milionari
  • 16:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 17:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 18:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 19:05
    Giochi
    Tris per vincere
  • 20:10
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 21:15
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 00:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 02:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 02:55
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 04:00
    Giochi
    Tris per vincere
  • 05:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • SKY Cinema 1
  • 06:35
    Film
    Diabolik - Chi sei?
    Con: Giacomo Gianniotti, Miriam Leone, Lorenzo Zurzolo, Andrea Arru, Valerio Mastandrea
    124 MIN
  • 08:45
    Film
    Viva l'Italia
    Con: Raoul Bova, Alessandro Gassman, Michele Placido, Ambra Angiolini, Edoardo Leo, Maurizio Mattioli, Rocco Papaleo, Rolando Ravello, Sarah Felberbaum, Imma Piro, Camilla Filippi, Massimiliano Bruno, Lucia Ocone, Paola Minaccioni, Isa Barzizza, Remo Remotti, Ninni Bruschetta, Nicola Pistoia
    111 MIN
  • 10:40
    Film
    La rapina perfetta
    Con: Jason Statham, Saffron Burrows, Stephen Campbell Moore, Daniel Mays, James Faulkner, Alki David, Michael Jibson, Georgia Taylor, Richard Lintern, Peter Bowles
    110 MIN
  • 12:35
    Film
    Maigret
    Con: Gérard Depardieu, Aurore Clément, Mélanie Bernier, Anne Loiret, Clara Antoons
    89 MIN
  • 14:10
    Film
    Pare parecchio Parigi
    Con: Leonardo Pieraccioni, Chiara Francini, Nino Frassica, Giulia Bevilacqua
    96 MIN
  • 15:40
    Film
    Dead shot - Vendetta Disperata
    Con: Aml Ameen, Mark Strong, Felicity Jones, Colin Morgan, Sophia Brown
    92 MIN
  • 17:15
    Film
    World War Z
    Con: Brad Pitt, Mireille Enos, James Badge Dale, Daniella Kertesz, Matthew Fox, David Morse, Fana Mokoena, Abigail Hargrove, Sterling Jerins, Ludi Boeken, Fabrizio Zacharee Guido, Grégory Fitoussi, Eric West, Julia Levy-Boeken, David Andrews, Elyes Gabel, Katrina Vasilieva, Pierfrancesco Favino
    115 MIN
  • 19:20
    Film
    Mamma mia!
    Con: Meryl Streep, Pierce Brosnan, Colin Firth, Amanda Seyfried, Stellan Skarsgard, Julie Walters
    108 MIN
  • 21:15
    Musica
    Mamma mia! Ci risiamo
    Con: Meryl Streep, Pierce Brosnan, Colin Firth, Stellan Skarsgård, Julie Walters
    114 MIN
  • 23:15
    Film Con: Adam Sandler,Alleb Covert,Jack Nicholson,Luis Guzman,Marisa Tomei
    100 MIN
  • 01:05
    Film Con: Caroline Goodall,Janine Turner,John Lithgow,Michael Rooker,Sylvester Stallone
    112 MIN
  • 02:55
    Film
    Pare parecchio Parigi
    Con: Leonardo Pieraccioni, Chiara Francini, Nino Frassica, Giulia Bevilacqua
    96 MIN
  • 04:20
    Film
    Operation Fortune
    Con: Jason Statham, Aubrey Plaza, Josh Hartnett, Cary Elwes, Bugzy Malone
    100 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 07:00
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 08:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 08:45
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 09:30
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 10:15
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 11:00
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 12:00
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 13:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 14:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 15:00
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 15:50
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 16:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 17:00
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 18:00
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 19:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 20:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 21:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 22:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 23:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 00:25
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 01:55
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 02:25
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 03:00
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 03:30
    Fiction Con: Angourie Rice,Cailee Spaeny,David Denman,Evan Peters,Guy Pearce,Jean Smart,Joe Tippett,Julianne Nicholson,Kate Winslet
  • 04:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • 05:00
    Fiction
    Harry Palmer: Il caso Ipcress
    Con: Joe Cole, Lucy Boynton, Tom Hollander, Joshua James, Anastasia Hille, Ashley Thomas, David Dencik, Tom Vaughan-Lawlor, Paul Higgins, Matthew Steer, Tamla Kari, Anna Geislerová, Corey Johnson, Mark Quartley, Chris Lew Kum Hoi, Nora-Jane Noone
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 07:55
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 09:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 10:45
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 11:45
  • 12:50
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 18:05
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:30
    Cucina
    Il forno delle meraviglie
  • 22:50
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 23:50
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 00:45
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 01:40
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 02:35
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 03:30
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 04:20
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 05:10
    Documentario
    La clinica della pelle
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:00
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:50
    Documentario
    La mia nuova casa sull'albero
  • 09:45
    Documentario
    Undercut: l'oro di legno
  • 10:40
    Documentario
    Tesori tra i ghiacci
    60 MIN
  • 11:35
    Documentario
    Tesori tra i ghiacci
    60 MIN
  • 12:30
    Documentario
    Tesori tra i ghiacci
    60 MIN
  • 13:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:20
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:15
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:05
    Documentario
    Teste di legno
  • 18:00
    Documentario
    Teste di legno
  • 19:00
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 20:00
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 21:00
    Documentario
    Il boss del paranormal
  • 21:55
    Documentario
    Il boss del paranormal
  • 22:50
    Documentario
    Il codice del Boss
  • 23:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 00:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 01:35
    Documentario
    Dual Survival
  • 02:30
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:25
    Documentario
    Dual Survival
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:50
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:25
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 16:50
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 19:55
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:05
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Giochi
    Japanizi: Going, going, gong!
  • 21:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:05
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 22:30
    Ragazzi
    A tutto reality l'isola
  • 22:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:15
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:40
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:50
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:35
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 03:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 04:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 04:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:00
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:10
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:20
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:30
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:55
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:10
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:20
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:35
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:45
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:55
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:05
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:15
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 07:24
  • 08:04
  • 08:52
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 12:21
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 14:04
  • 14:57
  • 15:50
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Chuck
    Con: Zachary Levi, Yvonne Strzechowki, Adam Baldwin, Joshua Gomez, Sarah Lancaster, Ryan McPartlin, Mark Christopher Lawrence, Scott Krinsky, Vik Sahay
    42 MIN
  • 17:33
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 18:23
    Serie TV Con: Chyler Leigh,Mehcad Brooks,Melissa Benoist
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:02
    Serie TV
    The equalizer
    Con: Queen Latifah, Tory Kittles, Adam Goldberg, Liza Lapira, Laya DeLeon Hayes, Lorraine Toussaint, Chris Noth
    43 MIN
  • 21:51
    Serie TV
    The equalizer
    Con: Queen Latifah, Tory Kittles, Adam Goldberg, Liza Lapira, Laya DeLeon Hayes, Lorraine Toussaint, Chris Noth
    43 MIN
  • 22:41
    Serie TV
    The equalizer
    Con: Queen Latifah, Tory Kittles, Adam Goldberg, Liza Lapira, Laya DeLeon Hayes, Lorraine Toussaint, Chris Noth
    43 MIN
  • 23:36
    Film Con: Andy On,Chiu Man Cheuk,Cung Le,David Carradine,Gordon Liu,Luxia Jiang...,Michelle Yeoh,Wenzhuo Zhao,Xiaogang Feng,Xun Zhou
    115 MIN
  • 02:01
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 02:41
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 03:21
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 03:41
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 04:01
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 04:21
    Sitcom Con: Anthony Anderson,Marcus Scribner,Miles Brown,Tracee Ellis Ross
    22 MIN
  • 04:41
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Massimo Dapporto, Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Simone Corrente, Max Giusti, Giulia Bevilacqua
  • 05:09
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Stadio news
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Supermercato
  • 19:00
    Attualità
    Chiedilo a Schira
  • 19:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Film
    The hard easy
    Con: Henry Thomas, David Boreanaz, Vera Farmiga, Bruce Dern, Peter Weller, Nick Lachey
    105 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 11:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:50
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 13:30
    Cartoni
    Jade Armor
  • 14:00
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:25
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 16:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 18:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 19:30
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:00
    85 MIN
  • 21:20
    Film Con: BD Wong,Bryce Dallas Howard,Chris Pratt,Eddie J. Fernandez,Irfan Khan,Jake Johnson,Judy Greer,Katie McGrath,Lauren Lapkus,Nick Robinson,Omar Sy,Ty Simpkins,Vincent D'Onofrio
    124 MIN
  • 22:15
    Giochi
    Wild Things - Il bosco dei più-pazzi
  • 22:50
    Cartoni
    Capitan Tsubasa
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:30
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:15
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:30
    Cartoni
    Simone - Super Fratelli
  • 08:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:35
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:00
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:30
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:55
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:20
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:45
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 12:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 12:35
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 14:35
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:05
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 15:30
    Cartoni
    L.O.L. TOTS
  • 15:50
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Chiamiamole Batwheels
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:30
    Film
    Slime!
    Con: Kate Bensdorp, Bibi, Edson da Graça
    81 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 22:15
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 22:45
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 23:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 23:40
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 00:45
    Cartoni
    Zouk
  • 01:10
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film Con: Carlotta Natoli,Marco Puglia,Pierfrancesco Favino,Valerio Mastandrea
    100 MIN
  • 07:42
    Film
    Cipolla Colt
    Con: Franco Nero, Sterling Hayden, Martin Balsam
    100 MIN
  • 09:38
    Film
    Baaria
    Con: Francesco Scianna, Margareth Madè, Nicole Grimaudo, Angela Molina, Monica Bellucci, Raoul Bova, Enrico Lo Verso
    150 MIN
  • 12:57
    Film
    Roba da ricchi
    Con: Renato Pozzetto, Paolo Villaggio, Lino Banfi, Serena Grandi, Francesca Dellera, Laura Antonelli
    111 MIN
  • 15:13
    Film Con: Enrico Montesano,Isabel Russinova,Renato Pozzetto
    102 MIN
  • 17:09
    Film Con: Carlo Buccirosso,Manuela Arcuri,Sabrina Ferilli,Vincenzo Salemme
    82 MIN
  • 19:05
    Film Con: Claudia Zanella,Emanuel Caserio,Fabrizio Bentivoglio,Francesco Sole,Lorenza Indovina,Luisa Ranieri,Nino Frassica,Pasquale Petrolo,Pilar Fogliati,Sabrina Ferilli,Stefano Fresi,Teo Teocoli
    95 MIN
  • 21:01
    Film
    Rimini Rimini
    Con: Paolo Villaggio, Laura Antonelli, Jerry Cala', Serena Grandi
    144 MIN
  • 23:18
    Film Con: Benedetta Valanzano,Eleonora Pedron,Fabio Fulco,Francesca Cavallin,Guido Nicheli,Jerry Calà
    93 MIN
  • 01:10
    Film
    La signora ha fatto il pieno
    Con: Carmen Villani, Carlo Giuffrè, Aldo Maccione, Simon André
    95 MIN
  • 02:56
    Film
    Imperia la grande cortigiana
    Con: Manuela Arcuri, Antonio Giuliani, Filippo Valle, Paolo Triestino
    90 MIN
  • 04:29
    Film
    Decamerone '300
    Con: Osvaldo Ruggieri, Rosalba Neri, Rosemarie Lindt, Emilio Marchesini, Christa Linder
    92 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:55
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 07:20
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 09:10
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 10:10
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 11:10
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 12:05
    Documentario
    Nudi e crudi
  • 14:00
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 14:55
    Documentario
    Affari al buio - Texas
  • 15:50
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 16:45
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 17:40
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 19:30
    Reality Show
    Nudi e crudi XL
  • 21:25
    Documentario
    America Latina: le frontiere del crimine
  • 23:15
    Documentario
    Avamposti - Dispacci dal confine
  • 00:35
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 01:30
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:25
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 03:20
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 04:15
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 05:10
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 07:00
    Documentario
    Dynasties
  • 08:00
    Documentario
    La Terra dopo l'uomo
  • 09:00
    Documentario
    Enigmi svelati
  • 10:00
    Documentario
    I più devastanti buchi neri dell'universo
    Di: Thomas Lucas
    60 MIN
  • 11:00
    Documentario
    Giga strutture
  • 12:00
    Documentario
    Stranezze di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Superconnessi - Le reti sociali degli animali
  • 14:00
    Documentario
    Feroci!
  • 15:00
    Documentario
    Meraviglie geologiche d'Italia
  • 17:00
    Documentario
    La Terra dopo l'uomo
  • 18:00
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 19:00
    Documentario
    Mega shippers: land, air and sea
  • 20:00
    Documentario
    Stranezze di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 22:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 23:00
    Documentario
    Underworld - Le più belle grotte del mondo e i loro segreti
  • 00:00
    Documentario
    Quando il Mediterraneo si prosciugò - Una storia geologica
  • 01:00
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 01:27
    Attualità
    Tg5 Start
  • 01:30
    Attualità
    E-Planet
  • 02:00
    Documentario
    Mega metro
  • 02:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Super grattacieli
  • 03:30
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:00
    Documentario
    Le sette meraviglie del mondo antico
  • 04:45
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 05:30
    Documentario
    Dynasties
  • Food Network
  • 06:00
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 06:35
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 07:10
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 07:45
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 08:20
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 08:55
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 09:30
    Cucina
    Uno chef in fattoria
  • 10:05
    Cucina
    Best beker
  • 10:40
    Cucina
    Best beker
  • 11:15
    Cucina
    Locande del cuore
  • 11:50
    Cucina
    Locande del cuore
  • 12:25
    Cucina
    Locande del cuore
  • 13:00
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 13:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 14:25
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:05
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:45
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo - Estate
  • 16:15
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 16:45
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 17:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 18:00
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 18:40
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 19:20
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 20:00
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 20:40
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 21:20
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 22:00
    Cucina
    Cucina d'amare
  • 22:25
    Cucina
    Cucina d'amare
  • 22:50
    Cucina
    Cucina d'amare
  • 23:15
    Cucina
    Cucina d'amare
  • 23:40
    Cucina
    O mare mio
  • 00:40
    Cucina
    O mare mio
  • 01:40
    Cucina
    O mare mio
  • 02:40
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:05
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:30
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:55
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:20
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:45
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:10
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:45
    Cartoni
    Yoko
  • 07:00
    Cartoni
    Yoko
  • 07:15
    Cartoni
    Yoko
  • 07:30
    Cartoni
    Yoko
  • 07:40
    Cartoni
    Yoko
  • 07:55
    Cartoni
    Yoko
  • 08:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:45
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:00
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:15
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 11:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 11:55
    Cartoni
    Super Wings
  • 12:10
    Cartoni
    Super Wings
  • 12:25
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 13:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:00
    Cartoni
    Cry Babies Magic Tears
  • 15:05
    Cartoni
    Super Monsters
  • 15:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:10
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:20
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:25
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 18:25
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 18:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:15
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:00
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:05
    Cartoni
    Super Monsters - La nuova classe
    30 MIN
  • 21:35
    Cartoni
    Super Monsters - Ricomincia la scuola
    23 MIN
  • 22:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:25
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:55
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:20
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 01:05
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 01:25
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 01:45
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 02:05
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 02:30
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 02:50
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 03:10
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 03:30
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 03:50
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 04:15
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 04:35
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 04:55
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 05:15
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 05:35
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 07:25
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 08:20
    Serie TV
    A crime to remember
  • 09:15
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 10:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 11:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 12:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 13:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 17:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 23:20
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 01:15
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 02:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 03:05
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 03:55
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:45
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 05:35
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:55
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:05
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:20
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 14:50
    Cartoni
    I Greens in città
  • 15:15
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:35
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:50
    Cartoni
    Phineas e Ferb
  • 16:15
    Cartoni
    Phineas e Ferb
  • 16:45
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:10
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:20
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:50
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:40
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:10
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:35
    Documentario
    Case da rettili
  • 01:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:55
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:15
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 04:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 05:05
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:30
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 05:50
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Attualità
  • 09:25
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 11:05
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 13:40
    Fiction
    Questa è la mia terra
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Remo Girone
    800 MIN
  • 15:45
    Fiction Con: Anna Safroncik,Giorgio Borghetti,Giulio Berruti,Paolo Seganti,Sarah Felberbaum,Valentina Pace
    704 MIN
  • 18:00
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 19:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 20:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 21:10
    Reality Show
    Temptation Island
  • 01:06
    Fiction Con: Anna Safroncik,Giorgio Borghetti,Giulio Berruti,Paolo Seganti,Sarah Felberbaum,Valentina Pace
    704 MIN
  • 02:45
    Fiction
    Questa è la mia terra
    Con: Kasia Smutniak, Roberto Farnesi, Massimo Poggio, Remo Girone
    800 MIN
  • 04:27
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 09:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 09:55
    Documentario
    Ci vediamo in tribunale
    Di: Giacomo Frignani
  • 10:55
    Documentario
    Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
  • 11:55
    Serie TV
    Boston legal
    Con: James Spader, William Shatner, Candice Bergen, Lake Bell, Rhona Mitra, Monica Potter, Mark Valley, René Auberjonois, Julie Bowen, Justin Mentell, Ryan Michelle Bathe, Craig Bierko, Constance Zimmer, Gary Anthony Williams, John Larroquette, Christian Clemenson, Tara Summers, Saffron Burrows, Taraji P. Henson
  • 12:50
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 14:30
    Telefilm Con: Eva Longoria,Felicity Huffman,James Denton,Marcia Cross,Mark Moses,Nicollette Sheridan,Ricardo Antonio Chavira,Steven Culp,Teri Hatcher
    42 MIN
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 19:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 21:15
    Film
    Il buongiorno del mattino
    Con: Rachel McAdams, Harrison Ford, Patrick Wilson, Jeff Goldblum, Diane Keaton, 50 Cent, Arden Myrin, Liam Ferguson, Lloyd Banks, Vanessa Aspillaga
    107 MIN
  • 23:05
    Telefilm Con: Bellamy Young,Columbus Short,Darby Stanchfield,Guillermo Diaz,Henry Ian Cusick,Jeff Perry,Joshua Malina,Katie Lowes,Kerry Washington,Tony Goldwyn
    40 MIN
  • 00:45
    Attualità
    ArtBox
  • 01:15
    Telefilm Con: Hilarie Burton,Marsha Thomason,Matthew Bomer,Natalie Morales,Sharif Atkins,Tiffani Thiessen,Tim DeKay,Willie Garson
    45 MIN
  • 05:10
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 06:31
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:01
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:25
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:50
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:14
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:55
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 09:35
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:15
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 10:46
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:18
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 11:55
    Fiction
    Un ciclone in famiglia
    Con: Massimo Boldi, Barbara de Rossi, Maurizio Mattioli, Monica Scattini, Sarah Calogero, Michele Bella, Benedetta Massola, Carlotta Mazzoleni
    90 MIN
  • 14:05
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Alessia Marcuzzi, Ettore Bassi, Roberto Farnesi, Roberta Giarrusso, Francesco Giuffrida, Elisabetta Canalis, Vincenzo Crocitti
  • 15:55
    Giochi
    The Wall
  • 16:55
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 18:55
    Show
    Zelig
  • 21:11
    Fiction Con: Bebo Storti,Cinzia Mascoli,Enrico Brignano,Fabrizio Coniglio,Fioretta Mari,Luca Angeletti,Marco Todisco,Rosaria Russo,Serena Autieri,Stefania Barca
    50 MIN
  • 23:15
    Musica
    Cornetto Battiti Live
  • 03:51
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Elena Sofia Ricci, Antonello Fassari, Max Tortora, Rita Savagnone, Alessandra Mastronardi, Matteo Branciamore, Elda Alvigini, Niccolò Centioni, Micol Olivieri, Federico Russo
  • 05:00
    Show
    Non è la Rai
  • 05:50
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • Mediaset Italia2
  • 06:05
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 07:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:00
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 09:05
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 09:35
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:00
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:25
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 10:55
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 11:20
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 11:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 12:15
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 12:40
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 13:05
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 13:37
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 14:05
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 14:35
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:00
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:25
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:55
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 19:20
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 19:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 20:15
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 20:45
    Serie TV Con: America Ferrera,Ben Feldman,Colton Dunn,Lauren Ash
  • 21:16
    Film Con: Andrew James Allen,Caitlin Gerard,Keith David,Melanie Papalia,Michael Traynor,Roger Bart,Shane Dawson,Toby Turner
    90 MIN
  • 23:16
    Film
    Unfriended
    Con: Heather Sossaman, Shelley Hennig, Renee Olstead, Will Peltz, Jacob Wysocki, Courtney Halverson, Cal Barnes, Matthew Bohrer, Mickey River, Moses Jacob Storm
    82 MIN
  • 01:15
    Film Con: Adam Leese,Carice van Houten,Clive Owen,Daniel Brühl,Ella Purnell,Imogen Gray,Kerry Fox,Lolita Chakrabarti,Mark Wingett,Pilar López de Ayala
    100 MIN
  • 03:00
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:20
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 03:45
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 04:05
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:30
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 05:15
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 14:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 15:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 16:30
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 17:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 18:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 19:20
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 20:20
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 21:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 22:15
    Documentario
    Auto d'epoca: missione recupero
  • 23:15
    Documentario
    Auto d'epoca: missione recupero
  • 00:15
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 01:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:10
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 03:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:05
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 05:05
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • Rai 4
  • 06:00
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 06:40
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 07:25
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:50
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 08:55
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 09:40
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 10:30
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 11:15
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 12:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 12:45
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 13:30
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 14:15
    Film
    Un uomo sopra la legge
    Con: Liam Neeson, Jacob Perez, Juan Pablo Raba, Katheryn Winnick, Teresa Ruiz
    107 MIN
  • 16:00
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:45
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:30
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 18:15
    Telefilm
    Last Cop - L'ultimo sbirro
    Con: Henning Baum, Maximilian Grill, Helmfried von Luttichau, Proschat Madani, Robert Lohr, Floriane Daniel, Luise Risch, Tatjana Clasing, René Steinke, Suzan Anbeh
    45 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 19:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 21:20
    Film
    Infernal Affairs
    Con: Tony Leung Chiu Wai, Andy Lau, Anthony Wong, Eric Tsang
    101 MIN
  • 23:05
    Film
    Undisputed
    Con: Ving Rhames, Wesley Snipes, Peter Falk, Jon Seda, Fisher Stevens
    96 MIN
  • 00:40
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:45
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini
  • 01:30
    Film
    Il Signore del Disordine
    Con: Tuppence Middleton, Ralph Ineson, Matt Stokoe, Anton Valensi, Rosalind March
    104 MIN
  • 03:10
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 03:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 04:30
    Documentario
    The dark side
  • 05:00
    Documentario
    Stranger Europe
  • 05:30
    Film Con: Cung Le,Juju Chan,Marko Zaror,Scott Adkins,Vladimir Kulich
    94 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Quante storie
  • 06:30
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 07:30
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 08:30
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 09:30
    Attualità
    Quante storie
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Andrea Chenier
  • 12:00
    Musica
    Prima della Prima
  • 12:30
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 13:30
    Attualità
    Quante storie
  • 14:00
    Documentario
    Mare scomparso
  • 14:55
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Trasmissione forzata
  • 17:20
    Musica
    J. Brahms: Ein deutsches Requiem op.45
  • 18:40
    Musica
    El Mesias
  • 19:15
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 19:20
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:25
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 20:20
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 21:15
    Musica
    Concerto per l'Italia
  • 22:45
    Musica
    Franco Battiato in tournèe
  • 23:55
    Musica
    Rock Legends
  • 00:20
    Musica
    Cantautori: Venditti
    25 MIN
  • 00:50
    Documentario
    Jannacci, l'importante è esagerare
    30 MIN
  • 01:20
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:25
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 02:20
    Documentario
    Under Italy
    55 MIN
  • 03:15
    Documentario
    Mare scomparso
  • 04:10
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 05:05
    Documentario
    Mare scomparso
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:20
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:15
    Attualità
    Clorofilla
  • 10:35
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 11:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 13:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:15
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:30
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 17:10
    Attualità
    Clorofilla
  • 17:30
    Cartoni
    Street Football
  • 17:55
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:05
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:20
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 18:45
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 19:10
    Fiction
    Una specie di scintilla
    Con: Lola Blue, Georgia De Gidlow, Caitlin Hamilton, Eve Midgley, Hattie Gotobed
  • 19:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 19:45
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 20:00
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 20:30
    Documentario
  • 22:05
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 22:30
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 22:45
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 22:55
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:45
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:10
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:35
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 01:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 02:15
    Cartoni
    Street Football
  • 02:40
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 03:05
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 03:45
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 04:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Rai Movie
  • 06:35
    Film
    I guappi
    Con: Franco Nero, Fabio Testi, Claudia Cardinale, Lina Polito, Raymond Pellegrin
    130 MIN
  • 08:55
    Film Con: Alessandro Besentini,Bebo Storti,Fabio De Luigi,Francesco Brandi,Luciana Littizzetto,Ninni Bruschetta,Roberto Citran
    84 MIN
  • 10:25
    Film
    Sei mai stata sulla luna?
    Con: Raoul Bova, Liz Solari, Sabrina Impacciatore, Neri Marcoré, Giulia Michelini, Sergio Rubini, Emilio Solfrizzi, Pietro Sermonti, Nino Frassica, Paolo Sassanelli, Dino Abbrescia, Rolando Ravello, Maurizio Mattioli, Simone Dell'Anna, Isabella Briganti
    119 MIN
  • 12:25
    Film
    Red Dust
    Con: Jamie Bartlett, Chiwetel Ejiofor, Ian Roberts, Hilary Swank
    110 MIN
  • 14:10
    Film
    La carica degli Apaches
    Con: Robert Young, Janis Carter, Jack Buetel, Barton MacLane, Reed Hadley, Porter Hall, Connie Gilchrist, Sammy White, Damian O'Flynn, Frank Wilcox
    82 MIN
  • 15:40
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:45
    Film
    Execution
    Con: Tony Richardson, Mimmo Palmara, Piero Vida, Rita Klein, Franco Giornelli, Nestor Garay
    99 MIN
  • 17:25
    Film
    Carabina Quigley
    Con: Tom Selleck, Laura San Giacomo, Alan Rickman, Chris Haywood
    119 MIN
  • 19:30
    Film
    Ognuno per sé
    Con: Van Heflin, Gilbert Roland, Klaus Kinski, George Hilton, Sarah Ross
    106 MIN
  • 21:10
    Film
    Quo vadis, Aida?
    Con: Jasna Djuricic, Izudin Bajrovic, Boris Ler, Dino Bajrovic, Boris Isakovic
    101 MIN
  • 22:55
    Film
    UFO Sweden
    Con: Inez Dahl Torhaug, Jesper Barkselius, Eva Melander, Sara Shirpey, Oscar Töringe
    115 MIN
  • 00:55
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 01:00
    Film
    Al posto tuo
    Con: Luca Argentero, Stefano Fresi, Ambra Angiolini
    90 MIN
  • 02:25
    Film
    Genitori quasi perfetti
    Con: Anna Foglietta, Paolo Calabresi, Lucia Mascino, Marina Rocco, Elena Radonicich
    85 MIN
  • 03:45
    Film Con: Francesco Tramontana,Luigi Lo Cascio
    80 MIN
  • 05:00
    Film Con: Jane Russell,Robert Mitchum,William Bendix
    85 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:35
    Attualità
    Italiani
  • 07:35
    Documentario
    Il segno delle donne
  • 08:25
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:45
    Documentario
    Le pioniere dello spazio
  • 08:50
    Documentario
    Passato e presente