Programmi Tv - Martedi

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    45 MIN
  • 08:55
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 09:00
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:50
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
  • 16:00
    Soap
    Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
    Con: Alessandro Tersigni, Roberto Farnesi, Vanessa Gravina
  • 16:55
    Attualità
  • 17:05
  • 18:45
    Giochi
    L'eredità
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
    Attualità
    Cinque minuti
  • 20:35
    Giochi
    Affari tuoi
  • 21:30
    Film
    Sulle ali della musica
    Con: Christanne de Bruijn, Benjamin Wainwright, Scott Turner Schofield, Seumas F. Sargent
    137 MIN
  • 23:50
    Attualità
  • 01:35
    Show
    Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1
  • 02:30
    Talk Show
    Sottovoce
  • 03:05
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:10
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 07:00
    Show
    Mattin Show Aspettando Viva Rai2!
  • 07:15
    Show
    Viva Rai2!
  • 08:00
    Show
    ...e viva il Videobox
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Social Club
  • 10:00
    Attualità
    Tg2 Italia Europa
  • 10:55
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:10
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Costume e Società
  • 13:50
    Attualità
    Tg2 Medicina 33
  • 14:00
    Altro
    Ore 14
  • 15:25
    Talent Show
    BellaMà
  • 17:00
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 19:00
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 19:40
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
    42 MIN
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Attualità
  • 23:30
    Show
    La fisica dell'amore
  • 00:45
    Attualità
    Generazione Z
  • 01:55
    Altro
    I lunatici
  • 02:30
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 02:35
    Attualità
    Casa Italia
  • 03:55
    Telefilm Con: Florian Panzner,Hans-Werner Meyer,Jasmin Tabatabai,Susanne Bormann
  • 05:25
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 05:45
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Attualità
    Tgr Buongiorno Italia
  • 07:30
    Attualità
    Tgr Buongiorno Regione
  • 08:00
    Attualità
    Agorà
  • 09:45
    Attualità
    Restart
  • 10:30
    Lifestyle
    Elisir
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tg3 Fuori Tg
  • 12:45
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Leonardo
  • 15:05
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:15
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:20
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:25
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 16:10
    Documentario
    Aspettando Geo
  • 17:00
    Documentario
    Geo
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:15
    Show
    Faccende complicate
  • 20:40
    Attualità
    Il cavallo e la torre
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Film
    Tre piani
    Con: Riccardo Scamarcio, Margherita Buy, Alba Rohrwacher, Adriano Giannini, Elena Lietti
    119 MIN
  • 23:25
    Attualità
    Codex
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte
  • 01:05
    Religione
    Sorgente di vita
  • 01:35
    Religione
    Sulla via di Damasco
  • 02:15
    Attualità
    RaiNews24
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Gerry Scotti,Maria Amelia Monti,Nicola Pistoia,Rosalina Neri
    30 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
  • 07:45
    Soap
    Brave and Beautiful
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Tuba Büyüküstün, Tamer Levent, Erkan Avcı, Serkan Altunorak, Sezin Akbaşoğulları
  • 08:45
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 09:45
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 10:55
    Attualità
    Mattino 4
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:50
    Film
    Il solitario di Rio Grande
    Con: Gregory Peck, Pat Quinn, Susan Tyrrell, Robert F. Lyons, Dawn Lyn
    96 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
  • 21:25
    Attualità
    È sempre CartaBianca
  • 00:50
    Attualità
    Dalla parte degli animali Kids
  • 02:30
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 02:50
    Film
    La famiglia Passaguai
    Con: Aldo Fabrizi, Ave Ninchi, Peppino De Filippo, Tino Scotti
    84 MIN
  • 04:25
    Film
    La famiglia Passaguai fa fortuna
    Con: Aldo Fabrizi, Ave Ninchi, Erminio Macario, Giovanna Ralli
    90 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
  • 11:00
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
  • 13:45
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
  • 16:10
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 16:40
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 18:45
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Satira/Comico
    Striscina la notizina - La vocina della veggenzina
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, Coppa Italia - Semifinali (Ritorno): Lazio-Juventus
  • 23:01
    Sport
    Coppa Italia Live
  • 23:55
    Attualità
  • 00:40
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 01:14
    Attualità
    Meteo.it
  • 01:15
    Satira/Comico
    Striscina la notizina - La vocina della veggenzina
  • 01:41
  • 03:05
    Serie TV
    Riverdale
    Con: Marisol Nichols, K. J. Apa, Cole Sprouse, Camila Mendes, Luke Perry, Mädchen Amick, Ethel Muggs, Ashleigh Murray, Madelaine Petsch, Molly Ringwald, Raúl Castillo
    60 MIN
  • 03:55
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:20
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:44
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 05:11
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • Italia 1
  • 06:07
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 06:45
    Cartoni
    C'era una volta... Pollon
    30 MIN
  • 07:10
    Cartoni
    Evelyn e la magia di un sogno d'amore
  • 07:35
    Cartoni
    Papà Gambalunga
  • 08:01
    Cartoni
    Kiss me Licia
  • 08:31
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 09:25
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 10:25
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
    40 MIN
  • 11:25
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
    40 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
  • 13:10
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:15
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 14:00
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:25
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:50
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:20
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 16:15
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 17:10
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:10
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
  • 01:05
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 01:35
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 02:05
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 02:35
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 02:47
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 03:02
    Attualità
    Celebrated
  • 03:23
    Attualità
    Celebrated
  • 03:44
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 04:27
  • 05:07
  • 05:47
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:15
    Attualità
  • 16:40
    Attualità
    Taga Focus
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
  • 21:15
    Attualità
    Di martedì
  • 01:00
    Attualità
  • 01:10
    Attualità
  • 01:50
    Attualità
    ArtBox
  • 02:25
  • 04:30
    Attualità
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 Buongiorno
  • 07:25
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Meteo
  • 07:30
    Film
    Le ragioni del cuore
    Con: Arielle Kebbel, Nick Bateman, Matthew James Dowden, Hilary Jardine, Adil Zaidi
    90 MIN
  • 09:10
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:15
    Film
    Amore tra le vigne
    Con: Rebecca Olson, Marcus Rosner, Leanne Lapp, Lisa MacFadden, Matt Hamilton, Tanya Champoux
    86 MIN
  • 10:55
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 12:25
    Show
    Celebrity Chef - Anteprima
  • 12:30
    Film
    Celebrity
    Con: Kenneth Branagh, Melanie Griffith, Winona Ryder, Judy Davis, Leonardo DiCaprio
    114 MIN
  • 13:40
    Film
    Il segreto della mia famiglia
    Con: Laurie Fortier, Megan Elizabeth Barker, Matthew Pohlkamp, Joel Berti, Crystal Allen
    85 MIN
  • 15:30
    Film
    La pasticceria dei desideri
    Con: Jonathan Stoddard, Ansley Gordon, Denise Gossett, Kayla Gibson, Mackenzie Thompson
    90 MIN
  • 17:15
    Film
    L'attrice e il cowboy
    Con: MacKenzie Porter, Toby Levins, Dave Kenneth MacKinnon, Beth Fotheringham, Shay Galor
    92 MIN
  • 19:00
    Show
    Celebrity Chef - Anteprima
  • 19:05
    Film
    Celebrity
    Con: Kenneth Branagh, Melanie Griffith, Winona Ryder, Judy Davis, Leonardo DiCaprio
    114 MIN
  • 00:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 01:30
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 03:00
    Documentario
    Delitti
  • 04:00
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • 04:45
    Documentario
    Lady killer
  • 05:30
    Documentario
    Istinto omicida
  • Nove
  • 06:00
    Attualità
    Ombre e misteri
  • 06:45
    Documentario
  • 07:15
    Documentario
  • 07:45
    Documentario
    Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
  • 08:20
    Documentario
    Alta infedeltà: nuovi modi di tradire
  • 08:55
    Documentario
  • 09:25
    Documentario
  • 10:00
    Documentario
  • 10:30
    Documentario
  • 11:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 12:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 13:00
    Attualità
    In casa con il nemico
  • 14:00
    Attualità
    In casa con il nemico
  • 15:00
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 16:00
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:40
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Don't forget the lyrics - Stai sul pezzo
  • 21:25
    Film
    Presa mortale
    Con: John Cena, Robert Patrick, Kelly Carlson, Anthony Ray Parker, Abigail Bianca
    93 MIN
  • 23:20
    Film Con: Aidan Gillen,Ashley Scott,Brian J. White,Gonzalo Menendez,John Cena,Kyle Russell Clements,Steve Harris,Taylor Cole
    108 MIN
  • 01:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:20
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:15
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:28
    Sitcom
    Belli dentro
    Con: Geppi Cucciari, Claudio Batta, Stefano Chiodaroli, Brunella Andreoli, Leonardo Manera, Alessandra Ierse
  • 06:53
    Sitcom
    Belli dentro
    Con: Geppi Cucciari, Claudio Batta, Stefano Chiodaroli, Brunella Andreoli, Leonardo Manera, Alessandra Ierse
  • 07:07
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:10
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 07:55
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:44
    Film
    Silenzio: si uccide
    Con: Claudio Trionfi, Lea Lander, Gianni Santuccio, Luisa Rivelli
    88 MIN
  • 10:43
    Film Con: Al Pacino,Charlize Theron,Connie Nielsen,Craig T. Nelson,Jeffrey Jones,Judith Ivey,Keanu Reeves,Tamara Tunie
    143 MIN
  • 13:05
    Film Con: John Goodman,Liv Tyler,Matt Dillon,Michael Douglas,Paul Reiser
    93 MIN
  • 15:06
    Film
    Assassinio a bordo
    Con: Margaret Rutherford, Lionel Jeffries, Charles Tingwell, Stringer Davies
    74 MIN
  • 17:05
    Film
    Questo pazzo sentimento
    Con: Bette Midler, Dennis Farina, Paula Marshall, Gail O'Grady, David Rasche
    100 MIN
  • 19:15
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:05
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:00
    Film
    Wyatt Earp
    Con: Kevin Costner, Dennis Quaid, Gene Hackman, Isabella Rossellini, Tom Sizemore
    195 MIN
  • 01:03
    Film
    Assassinio a bordo
    Con: Margaret Rutherford, Lionel Jeffries, Charles Tingwell, Stringer Davies
    74 MIN
  • 02:33
    Attualità
    Ciaknews
  • 02:37
    Film
    Questo pazzo sentimento
    Con: Bette Midler, Dennis Farina, Paula Marshall, Gail O'Grady, David Rasche
    100 MIN
  • 04:18
    Film Con: Dora Chrysikou,Gregory Karr,Jeanne Moreau,Marcello Mastroianni
    135 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 08:10
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 09:10
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 10:10
    Attualità
    Sky Tg24 Pillole
  • 10:15
  • 11:15
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 12:35
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 13:40
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:25
  • 17:25
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:25
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:55
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 19:55
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:50
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    Riddick
    Con: Vin Diesel, Karl Urban, Katee Sackhoff, Jordi Mollà, Nolan Gerard Funk, Matt Nable, Bokeem Woodbine, Dave Bautista, Conrad Pla, Raoul Trujillo, Nolan Funk, Keri Hilson
    119 MIN
  • 23:30
    Film
    Vénus e Fleur
    Con: Isabelle Pirès, Veroushka Knoge, Julien Imbert, Frédéric Niedermayer, Gilbert Mouret
    76 MIN
  • 01:05
    Documentario
    Arakimentari - L'arte dell'erotismo
    Di: Travis Klose
    85 MIN
  • 02:35
    Documentario
    Boobs - La ricerca della perfezione
  • 03:40
    Documentario
    Sexplora
  • 04:10
    Documentario
    Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:05
    Fiction
    Vento di ponente
    Con: Enrico Mutti, Paolo Calissano, Anna Kanakis, Serena Autieri, Maria Monti, Toni Marsina, Martine Brochard, Cosimo Cinieri, Benedetta Buccellato, Barbara Rizzo
    1300 MIN
  • 07:40
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:30
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:20
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:45
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:10
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 11:10
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 12:10
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 12:55
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 13:45
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Antonio Ianniello,Gabriella Pession,Giorgio Borghetti,Giuliano Gemma,Luigi Petrucci
    600 MIN
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 16:35
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 17:25
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 18:25
    Film Con: Elena Sofia Ricci,Francesca Chillemi,Valeria Fabrizi
  • 19:30
    Fiction
    Il maresciallo Rocca
    Con: Gigi Proietti, Veronica Pivetti, Sergio Fiorentini, Angelo Sorino, Maurizio Aiello, Francesca Rinaldi, Francesco Lodolo, Paolo Gasparini
  • 21:20
    Fiction
    Spirale di bugie
    Con: Charlie Brooks, Brett Tucker, Phoebe Roberts
  • 22:50
    Film
    Gli omicidi del lago - Trappola per lupi
    Con: Nora von Waldstätten, Matthias Koeberlin, Hary Prinz, Stefan Pohl
    95 MIN
  • 00:30
  • 02:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 03:20
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 04:05
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 05:00
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:20
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:45
    Fiction Con: Antonia Liskova,Bianca Guaccero,Cosimo Fusco,Francesca Cavallin,Gea Lionello,Gianmarco Tognazzi,Giorgio Marchesi,Luca Seta,Marco Falaguasta,Marta Gastini,Pierluigi Misasi
    600 MIN
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Atletica Leggera, Padova Marathon
  • 07:00
    Attualità
    Tg Sport Mattina
  • 07:30
    Sport
    Sport, Nuoto
  • 10:55
    Sport
    Atletica Leggera, Mondiali Marcia a Squadre Antalya 2024: 20 km femminile-20 km maschile
  • 14:20
    Sport
    Ciclismo, Liegi-Bastogne-Liegi
  • 16:05
    Sport
    Ciclismo Femminile, Liegi-Bastogne-Liegi
  • 17:50
    Attualità
    L'uomo e il mare
  • 18:25
    Sport
    Sport, Nuoto
  • 21:50
    Sport
    Mountain Bike, Marlene Sudtirol Sunshine Race
  • 22:25
    Sport
    Memory. Miki Biasion
  • 23:30
    Attualità
    Tg Sport Notte
  • 23:50
    Sport
    Sport, Ciclismo
  • 00:35
    Sport
    Atletica Leggera, Padova Marathon
  • 01:35
    Sport
    Motocross, Campionato Italiano Prestige MX2: Cingoli (Gara 2)
  • 02:35
    Sport
    Motocross, Campionato Italiano Prestige MX1: Cingoli (Gara 2)
  • 03:35
    Sport
    Pallavolo Maschile, SuperLega Credem Banca - Finale (Gara 2): Mint Vero Volley Monza-Sir Susa Vim Perugia
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • 08:00
    Sport
    Goleador L'ora dei Gol
  • 09:00
    Attualità
    Laureus World Sports Awards
  • 10:30
    Sport
    Motociclismo, WorldSBK
  • 11:30
    Sport
    Motociclismo, WorldSBK
  • 12:30
    Sport
    Goleador L'ora dei Gol
  • 13:30
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 14:30
    Attualità
    Laureus World Sports Awards
  • 16:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Youth League
  • 18:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 20:00
    Sport
    Calcio, Magazine Euro 2024
  • 20:30
    Calcio
    Calcio, Premier League Remix
  • 21:00
    Calcio
    Premier League
  • 23:00
    Sport
    Calcio, Magazine Euro 2024
  • 23:30
    Calcio
    UEFA Champions League Magazine
  • 00:00
    Sport
    Goleador L'ora dei Gol
  • 01:00
    Sport
    Tennis, ATP 500 Barcellona
  • 03:00
    Sport
    Pallanuoto, LEN Champions League
  • 04:15
    Calcio
    Calcio, Serie A
  • SKY Uno
  • 06:00
    Cucina
    'Na pizza
  • 06:30
    Cucina
    'Na pizza
  • 07:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 08:00
    Talent Show
    MasterChef Australia
  • 08:55
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 09:50
    Reality Show
    Matrimonio a prima vista Australia
  • 11:25
    Documentario
  • 13:30
    Reality Show
    Pechino Express
  • 15:45
    Documentario
  • 16:40
    Reality Show
    Matrimonio a prima vista Australia
  • 18:00
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 21:15
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 22:20
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 23:25
    Reality Show
    Pechino Express
  • 01:35
    Documentario
  • 02:40
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 03:30
    Talent Show
    MasterChef Australia
  • 04:20
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 05:20
    Cucina
    'Na pizza
  • SKY Cinema 1
  • 07:40
    Film
    Repo Men
    Con: Liev Schreiber, Jude Law, Forest Whitaker, Alice Braga, Liza Lapira
    111 MIN
  • 09:35
    Film
    Io che amo solo te
    Con: Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Maria Pia Calzone, Eugenio Franceschini, Michele Placido, Luciana Littizzetto, Eva Riccobono, Dario Bandiera, Enzo Salvi, Dino Abbrescia, Alessandra Amoroso
  • 11:20
    Film
    The Palace
    Con: Oliver Masucci, Fanny Ardant, John Cleese, Joaquim De Almeida, Luca Barbareschi
    100 MIN
  • 13:05
    Film Con: Benicio Del Toro,Catherine Keener,Isabela Moner,Josh Brolin,Matthew Modine
    122 MIN
  • 15:10
    Film
    Barbie
    Con: Margot Robbie, Emma Mackey, Ryan Gosling, Will Ferrell, Simu Liu
    100 MIN
  • 17:10
    Film Con: Djimon Hounsou,Dwayne Johnson,Jason Statham,Jordana Brewster,Kurt Russell,Lucas Black,Ludacris,Michelle Rodriguez,Nathalie Emmanuel,Paul Walker,Romeo Santos,Tyrese Gibson,Vin Diesel
  • 19:30
    Film
    La matassa
    Con: Salvo Ficarra, Valentino Picone, Pino Caruso, Claudio Gioè, Anna Safroncik
    98 MIN
  • 21:15
    Film
    Ferrari
    Con: Shailene Woodley, Adam Driver, Penélope Cruz, Sarah Gadon, Patrick Dempsey
    130 MIN
  • 23:30
    Film Con: Aldo Baglio,Carlotta Natoli,Giacomo Poretti,Giovanni Storti,Lucia Mascino
    110 MIN
  • 01:25
    Film
    Sotto assedio - White House Down
    Con: Channing Tatum, Jamie Foxx, Maggie Gyllenhaal, Jason Clarke, James Woods, Richard Jenkins, Rachelle Lefevre, Joey King, Lance Reddick, Garcelle Beauvais
    137 MIN
  • 03:35
    Film
    The Peacemaker
    Con: George Clooney, Nicole Kidman, Marcel Iures, Alexander Baluev
    123 MIN
  • 05:35
    Film
    Jiu Jitsu
    Con: Nicolas Cage, Marie Avgeropoulos, Frank Grillo, Marrese Crump, Tony Jaa
    102 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Fiction
    Mary & George
    Con: Julianne Moore, Nicholas Galitzine, Tony Curran, Nicola Walker, Niamh Algar, Trine Dyrholm, Sean Gilder, Adrian Rawlins, Mark O''Halloran, Laurie Davidson, Samuel Blenkin, Jacob McCarthy, Tom Victor, Alice Grant, Amelia Gething, Mirren Mack, Rina Mahoney, Simon Russell Beale
  • 07:00
    Fiction
    Mary & George
    Con: Julianne Moore, Nicholas Galitzine, Tony Curran, Nicola Walker, Niamh Algar, Trine Dyrholm, Sean Gilder, Adrian Rawlins, Mark O''Halloran, Laurie Davidson, Samuel Blenkin, Jacob McCarthy, Tom Victor, Alice Grant, Amelia Gething, Mirren Mack, Rina Mahoney, Simon Russell Beale
  • 08:00
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 08:20
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • 09:20
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • 10:15
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 11:00
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 11:50
    Fiction Con: Anna Bonaiuto,Barbora Bobulova,Isabella Ragonese,Luca Zingaretti
    50 MIN
  • 12:40
    Fiction Con: Anna Bonaiuto,Barbora Bobulova,Isabella Ragonese,Luca Zingaretti
    50 MIN
  • 13:35
    Fiction
    Mary & George
    Con: Julianne Moore, Nicholas Galitzine, Tony Curran, Nicola Walker, Niamh Algar, Trine Dyrholm, Sean Gilder, Adrian Rawlins, Mark O''Halloran, Laurie Davidson, Samuel Blenkin, Jacob McCarthy, Tom Victor, Alice Grant, Amelia Gething, Mirren Mack, Rina Mahoney, Simon Russell Beale
  • 14:35
    Fiction
    Mary & George
    Con: Julianne Moore, Nicholas Galitzine, Tony Curran, Nicola Walker, Niamh Algar, Trine Dyrholm, Sean Gilder, Adrian Rawlins, Mark O''Halloran, Laurie Davidson, Samuel Blenkin, Jacob McCarthy, Tom Victor, Alice Grant, Amelia Gething, Mirren Mack, Rina Mahoney, Simon Russell Beale
  • 15:35
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • 16:35
    Serie TV Con: Aaron Paul,Ed Harris,Evan Rachel Wood,Jeffrey Wright,Luke Hemsworth,Rodrigo Santoro,Simon Quarterman,Tessa Thompson,Thandie Newton,Vincent Cassel
  • 17:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:25
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 20:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 21:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 22:20
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 23:25
    Fiction Con: Anna Bonaiuto,Barbora Bobulova,Isabella Ragonese,Luca Zingaretti
    50 MIN
  • 00:15
    Fiction Con: Anna Bonaiuto,Barbora Bobulova,Isabella Ragonese,Luca Zingaretti
    50 MIN
  • 01:10
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 02:10
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 03:10
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 04:00
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 05:00
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 07:55
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 09:50
    Documentario
    Malattie misteriose
  • 10:45
    Documentario
    Malattie misteriose
  • 11:45
  • 12:50
  • 13:55
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 15:00
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 16:05
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 17:00
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 17:55
  • 19:25
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 20:30
  • 21:30
  • 23:05
  • 00:40
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • 01:35
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • 02:30
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • 03:25
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • 04:15
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • 05:05
    Documentario
    ER: storie incredibili
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:20
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 09:15
    Documentario
    Case impossibili: Alaska
    30 MIN
  • 09:40
    Documentario
    Case impossibili: Alaska
    30 MIN
  • 10:10
    Documentario
    Case impossibili: Alaska
    30 MIN
  • 10:35
    Documentario
    Case impossibili: Alaska
    30 MIN
  • 11:05
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 12:00
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 12:55
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 13:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:30
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:20
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 18:10
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 19:00
    Documentario
    Metal Detective
  • 20:00
    Documentario
    Metal Detective
  • 21:00
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 21:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 22:50
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 23:45
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 00:40
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 01:35
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 02:30
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 03:25
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:40
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 07:50
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:05
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:15
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:45
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 09:55
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:20
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 11:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:20
    Cartoni
    Lego DreamZzz
  • 18:45
    Cartoni
    Jellystone
  • 18:55
    Cartoni
    Jellystone
  • 19:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 20:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:10
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:35
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:50
    Cartoni
    Be Cool, Scooby-Doo!
  • 21:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:10
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 02:30
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 02:50
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 03:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 08:55
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 09:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:55
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:35
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 12:00
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 12:25
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 12:50
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 13:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:00
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:15
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 14:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 15:10
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 15:20
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 15:30
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:35
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 18:00
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 18:10
    Cartoni
    Boy, girl, dog, cat, mouse, cheese
  • 18:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 21:05
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:35
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 22:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 22:25
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 22:50
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 23:15
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 23:40
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 23:45
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 23:50
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:15
    Show
    Street of magic
  • 00:35
    Show
    Street of magic
  • 01:00
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 01:20
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 01:45
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:30
    Show
    Street of magic
  • 03:00
    Show
    Street of magic
  • 03:30
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 04:00
    Cartoni
    Trolls: Trollstopia
  • 04:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:30
    Show
    Street of magic
  • 05:45
    Show
    Street of magic
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:15
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 07:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 08:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:45
    Cartoni
    Le avventure di Paddington
  • 10:05
    Cartoni
    Le avventure di Paddington
  • 10:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 12:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 12:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 13:30
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 14:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 14:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 14:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:10
    Cartoni
    Dora
  • 15:35
    Cartoni
    Dora
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:05
    Cartoni
    I Puffi
  • 17:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 17:50
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:20
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Dora
  • 20:20
    Cartoni
    Dora
  • 20:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 22:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:16
    Sport
    Magazine Champions League
  • 06:44
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 07:24
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 08:04
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 08:52
    Telefilm
    The Last Ship
    Con: Eric Dane, Rhona Mitra, Adam Baldwin, Charles Parnell, Sam Spruell, Travis Van Winkle, John Pyper-Ferguson, Marissa Neitling, Christina Elmore
    45 MIN
  • 09:45
    Telefilm
    The Last Ship
    Con: Eric Dane, Rhona Mitra, Adam Baldwin, Charles Parnell, Sam Spruell, Travis Van Winkle, John Pyper-Ferguson, Marissa Neitling, Christina Elmore
    45 MIN
  • 10:38
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 11:02
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 11:31
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 12:21
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Lauren German
  • 14:04
    Telefilm
    The Last Ship
    Con: Eric Dane, Rhona Mitra, Adam Baldwin, Charles Parnell, Sam Spruell, Travis Van Winkle, John Pyper-Ferguson, Marissa Neitling, Christina Elmore
    45 MIN
  • 14:57
    Telefilm
    The Last Ship
    Con: Eric Dane, Rhona Mitra, Adam Baldwin, Charles Parnell, Sam Spruell, Travis Van Winkle, John Pyper-Ferguson, Marissa Neitling, Christina Elmore
    45 MIN
  • 15:50
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 16:40
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 17:33
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 18:23
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Lauren German
  • 20:01
    Sport
    Studio prepartita semifinali Coppa Italia - Lazio-Juventus
  • 20:59
    Film
    Operazione 6/12 - Attacco al Presidente
    Con: Jasper Pääkkönen, Nanna Blondell, Sverrir Gudnason, Cathy Belton, Nika Savolainen, Pertti Sveholm, Juhan Ulfsak, Zijad Gracic
    114 MIN
  • 23:33
    Film
    Ocean's 8
    Con: Sandra Bullock, Cate Blanchett, Anne Hathaway, Helena Bonham Carter, Sarah Paulson
    110 MIN
  • 01:43
    Sport
    Pressing - 20 in rete
  • 02:08
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 02:48
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 03:28
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 03:48
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 04:08
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 04:28
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
  • 04:48
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Claudia Pandolfi, Giorgio Pasotti, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Stadio news
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 18:30
    Sport
    Apericalcio
  • 19:00
    Sport
    Azzurro Italia Tg
  • 19:30
    Talent Show
    The coach
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Sport
    Riunione di redazione
  • 01:30
    Film
    Gossip
    Con: James Marsden, Lena Headey, Kate Hudson, Norman Reedus, Joshua Jackson
    90 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:20
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 11:10
    Cartoni
    Craig
  • 14:25
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 16:15
    Cartoni
    Orizzonti - Pokémon
  • 16:40
    Cartoni
    Teen Titans Go! Eroe della settimana
  • 18:15
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 18:40
    Cartoni
    Teen Titans Go! Eroe della settimana
  • 19:05
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 21:15
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 22:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 02:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 10:00
    Cartoni
    I BigFoot
  • 10:30
    Cartoni
    Cartoonito in English
  • 11:00
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 11:30
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 11:55
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 12:10
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 16:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:10
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 19:30
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 20:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 20:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:15
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 02:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:35
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • 05:35
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film Con: Franca Valeri,Luciano Salce,Stefano Satta Flores,Walter Chiari
    95 MIN
  • 07:24
    Film Con: Daniele Liotti,Iaia Forte,Simona Marchini,Valerio Mastandrea
    90 MIN
  • 08:45
    Film Con: Antonia Liskova,Enzo Iacchetti,Ezio Greggio,Gaetano Amato,Mariano Rigillo,Max Pisu,Ninni Bruschetta,Urbano Barberini
    100 MIN
  • 10:58
    Film Con: Alessandro Di Carlo,Antonio Giuliani,Aurora Cossio,Carmine Faraco,Dario Bandiera,Ernesto Mahieux,Giuseppe Giacobazzi,Ivano Marescotti,Nicole Grimaudo,Paola Minaccioni,Ricky Tognazzi,Rosalia Porcaro
    94 MIN
  • 12:51
    Film
    Romanzo popolare
    Con: Ugo Tognazzi, Ornella Muti, Michele Placido, Vincenzo Crocitti
    105 MIN
  • 15:06
    Attualità
    Vi racconto
  • 15:14
    Film
    Killer per caso
    Con: Ezio Greggio, Jessica Lundy, Rudy De Luca, Dom DeLuise
    102 MIN
  • 17:00
    Film Con: Antonio Petrocelli,Francesco Nuti,Novello Novelli,Sabrina Ferilli
    100 MIN
  • 19:06
    Film Con: Norman Bowler,Robert Vaughn,Ross Hill,Terence Hill
    92 MIN
  • 21:01
    Film Con: Enrica Pintore,Fatima Trotta,Furio Corsetti,Gabriele Corsi,Giorgio Maria Daviddi,Giorgio Verduci,Giulio Berruti,Guglielmo Scilla,Piero Cardano,Pietro Masotto,Vincenzo Salemme
    100 MIN
  • 22:53
    Film
    Din Don - Il paese dei balocchi
    Con: Enzo Salvi, Maurizio Mattioli, Gabriele Carbotti, Emy Bergamo, Andrea Dianetti
    80 MIN
  • 00:39
    Film Con: Andrea Pisani,Frank Matano.,Guglielmo Scilla,Luca Peracino
    110 MIN
  • 02:16
    Film Con: Franca Valeri,Luciano Salce,Stefano Satta Flores,Walter Chiari
    95 MIN
  • 03:39
    Film Con: Daniele Liotti,Iaia Forte,Simona Marchini,Valerio Mastandrea
    90 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:50
    Documentario
    Missione restauro
  • 07:35
    Documentario
    Missione restauro
  • 08:25
    Documentario
    Vado a vivere nel nulla
  • 10:10
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 12:05
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 14:00
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 14:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 15:50
    Documentario
    Lupi di mare
  • 16:45
    Documentario
    Lupi di mare
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 18:35
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 19:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 21:15
    Documentario
    Nudi e crudi Brasile
  • 23:25
    Sport
    WWE Smackdown
  • 01:15
    Documentario
    La dura legge dei Cops
  • 02:10
    Documentario
    La dura legge dei Cops
  • 03:00
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 03:50
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 04:40
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 05:30
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Dynasties - L'avventura della vita
    Di: Emma Napper
  • 07:00
    Documentario
    Dynasties - L'avventura della vita
    Di: Emma Napper
  • 08:00
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 09:00
    Documentario
    Segreti nel ghiaccio
  • 10:00
    Documentario
    Casi freddi della storia antica
  • 11:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 12:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Amazzonia selvaggia
  • 14:00
    Documentario
    Steve Backshall - Avventure intorno al mondo
  • 15:00
    Documentario
    Creature bizzarre
  • 16:00
    Documentario
    Amori bestiali
    Di: Juan Antonio R. Llano
    60 MIN
  • 17:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 18:00
    Film Con: Abbey Lee,Brenton Thwaites,Chadwick Boseman,Courtney Eaton,Elodie Yung,Geoffrey Rush,Gerard Butler,Nikolaj Coster-Waldau,Rufus Sewell,Yaya Deng
  • 19:00
    Documentario
    Megalopoli dell'antichità - Cartagine, Troia, Persepoli
  • 20:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    Miami wild
    Di: N. Dappen
    50 MIN
  • 22:00
    Documentario
    Le più grandi meraviglie naturali del mondo
  • 23:00
    Documentario
    I disastri che hanno cambiato il mondo
  • 00:00
    Documentario
    I disastri che hanno cambiato il mondo
  • 01:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 02:00
    Documentario
    Casi freddi della storia antica
  • 02:43
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Segreti nel ghiaccio
  • 03:30
    Documentario
    Lo sapevi che?
  • 04:00
    Documentario
    Amazzonia selvaggia
  • 04:45
    Documentario
    Steve Backshall - Avventure intorno al mondo
  • 05:30
    Documentario
    The planets
  • Food Network
  • 06:00
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 06:30
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 07:00
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 07:30
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 08:00
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 08:30
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 09:05
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 09:40
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 10:15
    Cucina
    A tavola con Lorenzon
  • 11:15
    Cucina
    A tavola con Lorenzon
  • 12:15
    Cucina
    A tavola con Lorenzon
  • 13:15
    Cucina
    A tavola con Lorenzon
  • 14:15
    Cucina
    Nel forno di casa tua
  • 14:50
    Cucina
    Nel forno di casa tua
  • 15:25
    Cucina
    Nel forno di casa tua
  • 16:00
    Cucina
    Nel forno di casa tua
  • 16:35
    Cucina
    Nel forno di casa tua
  • 17:10
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 17:40
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 18:15
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 18:55
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 19:45
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 20:20
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 20:55
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 21:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 22:05
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 22:40
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 23:10
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 00:15
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 01:25
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 02:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:05
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:30
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:55
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:20
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:45
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:10
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Yoko
  • 06:10
    Cartoni
    Yoko
  • 06:20
    Cartoni
    Yoko
  • 06:30
    Cartoni
    Yoko
  • 06:40
    Cartoni
    Yoko
  • 06:50
    Cartoni
    Yoko
  • 07:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Super Wings
  • 09:20
    Cartoni
    Super Wings
  • 09:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 09:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:10
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:55
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 11:30
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 11:55
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:20
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:30
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:40
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 14:45
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 14:55
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Turbozaurs
  • 17:15
    Cartoni
    Turbozaurs
  • 17:25
    Cartoni
    Turbozaurs
  • 17:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 18:30
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 18:40
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 18:55
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:05
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:20
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:10
    Cartoni
    Super Monsters: Mostri e mostriciattoli
  • 21:15
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:25
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:40
    Cartoni
    Super Monsters
  • 21:50
    Cartoni
    Super Monsters
  • 22:05
    Reality Show
    Clio Make up
  • 22:30
    Reality Show
    Clio Make up
  • 22:55
    Reality Show
    Clio Make up
  • 23:20
    Reality Show
    Clio Make up
  • 23:45
    Reality Show
    Clio Make up
  • 00:10
    Reality Show
    Clio Make up
  • 00:35
    Reality Show
    Clio Make up
  • 01:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 01:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 01:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 02:40
    Cartoni
    Floopaloo
  • 03:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
  • 06:30
    Serie TV
    The Murder Shift
    50 MIN
  • 07:30
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 08:25
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 09:20
    Altro Con: Dana Delany,Geoffrey Arend,Jeri Ryan,John Carroll Lynch,Mary Mouser,Nicholas Bishop,Sonja Sohn,Windell Middlebrooks
    45 MIN
  • 10:20
    Altro Con: Dana Delany,Geoffrey Arend,Jeri Ryan,John Carroll Lynch,Mary Mouser,Nicholas Bishop,Sonja Sohn,Windell Middlebrooks
    45 MIN
  • 11:20
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 13:15
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
  • 17:10
    Altro Con: Dana Delany,Geoffrey Arend,Jeri Ryan,John Carroll Lynch,Mary Mouser,Nicholas Bishop,Sonja Sohn,Windell Middlebrooks
    45 MIN
  • 18:10
    Altro Con: Dana Delany,Geoffrey Arend,Jeri Ryan,John Carroll Lynch,Mary Mouser,Nicholas Bishop,Sonja Sohn,Windell Middlebrooks
    45 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Telefilm Con: Alison O'Donnell,Anne Kidd,Douglas Henshall,Erin Armstrong,Julie Graham,Lewis Howden,Mark Bonnar,Steven Robertson
    60 MIN
  • 01:20
  • 03:15
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 04:10
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 05:05
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 09:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 19:35
    Cartoni
    I Greens in città
  • 19:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:50
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:40
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:05
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:30
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 01:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 02:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 03:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 03:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:28
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 07:00
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 08:00
  • 09:30
  • 11:00
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 12:00
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:40
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 13:40
    Documentario
    Lina's Hair
    30 MIN
  • 14:10
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 14:40
    Fiction
    Dreams and realities - La forza dei sogni
    Con: Özge Gürel, Aybuke Pusat, Melisa Pamuk, Yesim Ceren Bozoglu, Serkay Tutuncu, Yusuf Cim, Beyza Sekerci, Ekin Mert Daymaz, Gokce Yanardag
  • 15:40
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 19:15
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 19:45
  • 21:10
    Film Con: Christopher Plummer,Dermot Mulroney,Diane Lane,Elizabeth Perkins,John Cusack,Stockard Channing
    98 MIN
  • 23:10
  • 00:35
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 03:41
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 04:26
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 04:49
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 09:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 13:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 17:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 21:11
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 01:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 04:07
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 06:35
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 07:00
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 07:20
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 07:40
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 08:00
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 08:20
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 08:40
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 09:05
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 09:35
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 10:00
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 10:30
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 10:55
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 11:25
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 12:00
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 12:30
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 13:00
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 13:25
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 13:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 14:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 15:25
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    25 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    City Hunter
  • 16:25
    Cartoni
    City Hunter
  • 16:55
    Cartoni
    City Hunter
  • 17:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:50
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 19:50
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 20:20
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 20:55
    Sitcom
    Will & Grace
    Con: Eric McCormarck, Debra Messing, Sean Hayes, Megan Mullally
    22 MIN
  • 21:25
    Cartoni
    Naruto Shippuden
  • 21:50
    Cartoni
    Naruto Shippuden
  • 22:15
    Cartoni
    Naruto Shippuden
  • 22:45
    Cartoni
    Naruto Shippuden
  • 23:15
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 00:20
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 01:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 01:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:20
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:45
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:10
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:35
    Cartoni
    City Hunter
  • 03:55
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:15
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:35
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:55
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 05:15
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 05:35
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • 05:55
    Sitcom
    Duncanville
    22 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 14:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 15:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 16:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 17:30
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 18:25
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 19:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 20:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 21:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 22:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 23:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 00:15
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 01:15
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 02:15
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 03:10
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 04:05
    Reality Show
    Getaway driver
  • 05:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:15
    Serie TV
    Nancy Drew
    Con: Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith, Scott Wolf
    43 MIN
  • 06:55
    Serie TV
    Departure
    Con: Archie Panjabi, Christopher Plummer, Kris Holden-Ried, Florence Ordesh, Rebecca Liddiard, Tamara Duarte, Mark Rendall, Peter Mensah, Claire Forlani
  • 07:40
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 08:25
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 09:10
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:55
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 10:35
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • 11:25
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • 12:15
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
  • 13:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
  • 13:45
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:30
    Serie TV
    Nancy Drew
    Con: Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith, Scott Wolf
    43 MIN
  • 15:15
    Serie TV
    Nancy Drew
    Con: Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith, Scott Wolf
    43 MIN
  • 16:00
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 16:45
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 17:30
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:15
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
  • 19:45
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, Eric Millegan
  • 20:30
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 21:20
    Film Con: Ann Dowd,Elizabeth Rodriguez,Erin Darke,James Frecheville,James Gandolfini,John Ortiz,Lauren Susan,Matthias Schoenaerts,Michael Aronov,Michael Esper,Noomi Rapace,Tobias Segal,Tom Hardy
  • 23:10
    Attualità
    Wonderland
  • 23:45
    Film
    Cut! Zombi contro zombi
    Con: Romain Duris, Bérénice Bejo, Grégory Gadebois, Matilda Anna Ingrid Lutz, Finnegan Oldfield
    110 MIN
  • 01:40
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 01:45
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 02:25
    Serie TV
    Il principio del piacere
    Con: Małgorzata Buczkowska, Karel Roden, Robert Gonera, Sergey Strelnikov
    60 MIN
  • 03:20
    Serie TV
    Tribes and Empires: Le profezie di Novoland
    45 MIN
  • 04:05
    Serie TV
    Tribes and Empires: Le profezie di Novoland
    45 MIN
  • 05:00
    Musica
    Stranger Tape in Town
  • 05:35
    Serie TV
    Nancy Drew
    Con: Kennedy McMann, Leah Lewis, Maddison Jaizani, Tunji Kasim, Alex Saxon, Riley Smith, Scott Wolf
    43 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Piano pianissimo
    15 MIN
  • 06:10
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 06:40
    Documentario
    Paradisi da salvare
  • 07:40
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 08:10
    Documentario
    Dorian, l'arte non invecchia
  • 09:10
    Documentario
    Divini devoti
    60 MIN
  • 10:00
    Lifestyle
    Balletto: Mediterranea
  • 11:15
    Lifestyle
    Balletto: Leonardo o il potere dell'uomo
  • 12:40
    Documentario
    Divini devoti
    60 MIN
  • 13:30
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Scrivimi un omicidio
  • 17:25
    Musica
    L'Orchestra della Toscana e il M° Noseda
  • 18:25
    Attualità
    Tgr BellItalia
  • 18:55
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 19:25
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:30
    Documentario
    Dorian, l'arte non invecchia
  • 20:25
    Documentario
    Divini devoti
    60 MIN
  • 21:15
    Film
    Hostiles - Ostili
    Con: Christian Bale, Rosamund Pike, Wes Studi, Adam Beach, Ben Foster
    127 MIN
  • 23:25
    Documentario
    LennoNYC. John Lennon a New York
    Con: John Lennon, Yoko Ono, Elton John, Roy Cicala, Rennie Davis, Jack Douglas, Dennis Elsas, Bob Gruen, Tom Hayden, Abbie Hoffman
    115 MIN
  • 01:20
    Documentario
    Thelonious Monk e Pannonica: un racconto americano
    Di: Jacques Goldstein
    54 MIN
  • 02:20
    Attualità
    Rai News Notte
  • 02:25
    Documentario
    Divini devoti
    60 MIN
  • 03:15
    Attualità
    Evolution
  • 05:05
    Documentario
    Evolve
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Regal Academy
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 07:20
    Cartoni
    Spooky Wolf
  • 07:30
    Ragazzi
    For your info
  • 07:45
    Cartoni
    La famiglia Skrokkiazeppi
    11 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    La famiglia Skrokkiazeppi
    11 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 08:35
    Cartoni
    Dragonero
  • 09:00
    Cartoni
    Robin Hood
  • 09:10
    Cartoni
    Robin Hood
  • 09:25
    Cucina
    Le ricette di Niccolò
  • 09:40
    Cartoni
    Paf il cane
  • 09:50
    Cartoni
    Le avventure di Tom Sawyer
  • 10:15
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 11:00
    Cartoni <