Programmi Tv - Canali in chiaro

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    Attualità
    TgUnoMattina Estate
  • 08:50
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 08:55
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:00
    Altro
    UnoMattina Estate
  • 11:30
    Attualità
    Camper in viaggio
  • 12:00
    Attualità
    Camper
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Fiction
    Un passo dal cielo
    Con: Terence Hill, Enrico Ianniello, Francesco Salvi, Gabriele Rossi, Gianmarco Pozzoli, Rocio Munoz Morales, Claudia Gaffuri, Giovanni Scipioni, Tommaso Ramenghi, Katia Ricciarelli, Caterina Shula, Giusy Buscemi, Fabio Fulco
  • 16:05
    Attualità
    Estate in diretta
  • 16:55
    Attualità
  • 18:45
    Giochi
    Reazione a catena
  • 20:00
    Attualità
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 2a giornata (Gruppo D): Olanda-Francia
  • 23:10
  • 23:55
    Attualità
    Tg1 Sera
  • 00:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 2a giornata (Gruppo D): Olanda-Francia
  • 02:20
    Attualità
    Cinematografo Estate
  • 03:25
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 06:10
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 07:00
    Film Con: Anja Knauer,Dennenesch Zoudé,Helmut Zierl,Tobias Licht,Tyron Ricketts
    90 MIN
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Social Club
  • 10:05
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 10:10
    Attualità
    Tg2 Italia Europa
  • 11:05
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:10
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:20
    Film Con: Eva-Maria Grein,Heide Keller,Marcus Grüsser,Nick Wilder,Siegfried Rauch
    90 MIN
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Sport
    Dribbling Europei
  • 14:00
    Altro
    Ore 14
  • 15:25
    Telefilm Con: Carina Wiese,Charlotte Schwab,Christian Oliver (VII-VIII),Erdogan Atalay,Gedeon Burkhard (XI-XII),IX-XI),Mark Keller (II-III),René Steinke (IV-VI,Tom Beck (XIII-XVII),Vinzenz Kiefer (XVIII)
    45 MIN
  • 17:10
    Telefilm
    Squadra Speciale Stoccarda
    Con: Astrid M. Funderich, Pete Ketnath, Nina Gnadig, Benjamin Strecker, Mike Zaka Sommerfeldt, Eva Maria Bayerwaltes, Karl Kranzkowski, Christian Patzold
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 19:00
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 19:40
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
    42 MIN
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Serie TV
    I casi della giovane Miss Fisher
    Con: Geraldine Hakewill, Joel Jackson, Catherine McClements, James Mason, Toby Truslove, Louisa Mignone, Percy Sparrow
    85 MIN
  • 22:55
    Sitcom
    Confusi
    Con: Pauline Fanton, Edoardo Giugliarelli, Nicol Angelozzi, Giulia Scarano
  • 00:00
    Attualità
    Paradise - La finestra sullo showbiz
  • 01:35
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 01:40
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Attualità
    Tgr Buongiorno Italia
  • 07:30
    Attualità
    Tgr Buongiorno Regione
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Estate
  • 10:00
    Lifestyle
    Il meglio di Elisir Estate
  • 11:10
    Telefilm Con: Alexander Pschill (VIII-X),Elke Winkens (VIII-X),Gedeon Burkhard (V-VII),Gerhard Zemann,Heinz Weixelbraun,Heinz Weixelbraun (III-VII),Karl Markovics (I-II),Martin Weinek (V-X),Tobias Moretti (I-IV),Wolf Bachofner (I-V)
    45 MIN
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tg3 Fuori Tg
  • 12:45
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Leonardo
  • 15:00
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:10
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:15
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:20
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:25
    Attualità
    Il Provinciale
  • 16:05
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 17:00
    Lifestyle
    Overland
  • 17:55
    Documentario
    Geo Magazine
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:25
    Documentario
    Viaggio in Italia
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Documentario
    La bussola - Il collezionista di stelle
    Di: Andrea Soldani
  • 23:05
    Documentario
    Nomade che non sono altro
    Di: Fedora Sasso
    53 MIN
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte
  • 01:05
    Attualità
    Tg3 Chi è di scena
  • 01:20
    Attualità
    Rai Parlamento Tg Magazine
  • 01:30
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 01:35
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Gerry Scotti,Maria Amelia Monti,Nicola Pistoia,Rosalina Neri
    30 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
  • 07:45
    Soap
    Brave and Beautiful
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Tuba Büyüküstün, Tamer Levent, Erkan Avcı, Serkan Altunorak, Sezin Akbaşoğulları
  • 08:45
    Soap
    Mr Wrong - Lezioni d'amore
    Con: Can Yaman, Ozge Gurel, Gurgen Oz, Fatma Toptas, Sarp Can Koroglu, Cemre Gumeli, Lale Basar
  • 09:45
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 10:55
    Attualità
    Mattino 4
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:46
    Film Con: Alessia Marcuzzi,Harvey Keitel,Leonardo Pieraccioni,Sandrine Holt
    92 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
  • 21:20
    Attualità
    Quarto grado - Le storie
  • 00:52
    Serie TV
    East New York
    Con: Amanda Warren, Kevin Rankin, Richard Kind, Elizabeth Rodriguez, Olivia Luccardi, Lavel Schley, Ruben Santiago-Hudson, Jimmy Smits
    44 MIN
  • 01:45
    Show
    Popcorn 1983
  • 02:31
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 02:51
    Film
    Pochi dollari per Django
    Con: Anthony Steffen, Gloria Osuna, Frank Wolff, José L. Lluch
    87 MIN
  • 04:18
    Documentario
    Andrea Doria - 74
    Di: Bruno Vailati
    91 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 15:45
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 16:55
    Altro
    Pomeriggio Cinque News
  • 18:45
    Giochi
    Caduta libera
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
    Giochi
    Caduta libera
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:20
    Altro
    Riassunto
  • 21:21
    Serie TV
    La rosa della vendetta
    Con: Murat Unalmis, Melis Sezen, Edip Tepeli, Nilay Erdonmez, Cahit Gok, Meltem Akcol, Nilufer Acikalin, Samet Kaan Kuyucu, Sabahattin Yakut
  • 22:21
    Serie TV
    La rosa della vendetta
    Con: Murat Unalmis, Melis Sezen, Edip Tepeli, Nilay Erdonmez, Cahit Gok, Meltem Akcol, Nilufer Acikalin, Samet Kaan Kuyucu, Sabahattin Yakut
  • 23:23
    Altro
    Anticipazione - La rosa della vendetta
  • 23:25
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 00:15
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 01:05
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 01:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 01:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 02:27
    Fiction Con: Dharma Mangia Woods,Francesca Valtorta,Giulia Bevilacqua,Laura Chiatti,Leonardo Pazzagli,Loretta Goggi,Paolo Sassanelli,Sergio Rubini,Thomas Trabacchi
  • 03:12
    Soap
    Soap da definire
  • 03:24
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 03:46
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 03:50
    Serie TV
    Riverdale
    Con: Marisol Nichols, K. J. Apa, Cole Sprouse, Camila Mendes, Luke Perry, Mädchen Amick, Ethel Muggs, Ashleigh Murray, Madelaine Petsch, Molly Ringwald, Raúl Castillo
    60 MIN
  • 04:08
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    Riverdale
    Con: Marisol Nichols, K. J. Apa, Cole Sprouse, Camila Mendes, Luke Perry, Mädchen Amick, Ethel Muggs, Ashleigh Murray, Madelaine Petsch, Molly Ringwald, Raúl Castillo
    60 MIN
  • 05:10
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Anna Foglietta, Max Giusti
  • Italia 1
  • 06:48
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 07:42
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 08:35
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 09:30
    Telefilm Con: Alberto Frezza,Barrett Doss,Danielle Savre,Grey Damon,Jaina Lee Ortiz,Jason Winston George,Jay Hayden,Miguel Sandoval,Okieriete Onaodowan
    43 MIN
  • 10:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes, Vanessa Ferlito
    41 MIN
  • 11:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes, Vanessa Ferlito
    41 MIN
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:50
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:20
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 16:15
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 17:10
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 18:02
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 18:11
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Barbra Streisand,Ben Stiller,Dustin Hoffman,Robert De Niro,Teri Polo
    115 MIN
  • 23:50
    Film
    Zoolander 2
    Con: Ben Stiller, Owen Wilson, Will Ferrell, Penélope Cruz, Kristen Wiig, Christine Taylor, Justin Bieber, Billy Zane, Benedict Cumberbatch, Madalina Ghenea, Mika
    100 MIN
  • 01:50
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 02:02
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 02:17
    Documentario
    Engineered
  • 03:06
    Documentario
    Engineered
  • 03:55
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:16
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:37
    Cartoni
    City Hunter
  • 04:58
    Serie TV Con: Jeanine Mason,Michael Vlamis,Nathan Parsons,Tyler Blackburn
  • 05:38
    Serie TV Con: Jeanine Mason,Michael Vlamis,Nathan Parsons,Tyler Blackburn
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Colori
  • 06:45
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:15
    Attualità
  • 16:40
    Attualità
    Taga Focus
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
  • 21:15
    Attualità
    Eden - Un pianeta da salvare
  • 00:25
    Attualità
    Rigenerazione
  • 01:00
    Attualità
  • 01:10
    Attualità
  • 01:50
  • 03:55
    Attualità
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 Buongiorno
  • 07:25
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Meteo
  • 07:30
    Documentario
  • 08:30
    Documentario
  • 09:30
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:35
    55 MIN
  • 10:55
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 12:20
    Altro
    Tris per vincere - Anteprima
  • 12:25
    Giochi
    Tris per vincere
  • 13:40
    Film
    Il lato oscuro di mia madre
    Con: Laurie Fortier, Nia Roam, Kintaro Akiyama
    85 MIN
  • 15:30
    Film
    La meta del cuore
    Con: Anna Hutchison, Josh McKenzie, Jen Van Epps, Tim Carlsen, Te Kohe Tuhaka
    90 MIN
  • 17:15
    Film
    Amore in consegna
    Con: Stephanie Bennett, Darien Martin, Sebastian Stewart, April Amber Telek, Mark Humphrey
    86 MIN
  • 19:00
    Show
    Celebrity Chef - Anteprima
  • 19:05
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 20:10
    Altro
    Tris per vincere - Anteprima
  • 20:15
    Giochi
    Tris per vincere
  • 21:30
    Film Con: Alessandro Benvenuti,Atos Davini,Enrica Guidi,Filippo Timi,Lucia Mascino,Marcello Marziali,Massimo Paganelli
    100 MIN
  • 23:20
    Film Con: Alessandro Benvenuti,Atos Davini,Enrica Guidi,Filippo Timi,Lucia Mascino,Marcello Marziali,Massimo Paganelli
    90 MIN
  • 01:10
    Film
    American Pie - Nudi alla meta
    Con: John White, Maria Ricossa, Christopher McDonald, Joe Bostick, Alyssa Nicole Pallett, Jessica Booker, Jake Siegel, Ross Thomas, Michelle Cormier, Stephany Sexton
    97 MIN
  • 03:00
    Documentario
    Lady killer
  • 03:50
    Documentario
    Lady killer
  • 04:40
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • 05:30
    Documentario
    Istinto omicida
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
  • 06:30
    Documentario
  • 07:00
    Documentario
  • 07:30
    Documentario
  • 08:00
    Documentario
  • 08:35
    Documentario
  • 09:15
    Documentario
  • 09:45
    Documentario
  • 10:15
    Documentario
  • 10:45
    Documentario
  • 11:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 12:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 13:35
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 14:35
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 15:35
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:30
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Show
    I migliori Fratelli di Crozza
  • 23:15
    Lifestyle
    Nove Comedy Club
  • 00:50
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 01:50
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:45
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:35
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:25
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 05:15
    Attualità
    Ombre e misteri
  • Iris
  • 06:55
    Sitcom Con: Alessandra Bertin,Antonia Liskova,Dino Abbrescia,Elio Germano,Enrico Silvestrin,Ginevra Colonna
  • 07:11
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:14
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 07:59
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:48
    Film
    Con quale amore, con quanto amore
    Con: Catherine Spaak, Claude Rich, Lou Castel, Erika Blanc
    98 MIN
  • 10:59
    Film
    Lolo - Giù le mani da mia madre
    Con: Julie Delpy, Dany Boon, Vincent Lacoste, Karin Viard, Christophe Vandevelde
    96 MIN
  • 13:07
    Film
    Espiazione
    Con: Keira Knightley, James McAvoy, Saoirse Ronan, Romola Garai, Vanessa Redgrave, Benedict Cumberbatch, Juno Temple, Patrick Kennedy
    123 MIN
  • 15:35
    Film
    Verità apparente
    Con: Cameron Diaz, Jordana Brewster, Christopher Eccleston, Blythe Danner
    98 MIN
  • 17:36
    Film Con: Andrew Duggan,Jeff Chandler,Peter Brown,Ty Hardin,Will Hutchins
    98 MIN
  • 19:40
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:30
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:10
    Film Con: Anthony Hopkins,Anton Yelchin,David Morse,Hope Davis
    101 MIN
  • 23:23
    Film Con: Christopher Walken,John Cazale,John Savage,Meryl Streep,Robert De Niro
    183 MIN
  • 02:34
    Film
    Espiazione
    Con: Keira Knightley, James McAvoy, Saoirse Ronan, Romola Garai, Vanessa Redgrave, Benedict Cumberbatch, Juno Temple, Patrick Kennedy
    123 MIN
  • 04:31
    Attualità
    Ciaknews
  • 04:35
    Film
    Verità apparente
    Con: Cameron Diaz, Jordana Brewster, Christopher Eccleston, Blythe Danner
    98 MIN
  • 05:35
    Film
    Enigma rosso
    Con: Fabio Testi, Christine Kaufmann, Ivan Desny, Jack Taylor, Fausta Avelli, Bruno Alessandro, Carolin Ohrner, Silvia Aguilar
    85 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 08:05
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:05
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:05
    Attualità
    Sky Tg24 Pillole
  • 10:10
  • 11:10
    Show
    Celebrity MasterChef Italia
  • 12:20
    Show
    Celebrity MasterChef Italia
  • 13:40
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:30
  • 17:30
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:25
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:55
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 19:55
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:25
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:55
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    La camera azzurra
    Con: Mathieu Amalric, Léa Drucker, Laurent Poitrenaux, Stéphanie Cléau, Mona Jaffart
    75 MIN
  • 22:50
    Documentario
    Sarò Franco - Una vita un po' porno
    Con: Franco Trentalance, Giuseppe Cruciani, Max Felicitas, Priscilla Salerno
    90 MIN
  • 00:10
    Documentario
    Porn Inc.
  • 01:10
    Documentario
    Le fabbriche del sesso
  • 02:50
    Documentario
    Someone like me - Una chance per vivere sè stessi
    Di: Steve J. Adams, Sean Horlor
    100 MIN
  • 04:30
    Documentario
    Sexplora
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 07:20
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:15
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:05
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:35
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:05
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:05
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 12:00
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 12:05
    Fiction Con: Andrea Tidona,Chiara Conti,Fiona May,Giampaolo Morelli,Giuliano Gemma,Isa Barzizza,Juliet Esey Joseph,Nino Frassica
  • 13:55
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
    45 MIN
  • 14:45
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:35
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:30
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 18:30
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 19:35
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 21:20
    Serie TV Con: Antonella Attili,Antonio Liotta,Claudio Gioè,Domenico Centamore,Ester Pantano,Filippo Luna,Francesco Occhipinti,Maribella Piana,Sergio Vespertino,Tuccio Musumeci,Vanessa Galipoli
    100 MIN
  • 23:25
    Fiction Con: Adriano Chiaramida,Andrea Bosca,Beatrice Grannò,Camilla Diana,Carmine Buschini,Francesco Colella,Vanessa Incontrada
  • 01:10
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 02:45
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
    45 MIN
  • 03:30
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 04:20
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:00
    Fiction
    Torniamo a casa
    Con: Barbara De Rossi, Roberto Citran, Delia Boccardo, Arnoldo Foà, Silvia Cohen, Cristian Craciunescu, Mariano Rigillo
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Giro Notte
  • 07:00
    Sport
    Corsa in Montagna, Dolomites Saslong Half Marathon
  • 07:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 2a giornata (Gruppo C): Danimarca-Inghilterra
  • 09:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024 - 2a giornata (Gruppo B): Spagna-Italia
  • 11:30
    Sport
    Tiro a segno, Coppa del Mondo - Monaco di Baviera
  • 12:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 13:00
    Sport
    Automobilismo, Campionato Italiano GT Endurance - Vallelunga
  • 14:00
    Sport
    Diretta Azzurra
  • 14:45
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet femminile
  • 15:45
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet maschile
  • 16:50
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet misto
  • 17:55
    Sport
    Nuoto, Trofeo Sette Colli - Finali 1a giornata
  • 20:30
    Attualità
    L'uomo e il mare
  • 21:00
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024 - 4a giornata
  • 00:00
    Attualità
    Tg Sport Notte
  • 00:20
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet femminile
  • 01:20
    Sport
    Sognando Parigi
    82 MIN
  • 01:40
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet maschile
  • 02:40
    Sport
    Corsa in Montagna, Dolomites Saslong Half Marathon
  • 03:10
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024 - 4a giornata
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 07:55
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 09:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 10:45
    Reality Show
    Quattro matrimoni USA
  • 11:45
  • 12:50
  • 13:55
  • 15:00
  • 16:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:05
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 18:05
  • 19:25
  • 20:30
  • 21:30
    Documentario
    Vado a vivere in Sicilia - La mia casa a 1 euro
  • 23:05
    Documentario
    Vado a vivere in Sicilia - La mia casa a 1 euro
  • 00:00
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 00:50
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 01:40
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 02:30
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 03:20
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 04:10
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 05:05
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Fiction
    22.11.63
    Con: James Franco, Chris Cooper, Sarah Gadon, Lucy Fry, George MacKay, Daniel Webber
  • 07:24
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 08:04
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 08:52
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 09:45
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 12:21
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 14:04
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 14:57
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 15:50
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 17:33
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 18:23
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film Con: Jessica Biel,Julianne Moore,Nicolas Cage,Peter Falk,Thomas Kretschmann,Tory Kittles
    96 MIN
  • 23:13
    Film
    Contraband
    Con: Mark Wahlberg, Kate Beckinsale, Ben Foster, Giovanni Ribisi, Lukas Haas, J.K. Simmons, Caleb Landry Jones, Diego Luna, Robert Wahlberg, Jaqueline Fleming
    119 MIN
  • 01:23
    Fiction
    22.11.63
    Con: James Franco, Chris Cooper, Sarah Gadon, Lucy Fry, George MacKay, Daniel Webber
  • 02:03
    Fiction
    22.11.63
    Con: James Franco, Chris Cooper, Sarah Gadon, Lucy Fry, George MacKay, Daniel Webber
  • 02:43
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • 03:23
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • 04:03
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 04:43
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Fiction
    22.11.63
    Con: James Franco, Chris Cooper, Sarah Gadon, Lucy Fry, George MacKay, Daniel Webber
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Stadio news
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 18:30
    Attualità
    Supermercato
  • 19:00
    Attualità
    Chiedilo a Schira
  • 19:30
    Attualità
    Alta quota
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Top calcio show
  • 22:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Serie TV Con: Alicia Lagano,Brian Hallisay,Colin Egglesfield,Cybill Shepherd,Jennifer Love Hewitt,Kathleen York,Loretta Devine,Naturi Naughton,Rebecca Field
    40 MIN
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:20
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:35
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 11:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:05
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:40
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 17:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:05
    Cartoni
    Io sono Gumball
  • 19:30
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:00
    Film Di: Karey Kirkpatrick,Tim Johnson
    83 MIN
  • 21:15
    Cartoni
    Lego Jurassic World
  • 22:15
    Giochi
    Wild Things - Il bosco dei più-pazzi
  • 22:40
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 04:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 10:00
    Cartoni
    I BigFoot
  • 10:30
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 11:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 11:30
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 11:55
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 12:15
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 20:05
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 20:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 02:10
    Cartoni
    Sam il pompiere
    10 MIN
  • 02:35
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film
    Donatella
    Con: Elsa Martinelli, Gabriele Ferzetti, Walter Chiari, Aldo Fabrizi
    104 MIN
  • 07:11
    Film Con: Eli Wallach,Giuliano Gemma,Manuel de Blas,Tomas Milian
    112 MIN
  • 08:58
    Film
    Il comune senso del pudore
    Con: Alberto Sordi, Florinda Bolkan, Claudia Cardinale, Rossana Di Lorenzo, Cochi Ponzoni, Silvia Dionisio
    130 MIN
  • 11:19
    Film
    Attila flagello di Dio
    Con: Diego Abatantuono, Rita Rusic, Angelo Infanti, Mauro Di Francesco
    102 MIN
  • 13:27
    Film
    Non chiamatemi papà
    Con: Jerry Calà, Umberto Smaila, Nini Salerno, Marina Suma, Naima Perry, Gilda Postiglione
    95 MIN
  • 15:33
    Film Con: Enzo Salvi,Jane Alexander,Massimo Ceccherini,Maurizio Battista,Melita Toniolo,Nicole Murgia,Serena Bonanno,Simona Borioni
    90 MIN
  • 17:24
    Film Con: Fernando Sancho,Georges Rigaud,Mario Castellani,Nieves Navarro,Totò
    90 MIN
  • 19:10
    Film
    Natale da chef
    Con: M. Boldi, B. Izzo
    97 MIN
  • 21:01
    Film
    Ma che colpa abbiamo noi
    Con: Carlo Verdone, Margherita Buy, Anita Caprioli, Stefano Pesce
    115 MIN
  • 23:18
    Film Con: Barry Morse,Carlo Verdone,Francesca Neri,Sergio Rubini
    114 MIN
  • 01:34
    Film
    Ricchi ricchissimi praticamente in mutande
    Con: Pippo Franco, Lino Banfi, Renato Pozzetto, Edwige Fenech, Janet Agren, Daniele Formica
    95 MIN
  • 03:30
    Film Con: Eli Wallach,Giuliano Gemma,Manuel de Blas,Tomas Milian
    112 MIN
  • 04:38
    Film
    Fiorina la vacca
    Con: Felice Andreasi, Janet Agren, Ewa Aulin, Renato Baldini
    103 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Real Crash TV
  • 07:15
    Documentario
    Real Crash TV
  • 08:10
    Documentario
    Nudi e crudi
  • 10:05
    Documentario
    Operazione N.A.S.
    Con: Alessio Cigliano
  • 12:00
    Documentario
    Airport Security: Spagna
  • 13:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 14:50
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 15:45
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro: miniere perdute
  • 18:35
    Documentario
    La febbre dell'oro: miniere perdute
  • 19:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 21:25
    Attualità
    Kingpin - I signori del male
  • 23:15
    Attualità
    Kingpin - I signori del male
  • 01:05
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:00
    Documentario
    Cacciatori di fantasmi
  • 02:55
    Documentario
    Real Crash TV
  • 03:50
    Documentario
    Real Crash TV
  • 04:40
    Documentario
    Real Crash TV
  • 05:30
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • Focus
  • 06:14
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 07:00
    Documentario
    David Attenborough - Luci sul pianeta
    Di: Joe Loncraine
    60 MIN
  • 08:00
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 09:00
    Documentario
    Le megastrutture di Gustave Eiffel e i loro segreti
    55 MIN
  • 10:00
    Documentario
    Universo ai raggi X
  • 11:00
    Documentario
    Indonesie, le tsunami meurtrier
    Di: S. Viguiè
    60 MIN
  • 12:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Mysteries of the Mekong
  • 14:00
    Documentario
    Focus natura - Un mondo perfetto
  • 15:00
    Documentario
    Storie maledette
  • 16:00
    Documentario
    The Pompei catastrophe
    Di: J. Adam
    50 MIN
  • 17:00
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • 18:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 19:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 20:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 22:00
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 01:00
    Attualità
    Drive up
  • 01:30
    Attualità
    Tg5 Start
  • 01:33
    Attualità
    E-Planet
  • 02:00
    Documentario
    Stonehenge - La verità nascosta
    Di: Kate Dooley
    50 MIN
  • 02:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Piramidi perdute dello Shaanxi
    Di: S. Talley
    60 MIN
  • 03:30
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:00
    Documentario
    I segreti dell'Arca perduta
    Di: Charlie Clayton, Oren Rosenfeld
  • 04:44
    Documentario
    Costruttori di piramidi - I loro segreti
  • 05:29
    Documentario
    David Attenborough - Luci sul pianeta
    Di: Joe Loncraine
    60 MIN
  • Food Network
  • 06:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 06:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 07:00
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 07:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 08:10
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 08:45
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 09:20
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 09:55
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 10:35
    Cucina
    Scarpetta d'Italia
  • 11:40
    Cucina
    Scarpetta d'Italia
  • 12:45
    Cucina
    Scarpetta d'Italia
  • 13:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 14:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:05
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo - Estate
  • 16:25
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 16:55
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 17:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 18:05
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 18:45
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 19:25
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 20:00
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 20:40
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 21:20
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 22:00
    Cucina
    Food advisor
  • 23:05
    Cucina
    Food advisor
  • 00:10
    Cucina
    Food advisor
  • 01:15
    Cucina
    Food advisor
  • 02:15
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:40
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:05
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:30
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:55
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:20
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:45
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:10
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 06:40
    Cartoni
    Yoko
  • 06:50
    Cartoni
    Yoko
  • 07:05
    Cartoni
    Yoko
  • 07:15
    Cartoni
    Yoko
  • 07:30
    Cartoni
    Yoko
  • 07:40
    Cartoni
    Yoko
  • 07:55
    Cartoni
    Yoko
  • 08:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:40
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:55
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:05
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:15
    Cartoni
    Pfffirati
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:40
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:55
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 12:05
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 12:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:30
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:40
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Super Monsters
  • 14:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 14:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Trotties
  • 16:20
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:30
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:35
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Turbozaurs
  • 18:05
    Cartoni
    Turbozaurs
  • 18:20
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 18:45
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:10
    Cartoni
    Superwings
  • 19:20
    Cartoni
    Superwings
  • 19:30
    Cartoni
    Superwings
  • 19:40
    Cartoni
    Superwings
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:20
    Cartoni
    Super Monsters - Il primo Halloween di Vida
    24 MIN
  • 21:40
    Cartoni
    Super Monsters: Dia de los Monsters
    25 MIN
  • 22:05
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:55
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:20
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 03:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
  • 06:30
    Documentario
    Nightmare Next Door
  • 07:25
    Documentario
    Torbidi delitti
  • 08:20
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 11:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 12:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 13:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 21:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 22:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 23:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 00:10
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • 02:00
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 03:50
    Documentario
    Torbidi delitti
  • 04:40
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 05:30
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:40
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:00
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:10
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:00
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:15
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 14:50
    Cartoni
    I Greens in città
  • 15:15
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:40
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:00
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:15
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 16:40
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:25
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:50
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:40
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:05
    Documentario
    Case da rettili
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 01:40
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 02:40
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • 03:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi - Next generation
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Attualità
  • 09:25
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 11:05
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 13:40
    Fiction
    L'onore e il rispetto - Parte terza
    Con: Gabriel Garko, Giuliana De Sio, Alessandra Martines, Cosima Coppola, Gabriele Rossi, Toni Bertorelli, Federico Maria Galante, Mario Cordova, Liborio Natali, Domenico Balsamo, Federica De Cola, Viola Velasco
    600 MIN
  • 15:45
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Antonella Fattori,Antonino Iuorio,Cesare Bocci,Eleonora Mazzoni,Francesca Rettondini,Giovanna Rei,Jane Alexander,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Pierluigi Coppola,Vittoria Puccini
    1350 MIN
  • 18:00
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 19:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 20:05
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 21:10
    Film Con: A. Baldwin,S. Hayek
    110 MIN
  • 23:00
    Film
    Questione di tempismo
    Con: Michele Laroque, Kad Merad, Elodie Fontan, Rossy De Palma, Oriane Deschamps
    90 MIN
  • 00:45
    Attualità
  • 01:17
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Antonella Fattori,Antonino Iuorio,Cesare Bocci,Eleonora Mazzoni,Francesca Rettondini,Giovanna Rei,Jane Alexander,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Pierluigi Coppola,Vittoria Puccini
    1350 MIN
  • 02:52
    Fiction
    L'onore e il rispetto - Parte terza
    Con: Gabriel Garko, Giuliana De Sio, Alessandra Martines, Cosima Coppola, Gabriele Rossi, Toni Bertorelli, Federico Maria Galante, Mario Cordova, Liborio Natali, Domenico Balsamo, Federica De Cola, Viola Velasco
    600 MIN
  • 04:27
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 09:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 09:55
    Documentario
    Ci vediamo in tribunale
    Di: Giacomo Frignani
  • 10:55
    Documentario
    Sconosciuti - La nostra personale ricerca della felicità
  • 11:55
    Telefilm Con: Hilarie Burton,Marsha Thomason,Matthew Bomer,Natalie Morales,Sharif Atkins,Tiffani Thiessen,Tim DeKay,Willie Garson
    45 MIN
  • 12:50
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 14:30
    Telefilm Con: Eva Longoria,Felicity Huffman,James Denton,Marcia Cross,Mark Moses,Nicollette Sheridan,Ricardo Antonio Chavira,Steven Culp,Teri Hatcher
    42 MIN
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Sitcom
    Modern family
    Con: Ed O'Neill, Sofia Vergara, Julie Bowen, Ty Burrell
    22 MIN
  • 19:00
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 21:15
    Film
    Neverland - Un sogno per la vita
    Con: Johnny Depp, Kate Winslet, Julie Christie, Dustin Hoffman, Ian Hart
    101 MIN
  • 23:20
    Telefilm Con: Bellamy Young,Columbus Short,Darby Stanchfield,Guillermo Diaz,Henry Ian Cusick,Jeff Perry,Joshua Malina,Katie Lowes,Kerry Washington,Tony Goldwyn
    40 MIN
  • 01:00
    Attualità
    ArtBox
  • 01:30
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 02:00
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 05:10
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Soap Con: Antonio Grimau,Cecilia Maresca,Gerardo Romano,Grecia Colmenares,Luisa Kuliok,Marta Gonzalez,Norberto Dìaz,Osvaldo Laport,Patricia Palmer,Roberto Ibanez,Victor Hugo Vieyra,Viviana Saccone
  • 07:03
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:33
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 07:57
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 08:35
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 09:15
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 09:43
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 10:15
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 10:44
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 11:17
    Soap
    Vivere
    Con: Fabio Mazzari, Elisabetta De Palo, Giorgio Biavati, Gabriele Greco, Surange Perera
    25 MIN
  • 11:55
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 12:19
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 12:44
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:15
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:40
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:05
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 17:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 18:00
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 18:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 19:02
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 19:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 20:08
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 20:40
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 21:11
    Show
    Tu si que vales
    180 MIN
  • 01:15
    Telefilm Con: Antonella Ponziani,Eva Grimaldi,Gabriel Garko,Giuliana De Sio,Lunetta Savino,Nancy Brilli,Nicole Grimaudo,Stefania Sandrelli,Virna Lisi
  • 02:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 02:30
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 02:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:30
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 03:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 04:10
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 04:30
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 04:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 05:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 05:50
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • Mediaset Italia2
  • 06:05
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • 07:00
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • 08:00
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • 09:05
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 09:35
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 10:00
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 10:25
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 10:55
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 11:20
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 11:45
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 12:15
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:05
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:37
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 14:05
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 14:35
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:00
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:25
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 18:55
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 19:45
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 20:15
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 20:45
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 21:15
    Film
    A quiet place 2
    Con: Emily Blunt, Noah Jupe, Millicent Simmonds, Cillian Murphy, Djimon Hounsou
    96 MIN
  • 23:15
    Film
    Underwater
    Con: Kristen Stewart, Vincent Cassel, Jessica Henwick, John Gallagher Jr., Mamoudou Athie
    95 MIN
  • 01:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 01:45
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 02:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 02:35
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 03:00
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 03:20
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 03:45
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:05
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:30
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:50
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 05:15
    Telefilm Con: Malcolm Goodwin,Rahul Kohli,Robert Buckley,Rose Mciver
    60 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 14:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 15:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 16:30
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 17:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 18:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 19:20
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 20:20
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 21:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 22:15
    Documentario
    Auto d'epoca: missione recupero
  • 23:15
    Attualità
    The Grand Tour
  • 00:15
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 01:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:10
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 03:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:05
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 05:05
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • Rai 4
  • 06:00
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 06:45
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 07:25
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 09:00
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 10:30
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 11:15
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 11:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:40
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:25
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:10
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 15:00
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 16:00
    Sitcom
    LOL :-)
    Con: Real Bossè, Marin Drainville, Julie Menard, Sylvie Moreau, Antoine Vezina
    8 MIN
  • 16:10
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:55
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 19:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 21:20
    Film
    Kidnap - Rapito
    Con: Halle Berry, Lew Temple, Dana Gourrier, Malea Rose
    81 MIN
  • 22:55
    Film
    Shattered - L'inganno
    Con: Frank Grillo, Cameron Monaghan, John Malkovich, Sasha Luss, Ash Santos
    92 MIN
  • 00:30
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:35
    Attualità
    Wonderland
  • 01:10
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 01:55
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 02:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 03:15
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 03:55
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin
  • 05:00
    Serie TV
    In the dark
    Con: Perry Mattfeld, Rich Sommer, Brooke Markham, Casey Deidrick, Keston John, Morgan Krantz, Thamela Mpumlwana, Derek Webster, Kathleen York
    42 MIN
  • 05:45
    Serie TV
    In the dark
    Con: Perry Mattfeld, Rich Sommer, Brooke Markham, Casey Deidrick, Keston John, Morgan Krantz, Thamela Mpumlwana, Derek Webster, Kathleen York
    42 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Piano pianissimo
    15 MIN
  • 06:10
    Attualità
    Arte all'arte
    30 MIN
  • 06:40
    Documentario
    Islanda. Natura selvaggia
  • 07:35
    Documentario
    Spartiacque
  • 08:05
    Documentario
    Lucio Amelio
  • 09:00
    Documentario
    Prossima fermata America
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Madama Butterfly
  • 12:15
    Musica
    Prima della Prima
  • 12:45
    Documentario
    Prossima fermata America
  • 13:35
    Documentario
    Spartiacque
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Il vento notturno
  • 17:50
    Attualità
    C'è musica e musica
  • 18:30
    Musica
    Rai 5 Classic
  • 19:15
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 19:20
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:25
    Documentario
    Amore radicale
  • 20:20
    Documentario
    Prossima fermata America
  • 21:15
    Lifestyle
    Mèdèe (Dir. M. Gamba, Teatro alla Scala, 2024)
  • 23:35
    Musica
    Rock Legends
  • 00:00
    Documentario
    Pink Floyd: The story of Wish You Were Here
    Di: John Edginton
    85 MIN
  • 00:55
    Musica
    Rock Legends
  • 01:15
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:20
    Documentario
    Amore radicale
  • 02:15
    Documentario
    Prossima fermata America
  • 03:15
    Attualità
    Evolution
  • 05:05
    Documentario
    Wild Italy
    55 MIN
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:20
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:15
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 11:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 13:00
    Film
    Pierino e il lupo
    Di: Stephen Mc Nally, Elliot Dear
    33 MIN
  • 13:30
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Tamina
    Di: Valentina Bertuzzi
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    Spooky Wolf
  • 17:30
    Film
    Pierino e il lupo
    Di: Stephen Mc Nally, Elliot Dear
    33 MIN
  • 18:00
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:10
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • 18:20
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 18:45
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 19:10
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 19:20
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 19:35
    Ragazzi
    Green meteo
  • 19:45
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 20:00
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 20:30
    Documentario
  • 22:55
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:45
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:10
    Sitcom Con: Emanuela Rei,Federica Corti,Giorgia Boni,Luca Murphy,Sergio Melone,Sergio Ruggeri
    24 MIN
  • 00:35
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 01:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 01:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 02:15
    Cartoni
    Street Football
  • 02:40
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 03:05
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 03:45
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 04:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 04:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Rai Movie
  • 06:50
    Film
    La corrispondenza
    Con: Jeremy Irons, Olga Kurylenko, Simon Anthony Johns
    122 MIN
  • 08:55
    Film
    I piaceri dello scapolo
    Con: Mario Carotenuto, Memmo Carotenuto, Sylva Koscina
    82 MIN
  • 10:35
    Film Con: Alicia Vikander,Christoph Waltz,Dane DeHaan,Holliday Grainger,Jack O'Connell,Judi Dench,Zach Galifianakis
    110 MIN
  • 12:20
    Film
    Indio 2 - La rivolta
    Con: Marvelous Marvin Hagler, Frank Cuervo, Dirk Galuba, Maurizio Fardo, Jacqueline Carol
    95 MIN
  • 14:10
    Film
    The kid
    Con: Jake Schur, Ethan Hawke, Vincent D'Onofrio, Leila George, Chris Pratt
    99 MIN
  • 15:50
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:55
    Film Con: Ben Johnson,Harry Carey jr.,Joanne Dru,John Agar,John Wayne
    103 MIN
  • 17:40
    Film
    Piedone d'Egitto
    Con: Bud Spencer, Enzo Cannavale, Baldwyn Dakile, Angelo Infanti, Cinzia Monreale
    107 MIN
  • 19:30
    Film
    Arriva Sabata...
    Con: Anthony Steffen, Peter Lee Lawrence, Alfredo Majo
    95 MIN
  • 21:10
    Film
    1918 - I giorni del coraggio
    Con: Sam Claflin, Asa Butterfield, Paul Bettany, Toby Jones, Stephen Graham
    107 MIN
  • 22:55
    Film Con: Ally Sheedy,Dabney Coleman,John Wood,Matthew Broderick
    105 MIN
  • 00:55
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 01:00
    Film
    After
    Con: Josephine Langford, Hero Fiennes Tiffin, Selma Blair, Jennifer Beals, Peter Gallagher
    106 MIN
  • 02:50
    Film Con: Eva Green,Lars Eidinger,Matt Dillon,Sandra Hüller,Zelie Boulant
    107 MIN
  • 05:00
    Film
    Desperado
    Con: Antonio Banderas, Salma Hayek, Quentin Tarantino, Joaquim de Almeida, Steve Buscemi
    106 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:35
    Documentario
    Francesco Baracca. L'aviatore rampante
    Di: Paolo Parisotto
    55 MIN
  • 07:25
    Attualità
    L'avversario
  • 08:10
    Attualità
    Domenica per
  • 08:30
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:50
    Attualità
    Iconologie quotidiane
  • 08:55
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:30
    Documentario
    Apocalissi del passato
  • 10:30
    Documentario
    Apocalissi del passato
  • 11:30
    Documentario
    Come eravamo
  • 11:40
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 12:00
    Attualità
    Italiani
  • 12:55
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 13:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:55
    Documentario
    Italia. Viaggio nella bellezza
  • 15:50
    Documentario
    Nec recisa recedit. Storia della Guardia di Finanza
  • 16:50
    Documentario
    Potere e Bellezza
  • 17:45
    Documentario
    Argo
  • 18:00
    Documentario
    Le vie del Medioevo
    Di: Maurizio Cascavilla
  • 18:30
    Documentario
    Da una guerra all'altra
  • 19:30
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:35
    Cucina
    Ricette Q.B.
  • 20:05
    Attualità
    Iconologie quotidiane
  • 20:10
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 20:30
    Documentario
    Passato e presente
  • 21:10
    Documentario
    Grandi disastri: 10 errori fatali
  • 22:00
    Documentario
    '14-'18. La Grande Guerra cento anni dopo
  • 22:50
    Documentario
    Gli esploratori
  • 23:40
    Documentario
    R.A.M.
    60 MIN
  • 00:00
    Attualità
    Rai News Notte
  • 00:05
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 00:25
    Attualità
    Iconologie quotidiane
  • 00:30
    Documentario
    Passato e presente
  • 01:05
    Documentario
    Fabrizio De André e PFM - Il concerto ritrovato
    Di: Walter Veltroni
    108 MIN
  • 02:50
    Documentario
    Potere e Bellezza
  • 03:40
    Documentario
    Da una guerra all'altra
  • 04:40
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 05:40
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • Rai YoYo
  • 06:00
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:10
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:20
    Cartoni
    La Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:25
    Cartoni
    La Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:30
    Cartoni
    La Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:35
    Cartoni
    La Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:40
    Cartoni
    La Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:45
    Cartoni
    Topo Tip
  • 06:55
    Cartoni
    Topo Tip
  • 07:00
    Cartoni
    Topo Tip
  • 07:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:30
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 07:40
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 07:45
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 07:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 08:30
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 08:45
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 08:55
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 09:05
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 09:15
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 09:30
    Cartoni
    Bluey
  • 09:35
    Cartoni
    Bluey
  • 09:45
    Cartoni
    Bluey
  • 09:50
    Cartoni
    Bluey
  • 10:00
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:05
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:15
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:25
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:30
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 11:00
    Ragazzi
    Quando batte il cuore
  • 11:10
    Cartoni
    Grisù
    13 MIN
  • 11:20
    Cartoni
    Grisù
    13 MIN
  • 11:30
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 11:35
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 11:40
    Cartoni
    Nina e Olga
  • 11:50
    Cartoni
    Nina e Olga
  • 11:55
    Cartoni
    Nina e Olga
  • 12:05
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:20
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:30
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:05
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:15
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:30
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 13:50
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 14:05
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:15
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:30
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:40
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 15:00
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:10
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:20
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:25
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:35
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:55
    Cartoni
    I Puffi
  • 16:05
    Ragazzi
    Un cerotto per amico
    15 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Bing
  • 16:45
    Cartoni
    Bing
  • 16:55
    Cartoni
    Bing
  • 17:00
    Ragazzi
    La posta di YoYo
  • 17:10
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:15
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:20
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:30
    Cartoni
    Bluey
  • 17:35
    Cartoni
    Bluey
  • 17:45
    Cartoni
    Bluey
  • 17:50
    Cartoni
    Bluey
  • 18:00
    Ragazzi
    Hello YoYo
  • 18:30
    Cartoni
    Spidey e i suoi fantastici amici
    22 MIN
  • 18:55
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 19:00
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 19:05
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 19:10
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 19:20
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 19:35
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 19:45
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 20:00
    Cartoni
    Topolino e la Casa del Divertimento
  • 20:20
    Cartoni
    Minnie's Bow Toons
  • 20:25
    Cartoni
    Vampirina
  • 20:50
    Cartoni
    Bigio Randagio
    26 MIN
  • Super!
  • 06:00
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:15
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:30
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:45
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 07:00
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 07:25
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 07:50
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 08:15
    Cartoni
    Spongebob
  • 08:40
    Cartoni
    Spongebob
  • 09:05
    Cartoni
    Spongebob
  • 09:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 09:55
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 10:20
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 10:45
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 11:10
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 11:35
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 12:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:25
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:50
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:15
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 13:40
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 14:15
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 14:40
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 15:00
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 15:25
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 15:50
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 16:15
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:35
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:00
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:25
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:50
    Cartoni
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
  • 18:15
    Cartoni
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
  • 18:40
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 19:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 19:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 20:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 20:25
    Serie TV
    I Thunderman
  • 20:50
    Serie TV
    I Thunderman
  • 21:15
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 21:40
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 22:05
    Cartoni
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
  • 22:30
    Cartoni
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
  • 23:00
    Cartoni
    Zak Storm
  • 23:30
    Cartoni
    Zak Storm
  • 00:00
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 00:30
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 00:55
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 01:20
    Cartoni
    Zak Storm
  • 01:45
    Cartoni
    Zak Storm
  • 02:05
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 02:35
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 03:00
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 03:25
    Cartoni
    Zak Storm
  • 03:50
    Cartoni
    Zak Storm
  • 04:15
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 04:40
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 05:00
    Ragazzi
    L'officina dei mostri
  • 05:20
    Cartoni
    Zak Storm
  • 05:40
    Cartoni
    Zak Storm
  • TOPCrime
  • 06:45
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 07:40
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 08:33
    Telefilm
    Rizzoli & Isles
    Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
    45 MIN
  • 09:26
    Telefilm
    Rizzoli & Isles
    Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
    45 MIN
  • 10:19
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 11:12
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 12:06
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 13:00
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 13:53
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 14:46
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 15:41
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 16:34
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 17:27
    Telefilm
    Rizzoli & Isles
    Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
    45 MIN
  • 18:20
    Telefilm
    Rizzoli & Isles
    Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
    45 MIN
  • 19:13
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 20:06
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 21:00
    Telefilm Con: Ioan Gruffudd,Mirrah Foulkes
    60 MIN
  • 21:53
    Telefilm Con: Ioan Gruffudd,Mirrah Foulkes
    60 MIN
  • 22:48
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 23:42
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 00:35
    Film Con: Eléonore Bernheim,Jean-Yves Lafesse,Olivier Sitruk
    91 MIN
  • 02:25
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 03:19
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 04:14
    Serie TV Con: Audrey Corsa,J. Alex Brinson,Jessica Camacho,Lindsay Mendez,Lindsey Gort,Marg Helgenberger,Ruthie Ann Miles,Simone Missick,Wilson Bethel
    44 MIN
  • 05:07
    Serie TV Con: Audrey Corsa,J. Alex Brinson,Jessica Camacho,Lindsay Mendez,Lindsey Gort,Marg Helgenberger,Ruthie Ann Miles,Simone Missick,Wilson Bethel
    44 MIN
  • 05:27
    Fiction
    Squadra antimafia 4 Palermo oggi
    Di: P. Valsecchi
  • 05:47
    Fiction
    Squadra antimafia 4 Palermo oggi
    Di: P. Valsecchi
  • TV2000
  • 06:00
    Talk Show
    L'ora solare
  • 07:00
    Religione
    Rosario
  • 07:30
    Altro
    Di buon mattino
  • 08:25
    Attualità
    Meteo
  • 08:27
    Attualità
    Tg 2000 Flash
  • 08:31
    Religione
    Santa Messa
  • 09:10
    Altro
    Di buon mattino
  • 09:45
    Attualità
    Il mio medico
  • 10:30
    Attualità
    Vediamoci chiaro
  • 11:00
    Cucina
    Quel che passa il convento
  • 11:55
    Religione
    Angelus
  • 12:00
    Attualità
    Tg 2000
  • 12:15
    Attualità
    Meteo
  • 12:20
    Talk Show
    L'ora solare
  • 13:20
    Soap
    Stellina
    Con: Andrea del Boca, Robledo Ricardo Darín
    50 MIN
  • 14:55
    Attualità
    Tg 2000 Flash
  • 15:00
    Religione
    La coroncina alla Divina Misericordia
  • 15:15
    Attualità
    Siamo noi
  • 16:00
    Soap
    Stellina
    Con: Andrea del Boca, Robledo Ricardo Darín
    50 MIN
  • 17:30
    Religione