Programmi Tv - Sabato - Mattina

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 06:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 07:00
    Attualità
  • 07:05
    Attualità
    Rai Parlamento Settegiorni
  • 08:00
    Attualità
  • 08:20
    Attualità
    Tg1 Dialogo
  • 08:30
    Altro
    UnoMattina Weekly
  • 09:00
    Attualità
  • 09:30
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 10:30
    Lifestyle
    Il meglio di Buongiorno Benessere Estate
  • 11:25
    Attualità
    Linea Verde Illumina
  • Vedi tutto Rai 1
  • Rai 2
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Film
    Crociere di nozze: Viaggio di nozze in Arizona
    Con: Eva-Maria Grein von Friedl, Patrik Fichte, Siegfried Rauch, Heide Keller, Horst Naumann, Fabian von Klitzing, Julia Dahmen, Alexander Wussow, Ursula Buschhorn, Nicki von Tempelhoff, Ellen Schwiers
    90 MIN
  • 08:30
    Talent Show
    Performer Italian Cup
  • 10:05
    Attualità
    Bellissima Italia. Generazione green
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:15
    Lifestyle
    Dreams Road - Dagli Appennini alle Ande
  • Vedi tutto Rai 2
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:55
    Film
    Tempo di villeggiatura
    Con: Vittorio De Sica, Giovanna Ralli, Abbe Lane, Marisa Merlini, Nino Manfredi
    100 MIN
  • 09:40
    Documentario
    Il segno delle donne
  • 10:30
    Attualità
    Rai Parlamento - Punto Europa
  • 11:05
    Documentario
    Storia delle nostre città
  • Vedi tutto Rai 3
  • Rete 4
  • 06:10
    Musica
    Festivalbar Story
  • 06:35
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:55
    Attualità
    4 di sera
  • 07:55
    Serie TV
    La ragazza e l'ufficiale
    Con: Kıvanç Tatlıtuğ, Farah Zeynep Abdullah, Fahriye Evcen, Birkan Sokullu, Ushan Çakır, Serdar Gökhan, Zerrin Tekindor, Seda Güven, Elçin Sangu
  • 08:55
    Soap Con: Anıl İlter,Bige Önal,Elçin Afacan,Evrim Doğan,Hande Erçel,Kerem Bürsin,Melisa Döngel,Neslihan Yeldan,Çağrı Çıtanak
  • 09:57
    Film
    Una tata pericolosa
    Con: Wes Brown, Erin Cahill, Valerie Azlynn, Austin Highsmith, Jannette Sepwa, Lorna Street Dopson, Sharon Garrison, Lauren Gobuzzi
    90 MIN
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • Vedi tutto Rete 4
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 08:45
    Documentario
    Documentario
  • 09:30
    Attualità
    Super Partes
  • 11:00
    Attualità
  • Vedi tutto Canale 5
  • Italia 1
  • 06:23
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 07:00
    Cartoni
    Tom & Jerry Tales
    23 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    I misteri di Titti e Silvestro
  • 07:52
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 08:22
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 08:51
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:21
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:51
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:16
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 10:41
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 11:06
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:36
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:59
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • Vedi tutto Italia 1
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
    Documentario
    La7 Doc
  • Vedi tutto La 7
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Tg24 Preview
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:25
    Attualità
    Sky Meteo 24
  • 07:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 08:00
    Film
    Sfortunata in amore
    Con: Paniz Zade, Brett Donahue, Liam Macdonald, Jennifer Gibson, Steffi DiDomenicantonio
    86 MIN
  • 09:50
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:55
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 11:05
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:10
    Documentario
  • Vedi tutto TV8
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
    Wildest Middle East
  • 07:20
    Documentario
    Wildest Middle East
  • 08:20
    Documentario
    Wildest Middle East
  • 09:20
    Documentario
    Wildest Middle East
  • 10:20
    Documentario
    Wildest Middle East
  • 11:20
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • Vedi tutto Nove
  • Iris
  • 06:57
    Sitcom
    Don Luca
    Con: Luca Laurenti, Paolo Ferrari, Marisa Merlini, Mavi Felli, Gianni Fantoni
    24 MIN
  • 07:22
    Sitcom
    Don Luca
    Con: Luca Laurenti, Paolo Ferrari, Marisa Merlini, Mavi Felli, Gianni Fantoni
    24 MIN
  • 07:26
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:30
    Telefilm Con: Giampiero Ingrassia,Guido Venitucci,Luca Amorosino,Luca Venantini,Massimo Reale,Paolo Sassanelli
    60 MIN
  • 08:45
    Telefilm Con: Filippo Nigro,Giulia Michelini,Lorenzo Flaherty,Nicole Grimaudo,Stefano Pesce,Ugo Dighero
    600 MIN
  • 09:46
    Film Con: Emilie Dequenne,Jacques Perrin,Jean Yanne,Jean-François Stévenin,Jérémie Rénier,Mark Dacascos,Monica Bellucci,Samuel Le Bihan,Vincent Cassel
    142 MIN
  • Vedi tutto Iris
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 07:00
    Documentario
    Tiny House Nation - Piccole case da sogno
  • 07:50
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 08:50
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:50
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:55
  • 10:55
  • 11:55
  • Vedi tutto Cielo
  • Rai Premium
  • 07:20
    Fiction Con: Beppe Fiorello,Bianca Maria D'Amato,Domenico Balsamo,Giovanni Esposito,Luigi Maria Burruano
  • 09:00
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 10:00
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 10:55
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • 11:50
    Fiction Con: Augusto Fornari,Guido Caprino,Jane Alexander,Lucia Ocone,Roberta Giarrusso,Valeria Valeri
    50 MIN
  • Vedi tutto Rai Premium
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Tour de France - Tour di notte
  • 06:45
    Sport
    Pallanuoto Maschile, Amichevole: Italia-Ungheria
  • 08:00
    Sport
    Bocce, Final Four Petanque Belluno 2024
  • 08:45
    Sport
    Nuoto artistico, Campionati Italiani Estivi Roma 2024: Finale Acrobatico
  • 09:45
    Sport
    Speciale Tg Sport: Patrizio Oliva
  • 10:00
    Sport
    Corsa in Montagna, Primiero Dolomiti Marathon
  • 10:30
    Calcio
    Calcio, Europei U19 Irlanda del Nord 2024 - 2a giornata (Girone A): Irlanda del Nord-Italia
  • Vedi tutto Rai Sport
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 07:15
    Sport
    Aspettando il GP
  • 07:45
    Sport
    Rugby, Test Match
  • 09:45
    Sport
    Automobilismo, F3
  • 10:45
    Attualità
    Un giorno da pilota
    14 MIN
  • 11:00
    Sport
    Aspettando il GP
  • 11:15
    Sport
    Automobilismo, Porsche Supercup
  • Vedi tutto Sky Sport 1
  • SKY Uno
  • 06:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 07:00
    Documentario
  • 08:00
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 09:10
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 09:40
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 10:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • Vedi tutto SKY Uno
  • SKY Cinema 1
  • 06:15
    Film
    Eiffel
    Con: Emma Mackey, Romain Duris, Pierre Deladonchamps, Armande Boulanger, Philippe Hérisson
    110 MIN
  • 08:05
    Film
    The informer - Tre secondi per sopravvivere
    Con: Joel Kinnaman, Clive Owen, Ana de Armas, Rosamund Pike, Common
    113 MIN
  • 10:00
    Film Con: Adam Sandler,Alleb Covert,Jack Nicholson,Luis Guzman,Marisa Tomei
    100 MIN
  • 11:50
    Film
    Skyscraper
    Con: D. Johnson, N. Campbell
    102 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema 1
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 06:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 07:15
    Fiction
    Helgoland 513
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 08:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 09:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 10:15
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 10:45
    Attualità
    Speciale Sky
  • 11:15
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • Vedi tutto SKY Atlantic
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:50
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 09:45
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 10:40
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 11:35
    Documentario
    Deadliest Catch
  • Vedi tutto Discovery Channel
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:45
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • Vedi tutto DeA Kids
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • Vedi tutto Nick Jr.
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • 07:24
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Massimo Dapporto, Francesca Inaudi, Enrico Silvestrin, Simone Corrente, Max Giusti, Giulia Bevilacqua
  • 08:04
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 08:52
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 09:45
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 10:38
    Telefilm Con: Aria Shahghasemi,Danielle Rose Russell,Jenny Boyd,Kaylee Bryant,Matthew Davis
    42 MIN
  • 11:31
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • Vedi tutto 20
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • Vedi tutto 7 Gold
  • Boing
  • 06:40
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 07:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 10:15
    Cartoni
    Gli acchiappamostri
  • 10:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 11:15
    85 MIN
  • Vedi tutto Boing
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:30
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:15
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:30
    Cartoni
    Simone - Super Fratelli
  • 08:55
    Film Con: Aaron Bezemer,Denise Aznam,Quinn Bezemer
    81 MIN
  • 10:30
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 10:55
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:20
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 11:45
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • Vedi tutto Cartoonito
  • Cine34
  • 06:01
    Film
    Cipolla Colt
    Con: Franco Nero, Sterling Hayden, Martin Balsam
    100 MIN
  • 07:27
    Film Con: Anna Flati,Ilaria Spada,Laura Chiatti,Nicola Farron
    96 MIN
  • 09:19
    Film
    La signora ha fatto il pieno
    Con: Carmen Villani, Carlo Giuffrè, Aldo Maccione, Simon André
    95 MIN
  • 11:10
    Film Con: Carlo Buccirosso,Manuela Arcuri,Sabrina Ferilli,Vincenzo Salemme
    82 MIN
  • Vedi tutto Cine34
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in cantina
  • 06:50
    Documentario
    Affari in cantina
  • 07:50
    Documentario
    Affari in cantina
  • 08:40
    Documentario
    Affari in cantina
  • 09:35
    Documentario
    Affari in cantina
  • 10:30
    Show
    WWE Raw
  • Vedi tutto DMax
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Patagonia - La vita ai confini del mondo
  • 07:00
    Documentario
    Patagonia - La vita ai confini del mondo
  • 08:00
    Documentario
    La Terra dopo l'uomo
  • 09:00
    Documentario
    Mega metro
  • 10:00
    Documentario
    Super grattacieli
  • 11:00
    Documentario
    Viaggio in Italia - Tra storia, scienza e natura
  • Vedi tutto Focus
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:10
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:30
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:40
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:50
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:00
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Film
    Curioso come George: Caccia alla scimmia
    Di: Norton Virgien
    80 MIN
  • 10:00
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 10:30
    Cartoni
    Super Wings
  • 10:40
    Cartoni
    Super Wings
  • 10:55
    Cartoni
    Super Wings
  • 11:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • Vedi tutto Frisbee
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Serie TV
    A crime to remember
  • 07:25
    Serie TV
    A crime to remember
  • 08:20
    Serie TV
    A crime to remember
  • 09:15
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 10:15
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 11:15
    Film Con: Adele Neuhauser,Harald Krassnitzer
    100 MIN
  • Vedi tutto Giallo
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 06:20
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 06:40
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 07:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:10
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:35
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 09:45
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 10:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:30
    Cartoni
    Karate Sheep
  • Vedi tutto K2
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 07:50
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 08:05
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 08:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 08:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 08:52
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 09:06
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 09:19
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 09:35
    Serie TV
    Segreti di famiglia
    Con: Kaan Urgancioglu, Pinar Deniz, Zeyno Eracar, Ugur Aslan, Arda Anarat, Pinar Caglar Gencturk, Onur Ozaydin, Beren Nur Karadis, Zeynep Atilgan
  • 10:35
    Serie TV
    Segreti di famiglia
    Con: Kaan Urgancioglu, Pinar Deniz, Zeyno Eracar, Ugur Aslan, Arda Anarat, Pinar Caglar Gencturk, Onur Ozaydin, Beren Nur Karadis, Zeynep Atilgan
  • 11:35
    Serie TV
    Segreti di famiglia
    Con: Kaan Urgancioglu, Pinar Deniz, Zeyno Eracar, Ugur Aslan, Arda Anarat, Pinar Caglar Gencturk, Onur Ozaydin, Beren Nur Karadis, Zeynep Atilgan
  • Vedi tutto La 5
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Show
    La sai l'ultima? - Snack
  • 06:06
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 06:31
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:01
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:25
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 07:50
    Sitcom Con: Giorgia Trasselli,Nicola De Buono,Raimondo Vianello,Roberto Marelli,Sandra Mondaini
    25 MIN
  • 08:14
    Attualità
  • 09:35
    Reality Show
    Temptation Island
  • Vedi tutto Mediaset Extra
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 06:35
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 07:00
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:15
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:15
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 10:15
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 11:05
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • Vedi tutto Mediaset Italia2
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:30
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 08:55
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:20
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:35
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 11:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:50
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • Vedi tutto Motor Trend
  • Rai 4
  • 07:00
    Film
    Un uomo ordinario
    Con: Ben Kingsley, Peter Serafinowicz, Hera Hilmar, Edmund Kingsley, Milorad Kapor
    85 MIN
  • 08:25
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:10
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:50
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 10:35
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 11:20
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • Vedi tutto Rai 4
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 06:30
    Documentario
    Africa's Wild Horizon
  • 07:30
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 08:00
    Musica
    Festival Musica sull'Acqua
  • 08:15
    Musica
    Festival Musica sull'Acqua
  • 08:50
    Musica
    Festival Musica sull'Acqua
  • 09:20
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 10:20
    Lifestyle
    Peer Gynt
  • Vedi tutto Rai 5
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:15
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 07:20
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 08:10
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:35
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 09:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 10:15
    Attualità
    Clorofilla
  • 10:35
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Mia and Me
    24 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 11:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • Vedi tutto Rai Gulp
  • Rai Movie
  • 06:25
    Film Con: Alexander Black,Sarita Choudhury,Tom Hanks
    98 MIN
  • 08:00
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 08:05
    Film Con: Gene Hackman,Jennifer Love Hewitt,Ray Liotta,Sigourney Weaver
    123 MIN
  • 10:10
    Film
    Fronte del porto
    Con: Marlon Brando, Lee J. Cobb, Rod Steiger, Karl Malden, Eva Marie Saint
    108 MIN
  • Vedi tutto Rai Movie
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:40
    Documentario
    Longobardi. Alboino e Romans
  • 07:40
    Documentario
    Medioevo da non credere
  • 08:35
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 08:55
    Attualità
    Scritto, letto, detto
  • 09:05
    Documentario
    Le pioniere dello spazio
  • 09:10
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:50
    Documentario
    Paolo Borsellino - Essendo stato
  • 10:40
    Documentario
    '14-'18. La Grande Guerra cento anni dopo
  • 11:40
    Attualità
    Italiani
  • Vedi tutto Rai Storia
  • Rai YoYo
  • 06:00
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:10
    Cartoni
    Barbapapà in famiglia!
  • 06:20
    Cartoni
    Nuove avventure di Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:25
    Cartoni
    Nuove avventure di Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:30
    Cartoni
    Nuove avventure di Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:35
    Cartoni
    Nuove avventure di Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:40
    Cartoni
    Nuove avventure di Pimpa
    Di: Osvaldo Cavandoli, Enzo D'Alò
    5 MIN
  • 06:45
    Cartoni
    Topo Tip
  • 06:55
    Cartoni
    Topo Tip
  • 07:00
    Cartoni
    Topo Tip
  • 07:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:30
    Ragazzi
    La Melevisione
    25 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 08:30
    Cartoni
    Pinocchio & Friends
  • 08:45
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 08:55
    Cartoni
    Hello Kitty Super Style
  • 09:05
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 09:15
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 09:30
    Cartoni
    Bluey
  • 09:35
    Cartoni
    Bluey
  • 09:45
    Cartoni
    Bluey
  • 09:50
    Cartoni
    Bluey
  • 10:00
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:05
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Learning time with Timmy
    5 MIN
  • 10:15
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:25
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 10:30
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 11:10
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 11:20
    Cartoni
    Grisù
    13 MIN
  • 11:30
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 11:35
    Cartoni
    Lampadino e Caramella
  • 11:40
    Cartoni
    Nina e Olga
  • 11:50
    Cartoni
    Nina e Olga
  • 11:55
    Cartoni
    Nina e Olga
  • Vedi tutto Rai YoYo
  • Super!
  • 06:00
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:15
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:30
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 06:45
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 07:00
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 07:25
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 07:50
    Ragazzi
    I Casagrande
  • 08:15
    Cartoni
    Spongebob
  • 08:40
    Cartoni
    Spongebob
  • 09:05
    Cartoni
    Spongebob
  • 09:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 09:55
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 10:20
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 10:45
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 11:10
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 11:35
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • Vedi tutto Super!
  • TOPCrime
  • 06:18
    Telefilm Con: Ioan Gruffudd,Mirrah Foulkes
    60 MIN
  • 06:40
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 07:34
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes
    41 MIN
  • 08:27
    Film Con: Bruno Cremer,Christian Morin,Claude Duparfait,Marianne Basler
    91 MIN
  • 10:16
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Philip Winchester
  • 11:10
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Kelli Giddish, Peter Scanavino, Philip Winchester
  • Vedi tutto TOPCrime
  • TV2000
  • 06:30
    Attualità
    Effetto notte
  • 07:00
    Religione
    Rosario
  • 07:35
    Religione
    Terra Santa News
  • 08:00
    Documentario
    Indagine ai confini del sacro
  • 08:27
    Attualità
    Tg 2000 Flash
  • 08:30
    Religione
    Santa Messa
  • 09:10
    Altro
    Di buon mattino
  • 10:15
    Religione
    Caro Gesù, insieme ai bambini
  • 11:00
    Cucina
    Quel che passa il convento
  • 11:55
    Religione
    Angelus
  • Vedi tutto TV2000
  • TwentySeven
  • 06:01
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 06:15
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 07:05
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 07:51
    Telefilm Con: David Hasselhoff,Edward Mulhare,Patricia McPherson,Peter Parros,Rebecca Holden
    45 MIN
  • 08:53
    Telefilm Con: David Hasselhoff,Edward Mulhare,Patricia McPherson,Peter Parros,Rebecca Holden
    45 MIN
  • 09:40
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • 10:40
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • 11:35
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • Vedi tutto TwentySeven
  • Warner TV
  • 06:00
    Documentario
    America: vero o falso?
  • 06:30
    Telefilm Con: Adam Rich,Betty Buckley,Connie Needham,Dianne Kay,Dick Van Patten,Grant Goodeve,Lani O'Grady,Laurie Walters,Susan Richardson,Willie Aames
  • 07:30
    Telefilm Con: Adam Rich,Betty Buckley,Connie Needham,Dianne Kay,Dick Van Patten,Grant Goodeve,Lani O'Grady,Laurie Walters,Susan Richardson,Willie Aames
  • 08:30
    Serie TV Con: Kevin Alejandro,Regina King
  • 10:50
    Serie TV Con: Kevin Alejandro,Regina King
  • Vedi tutto Warner TV
  • Boomerang
  • 06:00
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:40
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:00
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:25
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:50
    Cartoni
    Lu e la banda birbante
  • 08:15
    Cartoni
    Lu e la banda birbante
  • 08:45
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:10
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:35
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 10:00
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:25
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 11:25
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • Vedi tutto Boomerang
  • Classica HD
  • 06:45
    Musica
    Le sinfonie di Sibelius
  • 07:25
    Musica
    Dvorak - Sinfonia n.9
  • 08:00
    Musica
    Aaron Copland
  • 08:15
    Musica
    Aaron Copland
  • 09:00
    Lifestyle
    Cajkovskij - Lo schiaccianoci
  • 10:30
    Attualità
    Mestiere teatro
  • 11:00
    Musica
    Sempre Primavera
  • Vedi tutto Classica HD
  • Comedy Central
  • 06:00
    Show
    Most ridiculous
  • 06:25
    Show
    Most ridiculous
  • 06:55
    Show
    Most ridiculous
  • 07:20
    Show
    Takeshi's Castle
  • 07:50
    Show
    Takeshi's Castle
  • 08:10
    Show
    Takeshi's Castle
  • 08:40
    Show
    Takeshi's Castle
  • 09:05
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 09:30
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 09:55
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 10:15
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 10:40
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 11:05
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 11:35
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • Vedi tutto Comedy Central
  • DeA Junior
  • 06:00
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:05
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:10
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:15
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:25
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:35
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:40
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:50
    Cartoni
    Bing
  • 07:00
    Cartoni
    Bing
  • 07:05
    Cartoni
    Bing
  • 07:15
    Cartoni
    Bing
  • 07:20
    Cartoni
    Bing
  • 07:30
    Cartoni
    Bing
  • 07:40
    Cartoni
    Bing
  • 07:50
    Cartoni
    Bing
  • 07:55
    Cartoni
    Bing
  • 08:05
    Cartoni
    Bing
  • 08:15
    Cartoni
    Bing
  • 08:20
    Cartoni
    Bing
  • 08:30
    Cartoni
    Bing
  • 08:40
    Cartoni
    Bing
  • 08:45
    Cartoni
    Bing
  • 08:55
    Cartoni
    Bing
  • 09:05
    Cartoni
    Bing
  • 09:10
    Cartoni
    Bing
  • 09:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Bing
  • 11:25
    Cartoni
    Bing
  • 11:30
    Cartoni
    Bing
  • 11:40
    Cartoni
    Bing
  • 11:50
    Cartoni
    Bing
  • 11:55
    Cartoni
    Bing
  • Vedi tutto DeA Junior
  • Eurosport
  • 06:30
    Sport
    Ciclismo, Tour de France
  • 08:30
    Sport
    Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
  • 09:30
    Sport
    Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
  • 10:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 11:00
    Sport
    Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
  • Vedi tutto Eurosport
  • Eurosport 2
  • 06:30
    Sport
    Snooker, Shanghai Masters
  • 08:00
    Sport
    Snooker, Shanghai Masters
  • 11:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 11:15
    Sport
    Snooker, Shanghai Masters
  • Vedi tutto Eurosport 2
  • Gambero Rosso
  • 06:00
    Cucina
    Le grandi famiglie del vino
  • 06:30
    Cucina
    Le grandi famiglie del vino
  • 07:00
    Cucina
    Giorgione
  • 07:30
    Cucina
    Giorgione
  • 08:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 08:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 09:00
    Cucina
    Cuochi in quota
  • 09:30
    Cucina
    4 chiacchiere
  • 10:00
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 10:30
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 11:00
    Cucina
    Food singer
  • 11:30
    Cucina
    Food singer
  • Vedi tutto Gambero Rosso
  • History
  • 06:00
    Documentario
    Breve storia del fascismo
  • 06:30
    Documentario
    La storia proibita
  • 07:25
    Documentario
    La storia proibita
  • 08:20
    Documentario
    La storia proibita
  • 09:15
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 10:05
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 10:55
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 11:45
    Documentario
    Enigmi alieni
  • Vedi tutto History
  • Nickelodeon
  • 06:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 06:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 07:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:45
    Serie TV
    Henry Danger
  • 08:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:30
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:45
    Cartoni
    Monster High
  • 10:10
    Cartoni
    Monster High
  • 10:30
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 10:50
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 11:20
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 11:50
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • Vedi tutto Nickelodeon
  • SKY Arte
  • 06:00
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 06:40
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 07:15
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 07:50
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 08:30
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 09:00
    Attualità
    Ghost Hotel
  • 09:30
    Documentario
    Missione sul Nilo - I templi di Philae
    65 MIN
  • 10:30
    Documentario
    Riva per sempre: una storia di traguardi e innovazioni
    Di: Francesca Molteni, Antonio Vettese
  • 11:30
    Documentario
    Borromini e Bernini. Sfida alla perfezione
    Di: Giovanni Troilo
    105 MIN
  • Vedi tutto SKY Arte
  • Sky Cinema 2
  • 07:55
    Film
    After Yang
    Con: Colin Farrell, Jodie Turner-Smith, Justin H. Min, Malea Emma Tjandrawidjaja, Haley Lu Richardson
    101 MIN
  • 09:35
    Film
    La mafia uccide solo d'estate
    Con: Pierfrancesco Diliberto, Cristiana Capotondi, Claudio Gioè, Ninni Bruschetta, Alex Bisconti, Ginevra Antona, Barbara Tabita
    90 MIN
  • 11:05
    Film
    Primadonna
    Con: Claudia Gusmano, Fabrizio Ferracane, Francesco Colella, Manuela Ventura, Dario Aita
    96 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema 2
  • SKY Cinema Comedy
  • 07:20
    Film Con: Beppe Fiorello,Cesare Bocci,Claudio Bisio,Franco Ravera,Gianni Cavina,Kasia Smutniak,Massimo Popolizio,Michele Alhaique,Omero Antonutti,Patrizio Rispo,Piera Degli Esposti,Remo Girone
    100 MIN
  • 09:05
    Film
    Ma che colpa abbiamo noi
    Con: Carlo Verdone, Margherita Buy, Anita Caprioli, Stefano Pesce
    115 MIN
  • 11:05
    Film
    Vacanze ai Caraibi
    Con: Christian De Sica, Massimo Ghini, Angela Finocchiaro, Luca Argentero, Ilaria Spada, Dario Bandiera, Maria Luisa De Crescenzo
    100 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Comedy
  • Sky Cinema Drama
  • 06:05
    Film
    Il pasticciere
    Con: Antonio Catania, Maria Rosaria Russo, Ennio Fantastichini, Sara D'Amario, Ivan Zerbinati, Antonio Stornaiolo, Silvana Bosi, Emilio Solfrizzi
    100 MIN
  • 07:50
    Film Con: Kathrine Narducci,Kyle MacLachlan,Linda Cardellini,Matt Damon,Tom Hardy
    103 MIN
  • 09:35
    Film Con: Dakota Fanning,Dianne Wiest,Michelle Pfeiffer,Sean Penn
    132 MIN
  • 11:50
    Film
    Stranizza d'amuri
    Con: Samuele Segreto, Gabriele Pizzurro, Simona Malato, Fabrizia Sacchi, Antonio De Matteo
    130 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Drama
  • SKY Cinema Family
  • 07:25
    Film
    Mia e il leone bianco
    Con: Mélanie Laurent, Langley Kirkwood, Daniah De Villiers, Ryan McLennan
    98 MIN
  • 09:10
    Film
    Il ragazzo invisibile: Seconda generazione
    Con: Ludovico Girardello, Ksenia Rappoport, Galatéa Bellugi, Ivan Franek, Dario Cantarelli
    91 MIN
  • 10:50
    Film Di: L. Doillon
    98 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Family
  • Sky Cinema Romance
  • 06:55
    Film Con: Emma Stone,Joey King,John Carroll Lynch,Julianne Moore,Karolina Wydra,Kevin Bacon,Liza Lapira,Marisa Tomei,Ryan Gosling,Steve Carell
    112 MIN
  • 09:00
    Film
    Tutti in piedi
    Con: Franck Dubosc, Alexandra Lamy, Elsa Zylberstein, Gérard Darmon, Caroline Anglade
    90 MIN
  • 10:50
    Film
    Kate & Leopold
    Con: Meg Ryan, Hugh Jackman, Natasha Lyonne, Liev Schreiber
    121 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Romance
  • Sky Cinema Suspense
  • 07:15
    Film
    Con gli occhi dell'assassino
    Con: Belén Rueda, Lluís Homar, Pablo Derqui, Francesc Orella, Joan Dalmau, Boris Ruiz, Daniel Grao, Clara Segura, Andrea Hermosa, Julia Gutiérrez Caba
    112 MIN
  • 09:15
    Film
    119 giorni alla deriva
    Con: Dominic Purcell, Peter Feeney, Owen Black, Siobhan Marshall, Serena Cotton, Rachel Nash, Seamus Stalker, Isla Thompson, Jack Walley, Mark Ruka, Greg Johnson, Minouk van Der Valde, Daniel Cleary, John Davies
    83 MIN
  • 10:45
    Film
    7 minuti - Rapina fuori controllo
    Con: L. Rambin, L. Mitchell
    92 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Suspense
  • Sky Crime
  • 06:00
    Documentario
    Il delitto Varani
    Di: Nicola Prosatore
    120 MIN
  • 07:40
    Documentario
    Chi ha ucciso Meredith Kercher?
  • 08:35
    Documentario
    Chi ha ucciso Meredith Kercher?
  • 09:30
    Documentario
    Chi ha ucciso Meredith Kercher?
  • 10:25
    Documentario
    Il mostro di Udine
  • 11:30
    Documentario
    Il mostro di Udine
  • Vedi tutto Sky Crime
  • Sky Documentaries
  • 06:00
    Documentario
    Apollo 11 - La storia mai raccontata
    Di: Tom Whitter
    53 MIN
  • 07:00
    Documentario
    La verità sui killer robot
    Di: Maxim Pozdorovkin
    83 MIN
  • 08:25
    Documentario
    Boris Pahor - L'uomo che ha visto troppo
    Di: Jill Nicholls, Alan Yentob
    62 MIN
  • 09:25
    Documentario
    Maurizio - Il Sarrismo: una meravigliosa anomalia
    Di: Francesco Inglese
    75 MIN
  • 10:10
    Documentario
    Attentato al Borussia Dortmund
    Di: Christian Twente
    91 MIN
  • 11:50
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • Vedi tutto Sky Documentaries
  • Sky Investigation
  • 06:00
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 06:15
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 07:05
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 08:05
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 09:10
    Film Con: Andrew Airlie,Brad Harder,Candace Cameron Bure,Cole Vigue,Dylan Sloane,Ellie Harvie,Lexa Doig,Marilu Henner,Niall Matter,Peter Benson
    90 MIN
  • 10:40
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Kris Marshall, Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Danny John-Jules, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare
  • 11:40
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Kris Marshall, Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Danny John-Jules, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare
  • Vedi tutto Sky Investigation
  • Sky Nature
  • 06:00
    Documentario
    All that breathes - Fino all'ultimo respiro
    Di: Shaunak Sen
    94 MIN
  • 07:35
    Documentario
    Borneo da salvare
  • 07:45
    Documentario
    Borneo da salvare
  • 07:55
    Documentario
    Icone naturali
  • 08:45
    Documentario
    Strane creature
  • 09:15
    Documentario
    Panda adventures
  • 10:10
    Documentario
    Diario di un giaguaro
  • 11:05
    Documentario
    Diario di un giaguaro
  • Vedi tutto Sky Nature
  • Sky Serie
  • 06:00
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 06:55
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 07:50
    Attualità
    Un'estate fa - Speciale
    15 MIN
  • 08:00
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 08:55
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 09:50
    Serie TV Con: Ash Hodgkinson,Ash Ricardo,Emma Hamilton,Jack Scott,Justine Clarke,Kate Mulvany,Rob Collins,Rodney Afif,Sofia Nolan,Stephen Peacocke,Thomas Weatherall
  • 10:45
    Serie TV Con: Ash Hodgkinson,Ash Ricardo,Emma Hamilton,Jack Scott,Justine Clarke,Kate Mulvany,Rob Collins,Rodney Afif,Sofia Nolan,Stephen Peacocke,Thomas Weatherall
  • 11:40
    Serie TV
    Gentleman Jack - Nessuna mi ha mai detto di no
    Con: Suranne Jones, Sophie Rundle, Joe Armstrong, Amelia Bullmore, Rosie Cavaliero, Gemma Whelan, Gemma Jones, Timothy West, Tom Lewis
    60 MIN
  • Vedi tutto Sky Serie
  • Sky Sport Arena
  • 06:00
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • 07:00
    Sport
    The Boat Show
  • 07:45
    Sport
    Rugby, Test Match
  • 09:45
    Documentario
    On the Evolution of Sports
  • 10:00
    Attualità
    Racing on the edge
  • 10:30
    Sport
    Softball, World Cup
  • Vedi tutto Sky Sport Arena
  • Sky Sport Calcio
  • 06:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 08:00
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • 09:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:00
    Attualità
    Bayer Leverkusen: la prima volta
    25 MIN
  • 11:30
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • Vedi tutto Sky Sport Calcio