Programmi Tv - Venerdi - Pomeriggio

  • Rai 1
  • 12:00
    Attualità
    Camper
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
    Fiction
    Un passo dal cielo
    Con: Terence Hill, Enrico Ianniello, Francesco Salvi, Gabriele Rossi, Gianmarco Pozzoli, Rocio Munoz Morales, Claudia Gaffuri, Giovanni Scipioni, Tommaso Ramenghi, Katia Ricciarelli, Caterina Shula, Giusy Buscemi, Fabio Fulco
  • 16:05
    Attualità
    Estate in diretta
  • 16:55
    Attualità
  • Vedi tutto Rai 1
  • Rai 2
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Sport
    Dribbling Europei
  • 14:00
    Altro
    Ore 14
  • 15:25
    Telefilm Con: Carina Wiese,Charlotte Schwab,Christian Oliver (VII-VIII),Erdogan Atalay,Gedeon Burkhard (XI-XII),IX-XI),Mark Keller (II-III),René Steinke (IV-VI,Tom Beck (XIII-XVII),Vinzenz Kiefer (XVIII)
    45 MIN
  • 17:10
    Telefilm
    Squadra Speciale Stoccarda
    Con: Astrid M. Funderich, Pete Ketnath, Nina Gnadig, Benjamin Strecker, Mike Zaka Sommerfeldt, Eva Maria Bayerwaltes, Karl Kranzkowski, Christian Patzold
  • Vedi tutto Rai 2
  • Rai 3
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tg3 Fuori Tg
  • 12:45
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Leonardo
  • 15:00
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:10
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:15
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:20
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:25
    Attualità
    Il Provinciale
  • 16:05
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 17:00
    Lifestyle
    Overland
  • 17:55
    Documentario
    Geo Magazine
  • Vedi tutto Rai 3
  • Rete 4
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:24
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Diario del giorno
  • 16:46
    Film Con: Alessia Marcuzzi,Harvey Keitel,Leonardo Pieraccioni,Sandrine Holt
    92 MIN
  • Vedi tutto Rete 4
  • Canale 5
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:42
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 14:45
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 15:45
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 16:55
    Altro
    Pomeriggio Cinque News
  • Vedi tutto Canale 5
  • Italia 1
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:05
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 13:55
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:50
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:20
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 16:15
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 17:10
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • Vedi tutto Italia 1
  • TV8
  • 12:20
    Altro
    Tris per vincere - Anteprima
  • 12:25
    Giochi
    Tris per vincere
  • 13:40
    Film
    Il lato oscuro di mia madre
    Con: Laurie Fortier, Nia Roam, Kintaro Akiyama
    85 MIN
  • 15:30
    Film
    La meta del cuore
    Con: Anna Hutchison, Josh McKenzie, Jen Van Epps, Tim Carlsen, Te Kohe Tuhaka
    90 MIN
  • 17:15
    Film
    Amore in consegna
    Con: Stephanie Bennett, Darien Martin, Sebastian Stewart, April Amber Telek, Mark Humphrey
    86 MIN
  • Vedi tutto TV8
  • Nove
  • 12:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 13:35
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 14:35
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • 15:35
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:30
    Cucina
    Little Big Italy
  • Vedi tutto Nove
  • Iris
  • 13:07
    Film
    Espiazione
    Con: Keira Knightley, James McAvoy, Saoirse Ronan, Romola Garai, Vanessa Redgrave, Benedict Cumberbatch, Juno Temple, Patrick Kennedy
    123 MIN
  • 15:35
    Film
    Verità apparente
    Con: Cameron Diaz, Jordana Brewster, Christopher Eccleston, Blythe Danner
    98 MIN
  • 17:36
    Film Con: Andrew Duggan,Jeff Chandler,Peter Brown,Ty Hardin,Will Hutchins
    98 MIN
  • Vedi tutto Iris
  • Cielo
  • 12:20
    Show
    Celebrity MasterChef Italia
  • 13:40
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia
  • 16:30
  • 17:30
    Documentario
    Buying & Selling
  • Vedi tutto Cielo
  • Rai Premium
  • 12:00
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 12:05
    Fiction Con: Andrea Tidona,Chiara Conti,Fiona May,Giampaolo Morelli,Giuliano Gemma,Isa Barzizza,Juliet Esey Joseph,Nino Frassica
  • 13:55
    Telefilm
    Un ciclone in convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
    45 MIN
  • 14:45
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:35
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:30
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • Vedi tutto Rai Premium
  • Rai Sport
  • 12:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 13:00
    Sport
    Automobilismo, Campionato Italiano GT Endurance - Vallelunga
  • 14:00
    Sport
    Diretta Azzurra
  • 14:45
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet femminile
  • 15:45
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet maschile
  • 16:50
    Sport
    Tiro a Volo, Coppa del Mondo - Lonato del Garda: Skeet misto
  • 17:55
    Sport
    Nuoto, Trofeo Sette Colli - Finali 1a giornata
  • Vedi tutto Rai Sport
  • Sky Sport 1
  • 15:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:15
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • Vedi tutto Sky Sport 1
  • SKY Uno
  • 12:55
    Attualità
    Cocktail Tour
  • 13:00
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 13:10
    Documentario
  • 14:20
    Documentario
  • 15:30
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 16:35
    Cucina
    Home Restaurant
  • 17:40
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • Vedi tutto SKY Uno
  • SKY Cinema 1
  • 12:00
    Film
    One life
    Con: Helena Bonham Carter, Anthony Hopkins, Lena Olin, Johnny Flynn, Jonathan Pryce
    110 MIN
  • 13:50
    Film
    Shark 2 - L'abisso
    Con: Jason Statham, Melissanthi Mahut, Sienna Guillory, Cliff Curtis, Skyler Samuels
    116 MIN
  • 15:50
    Film Con: Alessandro Roja,Carla Signoris,Claudia Pandolfi,Giampaolo Morelli,Lucia Mascino,Paola Cortellesi,Paola Minaccioni,Remo Girone,Ricky Memphis,Stefano Fresi,Teco Celio,Tomas Arana,Vinicio Marchioni
    90 MIN
  • 17:35
    Film Con: Chris Geere,David Denman,Isabelle Fuhrman,Jaden Smith,Kristofer Hivju,Lincoln Lewis,Sacha Dhawan,Sophie Okonedo,Will Smith,Zoë Kravitz
    100 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema 1
  • SKY Atlantic
  • 12:30
    Attualità
    Gomorra - La serie: 10 anni dopo
  • 13:30
    Serie TV
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 14:30
    Serie TV
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 15:30
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 16:30
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 17:30
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • Vedi tutto SKY Atlantic
  • Discovery Channel
  • 12:00
    Documentario
    Yukon Men: gli ultimi cacciatori
  • 12:55
    Documentario
    Yukon Men: gli ultimi cacciatori
  • 13:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:40
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 15:35
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:25
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 17:15
    Documentario
    Deadliest Catch
  • Vedi tutto Discovery Channel
  • Cartoon Network
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Vedi tutto Cartoon Network
  • DeA Kids
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 16:25
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 16:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • Vedi tutto DeA Kids
  • Nick Jr.
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • Vedi tutto Nick Jr.
  • 20
  • 12:21
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 14:04
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 14:57
    Telefilm Con: Audrey Esparza,Jaimie Alexander,Rob Brown,Sullivan Stapleton
  • 15:50
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 17:33
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • Vedi tutto 20
  • 7 Gold
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Stadio news
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • Vedi tutto 7 Gold
  • Boing
  • 13:05
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 14:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 15:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:40
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 17:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • Vedi tutto Boing
  • Cartoonito
  • 12:15
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • Vedi tutto Cartoonito
  • Cine34
  • 13:27
    Film
    Non chiamatemi papà
    Con: Jerry Calà, Umberto Smaila, Nini Salerno, Marina Suma, Naima Perry, Gilda Postiglione
    95 MIN
  • 15:33
    Film Con: Enzo Salvi,Jane Alexander,Massimo Ceccherini,Maurizio Battista,Melita Toniolo,Nicole Murgia,Serena Bonanno,Simona Borioni
    90 MIN
  • 17:24
    Film Con: Fernando Sancho,Georges Rigaud,Mario Castellani,Nieves Navarro,Totò
    90 MIN
  • Vedi tutto Cine34
  • DMax
  • 12:00
    Documentario
    Airport Security: Spagna
  • 13:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 14:50
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 15:45
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro: miniere perdute
  • Vedi tutto DMax
  • Focus
  • 12:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 13:00
    Documentario
    Mysteries of the Mekong
  • 14:00
    Documentario
    Focus natura - Un mondo perfetto
  • 15:00
    Documentario
    Storie maledette
  • 16:00
    Documentario
    The Pompei catastrophe
    Di: J. Adam
    50 MIN
  • 17:00
    Documentario
    Clima pazzo, pazzo clima
  • Vedi tutto Focus
  • Food Network
  • 12:45
    Cucina
    Scarpetta d'Italia
  • 13:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 14:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:05
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo - Estate
  • 16:25
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 16:55
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 17:30
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • Vedi tutto Food Network
  • Frisbee
  • 12:05
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 12:20
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:30
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:40
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Super Monsters
  • 14:45
    Cartoni
    Super Monsters
  • 14:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Trotties
  • 16:20
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:30
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:35
    Cartoni
    Oggy Oggy
  • 16:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    Turbozaurs
  • Vedi tutto Frisbee
  • Giallo
  • 12:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 13:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • Vedi tutto Giallo
  • K2
  • 12:00
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:15
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Greens in città
  • 14:50
    Cartoni
    I Greens in città
  • 15:15
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:40
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 15:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:00
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:15
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 16:40
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:05
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:25
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • Vedi tutto K2
  • La 5
  • 12:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:35
    Altro Con: Demet Ozdemir,Elif Sonmez,Fatih Koyunoglu,Hulya Duyar,Ibrahim Celikkol,Incinur Dasdemir,Naz Goktan,Senan Kara,Zuhal Gencer
  • 13:40
    Fiction
    L'onore e il rispetto - Parte terza
    Con: Gabriel Garko, Giuliana De Sio, Alessandra Martines, Cosima Coppola, Gabriele Rossi, Toni Bertorelli, Federico Maria Galante, Mario Cordova, Liborio Natali, Domenico Balsamo, Federica De Cola, Viola Velasco
    600 MIN
  • 15:45
    Fiction Con: Alessandro Preziosi,Antonella Fattori,Antonino Iuorio,Cesare Bocci,Eleonora Mazzoni,Francesca Rettondini,Giovanna Rei,Jane Alexander,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Pierluigi Coppola,Vittoria Puccini
    1350 MIN
  • Vedi tutto La 5
  • La 7 D
  • 12:50
    Cucina
    In cucina con Sonia
  • 14:30
    Telefilm Con: Eva Longoria,Felicity Huffman,James Denton,Marcia Cross,Mark Moses,Nicollette Sheridan,Ricardo Antonio Chavira,Steven Culp,Teri Hatcher
    42 MIN
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • Vedi tutto La 7 D
  • Mediaset Extra
  • 12:19
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 12:44
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:15
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 13:40
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:05
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 14:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 15:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:20
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 16:55
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 17:35
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • Vedi tutto Mediaset Extra
  • Mediaset Italia2
  • 12:15
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:05
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:37
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 14:05
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 14:35
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:00
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:25
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 17:55
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • Vedi tutto Mediaset Italia2
  • Motor Trend
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 14:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 15:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 16:30
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 17:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • Vedi tutto Motor Trend
  • Rai 4
  • 12:40
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:25
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:10
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 15:00
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 16:00
    Sitcom
    LOL :-)
    Con: Real Bossè, Marin Drainville, Julie Menard, Sylvie Moreau, Antoine Vezina
    8 MIN
  • 16:10
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:55
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • Vedi tutto Rai 4
  • Rai 5
  • 12:15
    Musica
    Prima della Prima
  • 12:45
    Documentario
    Prossima fermata America
  • 13:35
    Documentario
    Spartiacque
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Il vento notturno
  • 17:50
    Attualità
    C'è musica e musica
  • Vedi tutto Rai 5
  • Rai Gulp
  • 12:15
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 13:00
    Film
    Pierino e il lupo
    Di: Stephen Mc Nally, Elliot Dear
    33 MIN
  • 13:30
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Tamina
    Di: Valentina Bertuzzi
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 16:50
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    Spooky Wolf
  • 17:30
    Film
    Pierino e il lupo
    Di: Stephen Mc Nally, Elliot Dear
    33 MIN
  • Vedi tutto Rai Gulp
  • Rai Movie
  • 12:20
    Film
    Indio 2 - La rivolta
    Con: Marvelous Marvin Hagler, Frank Cuervo, Dirk Galuba, Maurizio Fardo, Jacqueline Carol
    95 MIN
  • 14:10
    Film
    The kid
    Con: Jake Schur, Ethan Hawke, Vincent D'Onofrio, Leila George, Chris Pratt
    99 MIN
  • 15:50
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 15:55
    Film Con: Ben Johnson,Harry Carey jr.,Joanne Dru,John Agar,John Wayne
    103 MIN
  • 17:40
    Film
    Piedone d'Egitto
    Con: Bud Spencer, Enzo Cannavale, Baldwyn Dakile, Angelo Infanti, Cinzia Monreale
    107 MIN
  • Vedi tutto Rai Movie
  • Rai Storia
  • 12:00
    Attualità
    Italiani
  • 12:55
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 13:55
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:55
    Documentario
    Italia. Viaggio nella bellezza
  • 15:50
    Documentario
    Nec recisa recedit. Storia della Guardia di Finanza
  • 16:50
    Documentario
    Potere e Bellezza
  • 17:45
    Documentario
    Argo
  • Vedi tutto Rai Storia
  • Rai YoYo
  • 12:05
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:20
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:30
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:05
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:15
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:30
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 13:50
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 14:05
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:15
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:30
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:40
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 15:00
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:10
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:20
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:25
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:35
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:55
    Cartoni
    I Puffi
  • 16:05
    Ragazzi
    Un cerotto per amico
    15 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Bing
  • 16:45
    Cartoni
    Bing
  • 16:55
    Cartoni
    Bing
  • 17:00
    Ragazzi
    La posta di YoYo
  • 17:10
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:15
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:20
    Cartoni
    Mini Cuccioli
  • 17:30
    Cartoni
    Bluey
  • 17:35
    Cartoni
    Bluey
  • 17:45
    Cartoni
    Bluey
  • 17:50
    Cartoni
    Bluey
  • Vedi tutto Rai YoYo
  • Super!
  • 12:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:25
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:50
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:15
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 13:40
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 14:15
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 14:40
    Serie TV
    Di4ri
    Con: Andrea Arru, Flavia Leone, Biagio Venditti, Sofia Nicolini, Liam Nicolosi
  • 15:00
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 15:25
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 15:50
    Cartoni
    Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
  • 16:15
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:35
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:00
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:25
    Cartoni
    Spongebob
  • 17:50
    Cartoni
    Teenage Mutant Ninja Turtles - Tartarughe Ninja
  • Vedi tutto Super!
  • TOPCrime
  • 12:06
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 13:00
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 13:53
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 14:46
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 15:41
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 16:34
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 17:27
    Telefilm
    Rizzoli & Isles
    Con: Angie Harmon, Sasha Alexander, Lee Thompson Young, Lorraine Bracco, Bruce McGill, Jordan Bridges, Brian Goodman, Rick Chambers
    45 MIN
  • Vedi tutto TOPCrime
  • TV2000
  • 12:00
    Attualità
    Tg 2000
  • 12:15
    Attualità
    Meteo
  • 12:20
    Talk Show
    L'ora solare
  • 13:20
    Soap
    Stellina
    Con: Andrea del Boca, Robledo Ricardo Darín
    50 MIN
  • 14:55
    Attualità
    Tg 2000 Flash
  • 15:00
    Religione
    La coroncina alla Divina Misericordia
  • 15:15
    Attualità
    Siamo noi
  • 16:00
    Soap
    Stellina
    Con: Andrea del Boca, Robledo Ricardo Darín
    50 MIN
  • 17:30
    Religione
    Il diario di Papa Francesco
  • Vedi tutto TV2000
  • TwentySeven
  • 12:34
    Telefilm Con: Barbara Babcock,Chad Allen,Jane Seymour,Jim Knobeloch,Joe Lando,Larry Sellers,Orson Bean,Shawn Toovey,William Shockley
    45 MIN
  • 13:20
    Telefilm Con: Barbara Babcock,Chad Allen,Jane Seymour,Jim Knobeloch,Joe Lando,Larry Sellers,Orson Bean,Shawn Toovey,William Shockley
    45 MIN
  • 14:20
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 15:13
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 16:15
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • 17:13
    Telefilm
    La casa nella prateria
    Con: Melissa Gilbert, Lindsay Greenbush, Sidney Greenbush, Michael Landon, Karen Grassle, Scottie MacGregor
  • Vedi tutto TwentySeven
  • Warner TV
  • 12:25
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben, Laura Innes
    45 MIN
  • 13:20
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben, Laura Innes
    45 MIN
  • 14:15
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben, Laura Innes
    45 MIN
  • 15:10
    Telefilm
    The Vampire Diaries
    Con: Nina Dobrev, Paul Wesley, Ian Somerhalder, Steven R. McQueen, Sara Canning, Katerina Graham, Candice Accola, Zach Roerig, Michael Trevino, Matthew Davis, Joseph Morgan
    45 MIN
  • 16:05
    Telefilm
    The Vampire Diaries
    Con: Nina Dobrev, Paul Wesley, Ian Somerhalder, Steven R. McQueen, Sara Canning, Katerina Graham, Candice Accola, Zach Roerig, Michael Trevino, Matthew Davis, Joseph Morgan
    45 MIN
  • 16:55
    Telefilm Con: Aaron Ashmore,Allison Mack,Annette O'Toole,Cassidy Freeman,Eric Johnson,Erica Durance,Jensen Ackles,John Glover,John Schneider,Kristin Kreuk,Laura Vandervoort,Michael Rosenbaum,Sam Jones III,Tom Welling
    42 MIN
  • 17:50
    Telefilm Con: Aaron Ashmore,Allison Mack,Annette O'Toole,Cassidy Freeman,Eric Johnson,Erica Durance,Jensen Ackles,John Glover,John Schneider,Kristin Kreuk,Laura Vandervoort,Michael Rosenbaum,Sam Jones III,Tom Welling
    42 MIN
  • Vedi tutto Warner TV
  • Boomerang
  • 12:05
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:15
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:40
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 13:00
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:20
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:45
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:40
    Cartoni
    Simone
  • 14:45
    Cartoni
    Simone
  • 14:49
    Cartoni
    Simone
  • 14:55
    Cartoni
    Simone
  • 15:00
    Cartoni
    Simone
  • 15:05
    Cartoni
    Simone
  • 15:06
    Cartoni
    Simone
  • 15:15
    Cartoni
    Simone
  • 15:20
    Cartoni
    Simone
  • 15:25
    Cartoni
    Simone
  • 15:30
    Cartoni
    Simone
  • 15:35
    Cartoni
    Simone
  • 15:39
    Cartoni
    Simone
  • 15:44
    Cartoni
    Simone
  • 15:49
    Cartoni
    Simone
  • 15:55
    Cartoni
    Simone
  • 15:56
    Cartoni
    Simone
  • 16:04
    Cartoni
    Simone
  • 16:09
    Cartoni
    Simone
  • 16:15
    Cartoni
    Simone
  • 16:20
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 16:45
    Cartoni
    Tiny Toons Looniversity
  • 17:10
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:20
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:35
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:45
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • Vedi tutto Boomerang
  • Classica HD
  • 13:00
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 13:40
    Attualità
    Mestiere teatro
  • 14:10
    Musica
    Haydn - Quartetto n.3 Op.76
  • 14:40
    Attualità
    Danza in scena: Massimo Murru
  • 15:30
    Musica
    Evgenij Kissin esegue Prokof'ev
  • 16:20
    Musica
    Cajkovskij - La Bella addormentata
  • Vedi tutto Classica HD
  • Comedy Central
  • 12:15
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 13:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 14:15
    Show
    Most ridiculous
  • 14:45
    Show
    Most ridiculous
  • 15:10
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 15:35
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 16:00
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:25
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 17:45
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • Vedi tutto Comedy Central
  • DeA Junior
  • 12:05
    Cartoni
    Bing
  • 12:15
    Cartoni
    Bing
  • 12:20
    Cartoni
    Bing
  • 12:30
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:38
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:41
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 12:50
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 13:00
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 13:10
    Cartoni
    Bing
  • 13:20
    Cartoni
    Bing
  • 13:25
    Cartoni
    Bing
  • 13:30
    Cartoni
    Bing
  • 13:40
    Cartoni
    Bing
  • 13:45
    Cartoni
    Bing
  • 13:55
    Cartoni
    Bing
  • 14:05
    Cartoni
    Bing
  • 14:15
    Cartoni
    Bing
  • 14:20
    Cartoni
    Bing
  • 14:30
    Cartoni
    Bing
  • 14:35
    Cartoni
    Bing
  • 14:45
    Cartoni
    Bing
  • 15:00
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 15:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Bluey
  • 16:10
    Cartoni
    Bluey
  • 16:20
    Cartoni
    Bluey
  • 16:30
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:40
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:20
    Cartoni
    Bing
  • 17:30
    Cartoni
    Bing
  • 17:35
    Cartoni
    Bing
  • 17:45
    Cartoni
    Bing
  • 17:55
    Cartoni
    Bing
  • Vedi tutto DeA Junior
  • Eurosport
  • 12:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 13:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 14:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 14:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 15:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 16:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 16:30
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 17:30
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • Vedi tutto Eurosport
  • Eurosport 2
  • 12:50
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 13:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 13:30
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 14:30
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 15:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 15:30
    Sport
    Breaking boundaries
  • 15:45
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024
  • 16:30
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024
  • Vedi tutto Eurosport 2
  • Gambero Rosso
  • 12:00
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 12:30
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 13:00
    Cucina
    I panini li fa Max estate
  • 13:30
    Cucina
    I panini li fa Max estate
  • 14:00
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 14:30
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 15:00
    Cucina
    Come è profondo il mare: le isole
  • 15:30
    Cucina
    Come è profondo il mare: le isole
  • 16:00
    Cucina
    La mia Sardegna
  • 16:30
    Cucina
    La mia Sardegna
  • 17:00
    Cucina
    Beker on Tour
  • 17:30
    Cucina
    Beker on Tour
  • Vedi tutto Gambero Rosso
  • History
  • 12:05
    Documentario
    Grandi evasioni della storia
  • 13:05
    Documentario
    Grandi evasioni della storia
  • 14:00
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 14:55
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 15:50
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 16:45
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 17:40
    Documentario
    Affari al buio
  • Vedi tutto History
  • Nickelodeon
  • 12:15
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 12:40
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 13:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:25
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 16:40
    Cartoni
    Kamp Koral
  • 17:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 17:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • Vedi tutto Nickelodeon
  • SKY Arte
  • 12:30
    Documentario
    Masterpiece - L'arte svelata
  • 13:20
    Documentario
    Medina Azahara - La perla araba
  • 14:30
    Documentario
    Masterpiece - L'arte svelata
  • 15:20
    Documentario
    Masterpiece - L'arte svelata
  • 16:05
    Documentario
    Masterpiece - L'arte svelata
  • 16:50
    Documentario
    Masterpiece - L'arte svelata
  • 17:35
    Film
    La divina cometa
    Con: Eliot Sumner, Tomas Arana, Toni Servillo, Laurie Anderson, Sergio Rubini
    96 MIN
  • Vedi tutto SKY Arte
  • Sky Cinema 2
  • 12:45
    Film
    Delta
    Con: Alessandro Borghi, Luigi Lo Cascio, Emilia Scarpati Fanetti, Greta Esposito, Marius Bizau
    105 MIN
  • 14:35
    Film
    Scent of a woman - Profumo di donna
    Con: Al Pacino, Chris O'Donnell, Gabrielle Anwar, James Rebhorn
    157 MIN
  • 17:15
    Film
    Io capitano
    Con: Moustapha Fall, Seydou Sarr
    121 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema 2
  • Sky Cinema Action
  • 13:25
    Film Con: Bruce Willis,Dennis Farina,Sarah Jessica Parker,Tom Sizemore
    101 MIN
  • 15:10
    Film
    Honest thief
    Con: Liam Neeson, Kate Walsh, Jai Courtney, Jeffrey Donovan, Anthony Ramos
    92 MIN
  • 16:55
    Film Con: Channing Tatum,Christina Cole,Doona Bae,Douglas Booth,Eddie Redmayne,Edward Hogg,Gugu Mbatha-Raw,Hazel D'Jan,James D'Arcy,Mila Kunis,Nikki Amuka-Bird,Sean Bean,Terry Gilliam,Tim Pigott-Smith,Tuppence Middleton
    125 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Action
  • Sky Cinema Collection
  • 12:25
    Film
    Top Gun
    Con: Tom Cruise, Kelly McGillis, Anthony Edwards, Val Kilmer
    109 MIN
  • 14:20
    Film
    Mission: Impossible - Dead Reckoning - Parte uno
    Con: Tom Cruise, Rebecca Ferguson, Hayley Atwell, Vanessa Kirby, Pom Klementieff
    156 MIN
  • 17:05
    Film
    Oblivion
    Con: Tom Cruise, Andrea Riseborough, Melissa Leo, Morgan Freeman, Nikolaj Coster-Waldau, Olga Kurylenko, Lindsay Clift
    124 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Collection
  • SKY Cinema Comedy
  • 12:15
    Film
    The mask - Da zero a mito
    Con: Jim Carrey, Cameron Diaz, Peter Riegert, Amy Yasbeck, Richard Jeni
    105 MIN
  • 14:00
    Film
    La matassa
    Con: Salvo Ficarra, Valentino Picone, Pino Caruso, Claudio Gioè, Anna Safroncik
    98 MIN
  • 15:40
    Film Con: Dany Boon,François Berléand,Line Renaud,Pierre Richard,Valérie Bonneton
    107 MIN
  • 17:30
    Film
    Benvenuti al Nord
    Con: Claudio Bisio, Alessandro Siani, Angela Finocchiaro, Valentina Lodovini, Paolo Rossi, Nunzia Schiano, Nando Paone, Giacomo Rizzo, Fulvio Falzarano, Francesco Brandi, Emma Marrone
    109 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Comedy
  • Sky Cinema Drama
  • 13:30
    Film Con: Adam Shapiro,Jeff Daniels,Kate Winslet,Katherine Waterston,Mackenzie Moss,Michael Fassbender,Michael Stuhlbarg,Perla Haney-Jardine,Ripley Sobo,Sarah Snook,Seth Rogen
    122 MIN
  • 15:35
    Film
    La campionessa
    Con: Teresa Palmer, Sam Neill, Sullivan Stapleton, Sophia Forrest, Henry Nixon, Aaron Glenane
    100 MIN
  • 17:20
    Film
    Blackbird - L'ultimo abbraccio
    Con: Susan Sarandon, Kate Winslet, Rainn Wilson, Sam Neill, Mia Wasikowska
    97 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Drama
  • SKY Cinema Family
  • 12:00
    Film
    Tartarughe Ninja - Caos mutante
    Di: Jeff Rowe, Kyler Spears
    99 MIN
  • 13:45
    Film
    Harry Potter e il prigioniero di Azkaban
    Con: Daniel Radcliffe, Rupert Grint, Emma Watson, Gary Oldman, Maggie Smith
    136 MIN
  • 16:10
    Film
    Z la formica
    Di: Eric Darnell, Tim Johnson
    83 MIN
  • 17:40
    Film
    Ruby Gillman - La ragazza con i tentacoli
    Di: Kirk DeMicco
    91 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Family
  • Sky Cinema Romance
  • 13:25
    Film
    Miss Potter
    Con: Renee Zellweger, Ewan McGregor, Emily Watson, Barbara Flynn, Bill Paterson
    92 MIN
  • 15:05
    Film
    Quel mostro di suocera
    Con: Jennifer Lopez, Jane Fonda, Michael Vartan, Wanda Sykes, Adam Scott
    101 MIN
  • 16:50
    Film Con: Brian Cox,Jena Malone,John C. Reilly,Kelly Preston,Kevin Costner
    138 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Romance
  • Sky Cinema Suspense
  • 12:15
    Film Con: Christopher Kirby,Elise Jansen,Ethan Hawke,Freya Stafford,Jim Knobeloch,Lucinda Armstrong Hall,Madeleine West,Noah Taylor,Sarah Snook,Tyler Coppin
    97 MIN
  • 13:55
    Film
    Un'oscura verità
    Con: Andy Garcia, Deborah Kara Unger, Eva Longoria, Forest Whitaker, Kim Coates, Kevin Durand, Steven Bauer, Devon Bostick, Al Sapienza, Lara Daans
    100 MIN
  • 15:45
    Film Con: A. Hathaway,M. McConaughey
    106 MIN
  • 17:35
    Film
    Il fuoco del peccato
    Con: Diane Kruger, Ray Nicholson, Gia Crovatin, Hank Azaria, Chase Sui Wonders
    104 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Suspense
  • Sky Crime
  • 12:25
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 13:20
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 14:15
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 15:10
    Documentario
    I bambini dicono sempre la verità
    Di: Massimo Ferrario
    60 MIN
  • 16:10
    Documentario
    Rapite in Montana
  • 17:25
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • Vedi tutto Sky Crime
  • Sky Documentaries
  • 12:40
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 13:40
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 14:40
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 15:40
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 16:40
    Attualità
    Il testimone
  • 17:30
    Attualità
    Il testimone
  • Vedi tutto Sky Documentaries
  • Sky Investigation
  • 12:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 13:20
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 14:10
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 15:00
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 15:50
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 16:40
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 17:35
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Gary Carr, Danny John-Jules, Élizabeth Bourgine, Don Warrington
  • Vedi tutto Sky Investigation
  • Sky Nature
  • 12:40
    Documentario
    Il lato selvaggio dell'America Latina
    Di: Juan Antonio Rodriguez Llano
  • 13:35
    Documentario
    Brasile selvaggio
  • 14:30
    Documentario
    Brasile selvaggio
  • 15:25
    Documentario
    Un anno di natura sulla Terra
  • 16:20
    Documentario
    Pronto soccorso natura
  • 17:20
    Documentario
    Pronto soccorso natura
  • Vedi tutto Sky Nature
  • Sky Serie
  • 12:15
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 13:10
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 14:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Jessica Raine, Miranda Hart, Pam Ferris, Bryony Hannah, Ben Caplan
  • 15:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Jessica Raine, Miranda Hart, Pam Ferris, Bryony Hannah, Ben Caplan
  • 16:05
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 17:00
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 17:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • Vedi tutto Sky Serie
  • Sky Sport Arena
  • 12:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 14:00
    Sport
    Atletica Leggera, World Athletics Continental Tour Gold
  • 16:00
    Sport
    Calciomercato - L'originale
  • 17:00
    Attualità
    L'uomo della Domenica
  • Vedi tutto Sky Sport Arena
  • Sky Sport Calcio
  • 12:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 12:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:15
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 14:00
    Attualità
    Eurogoleador
  • 15:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:00
    Sport
    Sky Euro Show
  • Vedi tutto Sky Sport Calcio