Programmi Tv - Canali pay tv

  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    The Boat Show
  • 06:30
    Attualità
    This is padel
  • 07:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 08:15
    Sport
    F1 Paddock Live Show
  • 08:45
    Sport
    F1 Academy
  • 09:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 10:00
    Sport
    Automobilismo, F3
  • 11:05
    Calcio
    Di Canio Premier Special
  • 11:30
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 12:45
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 13:30
    Sport
    F1 Paddock Live Pre Gara
  • 15:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:00
    Sport
    F1 Paddock Live Post Gara
  • 17:30
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 18:15
    Calcio
    Di Canio Premier Special
  • 18:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 19:00
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 20:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • IN ONDA
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 23:00
    Calcio
    Di Canio Premier Special
  • 23:25
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 00:25
    Sport
    Automobilismo, IndyCar Series
  • 02:30
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 03:30
    Attualità
    This is padel
  • 04:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • SKY Cinema 1
  • 06:10
    Film Con: Caitriona Balfe,Dominic West,George Clooney,Giancarlo Esposito,Jack O'Connell,Julia Roberts
    98 MIN
  • 07:50
    Film
    Dungeons & Dragons - L'onore dei ladri
    Con: Chris Pine, Regé-Jean Page, Michelle Rodriguez, Chloe Coleman, Sophia Lillis
    134 MIN
  • 10:05
    Film
    Divorzio a Las Vegas
    Con: Giampaolo Morelli, Andrea Delogu, Ricky Memphis, Grazia Schiavo, Gian Marco Tognazzi
    90 MIN
  • 11:45
    Film
    Transformers - Il risveglio
    Con: Ron Perlman, Dominique Fishback, Anthony Ramos, Luna Lauren Velez, Peter Cullen
    220 MIN
  • 13:55
    Film
    Il mio amico Tempesta
    Con: Hugo Becker, Emeline Faure, Carmen Kassovitz, Pio Marmaï, Kacey Mottet Klein
    109 MIN
  • 15:50
    Film Con: Carrie-Anne Moss,Hugo Weaving,Jada Pinkett Smith,Keanu Reeves,Lambert Wilson,Laurence Fishburne
    129 MIN
  • 18:00
    Film
    One life
    Con: Helena Bonham Carter, Anthony Hopkins, Lena Olin, Johnny Flynn, Jonathan Pryce
    110 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Succede anche nelle migliori famiglie
    Con: Alessandro Siani, Cristiana Capotondi, Dino Abbrescia, Anna Galiena, Antonio Catania
    80 MIN
  • 21:15
    Film
    Primal - Istinto animale
    Con: Nicolas Cage, Famke Janssen, Kevin Durand, Michael Imperioli, LaMonica Garrett
    97 MIN
  • 22:55
    Film Con: Connie Nielsen,Djimon Hounsou,Joaquin Phoenix,Oliver Reed,Russell Crowe
    155 MIN
  • 01:30
    Film
    Vacanze ai Caraibi
    Con: Christian De Sica, Massimo Ghini, Angela Finocchiaro, Luca Argentero, Ilaria Spada, Dario Bandiera, Maria Luisa De Crescenzo
    100 MIN
  • 03:10
    Film
    Transformers - Il risveglio
    Con: Ron Perlman, Dominique Fishback, Anthony Ramos, Luna Lauren Velez, Peter Cullen
    220 MIN
  • 05:20
    Film Con: Ansel Elgort,CJ Jones,Eiza González,Flea,Jamie Foxx,Jon Bernthal,Jon Hamm,Kevin Spacey,Lanny Joon,Lily James
    115 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Paddy Considine, Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Steve Toussaint, Eve Best, Sonoya Mizuno, Fabien Frankel, Rhys Ifans
  • 07:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 08:10
    Serie TV
    Sherlock
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Una Stubbs, Rupert Graves, Louise Brealey, Mark Gatiss, Andrew Scott
    90 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    Sherlock
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Una Stubbs, Rupert Graves, Louise Brealey, Mark Gatiss, Andrew Scott
    90 MIN
  • 11:20
    Serie TV
    Sherlock
    Con: Benedict Cumberbatch, Martin Freeman, Una Stubbs, Rupert Graves, Louise Brealey, Mark Gatiss, Andrew Scott
    90 MIN
  • 12:55
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Paddy Considine, Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Steve Toussaint, Eve Best, Sonoya Mizuno, Fabien Frankel, Rhys Ifans
  • 14:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 15:00
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 15:25
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 16:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 17:15
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 17:40
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 18:45
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 19:50
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • IN ONDA
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 21:15
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 22:20
    Fiction Con: Anthony Boyle,David Krumholtz,Michael Kostroff,Morgan Spector,Winona Ryder,Zoe Kazan
    360 MIN
  • 23:40
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 00:40
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 01:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 02:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 03:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 04:10
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 05:40
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:30
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 09:20
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 10:15
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 11:10
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 12:05
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 12:55
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 13:50
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 14:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:35
    Documentario
    La febbre dell'oro: La sfida di Parker
  • 16:30
    Documentario
    La febbre dell'oro: La sfida di Parker
  • 17:25
    Documentario
    La febbre dell'oro: La sfida di Parker
  • 18:20
    Documentario
    I segreti delle strutture: Spagna
  • 19:15
    Documentario
    I segreti delle strutture: Spagna
  • 20:05
    Documentario
    I segreti delle strutture: Spagna
  • IN ONDA
    Documentario
    River Monsters: World Tour
  • 22:40
    Documentario
    River Monsters: World Tour
  • 00:25
    Documentario
    Ufo: I testimoni
  • 01:15
    Documentario
    Ufo: I testimoni
  • 02:10
    Documentario
    Ufo: I testimoni
  • 03:05
    Documentario
    Ufo: I testimoni
  • 04:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 09:00
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:10
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:20
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:30
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:45
    Film
    Scooby-Doo! contro i Gul
    Di: Audie Harrison
    72 MIN
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:45
    Cartoni
    Pokemon
  • 19:10
    Cartoni
    Craig
  • 19:20
    Cartoni
    Craig
  • 19:35
    Cartoni
    Craig
  • 19:45
    Cartoni
    Craig
  • 20:00
    Cartoni
    Craig
  • 20:10
    Cartoni
    Craig
  • 20:25
    Cartoni
    Craig
  • 20:35
    Cartoni
    Craig
  • 20:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • IN ONDA
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:15
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:40
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 22:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 02:00
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:11
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:22
    Cartoni
    Wacky Races
  • 02:30
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 02:50
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 03:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 03:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:45
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 16:25
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 16:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • IN ONDA
    Film
    Barbie, la principessa delle perle
    Di: Zeke Norton
    74 MIN
  • 22:05
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 22:30
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 22:50
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:15
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:40
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 23:45
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 23:50
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 00:15
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 00:35
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 02:30
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 03:00
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 03:30
    Ragazzi
    Unlockdown
    Con: Riccardo Antonaci, Sebastiano Fighera, Federica Lucaferri, Margherita Rebeggiani, Alessandro Notari
  • 04:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 04:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:30
    Cartoni
    Egyxos
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 20:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 20:45
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • IN ONDA
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 21:55
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • Boomerang
  • 06:00
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:05
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:25
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:40
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:00
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:20
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:45
    Cartoni
    Batwheels
  • 07:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 08:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 08:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 08:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 08:40
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 10:00
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:50
    Cartoni
    Batwheels
  • 11:00
    Cartoni
    Batwheels
  • 11:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 11:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:25
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:50
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:55
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:05
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:15
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:40
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 13:00
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:20
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:45
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:40
    Cartoni
    Simone
  • 14:45
    Cartoni
    Simone
  • 14:50
    Cartoni
    Simone
  • 14:56
    Cartoni
    Simone
  • 15:01
    Cartoni
    Simone
  • 15:05
    Cartoni
    Simone
  • 15:10
    Film
    StarDog e TurboCat - Due super amici
    Di: Ben Smith
    90 MIN
  • 16:20
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 16:45
    Cartoni
    Tiny Toons Looniversity
  • 17:10
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:20
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:35
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:45
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 18:00
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:25
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:35
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:50
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 19:00
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 19:15
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 19:25
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 19:40
    Film
    Scooby-Doo! e Krypto
    Di: Cecilia Aranovich
    76 MIN
  • IN ONDA
    Cartoni
    Tiny Toons Looniversity
  • 21:25
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 21:35
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 21:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:20
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:20
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 00:05
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 00:10
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 00:20
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:40
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 00:50
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 00:55
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • 01:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:25
    Cartoni
    Whiskey e i suoi amici
  • Classica HD
  • 09:20
    Musica
    Britten - War Requiem
  • 10:50
    Documentario
    La voce degli uccelli - Olivier Messiaen
    Di: Philipp Quiring, Holger Preusse
    55 MIN
  • 11:50
    Musica
    Mozart - Fantasia KV 397
  • 12:00
    Musica
    Mozart - Sei Variazioni KV 398
  • 12:10
    Musica
    Mendelssohn - Quartetto Op.13
  • 13:00
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 13:40
    Lifestyle
    Umberto Giordano - Andrea Chenier
  • 16:00
    Attualità
    Mestiere teatro
  • 16:30
    Musica
    Fuoco di Gioia
  • 17:30
    Lifestyle
    Lehar - Il conte di Lussemburgo
  • 20:30
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • IN ONDA
    Musica
    Dvorak - Sinfonia n.9
  • 22:00
    Musica
    Cajkovskij - La Bella addormentata
  • 00:30
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 01:10
    Musica
    I concerti per violino di Mozart
  • 01:40
    Musica
    Britten - War Requiem
  • 03:10
    Documentario
    La voce degli uccelli - Olivier Messiaen
    Di: Philipp Quiring, Holger Preusse
    55 MIN
  • 04:10
    Musica
    Mozart - Fantasia KV 397
  • 04:20
    Musica
    Mozart - Sei Variazioni KV 398
  • 04:30
    Musica
    Mendelssohn - Quartetto Op.13
  • 05:20
    Lifestyle
    Umberto Giordano - Andrea Chenier
  • Comedy Central
  • 06:00
    Show
    Most ridiculous
  • 06:25
    Show
    Most ridiculous
  • 06:55
    Show
    Most ridiculous
  • 07:20
    Show
    Takeshi's Castle
  • 07:50
    Show
    Takeshi's Castle
  • 08:10
    Show
    Takeshi's Castle
  • 08:40
    Show
    Takeshi's Castle
  • 09:05
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 09:30
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 09:55
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 10:15
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 10:40
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 11:05
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 11:35
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:00
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:20
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:50
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:10
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:35
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 14:00
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 14:25
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 14:50
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 15:15
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 15:40
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 16:25
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 17:40
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 18:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 18:30
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Terry Farrell, Saverio Guerra
    30 MIN
  • 19:00
    Show
    Comedy Central Presenta...
  • IN ONDA
    Show
    Maurizio Battista - Scegli una carta
  • 23:00
    Sitcom Con: Abbi Abrams,Ilana Waxler
    22 MIN
  • 23:25
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 23:50
    Show
    Maurizio Battista - Papà perchè lo hai fatto?
  • 01:30
    Show
    CCN - Comedy Central News
  • 01:55
    Show
    Takeshi's Castle
  • 02:20
    Show
    Takeshi's Castle
  • 02:40
    Show
    Takeshi's Castle
  • 03:00
    Show
    Takeshi's Castle
  • 03:25
    Show
    Takeshi's Castle
  • 03:50
    Show
    Takeshi's Castle
  • 04:05
    Show
    Most ridiculous
  • 04:30
    Show
    Most ridiculous
  • 04:50
    Show
    Most ridiculous
  • 05:10
    Show
    Most ridiculous
  • 05:30
    Show
    Most ridiculous
  • DeA Junior
  • 06:00
    Cartoni
    Bing
  • 06:05
    Cartoni
    Bing
  • 06:15
    Cartoni
    Bing
  • 06:25
    Cartoni
    Bing
  • 06:30
    Cartoni
    Bing
  • 06:40
    Cartoni
    Bing
  • 06:50
    Cartoni
    Bing
  • 07:00
    Cartoni
    Bing
  • 07:05
    Cartoni
    Bing
  • 07:15
    Cartoni
    Bing
  • 07:20
    Cartoni
    Bing
  • 07:30
    Cartoni
    Bing
  • 07:40
    Cartoni
    Bing
  • 07:50
    Cartoni
    Bing
  • 07:55
    Cartoni
    Bing
  • 08:05
    Cartoni
    Bing
  • 08:15
    Cartoni
    Bing
  • 08:20
    Cartoni
    Bing
  • 08:30
    Cartoni
    Bing
  • 08:40
    Cartoni
    Bing
  • 08:45
    Cartoni
    Bing
  • 08:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Masha e Orso: I corti
    3 MIN
  • 11:02
    Cartoni
    Masha e Orso: I corti
    3 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Masha e Orso: I corti
    3 MIN
  • 11:08
    Cartoni
    Masha e Orso: I corti
    3 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Bing
  • 11:25
    Cartoni
    Bing
  • 11:30
    Cartoni
    Bing
  • 11:40
    Cartoni
    Bing
  • 11:50
    Cartoni
    Bing
  • 11:55
    Cartoni
    Bing
  • 12:05
    Cartoni
    Bing
  • 12:15
    Cartoni
    Bing
  • 12:20
    Cartoni
    Bing
  • 12:30
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:33
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 12:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 12:50
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 12:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 13:05
    Cartoni
    Bing
  • 13:20
    Cartoni
    Bing
  • 13:30
    Cartoni
    Bing
  • 13:40
    Cartoni
    Bing
  • 13:45
    Cartoni
    Bing
  • 13:55
    Cartoni
    Bing
  • 14:05
    Cartoni
    Bing
  • 14:10
    Cartoni
    Bing
  • 14:20
    Cartoni
    Bing
  • 14:30
    Cartoni
    Bing
  • 14:35
    Cartoni
    Bing
  • 14:45
    Cartoni
    Bing
  • 14:55
    Cartoni
    Bing
  • 15:00
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Gus - Mini-maxi cavaliere
    7 MIN
  • 15:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Bluey
  • 16:15
    Cartoni
    Bluey
  • 16:20
    Cartoni
    Bluey
  • 16:30
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:40
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:55
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:10
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 17:20
    Cartoni
    Bing
  • 17:30
    Cartoni
    Bing
  • 17:35
    Cartoni
    Bing
  • 17:45
    Cartoni
    Bing
  • 17:55
    Cartoni
    Bing
  • 18:00
    Cartoni
    Bing
  • 18:03
    Cartoni
    Bing
  • 18:15
    Cartoni
    Bing
  • 18:25
    Cartoni
    Bing
  • 18:35
    Cartoni
    Bing
  • 18:40
    Cartoni
    Bing
  • 18:50
    Cartoni
    Bing
  • 19:00
    Cartoni
    Bing
  • 19:05
    Cartoni
    Bing
  • 19:10
    Cartoni
    Bing
  • Eurosport
  • 06:00
    Sport
    Snooker, Mondiale
  • 08:30
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024
  • 11:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 13:30
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • 14:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 16:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 16:45
    Sport
    Ciclismo, Campionato Italiano
  • 17:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 18:15
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 19:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • 19:30
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 20:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Italiano
  • 20:30
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • IN ONDA
    Sport
    Pesi, World Classic Powerlifting Championships
  • 22:30
    Sport
    Snooker, Mondiale
  • 00:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 00:45
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 01:30
    Sport
    Snooker, The Masters
  • 03:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 03:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 04:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 04:30
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • Eurosport 2
  • 06:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • 07:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 07:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 08:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 08:30
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • 09:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 10:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 10:30
    Sport
    Ciclismo, Campionato Francese
  • 11:00
    Sport
    Snooker, Mondiale
  • 13:00
    Sport
    Pesi, World Classic Powerlifting Championships
  • 14:00
    Sport
    Pesi, World Classic Powerlifting Championships
  • 17:00
    Sport
    Scherma, Europei Basilea 2024
  • 19:15
    Sport
    Golf, PGA Tour
  • 00:00
    Sport
    Snooker, The Masters
  • 01:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 02:30
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 03:00
    Sport
    Ciclismo, Campionato Spagnolo
  • 03:30
    Sport
    Snooker, Mondiale
  • Gambero Rosso
  • 06:00
    Cucina
    Le grandi famiglie del vino
  • 06:30
    Cucina
    Le grandi famiglie del vino
  • 07:00
    Cucina
    Giorgione Speciale Monferrato
  • 07:30
    Cucina
    Giorgione e Vito con i suoi
  • 08:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 08:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 09:00
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 09:30
    Cucina
    4 chiacchiere
  • 10:00
    Cucina
    Basilicata Food Stories
  • 10:30
    Cucina
    Basilicata Food Stories
  • 11:00
    Cucina
    Food singer
  • 11:30
    Cucina
    Food singer
  • 12:00
    Cucina
    Wild Tomei
  • 12:30
    Cucina
    Wild Tomei
  • 13:00
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 13:30
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 14:00
    Cucina
    Street Food Stories
  • 14:30
    Cucina
    Street Food Stories
  • 15:00
    Cucina
    Le grandi cucine
  • 15:30
    Cucina
    Le grandi cucine
  • 16:00
    Cucina
    Così lontani così vicini
  • 16:30
    Cucina
    Così lontani così vicini
  • 17:00
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 17:30
    Cucina
    4 chiacchiere
  • 18:00
    Cucina
    Viaggi di spirito
  • 18:30
    Cucina
    Viaggi di spirito
  • 19:00
    Cucina
    Wild Tomei
  • 19:30
    Cucina
    Wild Tomei
  • 20:00
    Cucina
    Basilicata Food Stories
  • 20:30
    Cucina
    Basilicata Food Stories
  • IN ONDA
    Cucina
    Giorgione a casa tua
  • 21:30
    Cucina
    Giorgione dixit
  • 22:00
    Cucina
    Street Food Stories
  • 22:30
    Cucina
    Street Food Stories
  • 23:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 23:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 00:00
    Cucina
    Food singer
  • 00:30
    Cucina
    Food singer
  • 01:00
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 01:30
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 02:00
    Cucina
    Wild Tomei
  • 02:30
    Cucina
    Wild Tomei
  • 03:00
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 03:30
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 04:00
    Cucina
    Viaggi di spirito
  • 04:30
    Cucina
    Viaggi di spirito
  • 05:00
    Cucina
    Parola di chef
  • 05:25
    Cucina
    Parola di chef
  • History
  • 06:00
    Documentario
    Breve storia del fascismo
  • 06:35
    Documentario
    Via della Conciliazione
  • 07:40
    Documentario
    Me ne frego! Il fascismo e la lingua italiana
  • 08:50
    Documentario
    La guerra sporca di Mussolini
  • 09:55
    Documentario
    2 dicembre 43: inferno su Bari
  • 11:10
    Documentario
    Cassino, 9 mesi all'inferno
  • 12:10
    Documentario
    Codice Husky
  • 13:10
    Documentario
    Codice Husky
  • 14:10
    Documentario
    Ascesa e caduta di Mussolini
  • 16:15
    Documentario
    Liberate il Duce
  • 18:30
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 19:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:10
    Documentario
    Il meglio del Fuoco di spade
  • IN ONDA
    Documentario
    Ross Kemp: Caccia ai relitti di guerra
  • 21:50
    Documentario
    Ross Kemp: Caccia ai tesori sommersi
  • 22:40
    Documentario
    Bermuda: i misteri degli abissi
  • 23:35
    Documentario
    Bermuda: i misteri degli abissi
  • 00:30
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 01:20
    Documentario
    Ascesa e caduta di Mussolini
  • 03:20
    Documentario
    Liberate il Duce
  • 05:30
    Documentario
    Breve storia del fascismo
  • Nickelodeon
  • 06:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 06:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 06:50
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:45
    Serie TV
    Henry Danger
  • 08:10
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:40
    Serie TV
    I Thunderman
  • 09:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:10
    Cartoni
    Spongebob
  • 10:35
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 11:00
    Cartoni
    Kamp Koral
  • 11:25
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 11:50
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 12:15
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 12:40
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 13:05
    Film
    Il tempo delle spie: Il film di A casa dei Loud
    Di: Kyle Marshall
    102 MIN
  • 14:15
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:45
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:30
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 16:40
    Cartoni
    Kamp Koral
  • 17:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 17:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 17:50
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:20
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:40
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:05
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • IN ONDA
    Film
    Monster High 2
    Con: Ceci Balagot, Natasha Leggero, Miia Harris, Ana Ortiz, Case Walker, Steve Valentine
    93 MIN
  • 21:20
    Film
    La vera spaventosa casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    105 MIN
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:30
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 04:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • SKY Arte
  • 06:00
    Documentario
    Inside the Uffizi
    Di: Corinna Belz, Enrique Sánchez Lansch
    96 MIN
  • 07:50
    Documentario
    Michelangelo - Santo e peccatore
    Di: Chiara Battistini
  • 09:20
    Documentario
    Una vita per l'arte
    Di: Sookoon Ang
  • 10:25
    Documentario
    Maria by Callas
    Di: Tom Volf
    95 MIN
  • 12:35
    Documentario
    African Pop Culture
    90 MIN
  • 14:15
    Documentario
    Pet Shop Boys - Live at the Royal Opera House
    100 MIN
  • 16:20
    Documentario
    Botticelli e Firenze. La nascita della bellezza
    Di: Marco Pianigiani
    80 MIN
  • 18:05
    Documentario
    Steve McQueen - Una vita spericolata
    Di: Gabriel Clarke, John McKenna
    112 MIN
  • IN ONDA
    Documentario
    Lady Gaga - La nuova regina del pop
    Di: Danielle Winter
    60 MIN
  • 21:15
    Documentario
    W Maria Montessori
  • 22:40
    Film
    Marie Curie
    Con: Karolina Gruszka, Arieh Worthalter, Charles Berling, Izabela Kuna, Malik Zidi
    95 MIN
  • 00:25
    Documentario
    Sinceramente, Gae
  • 01:25
    Documentario
    Rosa. Il canto delle sirene
    Di: Isabella Ragonese
  • 02:20
    Documentario
    W Maria Montessori
  • 03:40
    Documentario
    Il silenzio fa boom
    21 MIN
  • 04:20
    Documentario
    Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
    Di: Giangiacomo De Stefano
  • 05:10
    Documentario
    Sound gigante - Storia alternativa della musica italiana
    Di: Giangiacomo De Stefano
  • Sky Cinema 2
  • 08:00
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 08:15
    Film
    La vita straordinaria di David Copperfield
    Con: Dev Patel, Hugh Laurie, Tilda Swinton, Gwendoline Christie, Ben Whishaw
    116 MIN
  • 10:15
    Film
    Primadonna
    Con: Claudia Gusmano, Fabrizio Ferracane, Francesco Colella, Manuela Ventura, Dario Aita
    96 MIN
  • 12:00
    Film
    I ponti di Madison County
    Con: Meryl Streep, Clint Eastwood, Annie Corley, Victor Slezak
    135 MIN
  • 14:20
    Film
    Forrest Gump
    Con: Tom Hanks, Robin Wright Penn, Gary Sinise, Sally Field, Mykelti Williamson
    140 MIN
  • 16:45
    Film
    Bastardi senza gloria
    Con: Brad Pitt, Eli Roth, Diane Kruger, Mike Myers, B.J. Novak, Samm Levine, Daniel Bruhl, Til Schweiger, Michael Fassbender, Rod Taylor, Christoph Waltz, Melanie Laurent
    153 MIN
  • IN ONDA
    Film
    I predatori
    Con: Massimo Popolizio, Manuela Mandracchia, Pietro Castellitto, Giorgio Montanini, Dario Cassini
    109 MIN
  • 21:15
    Film Con: Barbara Bel Geddes,Ellen Corby,Henry Jones,James Stewart,Kim Novak,Raymond Bailey,Tom Helmore
    128 MIN
  • 23:30
    Film
    BlackBerry
    Con: Jay Baruchel, Glenn Howerton, Cary Elwes, Saul Rubinek, Rich Sommer
    122 MIN
  • 01:35
    Film
    Ben is back
    Con: Julia Roberts, Lucas Hedges, Kathryn Newton, Courtney B. Vance, Faith Logan
    98 MIN
  • 03:20
    Film Con: Hiroshi Watanabe,Kazunari Ninomiya,Ken Watanabe,Ryo Kase,Shido Nakamura,Takumi Bando,Tsuyoshi Ihara
    141 MIN
  • 05:40
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 05:55
    Film
    Il discorso del re
    Con: Guy Pearce, Helena Bonham Carter, Colin Firth, Geoffrey Rush, Michael Gambon, Timothy Spall, Jennifer Ehle, Derek Jacobi, Anthony Andrews, Eve Best
    110 MIN
  • Sky Cinema Action
  • 06:30
    Film Con: Adam Scott,Benedict Cumberbatch,Brad Carter,Corey Stoll,Dakota Johnson,David Harbour,Jeremy Strong,Jesse Plemons,Joel Edgerton,Johnny Depp,Julianne Nicholson,Juno Temple,Kevin Bacon,Rory Cochrane,W. Earl Brown
    105 MIN
  • 08:35
    Film
    Segnali dal futuro
    Con: Nicolas Cage, Rose Byrne, Chandler Canterbury, Ben Mendelsohn, Terry Camilleri, Adrienne Pickering
    121 MIN
  • 10:40
    Film
    Operation Fortune
    Con: Jason Statham, Aubrey Plaza, Josh Hartnett, Cary Elwes, Bugzy Malone
    100 MIN
  • 12:40
    Film
    Killing Salazar
    Con: Steven Seagal, Luke Goss, Georges St-Pierre, Darren E. Scott, Florin Piersic Jr., Martine Argent, Lauro Chartrand, Bruce Crawford, Claudiu Bleont, Howard Dell
    95 MIN
  • 14:25
    Film Con: Adrien Brody,Jack Black,Jamie Bell,Kyle Chandler,Naomi Watts
    187 MIN
  • 17:35
    Film
    Deepwater - Inferno sull'oceano
    Con: Mark Wahlberg, Dylan O'Brien, Kurt Russell, Kate Hudson, Gina Rodriguez
    92 MIN
  • 19:25
    Film
    Men in black II
    Con: Tommy Lee Jones, Will Smith, Rosario Dawson, Lara Flynn Boyle
    82 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Total Recall - Atto di forza
    Con: Colin Farrell, Kate Beckinsale, Jessica Biel, Bryan Cranston, Bill Nighy, Ethan Hawke, John Cho, Bokeem Woodbine, Will Yun Lee, Steve Byers
    121 MIN
  • 23:00
    Film Con: Jessica Biel,Julianne Moore,Nicolas Cage,Peter Falk,Thomas Kretschmann,Tory Kittles
    96 MIN
  • 00:45
    Film
    Operation Fortune
    Con: Jason Statham, Aubrey Plaza, Josh Hartnett, Cary Elwes, Bugzy Malone
    100 MIN
  • 02:40
    Film
    Nemesi
    Con: Michelle Rodriguez, Sigourney Weaver, Tony Shalhoub, Anthony LaPaglia, Caitlin Gerard
    95 MIN
  • 04:15
    Film
    Fatman
    Con: Mel Gibson, Walton Goggins, Marianne Jean-Baptiste, Shaun Benson, Chance Hurstfield
    100 MIN
  • 05:55
    Film
    Deepwater - Inferno sull'oceano
    Con: Mark Wahlberg, Dylan O'Brien, Kurt Russell, Kate Hudson, Gina Rodriguez
    92 MIN
  • Sky Cinema Collection
  • 07:40
    Film
    Mission: Impossible - Fallout
    Con: T. Cruise, H. Cavill
    147 MIN
  • 10:05
    Film
    Mission: Impossible - Dead Reckoning - Parte uno
    Con: Tom Cruise, Rebecca Ferguson, Hayley Atwell, Vanessa Kirby, Pom Klementieff
    156 MIN
  • 12:50
    Film
    Mission: Impossible
    Con: Tom Cruise, Jon Voight, Emmanuelle Beart, Jean Reno, Vanessa Redgrave, Kristin Scott Thomas
    115 MIN
  • 14:45
    Film
    Mission: Impossible 2
    Con: Tom Cruise, Thandie Newton, Ving Rhames, Anthony Hopkins
    123 MIN
  • 16:50
    Film
    Mission: Impossible III
    Con: Tom Cruise, Michelle Monaghan, Ving Rhames, Keri Russell, Philip Seymour Hoffman
    126 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Mission: Impossible - Protocollo Fantasma
    Con: Tom Cruise, Simon Pegg, Jeremy Renner, Paula Patton, Josh Holloway, Léa Seydoux, Michael Nyqvist, Anil Kapoor, Darren Shahlavi, Vladimir Mashkov
    138 MIN
  • 21:15
    Film
    Mission: Impossible - Rogue Nation
    Con: Tom Cruise, Rebecca Ferguson, Alec Baldwin, Jeremy Renner, Simon Pegg, Ving Rhames, Sean Harris
    131 MIN
  • 23:30
    Film
    Mission: Impossible - Fallout
    Con: T. Cruise, H. Cavill
    147 MIN
  • 02:00
    Film
    Mission: Impossible - Protocollo Fantasma
    Con: Tom Cruise, Simon Pegg, Jeremy Renner, Paula Patton, Josh Holloway, Léa Seydoux, Michael Nyqvist, Anil Kapoor, Darren Shahlavi, Vladimir Mashkov
    138 MIN
  • 04:10
    Film
    Minority Report
    Con: Tom Cruise, Colin Farrell, Samantha Morton, Max von Sydow, Kathryn Morris
    145 MIN
  • SKY Cinema Comedy
  • 07:20
    Film
    Come ammazzare il capo 2
    Con: Jason Bateman, Charlie Day, Jason Sudeikis, Jennifer Aniston, Jamie Foxx, Kevin Spacey, Chris Pine, Christoph Waltz
    108 MIN
  • 09:10
    Film
    Il primo Natale
    Con: Salvo Ficarra, Valentino Picone, Massimo Popolizio, Roberta Mattei, Giacomo Mattia
    100 MIN
  • 10:55
    Film
    Come ammazzare il capo... e vivere felici
    Con: Jennifer Aniston, Jason Bateman, Charlie Day, Jason Sudeikis, Colin Farrell, Jamie Foxx, Kevin Spacey, Julie Bowen, Donald Sutherland, Lindsay Sloane
    98 MIN
  • 12:35
    Film
    La rivincita delle sfigate
    Con: Kaitlyn Dever, Beanie Feldstein, Jessica Williams, Jason Sudeikis, Will Forte
    105 MIN
  • 14:20
    Film Con: Fatima Trotta,Francesco Paolantoni,Lily Tirinnanzi,Ludovico Caldarera,Maria Vittoria Martorelli,Mariano Rigillo,Nino Frassica,Salvo Ficarra,Tiziana Lodato,Valentino Picone
    90 MIN
  • 16:00
    Film Con: Angelo Pintus,Chiara Gensini,Frank Matano,Gianluca Fubelli,Nina Senicar,Paolo Calabresi
    90 MIN
  • 17:35
    Film
    Il ricco, il povero e il maggiordomo
    Con: Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Giuliana Lojodice, Francesca Neri, Sara D'Amario, Guadalupe Lancho, Massimo Popolizio, Rosalia
    102 MIN
  • 19:20
    Film
    I delitti del Barlume - Un due tre stella!
    Con: Filippo Timi, Stefano Fresi, Alessandro Benvenuti, Atos Davini, Massimo Paganelli
    100 MIN
  • IN ONDA
    Film Con: Adam Sandler,Alleb Covert,Jack Nicholson,Luis Guzman,Marisa Tomei
    100 MIN
  • 22:50
    Film
    La vita è una cosa meravigliosa
    Con: Enrico Brignano, Luisa Ranieri, Vincenzo Salemme, Gigi Proietti, Nancy Brilli, Virginie Marsan
    103 MIN
  • 00:40
    Film
    Se mi vuoi bene
    Con: Claudio Bisio, Sergio Rubini, Dino Abbrescia, Lorena Cacciatore, Valeria Fabrizi
    100 MIN
  • 02:30
    Film
    Il primo Natale
    Con: Salvo Ficarra, Valentino Picone, Massimo Popolizio, Roberta Mattei, Giacomo Mattia
    100 MIN
  • 04:15
    Film Con: Aubrey Plaza,Ewan McGregor,Guy Burnet,Gwyneth Paltrow,Jeff Goldblum,Johnny Depp,Jonny Pasvolsky,Michael Byrne,Michael Culkin,Oliver Platt,Olivia Munn,Paul Bettany,Paul Whitehouse,Ulrich Thomsen
    106 MIN
  • Sky Cinema Drama
  • 07:25
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 07:40
    Film Con: Adnan Haskovic,Emile Hirsch,Emina Muftic,Jane Birkin,Jovan Divjak,Luca De Filippo,Mediha Musliovic,Mira Furlan,Moamer Kasumovic,Penélope Cruz,Pietro Castellitto,Saadet Aksoy,Sergio Castellitto,Vinicio Marchioni
    127 MIN
  • 09:50
    Film
    Morto per un dollaro
    Con: Willem Dafoe, Rachel Brosnahan, Hamish Linklater, Christoph Waltz, Benjamin Bratt
    124 MIN
  • 11:40
    Film
    The Impossible
    Con: Ewan McGregor, Naomi Watts, Tom Holland, Samuel Joslin, Oaklee Pendergast, Marta Etura, Sönke Möhring, Geraldine Chaplin, Ploy Jindachote, La-Orng Thongruang, Dominic Power, Natalie Lorence, Gitte Witt, Byron Gibson
    107 MIN
  • 13:35
    Film Con: Gianfelice Imparato,Maria Nazionale,Salvatore Cantalupo,Toni Servillo
    135 MIN
  • 15:55
    Film
    Chiudi gli occhi
    Con: Jason Clarke, Blake Lively, Kaitlin Orem, Wes Chatham, Yvonne Strahovski
    100 MIN
  • 17:50
    Film
    Il miglio verde
    Con: Tom Hanks, Michael Clarke Duncan, James Cromwell, David Morse
    188 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Cafarnao - Caos e miracoli
    Con: Z. Al Rafeea, Y. Shiferaw
    120 MIN
  • 23:10
    Film
    Stanlio & Ollio
    Con: Steve Coogan, John C. Reilly, Shirley Henderson, Nina Arianda, Danny Huston
    97 MIN
  • 00:50
    Film
    Come un tuono
    Con: Ryan Gosling, Bradley Cooper, Rose Byrne, Eva Mendes, Ray Liotta, Bruce Greenwood, Ben Mendelsohn, Harris Yulin, Dane DeHaan, Mahershala Ali, Emory Cohen
    140 MIN
  • 03:10
    Film
    The Eichmann Show - Il processo del secolo
    Con: Martin Freeman, Anthony LaPaglia, Nicholas Woodeson, Zora Bishop, Ed Birch, Andy Nyman, Justin Salinger, Ben Addis, Dylan Edwards, Ben Lloyd-Hughes, Solomon Mousley, Caroline Bartlett, Rebecca Front, Anna-Louise Plowman, Nathaniel Gleed
    90 MIN
  • 04:45
    Film
    Forever young - Les amandiers
    Con: Sofiane Bennacer, Clara Bretheau, Baptiste Carrion-Weiss, Alexia Chardard, Louis Garrel
    126 MIN
  • SKY Cinema Family
  • 06:10
    Film Di: Richard Phelan,Will Becher
    90 MIN
  • 07:40
    Film
    C'è tempo
    Con: Stefano Fresi, Giovanni Fuoco, Simona Molinari, Francesca Zezza, Jean-Pierre Léaud
    107 MIN
  • 09:30
    Film
    Tarzan
    Di: Reinhard Klooss
    99 MIN
  • 11:05
    Film Di: Chris Renaud,Pierre Louis Padang Coffin
    98 MIN
  • 12:45
    Film
    Il prodigioso Maurice
    Di: Toby Genkel, Florian Westermann
    84 MIN
  • 14:20
    Film
    Casper
    Con: Christina Ricci, Bill Pullman, Cathy Moriarty, Eric Idle
    100 MIN
  • 16:05
    Film
    Tutti per Uma
    Con: Laura Bilgeri, Pietro Sermonti, Antonio Catania, Pasquale Petrolo, Dino Abbrescia
    99 MIN
  • 17:50
    Film
    Trolls 3 - Tutti insieme
    Di: Walt Dohrn, Gina Shay, Tim Heitz
    80 MIN
  • 19:25
    Film
    Il mio amico Nanuk
    Con: Dakota Goyo, Goran Visnjic, Bridget Moynahan, Kendra Timmins, Duane Murray, Jacqueline Loewen
    98 MIN
  • IN ONDA
    Musica
    Step Up
    Con: Channing Tatum, Jenna Dewan, Damaine Radcliff, Drew Sidora, Rachel Griffiths, Josh Henderson
    103 MIN
  • 22:50
    Film Con: Betty Gilpin,Dennis Quaid,Henry Lau,Kathryn Prescott,Marg Helgenberger
    103 MIN
  • 00:45
    Film
    Casper
    Con: Christina Ricci, Bill Pullman, Cathy Moriarty, Eric Idle
    100 MIN
  • 02:25
    Film
    Paw Patrol: Il Super Film
    Di: Cal Brunker
    95 MIN
  • 03:55
    Film
    Belle & Sebastien
    Con: Félix Bossuet, Tchéky Karyo, Margaux Chatelier, Dimitri Storoge, Andrée Damant, Medhi El Glaoui, Andreas Pietschmann, Urbain Cancelier
    95 MIN
  • 05:35
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 05:45
    Film
    Il prodigioso Maurice
    Di: Toby Genkel, Florian Westermann
    84 MIN
  • Sky Cinema Romance
  • 06:05
    Film
    Tutto può cambiare
    Con: Keira Knightley, Mark Ruffalo, Hailee Steinfeld, Catherine Keener, Adam Levine, James Corden, Cee-Lo, Mos Def, Maddie Corman, Aya Cash, Philip Odango
    104 MIN
  • 07:50
    Film
    Per sfortuna che ci sei
    Con: Virginie Efira, François-Xavier Demaison, Armelle Deutsch, Raphaël Personnaz, Thomas N'Gijol, Brigitte Roüan, Yves Jacques, Marie-Christine Adam, Elie Semoun, Francis Perrin
    87 MIN
  • 09:25
    Film
    L'amore all'improvviso - Larry Crowne
    Con: Tom Hanks, Julia Roberts, Wilmer Valderrama, Taraji P. Henson, Bryan Cranston, Pam Grier, Nia Vardalos, Rami Malek, Maria Canals-Barrera, Jon Seda
    98 MIN
  • 11:05
    Film Con: Catherine Keener,Frances McDormand,Greg Germann,Jennifer Aniston,Joan Cusack
    88 MIN
  • 12:40
    Film Con: Adam Sandler,Cloris Leachman,Paz Vega,Ricardo Molina,Tea Leoni
    130 MIN
  • 14:55
    Film Con: Alan Rickman,Emma Thompson,Gemma Jones,Hugh Grant,Imelda Staunton,Kate Winslet
    136 MIN
  • 17:15
    Musica Con: John Travolta,Olivia Newton-John,Stockard Channing
    115 MIN
  • 19:10
    Film
    Se sei così ti dico sì
    Con: Emilio Solfrizzi, Belen Rodriguez, Iaia Forte, Eleonora Albrecht, Roberto De Francesco, Francesca Faiella, Totò Onnis, Pinuccio Sinisi, Fabrizio Buompastore
    100 MIN
  • IN ONDA
    Film
    Io che amo solo te
    Con: Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Maria Pia Calzone, Eugenio Franceschini, Michele Placido, Luciana Littizzetto, Eva Riccobono, Dario Bandiera, Enzo Salvi, Dino Abbrescia, Alessandra Amoroso
  • 22:45
    Film
    Prima ti sposo, poi ti rovino
    Con: George Clooney, Catherine Zeta-Jones, Geoffrey Rush, Billy Bob Thornton, Jack Kyle
    100 MIN
  • 00:30
    Film
    Lei mi parla ancora
    Con: Renato Pozzetto, Stefania Sandrelli, Isabella Ragonese, Lino Musella, Fabrizio Gifuni
    90 MIN
  • 02:00
    Film
    Il sole a mezzanotte - Midnight sun
    Con: Bella Thorne, Patrick Schwarzenegger, Rob Riggle, Quinn Shephard, Paul McGillion
    91 MIN
  • 03:30
    Film
    Notting Hill
    Con: Julia Roberts, Hugh Grant, Hugh Bonneville, Emma Chambers
    124 MIN
  • 05:30
    Film
    Un amore di testimone
    Con: Patrick Dempsey, Michelle Monaghan, Kevin McKidd, Sydney Pollack, Kadeem Hardison, Chris Messina
    101 MIN
  • Sky Cinema Suspense
  • 06:50
    Film
    Hates - House at the end of the street
    Con: Jennifer Lawrence, Elisabeth Shue, Max Thieriot, Gil Bellows, Nolan Gerard Funk, Jonathan Malen, James Thomas, Allie MacDonald, Kate Drummond, Jordan Hayes, Eva Link
    101 MIN
  • 08:35
    Film
    Hole - L'abisso
    Con: Seana Kerslake, James Quinn Markey, Kati Outinen, James Cosmo, Simone Kirby
    90 MIN
  • 10:10
    Film Con: Adrien Brody,Brad Renfro,Daniel Craig,Jennifer Jason Leigh,Keira Knightley,Kelly Lynch,Kris Kristofferson
    102 MIN
  • 11:55
    Film Con: Dayton Callie,Forest Whitaker,Johnny Depp,Neil Brown Jr.,Toby Huss
    112 MIN
  • 13:50
    Film Con: Dany Robin,Frederick Stafford,Karin Dor,Michel Piccoli,Philippe Noiret
    125 MIN
  • 16:00
    Film
    The good shepherd - L'ombra del potere
    Con: Matt Damon, Angelina Jolie, Alec Baldwin, Tammy Blanchard, Billy Cudrup, Robert De Niro, William Hurt, Timothy Hutton, Joe Pesci
    167 MIN
  • 18:50
    Film
    The Score
    Con: Robert De Niro, Marlon Brando, Edward Norton, Angela Bassett
    119 MIN
  • IN ONDA
    Film Con: Colm Meaney,Daniel Craig,Michael Gambon,Sally Hawkins,Sienna Miller
    109 MIN
  • 22:50
    Film
    Volo Pan Am 73
    Con: S. Kapoor, S. Azmi
    122 MIN
  • 00:55
    Film Con: Becker,Guerrero
    104 MIN
  • 02:35
    Film Con: Alfie Field,Diana Kent,Dominic West,Ian Hanmore,Imelda Staunton,John Shrapnel,Lucy Cohu,Rebecca Hall,Richard Durden,Tilly Vosburgh
    106 MIN
  • 04:20
    Film
    Frantic
    Con: Harrison Ford, Betty Buckley, Emmanuelle Seigner, John Mahoney
    119 MIN
  • Sky Crime
  • 06:00
    Documentario
    Profondo nero di Carlo Lucarelli
  • 06:50
    Documentario
    La strage di San Gennaro
    95 MIN
  • 08:25
    Documentario
    Delitti: famiglie criminali
  • 10:00
    Documentario
    Chi ha ucciso la piccola Jonbenet?
  • 11:35
    Documentario
    Rifkin: assassino allo specchio
  • 13:10
    Documentario
    Rinchiusa in un incubo
  • 14:05
    Documentario
    Ted Bundy: caccia al serial killer
  • 15:00
    Documentario
    SOS crimini sessuali
  • 15:50
    Documentario
    Manson - I racconti delle ragazze perdute
    Di: James Buddy Day
    100 MIN
  • 17:25
    Documentario
    Untold - Baby killers
  • 18:20
    Documentario
    Untold - Baby killers
  • 19:15
    Documentario
    Untold - Baby killers
  • IN ONDA
    Documentario
    Manson - I racconti delle ragazze perdute
    Di: James Buddy Day
    100 MIN
  • 21:45
    Documentario
    Rifkin: assassino allo specchio
  • 23:20
    Documentario
    Città in giallo
  • 00:15
    Documentario
    Città in giallo
  • 01:10
    Documentario
    Città in giallo
  • 02:05
    Documentario
    Città in giallo
  • 03:00
    Documentario
    Città in giallo
  • 03:55
    Documentario
    Le prime 48 ore
  • 04:50
    Documentario
    Court Cam: processi in diretta
  • 05:15
    Documentario
    Profondo nero di Carlo Lucarelli
  • Sky Documentaries
  • 06:00
    Documentario
    Empires of New York
  • 06:50
    Documentario
    Empires of New York
  • 07:40
    Documentario
    David Holmes - Il ragazzo che è sopravvissuto
    Di: Dan Hartley
    90 MIN
  • 09:15
    Documentario
    Mondiali 2006 - Destino azzurro
    Di: Luca Severi
  • 10:15
    Documentario
    Mondiali 2006 - Destino azzurro
    Di: Luca Severi
  • 11:10
    Documentario
    Mondiali 2006 - Destino azzurro
    Di: Luca Severi
  • 12:05
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 13:05
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 14:05
    Documentario
    The ghost of Richard Harris
    Di: Adrian Sibley
    106 MIN
  • 16:00
    Documentario
    David Holmes - Il ragazzo che è sopravvissuto
    Di: Dan Hartley
    90 MIN
  • 17:35
    Documentario
    L'Armata Rossa
  • 18:45
    Documentario
    L'Armata Rossa
  • IN ONDA
    Documentario
    Ero Malerba
    Di: Toni Trupla
    75 MIN
  • 21:15
    Documentario
    Roma di piombo - Diario di una lotta
  • 22:15
    Documentario
    Roma di piombo - Diario di una lotta
  • 23:10
    Documentario
    David Holmes - Il ragazzo che è sopravvissuto
    Di: Dan Hartley
    90 MIN
  • 00:45
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 01:45
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 02:40
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 03:40
    Attualità
    Il testimone
  • 04:10
    Documentario
    UFO
    Di: Paul Crowder, Mark Monroe
  • 05:05
    Documentario
    UFO
    Di: Paul Crowder, Mark Monroe
  • Sky Investigation
  • 06:00
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 06:45
    Serie TV
    I misteri di Aurora Teagarden
    Con: Candace Cameron
  • 08:10
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 08:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 09:45
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 10:35
    Altro Con: Carter Redwood,Christiane Paul,Heida Reed,Luke Kleintank,Vinessa Vidotto
  • 11:25
    Altro Con: Carter Redwood,Christiane Paul,Heida Reed,Luke Kleintank,Vinessa Vidotto
  • 12:15
    Altro Con: Carter Redwood,Christiane Paul,Heida Reed,Luke Kleintank,Vinessa Vidotto
  • 13:05
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 14:05
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 15:05
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 15:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 16:45
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 17:35
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 18:25
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 19:25
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • IN ONDA
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 21:15
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 22:05
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 22:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 23:45
    Altro Con: Carter Redwood,Christiane Paul,Heida Reed,Luke Kleintank,Vinessa Vidotto
  • 00:35
    Altro Con: Carter Redwood,Christiane Paul,Heida Reed,Luke Kleintank,Vinessa Vidotto
  • 01:20
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 02:05
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 02:50
    Serie TV
    I misteri di Aurora Teagarden
    Con: Candace Cameron
  • 04:15
    Attualità
    Call my agent Italia 2 - Speciale
    10 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 05:15
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • Sky Nature
  • 06:00
    Documentario
    Paolo Cognetti. Sogni di grande Nord
    Di: Dario Acocella
    100 MIN
  • 07:25
    Documentario
    Wild Kenya
  • 08:20
    Documentario
    Africa estrema
  • 09:10
    Documentario
    Sensi animali
  • 09:40
    Documentario
    Pronto soccorso natura
  • 10:35
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 11:35
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 12:30
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 13:25
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 14:25
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 15:20
    Documentario
    Eden - Pianeta selvaggio
  • 16:20
    Documentario
    Pronto soccorso natura
  • 17:15
    Documentario
    Pianeta di corallo
  • 18:15
    Documentario
    David Attenborough - L'evoluzione degli animali
    Di: David Lee
  • 19:15
    Documentario
    David Attenborough - L'evoluzione degli animali
    Di: David Lee
  • IN ONDA
    Documentario
    Steve Backshall - Avventure intorno al mondo
  • 21:15
    Documentario
    Shark with Steve Backshall
  • 22:10
    Documentario
    Edge of the Earth - Sfide ai confini del mondo
  • 23:20
    Documentario
    Shark with Steve Backshall
  • 00:15
    Documentario
    Odissee vulcaniche
  • 01:05
    Documentario
    I reami segreti dell'Africa
  • 01:50
    Documentario
    Nuova Zelanda selvaggia
  • 02:40
    Documentario
    Icone naturali
  • 03:30
    Documentario
    Natura urbana da salvare
  • 04:00
    Documentario
    Borneo da salvare
  • 04:10
    Documentario
    Accampamenti in Zambia
  • 04:15
    Documentario
    La grande avventura artica
  • 05:10
    Documentario
    Cuccioli
  • 05:35
    Documentario
    Cuccioli
  • Sky Serie
  • 06:00
    Film
    I delitti del BarLume - Indovina chi?
    Con: Filippo Timi, Lucia Mascino, Alessandro Benvenuti, Marcello Marziali, Atos Davini, Massimo Paganelli, Enrica Guidi, Stefano Fresi, Corrado Guzzanti
    100 MIN
  • 07:35
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 08:25
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 09:15
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 10:05
    Serie TV
    Belgravia: The next chapter
    Con: Harriet Slater, Ben Wainwright, Toby Regbo, Hannah Onslow, Sophie Thompson, Elaine Cassidy, Edward Bluemel, Claude Perron, Sophie Winkleman, Miles Jupp
  • 11:05
    Serie TV
    Belgravia: The next chapter
    Con: Harriet Slater, Ben Wainwright, Toby Regbo, Hannah Onslow, Sophie Thompson, Elaine Cassidy, Edward Bluemel, Claude Perron, Sophie Winkleman, Miles Jupp
  • 12:05
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 13:20
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 14:20
    Serie TV
    Chicago Med
  • 15:15
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 16:05
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 16:55
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 18:15
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 19:15
    Serie TV
    Belgravia: The next chapter
    Con: Harriet Slater, Ben Wainwright, Toby Regbo, Hannah Onslow, Sophie Thompson, Elaine Cassidy, Edward Bluemel, Claude Perron, Sophie Winkleman, Miles Jupp
  • IN ONDA
    Serie TV
    Belgravia: The next chapter
    Con: Harriet Slater, Ben Wainwright, Toby Regbo, Hannah Onslow, Sophie Thompson, Elaine Cassidy, Edward Bluemel, Claude Perron, Sophie Winkleman, Miles Jupp
  • 21:15
    Film
    I delitti del BarLume - Indovina chi?
    Con: Filippo Timi, Lucia Mascino, Alessandro Benvenuti, Marcello Marziali, Atos Davini, Massimo Paganelli, Enrica Guidi, Stefano Fresi, Corrado Guzzanti
    100 MIN
  • 22:55
    Serie TV
    Chicago Med
  • 23:50
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 00:45
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 01:40
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 02:30
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 03:20
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 03:45
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 04:10
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 05:15
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • Sky Sport Arena
  • 06:00
    Attualità
    L'uomo della Domenica
  • 07:00
    Sport
    Atletica Leggera, World Athletics Continental Tour Gold
  • 09:00
    Sport
    Rugby, United Rugby Championship
  • 11:00
    Sport
    Vela, SailGP
  • 12:30
    Sport
    Automobilismo, Highlights World Endurance Championship
  • 13:30
    Attualità
    Racing on the edge
  • 14:00
    Calcio
    Calcio, International Beach Soccer Tour
  • 15:00
    Sport
    Tennis, ATP 500 Queen's
  • 17:30
    Sport
    Vela, SailGP
  • 19:00
    Sport
    Basket, Amichevole Internazionale
  • IN ONDA
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 22:00
    Attualità
    This is padel
  • 22:30
    Sport
    Vela, SailGP
  • 00:00
    Attualità
    Racing on the edge
  • 00:30
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 01:30
    Sport
    The Boat Show
  • 02:00
    Sport
    Rugby, Super Rugby
  • 04:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • Sky Sport Calcio
  • 06:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 08:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 08:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 09:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:15
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:30
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 12:15
    Calcio
    La giovane Italia
  • 12:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:15
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 13:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 14:00
    Attualità
    Eurogoleador
  • 15:00
    Calcio
    Di Canio Premier Special
  • 15:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 15:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 16:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 16:15
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 16:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 17:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 19:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 19:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 20:00
    Sport
    Sky Euro Show
  • IN ONDA
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 23:00
    Sport
    Sky Euro Show
  • 23:30
    Attualità
    Euro Calciomercato Week End
  • 00:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 01:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 01:45
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 02:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 04:00
    Calcio
    Calcio, Europei 2024