Programmi Tv - Domenica - Pomeriggio

  • Rai 2
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Motori
  • 14:00
    Sport
    Equitazione, Concorso Ippico Internazionale Piazza di Siena - Gran Premio Roma
  • 15:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - 21a tappa: Roma-Roma
  • 17:15
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • Vedi tutto Rai 2
  • Rai 3
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tgr Mediterraneo
  • 12:55
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 13:00
    Documentario
    Me l'aspettavo - Il sorriso di don Pino Puglisi
    Di: Simone Manetti
    54 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:15
    Attualità
  • 14:30
    Attualità
    In mezz'ora
  • 16:15
    Attualità
    Rebus
  • 17:15
    Documentario
    Kilimangiaro
  • Vedi tutto Rai 3
  • La 7
  • 12:20
    Attualità
    Uozzap
  • 13:00
    Attualità
    Taste - Il gusto dell'eccellenza
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Il meglio di Eden - Un pianeta da salvare
  • 17:30
    Film
    Chocolat
    Con: Juliette Binoche, Johnny Depp, Judi Dench, Lena Olin, Alfred Molina
    121 MIN
  • Vedi tutto La 7
  • TV8
  • 12:00
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 12:10
    Sport
    Pre Gara Moto2
  • 12:15
    Sport
    Motomondiale, GP Italia: Gara Moto2
  • 13:05
    Sport
    Podio Gara Moto2
  • 13:15
    Sport
    MotoGP Paddock Live Gara
  • 13:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 13:55
    Sport
    Pre Gara MotoGP
  • 14:00
    Sport
    Motomondiale, GP Italia: Gara MotoGP
  • 14:50
    Sport
    Podio Gara MotoGP
  • 15:00
    Sport
    MotoGP Zona Rossa
  • 16:00
    Film Con: Alex Zahara,Camille Sullivan,Chelan Simmons,Clem Maloney,Kaj-Erik Eriksen,Luisa D'Oliveira,Mark Moses,Ryan Kennedy
    87 MIN
  • Vedi tutto TV8
  • Nove
  • 12:40
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 14:00
    Film Con: Christopher Walken,Ewen Bremner,Jon Gries,Rosario Dawson,Seann William Scott,The Rock
    103 MIN
  • 16:10
    Show
    Only fun - Comico show
  • Vedi tutto Nove
  • Cielo
  • 12:35
    Show
    House of Gag
  • 13:35
    Show
    House of Gag
  • 14:05
    Film
    Dalla Cina con furore
    Con: Bruce Lee, Nora Miao, Jun Arimura, Robert Baker, Fu Ching Chen
    110 MIN
  • 15:50
    Film
    Super Storm: L'ultima tempesta
    Con: D. Sutcliffe M. Pileggi
    89 MIN
  • 17:35
    Film
    Air collision
    Con: Reginald VelJohnson, Jordan Ladd, Gerald Webb, Michael Teh, Darin Cooper
    92 MIN
  • Vedi tutto Cielo
  • Rai Premium
  • 12:25
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 14:15
    Film
    Dream Hotel: Bali
    Con: Christian Kohlund, Ruth-Maria Kubitschek, Miriam Morgenstern
    90 MIN
  • 15:50
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:55
    Fiction Con: Alessandro Gassmann,Gianni Cavina,Piera Degli Esposti,Primo Reggiani,Sarah Felberbaum,Sonia Bergamasco,Stefania Rocca,Stefania Sandrelli,Valentina Cervi
    100 MIN
  • 17:40
    Fiction Con: Alessandro Gassmann,Gianni Cavina,Piera Degli Esposti,Primo Reggiani,Sarah Felberbaum,Sonia Bergamasco,Stefania Rocca,Stefania Sandrelli,Valentina Cervi
    100 MIN
  • Vedi tutto Rai Premium
  • Sky Sport 1
  • 12:00
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 12:15
    Sport
    Motociclismo, Moto2
  • 13:15
    Sport
    Paddock Live Gara
  • 13:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 14:00
    Sport
    Motociclismo, MotoGP
  • 15:00
    Sport
    MotoGP Zona Rossa
  • 16:00
    Sport
    Race Anatomy MotoGP
  • 17:00
    Sport
    Basket, NBA
  • 17:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • Vedi tutto Sky Sport 1
  • SKY Cinema 1
  • 12:00
    Film Con: Christian Bale,David Bowie,Hugh Jackman,Michael Caine,Piper Perabo,Scarlett Johansson
    128 MIN
  • 14:15
    Film
    San Andreas
    Con: Dwayne Johnson, Alexandra Daddario, Carla Gugino, Paul Giamatti, Art Parkinson, Hugo Johnstone-Burt, Ioan Gruffudd, Archie Panjabi, Colton Haynes, Will Yun Lee, Kylie Minogue, Marissa Neitling
    108 MIN
  • 16:15
    Film
    Diabolik - Chi sei?
    Con: Giacomo Gianniotti, Miriam Leone, Lorenzo Zurzolo, Andrea Arru, Valerio Mastandrea
    124 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema 1
  • SKY Atlantic
  • 12:10
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Paddy Considine, Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Steve Toussaint, Eve Best, Sonoya Mizuno, Fabien Frankel, Rhys Ifans
  • 13:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 14:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 15:15
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 16:15
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 17:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • Vedi tutto SKY Atlantic
  • Real Time
  • 12:50
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 13:50
    Show
    The real housewives di Roma
  • 14:50
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 16:00
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 17:05
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • 17:40
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • Vedi tutto Real Time
  • Discovery Channel
  • 12:30
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 13:25
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 14:20
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 15:15
    Documentario
    Moonshiners
  • 16:10
    Documentario
    Moonshiners
  • 17:05
    Documentario
    Moonshiners
  • Vedi tutto Discovery Channel
  • Cartoon Network
  • 12:00
    Cartoni
    Craig
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Craig
  • 13:45
    Cartoni
    Craig
  • 14:00
    Cartoni
    Craig
  • 14:10
    Cartoni
    Craig
  • 14:25
    Cartoni
    Craig
  • 14:35
    Cartoni
    Craig
  • 14:45
    Cartoni
    Craig
  • 14:55
    Cartoni
    Craig
  • 15:05
    Cartoni
    Craig
  • 15:15
    Cartoni
    Craig
  • 15:25
    Cartoni
    Craig
  • 15:40
    Cartoni
    Craig
  • 15:50
    Cartoni
    Craig
  • 16:05
    Cartoni
    Craig
  • 16:15
    Cartoni
    Craig
  • 16:30
    Cartoni
    Craig
  • 16:40
    Cartoni
    Craig
  • 16:50
    Cartoni
    Craig
  • 17:00
    Cartoni
    Craig
  • 17:15
    Cartoni
    Craig
  • 17:25
    Cartoni
    Craig
  • 17:35
    Cartoni
    Craig
  • 17:45
    Cartoni
    Craig
  • 17:55
    Cartoni
    Craig
  • Vedi tutto Cartoon Network
  • DeA Kids
  • 12:00
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:25
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:50
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:00
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:15
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:30
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:30
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • Vedi tutto DeA Kids
  • Nick Jr.
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:35
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:55
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 14:25
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 16:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 16:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 17:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Film Di: Charles E. Bastien
    56 MIN
  • Vedi tutto Nick Jr.
  • 7 Gold
  • 12:30
    Attualità
    Tackle
  • 12:45
    Attualità
    Circolo virtuoso
  • 13:00
    Altro
    CasaLotto
  • 13:30
    Attualità
    Qui nordest
  • 14:00
    Attualità
    Supermercato
  • 15:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 17:00
    Attualità
    Motorpad TV
  • 17:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • Vedi tutto 7 Gold
  • Cartoonito
  • 12:15
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Mia sorella Stacie
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • Vedi tutto Cartoonito
  • DMax
  • 12:30
    Documentario
    Quei cattivi ragazzi
  • 13:30
    Documentario
    Quei cattivi ragazzi
  • 14:30
    Documentario
    Falegnami ad alta quota
  • 15:30
    Documentario
    Life below zero
  • 16:30
    Documentario
    Life below zero
  • 17:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • Vedi tutto DMax
  • Food Network
  • 12:15
    Cucina
    Scarpetta d'Italia
  • 13:15
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 13:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo - Estate
  • 14:25
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo - Estate
  • 15:00
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 15:40
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 16:20
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 16:55
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 17:35
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • Vedi tutto Food Network
  • Frisbee
  • 12:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Film
    Curioso come George: Missione Kayla
    Di: Norton Virgien
    80 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:30
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:45
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:55
    Cartoni
    Dinocity
  • 16:10
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 16:35
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 16:55
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 17:05
    Cartoni
    Trotties
  • 17:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • Vedi tutto Frisbee
  • Giallo
  • 12:05
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 13:10
  • 15:10
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 17:10
    Film
    Delitto a Biot
    Con: Marianne Basler, Guillaume Cramoisan, Lola Dewaere
    90 MIN
  • Vedi tutto Giallo
  • K2
  • 12:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 12:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • Vedi tutto K2
  • La 7 D
  • 13:10
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 13:50
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 14:35
    Altro Con: Alyssa Milano,Brett Tucker,Erik Stocklin,Jason George,Jes Macallan,Rochelle Aytes,Yunjin Kim
    45 MIN
  • 16:20
    Telefilm Con: Alan Dale,Amanda Tanen,America Ferrera,Ana Ortiz,Eric Mabius,Judith Light,Kevin Sussman,Mark Indelicato,Michael Urie,Tony Plana,Vanessa Williams
    41 MIN
  • Vedi tutto La 7 D
  • Motor Trend
  • 12:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 13:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 14:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 16:35
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 17:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • Vedi tutto Motor Trend
  • Rai 4
  • 12:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:35
    Film
    The Northman
    Con: Alexander Skarsgård, Nicole Kidman, Claes Bang, Ethan Hawke, Anya Taylor-Joy
    140 MIN
  • 15:55
    Serie TV Con: Katia Winter,Matt Barr,Sofia Pernas
    45 MIN
  • 16:40
    Serie TV Con: Katia Winter,Matt Barr,Sofia Pernas
    45 MIN
  • 17:25
    Sitcom
    LOL :-)
    Con: Real Bossè, Marin Drainville, Julie Menard, Sylvie Moreau, Antoine Vezina
    8 MIN
  • 17:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • Vedi tutto Rai 4
  • Rai 5
  • 12:30
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 13:00
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 13:30
    Documentario
    Personaggi in cerca d'attore
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: Migliore
  • 16:55
    Lifestyle
    Il teatro vive solo se brucia
    Con: Titino Carrara, Armando Carrara, Annalisa Carrara
  • 17:55
    Musica
    Appresso alla musica
  • Vedi tutto Rai 5
  • Rai Gulp
  • 12:15
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 13:05
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:15
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 13:30
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:30
    Ragazzi
    Dove sta scritto?
    Con: Emma Galeotti, Edoardo Giugliarelli.
    2 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Film
    Believe - Il sogno si avvera
    Con: Brian Cox, Jack Smith, Natascha McElhone, Philip Jackson, Anne Reid
    94 MIN
  • 17:30
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 17:55
    Ragazzi
    Artù e gli amici della tavola rotonda
  • Vedi tutto Rai Gulp
  • Rai Movie
  • 12:10
    Film
    Stone
    Con: Robert De Niro, Edward Norton, Milla Jovovich, Frances Conroy, Enver Gjokaj, Pepper Binkley, Sandra Love Aldridge
    105 MIN
  • 14:00
    Film
    Single ma non troppo
    Con: Rebel Wilson, Dakota Johnson, Alison Brie, Leslie Mann, Damon Wayans Jr., Jake Lacy, Anders Holm, Jason Mantzoukas, Nicholas Braun, Colin Jost
    110 MIN
  • 15:50
    Film
    Lo straordinario viaggio di T.S. Spivet
    Con: Kyle Catlett, Helena Bonham Carter, Callum Keith Rennie, Judy Davis, Niamh Wilson
    105 MIN
  • 17:35
    Film Con: Connie Nielsen,Don Cheadle,Elise Neal,Gary Sinise,Kim Delaney,Tim Robbins
    113 MIN
  • Vedi tutto Rai Movie
  • Rai Storia
  • 12:00
    Attualità
    Telemaco
  • 12:55
    Documentario
    Ieri e oggi
  • 13:55
    Documentario
    Storie Benemerite
  • 14:00
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 14:20
    Documentario
    Passato e presente
  • 15:00
    Attualità
    5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
  • 15:55
    Attualità
    5000 anni e + La lunga storia dell'umanità
  • 16:55
    Documentario
    La nascita della Repubblica
  • 17:40
    Attualità
    Telemaco
  • 17:55
    Documentario
    Volere votare
  • Vedi tutto Rai Storia
  • Rai YoYo
  • 12:05
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:15
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:20
    Cartoni
    One Love
    Di: Andrea Zingoni
    6 MIN
  • 12:30
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Topo Gigio
    Di: Davide Rosio, Giorgio Scorza
    11 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:05
    Cartoni
    Gigantosaurus
  • 13:15
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:30
    Cartoni
    Brave bunnies
    7 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 13:50
    Cartoni
    Trulli Tales - Le avventure dei Trullalleri
  • 14:05
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:15
    Cartoni
    Il mondo di Leo
    11 MIN
  • 14:30
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:35
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:40
    Cartoni
    Peppa Pig
    Di: Neville Astley, Mark Baker
    5 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    I Ronfi
    7 MIN
  • 15:00
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:10
    Cartoni
    Alice & Lewis
  • 15:20
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:25
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:35
    Cartoni
    Pip e Posy
  • 15:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:55
    Cartoni
    I Puffi
  • 16:05
    Cartoni
    I racconti di Masha
  • 16:10
    Cartoni
    I racconti di Masha
  • 16:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Bing
  • 16:45
    Cartoni
    Bing
  • 16:55
    Cartoni
    Bing
  • 17:00
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 17:10
    Cartoni
    Le piccole scoperte di Bing
    3 MIN
  • 17:15
    Cartoni
    Mini Cuccioli a scuola
  • 17:20
    Cartoni
    Mini Cuccioli a scuola
  • 17:30
    Cartoni
    Bluey
  • 17:35
    Cartoni
    Bluey
  • 17:45
    Cartoni
    Bluey
  • 17:50
    Cartoni
    Bluey
  • Vedi tutto Rai YoYo
  • Super!
  • 12:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 12:25
    Serie TV
    I Thunderman
  • 12:50
    Serie TV
    I Thunderman
  • 13:15
    Serie TV
    I Thunderman
  • 13:40
    Serie TV
    I Thunderman
  • 14:10
    Serie TV
    I Thunderman
  • 14:40
    Serie TV
    I Thunderman
  • 14:50
    Serie TV
    I Thunderman
  • 15:05
    Cartoni
    Monster High
  • 15:30
    Cartoni
    Monster High
  • 16:00
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 16:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 16:55
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 17:20
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 17:45
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • Vedi tutto Super!
  • TV2000
  • 12:00
    Religione
    Angelus di Papa Francesco
  • 12:15
    Documentario
    Borghi d'Italia
  • 12:50
    Film
    Il sacro cuore di Gesù
    Con: Karyme Lozano, Ignacio Ysasi, Pablo Viña, Yolanda Ruiz, Carmelo Crespo, María Vallejo-Nágera
    89 MIN
  • 14:30
    Religione
    Caro Gesù, insieme ai bambini
  • 15:00
    Religione
    La coroncina alla Divina Misericordia
  • 15:15
    Fiction
    Laura, una vita straordinaria
    Con: Julieth Restrepo, Linda Lucia Callejas
  • 17:00
    Attualità
    Finalmente domenica
  • Vedi tutto TV2000
  • Warner TV
  • 12:40
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 13:30
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 14:20
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 15:10
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 16:00
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 16:50
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • 17:40
    Telefilm Con: Jared Padalecki,Jensen Ackles,Katie Cassidy,Lauren Cohan,Misha Collins
    41 MIN
  • Vedi tutto Warner TV
  • Boomerang
  • 12:05
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:15
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:30
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:40
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 13:00
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:20
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:45
    Cartoni
    Batwheels
  • 13:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:40
    Cartoni
    Simone
  • 14:45
    Cartoni
    Simone
  • 14:50
    Cartoni
    Simone
  • 14:56
    Cartoni
    Simone
  • 15:01
    Cartoni
    Simone
  • 15:05
    Cartoni
    Simone
  • 15:10
    Film
    Tom & Jerry e il Mago di Oz
    Di: Spike Brandt
    56 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 16:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 16:20
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 16:45
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 17:10
    Cartoni
    Los domingos
  • 17:15
    Cartoni
    Los domingos
  • 17:20
    Cartoni
    Los domingos
  • 17:35
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:45
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • Vedi tutto Boomerang
  • Classica HD
  • 12:20
    Musica
    Liszt - Deux Legendes S175, Apres une lecture de Dante
  • 13:00
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 13:30
    Musica
    Haydn - Quartetto n.3 Op.76
  • 14:00
    Lifestyle
    Verdi - Rigoletto
  • 16:10
    Documentario
    A lezione da James Vaughan
  • 16:30
    Musica
    Waldbuhne 2006: Tre stelle a Berlino
  • 17:40
    Attualità
    Dante nelle lettere di Duse e Boito
  • Vedi tutto Classica HD
  • Comedy Central
  • 12:00
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:20
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:50
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:10
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:35
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 14:00
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 14:25
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 14:50
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 15:15
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 15:40
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 16:25
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Nancy Travis, Jorge Garcia
    30 MIN
  • 17:40
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Nancy Travis, Jorge Garcia
    30 MIN
  • Vedi tutto Comedy Central
  • DeA Junior
  • 12:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 12:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 12:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 12:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Bing
  • 12:55
    Cartoni
    Bing
  • 13:00
    Cartoni
    Bing
  • 13:10
    Cartoni
    Bing
  • 13:20
    Cartoni
    Bing
  • 13:30
    Cartoni
    Bing
  • 13:35
    Cartoni
    Bing
  • 13:45
    Cartoni
    Bing
  • 13:55
    Cartoni
    Bing
  • 14:00
    Cartoni
    Bing
  • 14:10
    Cartoni
    Bluey
  • 14:15
    Cartoni
    Bluey
  • 14:20
    Cartoni
    Bluey
  • 14:35
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 14:40
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 14:45
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 14:55
    Cartoni
    Bing
  • 15:00
    Cartoni
    Bing
  • 15:05
    Cartoni
    Bing
  • 15:15
    Cartoni
    Bing
  • 15:25
    Cartoni
    Bing
  • 15:30
    Cartoni
    Bing
  • 15:40
    Cartoni
    Bing
  • 15:50
    Cartoni
    Bing
  • 15:55
    Cartoni
    Bing
  • 16:05
    Cartoni
    Bing
  • 16:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 17:05
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:08
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:11
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:14
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:17
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:20
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:23
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:28
    Cartoni
    Little angel
    3 MIN
  • 17:30
    Cartoni
    CoComelon JJ's animal time
  • 17:35
    Cartoni
    CoComelon JJ's animal time
  • 17:37
    Cartoni
    CoComelon JJ's animal time
  • 17:40
    Cartoni
    CoComelon JJ's animal time
  • 17:45
    Cartoni
    Bing
  • 17:50
    Cartoni
    Bing
  • Vedi tutto DeA Junior
  • Gambero Rosso
  • 12:00
    Cucina
    Wild Tomei
  • 12:30
    Cucina
    Wild Tomei
  • 13:00
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 13:30
    Cucina
    Odissea nelle spezie
  • 14:00
    Cucina
    Food singer
  • 14:30
    Cucina
    Food singer
  • 15:00
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 15:30
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 16:00
    Cucina
    Così lontani così vicini
  • 16:30
    Cucina
    Così lontani così vicini
  • 17:00
    Cucina
    Bruschettiamo con Ale
  • 17:30
    Cucina
    Bruschettiamo con Ale
  • Vedi tutto Gambero Rosso
  • History
  • 12:45
    Documentario
    De gustibus: l'epica storia degli italiani a tavola
  • 13:45
    Documentario
    De gustibus: l'epica storia degli italiani a tavola
  • 14:45
    Documentario
    De gustibus: l'epica storia degli italiani a tavola
  • 15:40
    Documentario
    Bulli e pupe
  • 17:10
    Documentario
    Beat parade
    Di: Corrado Rizza, Luigi Rizza
    54 MIN
  • Vedi tutto History
  • Nickelodeon
  • 12:15
    Cartoni
    Zokie nel mondo di Ruby
  • 12:40
    Cartoni
    Zokie nel mondo di Ruby
  • 13:05
    Cartoni
    Zokie nel mondo di Ruby
  • 13:30
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 13:50
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 14:15
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Spongebob
  • 15:10
    Cartoni
    Spongebob
  • 15:30
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:00
    Cartoni
    Monster High
  • 16:30
    Cartoni
    Monster High
  • 16:40
    Serie TV
    I Thunderman
  • 17:05
    Serie TV
    I Thunderman
  • 17:30
    Serie TV
    I Thunderman
  • 17:50
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • Vedi tutto Nickelodeon
  • SKY Arte
  • 12:00
    Documentario
    Art crimes
  • 13:00
    Documentario
    Art of Museum
  • 14:00
    Documentario
    Art of Museum
  • 15:00
    Documentario
    Frank Capra: una storia americana
    Di: Dimitri Kourtchine
    52 MIN
  • 16:00
    Documentario
    Statua della Libertà - Madre degli esuli
    Di: Fenton Bailey, Randy Barbato
    90 MIN
  • 17:25
    Documentario
    Michelangelo - Santo e peccatore
    Di: Chiara Battistini
  • Vedi tutto SKY Arte
  • Sky Cinema 2
  • 12:50
    Film Con: Leighton Meester,Robert Downey Jr.,Robert Duvall,Vera Farmiga
    141 MIN
  • 15:15
    Film
    The Old Oak
    Con: Col Tait, Chrissie Robinson, Jen Patterson, Joe Armstrong, Maxie Peters
    113 MIN
  • 17:15
    Film
    Il debito
    Con: Sam Worthington, Ciaran Hinds, Helen Mirren, Tom Wilkinson, Marton Csokas, Jesper Christensen, Jessica Chastain, Romi Aboulafia, Adar Beck, Nitzan Sharron
    113 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema 2
  • Sky Cinema Action
  • 13:45
    Film
    La preda perfetta
    Con: Liam Neeson, Dan Stevens, Boyd Holbrook, Astro, David Harbour, Adam David Thompson, Sebastian Roché, Mark Consuelos, Danielle Rose Russell, Ólafur Darri Ólafsson, Laura Birn, Ruth Wilson, Whitney Able, Briana Marin, Annika Peterson, Eric Nelsen
    114 MIN
  • 15:45
    Film Con: Ethan Hawke,Liam Cunningham,Paul Anderson,Rutger Hauer,Xu Qing
    93 MIN
  • 17:25
    Film
    Army of one
    Con: Ellen Hollman, Matt Passmore, Stephen Dunlevy, Gary Kasper, Kendra Carelli
    90 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Action
  • Sky Cinema Collection
  • 12:50
    Film
    Non si ruba a casa dei ladri
    Con: V. Salemme, M. Ghini
    93 MIN
  • 14:25
    Film Con: Alessandro Besentini,Bebo Storti,Fabio De Luigi,Francesco Brandi,Luciana Littizzetto,Ninni Bruschetta,Roberto Citran
    84 MIN
  • 15:55
    Film
    Ci vediamo domani
    Con: Enrico Brignano, Burt Young, Ricky Tognazzi, Francesca Inaudi, Giorgia Wurth, Giulia Salerno, Liliana Vallasciani, Andrea Mianulli, Giovanna Matechicchia, Luca Avalgiano, Corinne Jiga, Salvatore Cantalupo
    103 MIN
  • 17:45
    Film Con: Christian De Sica,Isabella Ferrari,Jerry Calà,Karina Huff,Marina Suma,Virna Lisi
    98 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Collection
  • SKY Cinema Comedy
  • 12:45
    Film Con: Barbra Streisand,Ben Stiller,Blythe Danner,Harvey Keitel,Jessica Alba,Laura Dern,Owen Wilson,Rob Huebel,Robert De Niro,Teri Polo
    98 MIN
  • 14:25
    Film Con: Eddie Murphy,Jada Pinkett Smith,James Coburn,Larry Miller
    95 MIN
  • 16:05
    Film
    Starsky & Hutch
    Con: Carmen Electra, Ben Stiller, Owen Wilson, Snoop Dogg, Vince Vaughn, Juliette Lewis, Amy Smart, Chris Penn
    101 MIN
  • 17:50
    Film Con: Julie Hagerty,Leslie Nielsen,Lloyd Bridges,Peter Graves,Robert Hays
    90 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Comedy
  • Sky Cinema Drama
  • 13:25
    Film
    Striptease
    Con: Demi Moore, Burt Reynolds, Armand Assante
    120 MIN
  • 15:25
    Film
    Un segreto tra di noi
    Con: Julia Roberts, Ryan Reynolds, Willem Dafoe, Emily Watson, Carrie-Anne Moss, Hayden Panettiere, Ioan Gruffudd
    120 MIN
  • 17:10
    Film Con: Elio Germano,Isabella Ragonese,Massimo Ghini,Micaela Ramazzotti,Sabrina Ferilli,Valerio Mastandrea
    117 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Drama
  • SKY Cinema Family
  • 12:20
    Film Di: Chris Miller
    90 MIN
  • 13:55
    Film
    Il gatto con gli stivali 2 - L'ultimo desiderio
    Di: Joel Crawford, Januel Mercado
    100 MIN
  • 15:40
    Film
    Super Mario Bros - Il film
    Di: Aaron Horvath, Michael Jelenic
    92 MIN
  • 17:15
    Film
    Animali fantastici e dove trovarli
    Con: Ezra Miller, Eddie Redmayne, Colin Farrell, Zoe Kravitz.
    140 MIN
  • Vedi tutto SKY Cinema Family
  • Sky Cinema Romance
  • 13:15
    Film Con: Derek Jacobi,Frank Langella,Milo Ventimiglia,Nicole Kidman,Parker Posey,Paz Vega,Roger Ashton-Griffiths,Tim Roth
    103 MIN
  • 15:00
    Film Con: C. Pratt,J. Lawrence
    116 MIN
  • 17:00
    Film
    Insieme per forza
    Con: Drew Barrymore, Adam Sandler, Joel McHale, Wendi McLendon-Covey, Kevin Nealon, Jessica Lowe, Terry Crews, Bella Thorne, Emma Fuhrmann, Alyvia Alyn Lind, Kyle Red Silverstein, Braxton Beckham
    117 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Romance
  • Sky Cinema Suspense
  • 12:45
    Film
    American Hustle - L'apparenza inganna
    Con: Christian Bale, Amy Adams, Bradley Cooper, Jennifer Lawrence, Jeremy Renner, Louis C.K., Michael Peña, Jack Huston, Elisabeth Röhm
    129 MIN
  • 15:05
    Film
    Insomnia
    Con: Al Pacino, Robin Williams, Hilary Swank, Martin Donovan, Maura Tierney
    119 MIN
  • 17:10
    Film
    Detective Marlowe
    Con: Liam Neeson, Diane Kruger, Adewale Akinnuoye-Agbaje, Alan Cumming, Jessica Lange
    110 MIN
  • Vedi tutto Sky Cinema Suspense
  • Sky Crime
  • 12:50
    Documentario
    Le prime 48 ore
  • 13:45
    Documentario
    Geni del crimine
  • 14:40
    Documentario
    Geni del crimine
  • 15:35
    Documentario
    Geni del crimine
  • 16:30
    Documentario
    Geni del crimine
  • 17:25
    Documentario
    Geni del crimine
  • Vedi tutto Sky Crime
  • Sky Documentaries
  • 12:10
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 13:10
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 14:10
    Documentario
    Omicidi in famiglia
  • 15:00
    Documentario
    Omicidi in famiglia
  • 15:50
    Documentario
    UFO
    Di: Paul Crowder, Mark Monroe
  • 16:50
    Documentario
    UFO
    Di: Paul Crowder, Mark Monroe
  • 17:45
    Documentario
    Il caso Craxi - Una storia italiana
    60 MIN
  • Vedi tutto Sky Documentaries
  • Sky Investigation
  • 12:10
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 13:05
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 14:05
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 15:05
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 15:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Peter Scanavino, Christopher Meloni, Octavio Pisano
  • 16:45
    Altro Con: Jason Antoon,Kian Talan,Tori Anderson,Vanessa Lachey,Yasmine Al-Bustami
    44 MIN
  • 17:35
    Altro Con: Jason Antoon,Kian Talan,Tori Anderson,Vanessa Lachey,Yasmine Al-Bustami
    44 MIN
  • Vedi tutto Sky Investigation
  • Sky Nature
  • 12:40
    Documentario
    Predators
  • 13:30
    Documentario
    Predators
  • 14:20
    Documentario
    Predators
  • 15:10
    Documentario
    Predators
  • 16:00
    Documentario
    Predators
  • 16:50
    Documentario
    Terra - Un pianeta in evoluzione
  • 17:50
    Documentario
    Terra - Un pianeta in evoluzione
  • Vedi tutto Sky Nature
  • Sky Serie
  • 12:45
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, , Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 13:50
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, , Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • 14:55
    Serie TV
    Chicago Med
  • 15:45
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 16:35
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 17:25
    Telefilm
    Downton Abbey
    Con: Hugh Bonneville, , Elizabeth McGovern, Michelle Dockery, Laura Carmichael, Jessica Brown-Findlay, Maggie Smith, Dan Stevens, Penelope Wilton, Jim Carter, Brendan Coyle, Phyllis Logan, Siobhan Finneran, Joanne Froggatt, Rob James-Collier, Allen Leech, Lesley Nicol, Sophie McShera
    48 MIN
  • Vedi tutto Sky Serie
  • Sky Sport Arena
  • 12:00
    Sport
    Vela, SailGP
  • 13:30
    Sport
    Sport Dataroom
  • 13:45
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 14:00
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 14:55
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 15:10
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 16:05
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 16:20
    Sport
    Automobilismo, Ferrari Challenge
  • 17:20
    Attualità
    Ciclismo, Speciale Marcialonga Cycling 2024
  • Vedi tutto Sky Sport Arena
  • Sky Sport Calcio
  • 12:15
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 14:15
    Calcio
    La giovane Italia
  • 14:30
    Sport
    Calcio, Magazine Euro 2024
  • 15:00
    Calcio
    Calcio a 5 Maschile, Serie A2 Futsal
  • 17:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 17:30
    Calcio
    La giovane Italia
  • 17:45
    Calcio
    Calcio, UEFA Europa League
  • Vedi tutto Sky Sport Calcio