Programmi Tv - Domenica

  • Rai 1
  • 06:00
    Religione
    A Sua immagine
  • 06:30
    Altro
    UnoMattina in famiglia
  • 07:00
    Attualità
  • 08:00
    Attualità
  • 09:00
    Attualità
  • 09:35
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:40
    Lifestyle
    Check up
  • 10:20
    Religione
    Santa Messa presieduta da Papa Francesco in occasione della prima Giornata Mondiale dei bambini e recita dell'Angelus
  • 12:20
    Religione
    A Sua immagine
  • 12:45
    Attualità
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
  • 17:15
    Attualità
  • 18:45
    Giochi
    L'eredità Weekend
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Giochi
    Affari tuoi
  • 21:25
    Film
    Carosello Carosone
    Con: Eduardo Scarpetta, Vincenzo Nemolato, Ludovica Martino, Nicolò Pasetti, Flavio Furno, Davide Lorino, Tony Laudadio, Andrea Di Maria, Leonardo Lidi, Alfonso Postiglione
    100 MIN
  • 23:30
    Attualità
    Tg1 Sera
  • 23:35
    Attualità
    Speciale Tg1
  • 00:45
    Religione
    Giubileo 2025. Pellegrini di speranza
  • 01:15
    Attualità
    Milleeunlibro
  • 02:15
    Attualità
    Il caffè
  • 03:15
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Attualità
    Tg2 Storie - I racconti della settimana
  • 07:40
    Attualità
    Tg2 Mizar
  • 08:05
    Attualità
    Tg2 Cinematinee
  • 08:10
    Attualità
    Tg2 Achab Libri
  • 08:20
    Attualità
    Tg2 Dossier
  • 09:05
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 10:30
    Show
    Aspettando Citofonare Rai2
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Motori
  • 14:00
    Sport
    Equitazione, Concorso Ippico Internazionale Piazza di Siena - Gran Premio Roma
  • 15:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - 21a tappa: Roma-Roma
  • 17:15
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:45
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Processo alla tappa
  • 19:25
  • 20:00
    Sport
    90° Minuto - Tempi supplementari
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Serie TV Con: Aisha Hinds,Angela Bassett,Kenneth Choi,Oliver Stark,Peter Krause
    42 MIN
  • 21:50
    Serie TV Con: Brian Michael Smith,Jim Parrack,Julian Works,Liv Tyler,Natacha Karam,Rafael Silva,Rob Lowe,Ronen Rubinstein,Sierra McClain
    42 MIN
  • 22:45
    Sport
    La Domenica Sportiva
  • 00:30
    Sport
    L'altra DS
  • 01:10
    Altro
    Appuntamento al cinema
  • 01:15
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 3
  • 06:00
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • 07:00
    Religione
    Protestantesimo
  • 07:30
    Religione
    Sulla via di Damasco
  • 08:00
    Attualità
    Agorà Weekend
  • 09:00
    Attualità
    Mi manda RaiTre
  • 10:15
    Documentario
    O anche no
  • 10:45
    Attualità
    Timeline
  • 11:05
    Attualità
    Tgr EstOvest
  • 11:25
    Attualità
    Tgr RegionEuropa
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tgr Mediterraneo
  • 12:55
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 13:00
    Documentario
    Me l'aspettavo - Il sorriso di don Pino Puglisi
    Di: Simone Manetti
    54 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:15
    Attualità
  • 14:30
    Attualità
    In mezz'ora
  • 16:15
    Attualità
    Rebus
  • 17:15
    Documentario
    Kilimangiaro
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Chesarà...
  • 20:55
    Attualità
    Report
  • 23:15
    Attualità
    Dilemmi
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Mondo
  • 00:30
    Attualità
    In mezz'ora
  • 02:20
    Altro
    Fuori Orario. Cose (mai) viste
  • Rete 4
  • 06:10
    Show
    Ieri e oggi in TV
  • 06:20
    Show
    Ieri e oggi in TV
  • 06:30
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Mattina
  • 06:50
    Attualità
  • 07:45
    Attualità
    Super Partes
  • 09:05
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 10:05
    Attualità
    Dalla parte degli animali Kids
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:26
    Telefilm
    Colombo
    Con: Peter Falck
  • 14:44
    Film Con: John Mills,Robert Mitchum,Sarah Miles,Trevor Howard
    193 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:35
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:39
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 20:30
    Attualità
  • 21:20
    Attualità
  • 00:52
    Film
    American Pastoral
    Con: E. McGregor, J. Connelly
    126 MIN
  • 02:54
    Attualità
    Tg4 Ultim'ora - Notte
  • 03:14
    Film
    White River Kid
    Con: Antonio Banderas, Bob Hoskins, Ellen Barkin, Beau Bridges
    90 MIN
  • 04:50
    Telefilm
    Giornalisti
    Con: Fabrizio Contri, Valeria Cavalli, Rocco Papaleo, Gabriella Pession, Vittoria Piancastelli, Giovanni Esposito
    50 MIN
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 08:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 08:45
    Attualità
    I viaggi del cuore
  • 10:00
    Religione
    Santa Messa
  • 10:50
    Attualità
    Le storie di Melaverde
  • 11:20
    Attualità
    Le storie di Melaverde
  • 12:00
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Attualità
    L'arca di Noè
  • 14:00
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:21
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:45
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 15:35
    Soap Con: Burak Ozcivit,Burak Sergen,Hazal Filiz Kucukkose,Kaan Urgancioglu,Kerem Alisik,Nese Baykent,Neslihan Atagul,Orhan Guner,Ruzgar Aksoy,Zeyno Eracar
  • 16:30
    Talk Show
    Verissimo - Speciale Amici
  • 18:45
    Giochi
    La ruota della fortuna
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Show
    Paperissima Sprint
  • 21:20
  • 01:30
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 02:04
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:05
    Show
    Paperissima Sprint
  • 02:42
    Telefilm Con: Antonella Ponziani,Eva Grimaldi,Gabriel Garko,Giuliana De Sio,Lunetta Savino,Nancy Brilli,Nicole Grimaudo,Stefania Sandrelli,Virna Lisi
  • 03:48
    Soap
    Soap da definire
  • Italia 1
  • 06:04
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:05
    Attualità
    Super Partes
  • 08:02
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 08:32
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:02
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:32
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 10:02
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 10:32
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:00
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:25
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:50
    Attualità
    Drive up
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Attualità
    Sport Mediaset - XXL
  • 14:00
    Attualità
    E-Planet
  • 14:30
    Film
    Mr. Bean - L'ultima catastrofe
    Con: Rowan Atkinson, Peter MacNicol, Burt Reynolds, John Mills
    90 MIN
  • 16:25
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 17:21
    Serie TV
    Superman & Lois
    Con: Tyler Hoechlin, Elizabeth Tulloch, Jordan Elsass, Alex Garfin, Erik Valdez, Inde Navarrette, Wolé Parks, Adam Rayner, Dylan Walsh, Emmanuelle Chriqui, Tayler Buck, Sofia Hasmik
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film
    La guerra di domani
    Con: Chris Pratt, Yvonne Strahovski, J.K. Simmons, Betty Gilpin, Sam Richardson
    140 MIN
  • 00:05
  • 02:20
    Attualità
    E-Planet
  • 02:50
    Sport
    Formula 1: GP Shangai, Gara
  • 03:50
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 04:02
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • 04:22
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 05:04
    Serie TV Con: Chandler Kinney,Clayne Crawford,Damon Wayans,Dante Brown,Johnathan Fernandez,Jordana Brewster,Keesha Sharp,Kevin Rahm
    43 MIN
  • 05:44
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Camera con vista
  • 10:10
    Attualità
    Amarsi un po' - Istruzioni per l'uso
  • 10:50
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 11:40
    Lifestyle
    Le parole della salute
  • 12:20
    Attualità
    Uozzap
  • 13:00
    Attualità
    Taste - Il gusto dell'eccellenza
  • 13:30
    Attualità
  • 14:00
    Attualità
    Il meglio di Eden - Un pianeta da salvare
  • 17:30
    Film
    Chocolat
    Con: Juliette Binoche, Johnny Depp, Judi Dench, Lena Olin, Alfred Molina
    121 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
    In altre parole Domenica
  • 21:15
    Film
    Revenant - Redivivo
    Con: Leonardo DiCaprio, Tom Hardy, Will Poulter, Domhnall Gleeson, Paul Anderson, Lukas Haas, Brad Carter, Brendan Fletcher, Kristoffer Joner, Robert Moloney
    156 MIN
  • 00:20
    Attualità
  • 00:30
    Film Con: Kathrine Narducci,Kyle MacLachlan,Linda Cardellini,Matt Damon,Tom Hardy
    103 MIN
  • 02:35
    Documentario
    La7 Doc
  • 04:20
    Attualità
    Omnibus
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:55
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Preview 07:00
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:25
    Attualità
    Sky Tg24 Mattina Meteo
  • 07:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora rassegna
  • 08:00
    Attualità
    Flash
  • 08:15
    Film
    Il frutto dell'amore
    Con: J. Lilley, R. Paevey
    84 MIN
  • 10:00
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:35
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 11:40
    Attualità
    TV8 Sport
  • 12:10
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: MotoE (Gara 2)
  • 12:30
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 13:00
    Sport
    Pre Gara Moto3
  • 13:05
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara Moto3
  • 13:40
    Sport
    Podio Gara Moto3
  • 13:50
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 14:15
    Sport
    Pre Gara Moto2
  • 14:20
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara Moto2
  • 15:05
    Sport
    Podio Gara Moto2
  • 15:15
    Sport
    MotoGP Paddock Live Gara
  • 15:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 16:00
    Sport
    Pre Gara MotoGP
  • 16:05
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara MotoGP
  • 16:50
    Sport
    Podio Gara MotoGP
  • 17:00
    Sport
    F1 Paddock Live Pre Gara
  • 18:30
    Sport
    Formula 1: GP Monaco, Gara
  • 20:15
    Sport
    F1 Podio 2024
  • 20:30
    Sport
    F1 Paddock Live Post Gara
  • 21:00
    Documentario
    Senna
    Con: Ayrton Senna, Alain Prost, Frank Williams, Ron Dennis, Viviane Senna, Milton da Silva, Neide Senna, Jackie Stewart, Sid Watkins, Galvão Bueno
    108 MIN
  • 23:00
    Film Con: Daniel Craig,Gemma Arterton,Giancarlo Giannini,Jeffrey Wright,Jesper Christensen,Judi Dench,Mathieu Amalric,Olga Kurylenko
    106 MIN
  • 01:00
    Film
    Ladre per caso
    Con: J. Reno, R. Kherici
    91 MIN
  • 02:45
    Documentario
    Coppie che uccidono
  • 03:35
    Documentario
    Lady killer
  • 04:25
    Documentario
    Lady killer
  • 05:15
    Documentario
    Lady killer
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
    Borneo: regno segreto
  • 08:45
    Documentario
    Global forest
  • 09:45
    Documentario
    Elephants up close
  • 10:40
    Documentario
    Insect world
  • 11:40
    Documentario
    Big is beautiful
  • 12:40
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 14:00
    Film Con: Christopher Walken,Ewen Bremner,Jon Gries,Rosario Dawson,Seann William Scott,The Rock
    103 MIN
  • 16:10
    Show
    Only fun - Comico show
  • 18:05
    Cucina
    Little Big Italy
  • 20:00
    Talk Show
    Che tempo che fa - Best of
  • 20:30
    Talk Show
    Che tempo che fa - Best of
  • 23:25
    Show
    I migliori Fratelli di Crozza
  • 01:05
    Reality Show
    Naked attraction Italia
  • 01:55
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 02:55
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 03:55
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • 04:55
    Documentario
    Naked Attraction Uk
  • Iris
  • 06:26
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 06:56
    Attualità
    Ciaknews
  • 07:00
    Fiction
    Il tredicesimo apostolo 2 - La rivelazione
    Con: Claudio Gioé, Claudia Pandolfi, Stefano Pesce, Antonella Fattori, Luigi Diberti, Chiara Nicola, Yorgo Voyagis, Tommaso Ragno, Aurore Erguy
    100 MIN
  • 08:25
    Telefilm Con: Filippo Nigro,Giulia Michelini,Lorenzo Flaherty,Nicole Grimaudo,Stefano Pesce,Ugo Dighero
    600 MIN
  • 09:41
    Film Con: Dennis Hopper,Isabella Rossellini,Kyle MacLachlan,Laura Dern
    120 MIN
  • 12:07
    Film Con: Charlie Hunnam,Chiwetel Ejiofor,Clive Owen,Julianne Moore,Michael Caine
    114 MIN
  • 14:22
    Film Con: A. Hopkins
    106 MIN
  • 16:32
    Attualità
    Note di cinema
  • 16:45
    Film Con: Amy Adams,Clint Eastwood,Darren Le Gallo,Ed Lauter,Joe Massingill,John Goodman,Justin Timberlake,Matt Bush,Matthew Lillard,Robert Patrick,Scott Eastwood
    111 MIN
  • 19:02
    Film Con: Alek Skarlatos,Anthony Sadler,Jenna Fischer,Judy Greer,Spencer Stone
    94 MIN
  • 21:10
    Film
    Attacco a Mumbai - Una vera storia di coraggio
    Con: Armie Hammer, Jason Isaacs, Dev Patel, Nazanin Boniadi, Anupam Kher
    125 MIN
  • 23:46
    Film Con: Christian Bale,John Hurt,Nicolas Cage,Penelope Cruz
    130 MIN
  • 02:14
    Film
    Midnight in Paris
    Con: Rachel McAdams, Marion Cotillard, Michael Sheen, Owen Wilson, Kathy Bates, Alison Pill, Adrien Brody, Tom Hiddleston, Léa Seydoux, Kurt Fuller, Mimi Kennedy, Carla Bruni, Nina Arianda, Corey Stoll
    100 MIN
  • 03:44
    Attualità
    Ciaknews
  • 03:48
    Film Con: Caterina Valente,Gilbert Becaud,Grethe Weiser,Vittorio De Sica
    95 MIN
  • 05:21
    Film Con: Alvaro Piccardi,Domenico Ruffoni,Enrico Pea,Nelly Corradi,Pina Piovani
    80 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 07:30
    Sport
    Icarus Ultra
  • 08:25
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 09:35
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 11:05
    Show
    House of Gag
  • 12:05
    Show
    House of Gag
  • 13:05
    Show
    House of Gag
  • 13:35
    Show
    House of Gag
  • 14:00
    Film
    Il furore della Cina colpisce ancora
    Con: Bruce Lee, Maria Yi, Han Ying Chieh, Tony Liu, Paul Tien, Miao Ker Hsiu
    99 MIN
  • 15:55
    Film Con: E. Morales,O. Grauer
    88 MIN
  • 17:40
    Film
    2012: Ice Age
    Con: P. Labyorteaux, J. McCullough
    91 MIN
  • 19:25
    Documentario
    Affari al buio
  • 19:50
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:50
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:20
    Film
    Bushwick
    Con: D. Bautista, B. Snow
    95 MIN
  • 23:05
    Film
    Ragazze in affitto S.P.A.
    Con: Carmen Russo, Antonio Ferrante, Zora Kerowa, Françoise Gayat, Carina Barone, Gerard Lauzier
    79 MIN
  • 00:35
    Documentario
    La cultura del sesso
  • 01:35
    Documentario
    Erection Man
  • 02:55
    Documentario
    Global homophobia - Le radici dell'odio
    Di: Michaëlle Gagnet
    90 MIN
  • 04:10
    Documentario
    Sex Pod - Quanto ne sai sul sesso?
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Premium
  • 06:10
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 06:40
    Fiction
    Una sola debole voce
    Con: Licia Maglietta, Roberto Herlitzka, Giulia Boschi, Fabrizio Contri, Tony Sperandeo
    180 MIN
  • 10:00
    Fiction Con: Anna Ammirati,Helene Nardini,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Lucrezia Lante della Rovere,Luis Molteni,Manuela Maletta,Massimiliano Benvenuto,Ralph Palka,Sara Santostasi,Stefano Masciarelli,Toni Garrani
    55 MIN
  • 11:00
    Fiction Con: Anna Ammirati,Helene Nardini,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Lucrezia Lante della Rovere,Luis Molteni,Manuela Maletta,Massimiliano Benvenuto,Ralph Palka,Sara Santostasi,Stefano Masciarelli,Toni Garrani
    55 MIN
  • 11:50
    Fiction Con: Anna Ammirati,Helene Nardini,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Lucrezia Lante della Rovere,Luis Molteni,Manuela Maletta,Massimiliano Benvenuto,Ralph Palka,Sara Santostasi,Stefano Masciarelli,Toni Garrani
    55 MIN
  • 12:40
    Fiction Con: Anna Ammirati,Helene Nardini,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Lucrezia Lante della Rovere,Luis Molteni,Manuela Maletta,Massimiliano Benvenuto,Ralph Palka,Sara Santostasi,Stefano Masciarelli,Toni Garrani
    55 MIN
  • 13:35
    Fiction Con: Anna Ammirati,Helene Nardini,Kaspar Capparoni,Luca Ward,Lucrezia Lante della Rovere,Luis Molteni,Manuela Maletta,Massimiliano Benvenuto,Ralph Palka,Sara Santostasi,Stefano Masciarelli,Toni Garrani
    55 MIN
  • 14:25
    Attualità
    Gli imperdibili
  • 14:30
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 14:35
    Documentario
    Pizza girls
  • 15:20
    Fiction
    Giuseppe Moscati - L'amore che guarisce
    Con: Giuseppe Fiorello, Ettore Bassi, Kasia Smutniak, Paola Casella, Emanuela Grimalda, Antonella Stefanucci, Carmine Borrino, Giuseppe Zeno
    200 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Morgane - Detective geniale
    Con: Audrey Fleurot, Mehdi Nebbou, Bruno Sanches, Marie Denarnaud, Bérangère McNeese, Clotilde Hesme
  • 21:20
    Fiction
    Il clandestino
    Con: Edoardo Leo, Hassani Shapi, Alice Arcuri, Fausto Maria Sciarappa
  • 23:10
    Fiction
    Per Elisa - Il caso Claps
    Con: Gianmarco Saurino, Anna Ferruzzo, Giacomo Giorgio, Giulio Della Monica, Ludovica Ciaschetti, Antonio Petrocelli, Beniamino Marcone, Claudio Corinaldesi, Francesca Antonelli, Katie Mc Govern, Lorenzo McGovern Zaini, Vincent Riotta, Vincenzo Ferrera, Bianca Nappi, Marta Giovannozzi, Carlo De Ruggieri, Fulvio Pepe, Giusy Frallonardo, Francesca Ventriglia, Nila Prisco, Mia McGovern Zaini, Rosa Diletta Rossi, Francesco Aquaroli
  • 01:15
    Documentario
    Blu Notte - Misteri italiani
  • 02:50
    Fiction Con: Christiane Filangieri,Fabrizio Contri,Luigi Diberti,Maurizio Aiello,Micaela Ramazzotti,Michele Lastella,Monica Guerritore
    500 MIN
  • 04:30
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:00
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:15
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:40
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Attualità
    L'uomo della Domenica
  • 07:00
    Sport
    The Boat Show
  • 07:30
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 09:35
    Sport
    Motociclismo, Warm up
  • 10:00
    Sport
    MotoGP Rider Fan Parade
  • 10:30
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 11:00
    Sport
    Motociclismo, Moto3
  • 12:00
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 12:15
    Sport
    Motociclismo, Moto2
  • 13:15
    Sport
    Paddock Live Gara
  • 13:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 14:00
    Sport
    Motociclismo, MotoGP
  • 15:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:00
    Sport
    F1 Paddock Live Post Gara
  • 17:30
    Sport
    F1 Debriefing
  • 18:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 19:00
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 20:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 22:00
    Sport
    Premier Padel Major
  • 00:00
    Sport
    Premier Padel Major
  • 02:00
    Sport
    Tennis, WTA 500 Strasburgo
  • 04:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • SKY Cinema 1
  • 06:35
    Film Con: Dennis Quaid,Jack Reynor,James Franco,Myles Truitt,Zoë Kravitz
    103 MIN
  • 08:20
    Film Con: Alfred Molina,Audrey Tautou,Ian McKellen,Jean Reno,Paul Bettany,Tom Hanks
    149 MIN
  • 10:50
    Film
    American Gangster
    Con: Denzel Washington, Russell Crowe, Chiwetel Ejiofor, Josh Brolin, Lymari Nadal, Ted Levine, Roger Guenveur Smith, John Hawkes, RZA, Yul Vazquez
    157 MIN
  • 13:30
    Film
    Barbie
    Con: Margot Robbie, Emma Mackey, Ryan Gosling, Will Ferrell, Simu Liu
    100 MIN
  • 15:30
    Film
    Perfect days
    Con: Koji Yakusho, Arisa Nakano, Tokio Emoto, Aoi Yamada, Yumi Asô, Sayuri Ishikawa
    123 MIN
  • 17:40
    Film
    Jeanne du Barry - La favorita del re
    Con: Johnny Depp, Maïwenn, Melvil Poupaud, Pierre Richard, Pascal Greggory
    116 MIN
  • 19:40
    Film Con: Antonio Albanese,Caterina Shulha,Davide Giordano,Gianfelice Imparato,Nicola Rignanese
    93 MIN
  • 21:15
    Film
    World War Z
    Con: Brad Pitt, Mireille Enos, James Badge Dale, Daniella Kertesz, Matthew Fox, David Morse, Fana Mokoena, Abigail Hargrove, Sterling Jerins, Ludi Boeken, Fabrizio Zacharee Guido, Grégory Fitoussi, Eric West, Julia Levy-Boeken, David Andrews, Elyes Gabel, Katrina Vasilieva, Pierfrancesco Favino
    115 MIN
  • 23:25
    Film Con: Denzel Washington,Gbenga Akinnagbe,James Gandolfini,John Travolta,John Turturro,Luis Guzman,Victor Gojcaj
    108 MIN
  • 01:15
    Film
    Se mi vuoi bene
    Con: Claudio Bisio, Sergio Rubini, Dino Abbrescia, Lorena Cacciatore, Valeria Fabrizi
    100 MIN
  • 03:00
    Film
    Diabolik - Chi sei?
    Con: Giacomo Gianniotti, Miriam Leone, Lorenzo Zurzolo, Andrea Arru, Valerio Mastandrea
    124 MIN
  • 05:10
    Film
    Il Cavaliere Oscuro
    Con: Christian Bale, Heath Ledger, Morgan Freeman, Michael Caine, Gary Oldman, Maggie Gyllenhaal, Eric Roberts, Aaron Eckhart
    152 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 07:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 08:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 09:00
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 10:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 11:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 12:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 13:00
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 14:00
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Paddy Considine, Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Steve Toussaint, Eve Best, Sonoya Mizuno, Fabien Frankel, Rhys Ifans
  • 15:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Paddy Considine, Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Steve Toussaint, Eve Best, Sonoya Mizuno, Fabien Frankel, Rhys Ifans
  • 16:15
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 17:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 18:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 19:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 20:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 21:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 22:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 23:15
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 00:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 01:15
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 02:10
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 03:05
    Fiction
    Il simpatizzante
    Con: Sandra Oh, Robert Downey Jr., Hoa Xuande, Fred Nguyen Khan, Toan Le, Phanxine, Vy Le, Ky Duyen, Kieu Chinh, Duy Nguyen, Alan Trong
  • 04:05
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 05:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 06:55
    Altro
    Hercai - Amore e vendetta I riassunti
  • 07:00
    Serie TV
    Hercai - Amore e vendetta
    Con: Akın Akınözü, Ebru Şahin, Ayda Aksel, Oya Unustası, Gülçin Santırcıoğlu, Feride Çetin, Ebrar Alya Demirbilek, Macit Sonkan, Serhat Tutumluer, Serdar Özer, Gülçin Hatıhan, Ahmet Tansu Taşanlar, İlay Erkök, Cahit Gök, Güneş Hayat
  • 08:55
    Documentario
    Il dottor Alì
  • 11:45
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 12:50
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 13:50
    Cucina
    Il forno delle meraviglie
  • 15:25
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 16:30
    Reality Show
    Cucine da incubo Italia
  • 17:35
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • 18:15
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • 18:50
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • 19:25
    Documentario
    Il boss delle cerimonie
  • 22:20
    Documentario
    90 giorni per innamorarsi
  • 00:15
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 01:10
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 02:05
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 03:00
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 03:50
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 04:40
    Documentario
    La clinica della pelle
  • 05:30
    Documentario
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 07:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 08:50
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 09:45
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 10:40
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 11:35
    Documentario
    Oro degli abissi
  • 12:30
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 13:25
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 14:20
    Documentario
    Alaska: costruzioni selvagge
  • 15:15
    Documentario
    Moonshiners
  • 16:10
    Documentario
    Moonshiners
  • 17:05
    Documentario
    Moonshiners
  • 18:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 19:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 20:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 21:00
    Documentario
    Mountain Monsters
  • 21:55
    Documentario
    Mountain Monsters
  • 22:50
    Documentario
    Mountain Monsters
  • 23:45
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 00:40
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 01:35
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 02:30
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 03:25
    Documentario
    Come funziona l'universo?
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:20
    Cartoni
    Craig
  • 07:30
    Cartoni
    Craig
  • 07:40
    Cartoni
    Craig
  • 07:50
    Cartoni
    Craig
  • 08:05
    Cartoni
    Craig
  • 08:15
    Cartoni
    Craig
  • 08:30
    Cartoni
    Craig
  • 08:40
    Cartoni
    Craig
  • 08:50
    Cartoni
    Craig
  • 09:00
    Cartoni
    Craig
  • 09:10
    Cartoni
    Craig
  • 09:20
    Cartoni
    Craig
  • 09:30
    Cartoni
    Craig
  • 09:45
    Cartoni
    Craig
  • 09:55
    Cartoni
    Craig
  • 10:10
    Cartoni
    Craig
  • 10:20
    Cartoni
    Craig
  • 10:30
    Cartoni
    Craig
  • 10:40
    Cartoni
    Craig
  • 10:50
    Cartoni
    Craig
  • 11:05
    Cartoni
    Craig
  • 11:15
    Cartoni
    Craig
  • 11:30
    Cartoni
    Craig
  • 11:40
    Cartoni
    Craig
  • 11:50
    Cartoni
    Craig
  • 12:00
    Cartoni
    Craig
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Craig
  • 13:45
    Cartoni
    Craig
  • 14:00
    Cartoni
    Craig
  • 14:10
    Cartoni
    Craig
  • 14:25
    Cartoni
    Craig
  • 14:35
    Cartoni
    Craig
  • 14:45
    Cartoni
    Craig
  • 14:55
    Cartoni
    Craig
  • 15:05
    Cartoni
    Craig
  • 15:15
    Cartoni
    Craig
  • 15:25
    Cartoni
    Craig
  • 15:40
    Cartoni
    Craig
  • 15:50
    Cartoni
    Craig
  • 16:05
    Cartoni
    Craig
  • 16:15
    Cartoni
    Craig
  • 16:30
    Cartoni
    Craig
  • 16:40
    Cartoni
    Craig
  • 16:50
    Cartoni
    Craig
  • 17:00
    Cartoni
    Craig
  • 17:15
    Cartoni
    Craig
  • 17:25
    Cartoni
    Craig
  • 17:35
    Cartoni
    Craig
  • 17:45
    Cartoni
    Craig
  • 17:55
    Cartoni
    Craig
  • 18:10
    Cartoni
    Craig
  • 18:20
    Cartoni
    Craig
  • 18:30
    Cartoni
    Craig
  • 18:45
    Cartoni
    Craig
  • 18:55
    Cartoni
    Craig
  • 19:10
    Cartoni
    Craig
  • 19:20
    Cartoni
    Craig
  • 19:35
    Cartoni
    Craig
  • 19:45
    Cartoni
    Craig
  • 20:00
    Cartoni
    Craig
  • 20:10
    Cartoni
    Craig
  • 20:25
    Cartoni
    Craig
  • 20:35
    Cartoni
    Craig
  • 20:50
    Cartoni
    Scooby-Doo and guess who?
  • 21:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 07:40
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 08:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 09:20
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 09:45
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 11:10
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 11:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:00
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:25
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:50
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:00
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:15
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 14:30
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 14:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:30
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 16:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:05
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:20
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:22
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:24
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:20
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:45
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:10
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:35
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:05
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:35
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 22:00
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:25
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:50
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 23:15
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 23:40
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 23:45
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 23:50
    Cartoni
    Egyxos
  • 00:15
    Cartoni
    Egyxos
  • 00:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 01:00
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 01:20
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 01:45
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 03:00
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 03:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 04:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 04:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 05:45
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 07:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 08:10
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 08:35
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 09:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 10:35
    Film
    Paw Patrol: Pronti, partenza, alla riscossa!
    Di: Charles E. Bastien, Keith Chapman
    66 MIN
  • 11:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:35
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 13:55
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 14:25
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 16:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 16:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 17:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Film
    Paw Patrol: Pronti, partenza, alla riscossa!
    Di: Charles E. Bastien, Keith Chapman
    66 MIN
  • 18:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Dora
  • 20:20
    Cartoni
    Dora
  • 20:45
    Cartoni
    Dora
  • 21:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 21:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:39
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 07:19
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 07:59
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 08:42
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Pregara
  • 09:00
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Gara
  • 09:50
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Podio
  • 10:16
    Serie TV Con: Andy Samberg,Stephanie Beatriz,Terry Crews
    21 MIN
  • 10:38
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 11:23
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 12:03
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 12:56
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 13:49
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 14:39
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 15:32
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 16:19
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 17:10
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 17:57
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 18:50
    Film Con: Brad Hunt,Marg Helgenberger,Stephen Lang,Steven Seagal
    105 MIN
  • 21:03
    Film
    The Town
    Con: Blake Lively, Ben Affleck, Jeremy Renner, Jon Hamm, Rebecca Hall, Chris Cooper, Slaine, Brian Scannell, Gary Galone, Jeff Martineau
    123 MIN
  • 23:40
    Film Con: Camilla Belle,Cliff Curtis,Marco Khan,Mo Zinal,Mona Hammond,Omar Sharif,Reece Ritchie,Steven Strait,Suri van Sornsen,Tim Barlow
    109 MIN
  • 02:00
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 02:40
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 03:20
    Serie TV
    The Last Kingdom
    Con: Alexander Dreymon, David Dawson
  • 04:00
    Serie TV
    The Last Kingdom
    Con: Alexander Dreymon, David Dawson
  • 04:40
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Claudia Pandolfi, Giampaolo Morelli, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 7 Gold
  • 06:00
    Altro
    Spazio locale
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 08:00
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tackle
  • 12:45
    Attualità
    Circolo virtuoso
  • 13:00
    Altro
    CasaLotto
  • 13:30
    Attualità
    Qui nordest
  • 14:00
    Attualità
    Supermercato
  • 15:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 17:00
    Attualità
    Motorpad TV
  • 17:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 18:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Attualità
    Supermercato
  • 01:00
    Film Con: Christian Slater,Eion Bailey,Jonny Lee Miller,Kathryn Morris,LL Cool J,Val Kilmer
    106 MIN
  • Boing
  • 06:45
    Cartoni
    Looney Tunes
  • 07:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:10
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 15:00
    Cartoni
    Lego DreamZzz
  • 16:45
    Cartoni
    Siamo solo orsi
  • 18:15
    67 MIN
  • 19:35
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 21:15
    Cartoni
    Lego DreamZzz
  • 21:45
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 22:10
    Cartoni
    Dragon Ball Super
  • 02:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    I BigFoot
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 08:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 08:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 09:10
    Film
    Tom & Jerry: Ritorno a Oz
    Di: Spike Brandt, Tony Cervone
    81 MIN
  • 10:30
    Cartoni
    Cartoonito in English
  • 11:00
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 11:30
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 11:55
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 12:15
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 13:00
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:05
    Cartoni
    I BigFoot
  • 14:35
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Giust'in tempo
    22 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Mia sorella Stacie
  • 16:05
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:20
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 16:35
    Cartoni
    I BigFoot
  • 17:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 18:10
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:40
    Film
    Mosley
    Di: Kirby Atkins
    96 MIN
  • 20:05
    Cartoni
    Santiago dei mari
  • 20:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 20:50
    Cartoni
    I BigFoot
  • 21:15
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 21:45
    Cartoni
    Hey Duggee
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 02:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:35
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • 05:35
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film Con: Alberto Lionello,Aldo Maccione,Carlo Giuffrè,Renzo Montagnani
    118 MIN
  • 07:27
    Film
    Il giustiziere sfida la città
    Con: Tomas Milian, Joseph Cotten, Maria Fiore, Mario Piave, Femi Benussi
    95 MIN
  • 09:03
    Film Con: Andrea Pisani,Frank Matano.,Guglielmo Scilla,Luca Peracino
    110 MIN
  • 10:59
    Film
    Made in Italy
    Con: Stefano Accorsi, Kasia Smutniak, Fausto Maria Sciarappa, Walter Leonardi, Filippo Dini
    104 MIN
  • 12:55
    Film Con: Bombolo,Dagmar Lassander,Isabel Russinova,Licinia Lentini,Tomas Milian
    95 MIN
  • 14:53
    Film
    Piper
    Con: Massimo Ghini, Martina Stella, Maurizio Mattioli, Matteo Branciamore, Matteo Barzini, Giovanni Ferreri, Virginie Marsan, Carol Alt, Anna Falchi, Giovanni Anzelotti
    100 MIN
  • 16:59
    Film
    7 ore per farti innamorare
    Con: Giampaolo Morelli, Serena Rossi, Diana Del Bufalo, Massimiliano Gallo, Fabio Balsamo
    94 MIN
  • 19:05
    Film
    Ti presento Sofia
    Con: Fabio De Luigi, Micaela Ramazzotti, Caterina Sbaraglia, Andrea Pisani, Shel Shapiro, Chiara Spoletini, Caterina Guzzanti, Daniele De Martino, Bob Messini
    98 MIN
  • 21:01
    Film
    10 giorni senza mamma
    Con: Fabio De Luigi, Valentina Lodovini, Angelica Elli, Bianca Usai, Matteo Castellucci, Diana Del Bufalo, Niccolò Senni, Antonio Catania
    94 MIN
  • 22:53
    Film
    Un nemico che ti vuole bene
    Con: D. Abatantuono, A. Folletto
    97 MIN
  • 00:49
    Film
    Ho vinto la lotteria di Capodanno
    Con: Paolo Villaggio, Antonio Allocca, Camillo Milli, Margit Newton
    101 MIN
  • 02:21
    Film
    Voto di castità
    Con: Gillian Bray, Enzo Colajacono, Flavia Fabiani, Laura Gemser
    95 MIN
  • 03:47
    Film Con: Alberto Lionello,Aldo Maccione,Carlo Giuffrè,Renzo Montagnani
    118 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affare fatto!
  • 06:25
    Documentario
    Affare fatto!
  • 06:50
    Documentario
    Affare fatto!
  • 07:20
    Documentario
    Affare fatto!
  • 07:45
    Documentario
    Affare fatto!
  • 08:15
    Documentario
    Affare fatto!
  • 08:40
    Documentario
    Affare fatto!
  • 09:05
    Documentario
    Affare fatto!
  • 09:35
    Documentario
    Affare fatto!
  • 10:00
    Documentario
    Affare fatto!
  • 10:30
    Sport
    WWE Smackdown
  • 12:30
    Documentario
    Quella pazza fattoria
  • 13:30
    Documentario
    Quella pazza fattoria
  • 14:30
    Documentario
    Falegnami ad alta quota
  • 15:30
    Documentario
    Life below zero
  • 16:30
    Documentario
    Life below zero
  • 17:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 19:30
    Documentario
    Border Control Italia
  • 21:25
    Documentario
    L'Eldorado della droga: viaggio in USA
  • 22:20
    Documentario
    L'Eldorado della droga: viaggio in USA
  • 23:15
    Documentario
    Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
  • 00:10
    Documentario
    Grandi evasioni della storia con Morgan Freeman
  • 01:05
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 02:00
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 02:55
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 03:50
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 04:45
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 05:35
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • Focus
  • 06:14
    Documentario
    Asia inesplorata
  • 07:00
    Attualità
    Drive up
  • 07:30
    Attualità
    E-Planet
  • 08:00
    Documentario
    I Maya - Ascesa e caduta di una civiltà
  • 09:00
    Documentario
    Naachtun: la città scomparsa dei Maya
    Di: Stéphane Bégoin
    60 MIN
  • 10:01
    Documentario
    Monti selvaggi
  • 11:00
    Documentario
    Big Cat Country
  • 12:00
    Documentario
    Asia inesplorata
  • 13:00
    Documentario
    Wild fighters - Nati per combattere
  • 14:00
    Documentario
    I grandi enigmi della storia
  • 15:00
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 16:00
    Documentario
    Grandi furti della Storia con Pierce Brosnan
  • 17:00
    Documentario
    Base Tuono: un segreto della Guerra Fredda
  • 18:00
    Documentario
    Inside pyramids - Come vennero costruite le piramidi
  • 19:00
    Documentario
    Loch Ness - Storia di un mostro
  • 20:00
    Documentario
    Storie maledette
  • 21:05
    Documentario
    Freedom oltre il confine
  • 23:00
    Documentario
    I campioni del regno animale
  • 00:00
    Documentario
    I campioni del regno animale
  • 01:00
    Documentario
    Big Cat Country
  • 02:00
    Documentario
    Civiltà sepolte: I misteri del Nilo
  • 02:44
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Secrets in the jungle - Strane scoperte nel profondo della giungla
  • 03:30
    Documentario
    Viaggiatori - Uno sguardo sul mondo
  • 04:00
    Documentario
    Alla scoperta dei parchi nazionali del Nord America
    50 MIN
  • 04:44
    Documentario
    Wild fighters - Nati per combattere
  • 05:29
    Documentario
    Monti selvaggi
  • Food Network
  • 06:00
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 06:25
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 06:50
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 07:15
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 12:05
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 12:40
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 13:15
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 13:50
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 14:25
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:00
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 15:35
    Cucina
    In cucina con Luca Pappagallo
  • 16:10
    Cucina
    Cucina al mercato con Ruben
  • 16:50
    Cucina
    Cucina in balcone con Ruben
  • 17:25
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 18:00
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 18:35
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 19:10
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 19:45
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 20:20
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 20:55
    Cucina
    La cucina delle monache
  • 21:30
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 22:05
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 22:40
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 23:15
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 23:50
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 00:25
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 01:00
    Cucina
    Le ricette del convento
  • 01:35
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:00
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:25
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 02:50
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:15
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 03:40
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:05
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:30
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 04:55
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:20
    Documentario
    Spie al ristorante
  • 05:40
    Documentario
    Spie al ristorante
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:10
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:25
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:35
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:45
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 06:55
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:05
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 07:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:20
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 09:45
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 10:10
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 10:35
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:45
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 10:55
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 11:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:10
    Film
    Curioso come George: avventure nel mare
    Di: Doug Murphy
    88 MIN
  • 15:20
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:30
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:45
    Cartoni
    Dinocity
  • 15:55
    Cartoni
    Dinocity
  • 16:10
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 16:35
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 16:55
    Cartoni
    La cittadina canterina
  • 17:05
    Cartoni
    Trotties
  • 17:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:35
    Cartoni
    Vera e il regno dell'arcobaleno
  • 18:55
    Cartoni
    Vera e il regno dell'arcobaleno
  • 19:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 19:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:40
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 21:50
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 22:05
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 22:30
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 22:55
    Documentario
    Desperate House Cats
  • 23:20
    Documentario
    Il mio gatto è indemoniato
  • 00:10
    Documentario
    Il mio gatto è indemoniato
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 03:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
  • 06:25
    Documentario
    Disappeared
  • 07:20
    Documentario
    Disappeared
  • 08:15
    Documentario
    Disappeared
  • 09:15
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 10:15
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 11:15
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 12:15
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 13:15
  • 15:10
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 17:10
    Serie TV
    The Chelsea detective
    Con: Adrian Scarborough, Vanessa Emme, Peter Bankole, Lucy Phelps, Aiylah Bhimani, Davood Ghadami, Sophie Stone
    90 MIN
  • 21:10
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 23:10
    Serie TV
    Vera
    Con: Brenda Blethyn, Jon Morrison, Riley Jones, David Leon, Rhiannon Clements
  • 01:10
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 02:10
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 03:10
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 04:10
    Serie TV
    Rosewood
    Con: Morris Chestnut, Jaina Lee Ortiz, Gabrielle Dennis, Anna Konkle, Domenick Lombardozzi, Lorraine Toussaint
    42 MIN
  • 05:05
    Documentario
    Disappeared
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:05
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 07:15
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 07:30
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 07:40
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 07:50
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 08:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 08:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 08:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 08:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 08:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 10:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 11:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 12:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 12:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 17:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 18:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:15
    Cartoni
    A tutto reality l'isola: il ritorno
  • 21:35
    Cartoni
    A tutto reality l'isola: il ritorno
  • 22:00
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 22:25
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 22:50
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 23:15
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 23:40
    Documentario
    Come fanno gli animali
  • 00:05
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 00:30
    Documentario
    Scherzi della natura
  • 01:00
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 01:20
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 01:40
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 02:00
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 02:20
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 02:40
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:00
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 03:20
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • La 5
  • 06:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 08:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 08:30
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 09:00
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 09:30
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 10:00
    Attualità
    The royal saga
  • 11:50
    Film
    Agata & Ulisse
    Con: Elena Sofia Ricci, Antonio Catania, Angela Goodwin, Rosabell Laurenti Sellers, Pietro Ragusa, Lucia Ocone, Gianluca Ansanelli
    95 MIN
  • 13:55
    Talk Show
  • 16:35
    Attualità
  • 17:05
    Attualità
    Dalla parte degli animali Kids
  • 19:10
    Film
    Inga Lindstrom - Tutta la verità
    Con: Liza Tzschirner, Constantin Lücke, Angela Roy, Leonie Brill, Eva-Maria Grein von Friedl
    90 MIN
  • 21:10
    Film
    Kiss the chef - Una vacanza a sorpresa
    Con: Diana Amft, Margarita Broich, Stephan Luca, Filip Peeters
    85 MIN
  • 23:00
    Film
    Jackie & Ryan
    Con: Katherine Heigl, Clea Duvall, Ben Barnes, Sheryl Lee
    90 MIN
  • 00:43
    Fiction
    Made in Italy
    Con: Greta Ferro, Margherita Buy, Fiammetta Cicogna, Sergio Albelli, Maurizio Lastrico, Valentina Carnelutti, Giuseppe Cederna, Marco Bocci, Andrea Bosca, Anna Ferruzzo
  • 02:48
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 03:38
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 04:28
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 04:51
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:12
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 07:15
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 08:25
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 09:10
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 10:10
    Sitcom Con: Alan Rachins,Jenna Elfman,Joel Murray,Lillian Hurst,Mimi Kennedy,Mitchell Ryan,Shae D'Lyn,Susan Sullivan,Thomas Gibson
    20 MIN
  • 13:10
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 13:50
    Cucina
    L'ingrediente perfetto
  • 14:35
    Altro Con: Alyssa Milano,Brett Tucker,Erik Stocklin,Jason George,Jes Macallan,Rochelle Aytes,Yunjin Kim
    45 MIN
  • 16:20
    Telefilm Con: Alan Dale,Amanda Tanen,America Ferrera,Ana Ortiz,Eric Mabius,Judith Light,Kevin Sussman,Mark Indelicato,Michael Urie,Tony Plana,Vanessa Williams
    41 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 18:40
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
    100 MIN
  • 21:20
    Telefilm
    Miss Marple
    Con: (I-III) Geraldine McEwan, (IV) Julia McKenzie
  • 01:00
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 01:30
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:03
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 09:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 13:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 17:15
  • 21:11
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 01:15
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • 04:07
    Reality Show
    L'isola dei famosi Extended Edition
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 06:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 07:00
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:25
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 07:50
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:15
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 08:40
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 09:35
    Cartoni
    Le avventure di Lupin III
    Di: Monkey Punch
    24 MIN
  • 10:00
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 10:30
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 10:55
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 11:25
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 11:55
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:25
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 12:55
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 13:25
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 13:55
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 14:25
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 14:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 16:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:25
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 18:50
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 19:50
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:20
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 20:50
    Sitcom
    Mom
    Con: Anna Faris, Allison Janney, Sadie Calvano, Nate Corddry, Matt Jones, French Stewart, Spencer Daniels, Blake Garrett Rosenthal
    20 MIN
  • 21:15
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 21:45
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 22:05
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 22:35
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 22:55
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 23:20
    Film Con: Heather Langenkamp,John Saxon,Robert Englund,Ronee Blakley
    91 MIN
  • 01:10
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 01:40
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:00
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:25
    Cartoni
    Che campioni Holly e Benji!
  • 02:50
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 03:15
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 03:35
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:00
    Sitcom
    Camera Cafè
    Con: Luca Bizzarri, Paolo Kessisoglu
  • 04:20
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 04:40
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:00
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 05:50
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:40
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:05
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:35
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:50
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 12:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 13:45
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 14:45
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 15:40
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 16:35
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 17:30
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 18:25
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 19:20
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 20:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 21:15
    Documentario
    Ingegneria degli epic fail
  • 22:15
    Documentario
    Ingegneria degli errori
  • 23:15
    Documentario
    Ingegneria degli errori
  • 00:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 02:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 03:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:00
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:30
    Documentario
    Come è fatto
  • Rai 4
  • 06:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 07:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 08:05
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 08:50
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:35
    Attualità
    Wonderland
  • 10:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 10:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 11:35
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:20
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:50
    Film
    Creed II
    Con: M.B. Jordan, S. Stallone
    128 MIN
  • 16:00
    Serie TV Con: Katia Winter,Matt Barr,Sofia Pernas
    45 MIN
  • 16:45
    Serie TV Con: Katia Winter,Matt Barr,Sofia Pernas
    45 MIN
  • 17:25
    Sitcom
    LOL :-)
    Con: Real Bossè, Marin Drainville, Julie Menard, Sylvie Moreau, Antoine Vezina
    8 MIN
  • 17:40
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 18:25
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 20:35
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Cassi Thomson,Chad Michael Murray,Jordin Sparks,Lance Nichols,Laura Cayouette,Lea Thompson,Major Dodson,Martin Klebba,Nicky Whelan,Nicolas Cage,Quinton Aaron,Stephanie Honore
    110 MIN
  • 23:10
    Film
    Influencer - L'isola delle illusioni
    Con: Emily Tennant, Rory J Saper, Cassandra Naud, Justin Sams, Paul Spurrier, Sara Canning
    92 MIN
  • 00:45
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:50
    Film
    Outback
    Con: Kym Cramp, Brendan Donoghue, Lauren Lofberg, Taylor Wiese, Jim Winton Porter
    86 MIN
  • 02:20
    Film
    Above suspicion
    Con: Emilia Clarke, Jack Huston, Johnny Knoxville, Brian Lee Franklin, Thora Birch
    104 MIN
  • 04:00
    Serie TV
    Fast forward
    Con: Ursula Strauss, Andreas Lust, Wolf Bachofner, Kathie Strasser, Simon Morzé, Fiona Hauser
    45 MIN
  • 05:00
    Documentario
    The dark side
  • 05:20
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Cush Jumbo, Rose Leslie, Justin Bartha, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Piano pianissimo
    15 MIN
  • 06:10
    Documentario
    Giardini fantastici e dove trovarli
  • 06:40
    Documentario
    Mari del Sud
    55 MIN
  • 07:30
    Documentario
    Giardini fantastici e dove trovarli
  • 08:00
    Documentario
    Art night
  • 09:00
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 10:00
    Lifestyle
    Balletto: Sogno di una notte di mezza estate
  • 11:45
    Lifestyle
    Cantates
  • 12:05
    Lifestyle
    Balletto: La morte e la fanciulla
  • 12:35
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 13:05
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 13:30
    Documentario
    Giardini fantastici e dove trovarli
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Musica Con: Alberto Lionello,Erika Blanc,Flavio Bucci,Gianna Nannini
    104 MIN
  • 17:30
    Attualità
    Save the date
    30 MIN
  • 18:10
    Musica
    Appresso alla musica
  • 19:00
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:05
    Lifestyle
    Opera: Madama Butterfly (Festival di Bregenz)
  • 21:15
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 23:05
    Film
    Tre volti
    Con: Behnaz Jafari, Jafar Panahi, Marziyeh Rezaei, Maedeh Erteghaei, Narges Delaram
    84 MIN
  • 00:45
    Attualità
    Tuttifrutti
  • 01:10
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:15
    Documentario
    Dorian. L'arte non invecchia
  • 02:15
    Documentario
    Di là dal fiume e tra gli alberi
  • 03:15
    Attualità
    Evolution
  • 05:05
    Documentario
    Oasi
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 06:30
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 07:20
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 07:45
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 08:05
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 08:30
    Cartoni
    Dragonero
  • 08:55
    Cartoni
    Robin Hood
  • 09:05
    Cartoni
    Robin Hood
  • 09:20
    Ragazzi
    Oblò
  • 09:35
    Cartoni
    Paf il cane
  • 09:40
    Cartoni
    Paf il cane
  • 09:50
    Cartoni
    Le avventure di Tom Sawyer
  • 10:15
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Lupo Alberto
  • 10:40
    Cartoni
    Lupo Alberto
  • 10:45
    Cartoni
    Lupo Alberto
  • 10:50
    Cartoni
    Lupo Alberto
  • 11:00
    Cartoni
    Monster Allergy
  • 11:25
    Cartoni
    Scream Street
  • 11:35
    Cartoni
    Scream Street
  • 11:50
    Cartoni
    L'isola del tesoro
  • 12:15
    Cartoni
    Kung fu panda - Le zampe del destino
  • 12:35
    Cartoni
    Kung fu panda - Le zampe del destino
  • 13:00
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 13:25
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 13:50
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:15
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 14:40
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 15:30
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 15:55
    Cartoni
    Clay economy
  • 16:00
    Film
    Fritzi - Un'amicizia oltre i confini
    Di: Ralf Kukula, Matthias Bruhn
    86 MIN
  • 17:25
    Cartoni
    Paf il cane
  • 17:30
    Cartoni
    Paf il cane
  • 17:40
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 18:05
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 18:20
    Cartoni
    OGM - Travel Agency
  • 18:30
    Cartoni
    OGM - Travel Agency
  • 18:45
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 19:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 19:20
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 19:35
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 20:00
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 20:30
    Film
    Asterix e il segreto della pozione magica
    Di: A. Astier, L. Clichy
    85 MIN
  • 21:50
    Film Di: Chris Butler
    94 MIN
  • 23:20
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 23:45
    Cartoni
    Il piccolo yeti e la città invisibile
    30 MIN
  • 00:10
    Cartoni
    Gladiatori
  • 00:35
    Cartoni
    Dragonero
  • 01:00
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 01:10
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 01:25
    Cartoni
    Cocco Bill
  • 01:35
    Cartoni
    Cocco Bill
  • 01:50
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 02:00
    Cartoni
    La banda della natura
    11 MIN
  • 02:15
    Cartoni
    Street Football
  • 02:40
    Cartoni
    Kung fu panda - Il cavaliere dragone
    22 MIN
  • 03:05
    Cartoni
    Agent 203
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 03:45
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 04:10
    Cartoni
    The Coop Troop
  • 04:25
    Cartoni
    Kung fu panda - Le zampe del destino
  • 04:50
    Cartoni
    Kung fu panda - Le zampe del destino
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Rai Movie
  • 07:00
    Film
    Juliet, naked - Tutta un'altra musica
    Con: Rose Byrne, Ethan Hawke, Chris O'Dowd, Megan Dodds, Azhy Robertson
    105 MIN
  • 08:40
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 08:45
    Film
    Ragazze d'oggi
    Con: Marisa Allasio, Paolo Stoppa, Mike Bongiorno, Edoardo Bergamo, Camillo Milli, Lili Cerasoli
    98 MIN
  • 10:30
    Film
    Totò lascia o raddoppia?
    Con: Totò, Mike Bongiorno, Valeria Moriconi, Dorian Gray, Bruce Cabot, Elio Pandolfi
    85 MIN
  • 12:10
    Film
    Behind Enemy Lines - Dietro le linee nemiche
    Con: Owen Wilson, Gene Hackman, Joaquim De Almeida, David Keith
    105 MIN
  • 14:00
    Film
    Sfida senza regole
    Con: Al Pacino, Robert De Niro, Carla Gugino, John Leguizamo, Donnie Wahlberg, 50 Cent, Rob Dyrdek, Brian Dennehy
    101 MIN
  • 15:40
    Film
    Sulle ali della musica
    Con: Christanne de Bruijn, Benjamin Wainwright, Scott Turner Schofield, Seumas F. Sargent
    137 MIN
  • 18:00
    Film Con: Cliff De Young,Joey Cramer,Sarah Jessica Parker,Veronica Cartwright
    87 MIN
  • 19:35
    Film
    Wasabi
    Con: Jean Reno, Ryoko Hirosue, Michel Muller, Carole Bouquet
    100 MIN
  • 21:10
    Film
    Single ma non troppo
    Con: Rebel Wilson, Dakota Johnson, Alison Brie, Leslie Mann, Damon Wayans Jr., Jake Lacy, Anders Holm, Jason Mantzoukas, Nicholas Braun, Colin Jost
    110 MIN
  • 23:00
    Film
    Nati stanchi
    Con: Salvo Ficarra, Valentino Picone, Marica Coco, Massimo Olcese
    92 MIN
  • 00:30
    Film Con: Jules Benchetrit,Karidja Touré,Kristin Scott Thomas,Lambert Wilson,Michel Jonasz
    105 MIN
  • 02:25
    Film
    L'amore e il sangue
    Con: Rutger Hauer, Jennifer Jason Leigh, Tom Burlinson
    123 MIN
  • 05:00
    Film
    I ragazzi venuti dal Brasile
    Con: Laurence Olivier, Gregory Peck, James Mason, Lilli Palmer
    118 MIN
  • Rai Storia
  • 06:00
    Documentario
    Passato e presente
  • 06:40
    Documentario
    Cronache di donne leggendarie
  • 07:10
    Documentario
    Alcune Afriche
  • 08:40
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 09:00
    Attualità
    Scritto, letto, detto
  • 09:10
    Documentario
    Donne esploratrici
  • 09:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 09:55
    Documentario
    Ritorno al presente
  • 10:25
    Documentario
    Hitchcock - Truffaut
  • 11:45
    Documentario
    Il giorno e la Storia
  • 12:05
    Documentario
    Viaggio in Europa
  • 13:10
    Documentario
    setTANTArai
  • 13:15
    Documentario
    Ieri e oggi