Programmi Tv - Canali pay tv

  • Sky Sport 1
  • 06:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 08:00
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 08:45
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 09:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 11:30
    Calcio
    Calcio, Euro 2024 Tutti i gol
  • 12:30
    Sport
    Tennis, ATP 250 Kitzbuhel
  • 14:30
    Sport
    Tennis, ATP 250 Kitzbuhel
  • 16:30
    Attualità
    The insider Wimbledon
  • 17:00
    Sport
    Tennis, ATP 250 Umago
  • 19:00
    Sport
    Tennis, ATP 250 Umago
  • 21:00
    Sport
    Tennis, ATP & WTA
  • 05:00
    Calcio
    UEFA Champions League Magazine
  • SKY Uno
  • 06:00
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 06:30
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 07:00
    Documentario
    Vita da ricchi
  • 07:50
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 08:40
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:45
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 08:50
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 09:50
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 10:55
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 12:00
    Giochi
    Tris per vincere
  • 13:05
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 13:10
    Cucina
    Alessandro Borghese Kitchen Sound
  • 13:20
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 14:25
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 15:30
    Documentario
    La vita segreta dei milionari
  • 16:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • 17:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 18:00
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 19:05
    Giochi
    Tris per vincere
  • 20:10
    Show
    Alessandro Borghese - Celebrity Chef
  • 21:15
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 00:50
    Reality Show
    Quattro matrimoni
  • 02:00
    Documentario
    Un sogno in affitto
  • 02:55
    Documentario
    La seconda casa non si scorda mai
  • 04:00
    Giochi
    Tris per vincere
  • 05:00
    Documentario
    Case da milionari LA
  • SKY Cinema 1
  • 06:25
    Film
    Infranto
    Con: Connie Britton, Michael Kenneth Williams, Jeffrey Donovan, Nicole Beharie, John Boyega
    110 MIN
  • 08:10
    Film Con: Anna Foglietta,Caterina Guzzanti,Claudio Bisio,Gioele Dix,Kelly Palacios,Marco Giallini,Massimiliano Bruno,Paola Minaccioni,Pietro Sermonti
    105 MIN
  • 10:00
    Film
    R.I.P.D. - Poliziotti dall'aldilà
    Con: Ryan Reynolds, Jeff Bridges, Mary-Louise Parker, Kevin Bacon
    96 MIN
  • 11:40
    Film
    Blue Beetle
    Con: Susan Sarandon, Elpidia Carrillo, Belissa Escobedo, Xolo Mariduena, Harvey Guillen
    128 MIN
  • 13:50
    Film
    Maigret
    Con: Gérard Depardieu, Aurore Clément, Mélanie Bernier, Anne Loiret, Clara Antoons
    89 MIN
  • 15:25
    Film
    Moglie e marito
    Con: Kasia Smutniak, Pierfrancesco Favino, Marta Gastini, Valerio Aprea
    100 MIN
  • 17:15
    Film Con: Brahim Achabbakhe,Helene Leclerc,Iko Uwais,Jeremy Marinas,Karen Mok,Keanu Reeves,Michael Chan,Ocean Hou,Steven Dasz,Tiger Hu Chen
    105 MIN
  • 19:05
    Film
    Diabolik - Chi sei?
    Con: Giacomo Gianniotti, Miriam Leone, Lorenzo Zurzolo, Andrea Arru, Valerio Mastandrea
    124 MIN
  • 21:15
    Film Con: Alexi Wasser,Camryn Manheim,Illeana Douglas,Nick Nolte,Patrick Kearns,Rosamund Pike,Rumer Willis,Scout Taylor-Compton,Shiloh Fernandez,Tony Bentley
    94 MIN
  • 22:55
    Film
    Io che amo solo te
    Con: Riccardo Scamarcio, Laura Chiatti, Maria Pia Calzone, Eugenio Franceschini, Michele Placido, Luciana Littizzetto, Eva Riccobono, Dario Bandiera, Enzo Salvi, Dino Abbrescia, Alessandra Amoroso
  • 00:40
    Film
    Shooter
    Con: Mark Wahlberg, Rhona Mitra, Danny Glover, Ned Beatty, Elias Koteas, Michael Pnea, Rade Serbedzija
    124 MIN
  • 02:45
    Film
    Operazione S.M.A.R.T. - Senza tregua
    Con: O. Bloom, L. Wu
    95 MIN
  • 04:20
    Film
    Jiu Jitsu
    Con: Nicolas Cage, Marie Avgeropoulos, Frank Grillo, Marrese Crump, Tony Jaa
    102 MIN
  • SKY Atlantic
  • 06:00
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 07:00
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 08:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 09:00
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 10:00
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 10:55
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 12:00
    Serie TV
    The White Lotus
    Con: F. Murray Abraham, Jennifer Coolidge, Adam DiMarco, Beatrice Grannò, Meghann Fahy, Jon Gries, Tom Hollander, Sabrina Impacciatore, Michael Imperioli, Theo James, Aubrey Plaza, Haley Lu Richardson, Will Sharpe, Simona Tabasco, Leo Woodall
  • 13:05
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 14:10
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 15:20
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 15:45
    Attualità
    House of the Dragon - Speciale
    12 MIN
  • 16:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 17:05
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 18:05
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 19:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 20:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 21:15
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 22:15
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 23:15
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 00:15
    Fiction
    Helgoland 513 - Sopravvissuti
    Con: Martina Gedeck, Alexander Fehling, Samuel Finzi, Kathrin Angerer, Maja Schöne, Antje Traue
  • 01:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 02:25
    Documentario
    House of the dragon: Dentro la casa dei draghi
    20 MIN
  • 02:50
    Attualità
    House of the Dragon - Speciale
    12 MIN
  • 03:05
    Fiction Con: Alan Trong,Duy Nguyen,Fred Nguyen Khan,Hoa Xuande,Kieu Chinh,Ky Duyen,Phanxine,Robert Downey Jr.,Sandra Oh,Toan Le,Vy Le
  • 04:05
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • 05:00
    Fiction
    Il tatuatore di Auschwitz
    Con: Jonah Hauer-King, Hanna Próchniak, Melanie Lynskey, Jonas Nay, Harvey Keitel
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:25
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:30
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 09:20
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 10:10
    Documentario
    Avventure impossibili con Josh Gates
  • 11:05
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 12:00
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 12:55
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 13:45
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 15:35
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:15
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 18:05
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 19:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 20:00
    Documentario
    River Monsters
    50 MIN
  • 21:00
    Documentario
    Sudafrica: il mistero dello squalo bianco
    60 MIN
  • 21:55
    Documentario
    Nel regno dello squalo bianco: il ritorno
  • 22:50
    Documentario
    La terra degli squali perduti
  • 23:45
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 00:35
    Documentario
    Bodycam - Agenti in prima linea
  • 01:25
    Documentario
    Dual Survival
  • 02:15
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:05
    Documentario
    Dual Survival
  • 03:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 06:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:05
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 08:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 09:00
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:10
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:20
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:30
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 09:45
    Cartoni
    Craig
  • 09:55
    Cartoni
    Craig
  • 10:10
    Cartoni
    Craig
  • 10:20
    Cartoni
    Craig
  • 10:30
    Cartoni
    Craig
  • 10:40
    Cartoni
    Craig
  • 10:50
    Cartoni
    Craig
  • 11:05
    Cartoni
    Craig
  • 11:15
    Cartoni
    Craig
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 13:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:55
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 15:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:15
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:45
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 18:55
    Cartoni
    Looney Tunes Cartoons
  • 19:10
    Cartoni
    Craig
  • 19:20
    Cartoni
    Craig
  • 19:35
    Cartoni
    Craig
  • 19:45
    Cartoni
    Craig
  • 20:00
    Cartoni
    Craig
  • 20:10
    Cartoni
    Craig
  • 20:25
    Cartoni
    Craig
  • 20:35
    Cartoni
    Craig
  • 20:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:15
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:40
    Cartoni
    Ivandoe
  • 21:50
    Cartoni
    Ivandoe
  • 22:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:40
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:05
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 08:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 08:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 10:35
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 10:50
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 11:00
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 11:25
    Cartoni
    A tutto reality: l'isola di Pahkitew
  • 11:50
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:40
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 14:50
    Ragazzi
    Ready music play!
  • 15:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:00
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 16:25
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 16:50
    Cartoni
    A tutto reality presenta: Missione Cosmo ridicola
  • 17:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 19:25
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:35
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 19:50
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 19:55
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:05
    Ragazzi
    Crazy baby playground
  • 20:15
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:40
    Giochi
    Japanizi: Going, going, gong!
  • 21:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:05
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:30
    Cartoni
    A tutto reality: Il tour
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 22:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:15
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 23:40
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 23:50
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:15
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:35
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:20
    Cartoni
    Egyxos
  • 01:45
    Cartoni
    Egyxos
  • 02:00
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 03:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 03:30
    Cartoni
    Egyxos
  • 04:00
    Cartoni
    Egyxos
  • 04:30
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 05:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 05:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 06:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 08:35
    Cartoni
    I Puffi
  • 09:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:20
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 09:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 10:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 11:00
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 11:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:15
    Cartoni
    I Puffi
  • 12:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 13:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:10
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:00
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:20
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:30
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:50
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:00
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:10
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:20
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:30
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 20:55
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:10
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:20
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:35
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:45
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 21:55
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:05
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:15
    Cartoni
    Sharkdog: Lo squalo-cane
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • Boomerang
  • 06:00
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:20
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 06:40
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:00
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:25
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 07:50
    Cartoni
    Lu e la banda birbante
  • 08:15
    Cartoni
    Lu e la banda birbante
  • 08:45
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:10
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 09:35
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 10:00
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:25
    Cartoni
    Batwheels
  • 10:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 11:25
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 11:45
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:10
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 12:35
    Cartoni
    The Tom & Jerry Show
  • 13:00
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:25
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 13:50
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:20
    Cartoni
    Batwheels
  • 14:45
    Cartoni
    Le avventure estive di Simone
  • 16:25
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 16:50
    Cartoni
    Tom & Jerry a New York
  • 17:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 17:40
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 18:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:30
    Cartoni
    Batwheels
  • 18:55
    Cartoni
    Thomas & friends
  • 19:20
    Cartoni
    Thomas & friends
  • 19:45
    Film
    Tom & Jerry e Robin Hood
    Di: Spike Brandt, Tony Cervone
    65 MIN
  • 21:00
    Cartoni
    Tiny Toons Looniversity
  • 21:30
    Cartoni
    Tiny Toons Looniversity
  • 22:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 22:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:20
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • Classica HD
  • 06:20
    Film
    La mia vita con Bohuslav Martinu
    Con: Petr Stach, Tereza Hofová, Ondřej Kavan, Anna Fialová
    60 MIN
  • 07:05
    Musica
    Martha Argerich e Daniel Barenboim
  • 07:55
    Lifestyle
    Cajkovskij - Lo schiaccianoci
  • 08:00
    Lifestyle
    Richard Strauss - Feuersnot
  • 09:55
    Musica
    Feuersnot - Backstage
  • 11:30
    Musica
    Ives - The unanswered question
  • 11:42
    Musica
    Dvorak - Sinfonia n.9
  • 13:00
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 13:30
    Lifestyle
    Rossini - La Cenerentola
  • 15:30
    Attualità
    Mestiere teatro
  • 16:00
    Film
    La mia vita con Bohuslav Martinu
    Con: Petr Stach, Tereza Hofová, Ondřej Kavan, Anna Fialová
    60 MIN
  • 17:00
    Musica
    Martha Argerich e Daniel Barenboim
  • 18:00
    Lifestyle
    Cajkovskij - Lo schiaccianoci
  • 20:00
    Musica
    Aaron Copland
  • 20:15
    Musica
    Aaron Copland
  • 20:30
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 21:10
    Musica
    Le sinfonie di Sibelius
  • 23:30
    Musica
    Golden Times - Thomas Hampson
  • 00:00
    Musica
    Elena Somarè - Il suono proibito
  • 01:30
    Attualità
    Almanacco di bellezza
  • 02:00
    Lifestyle
    Richard Strauss - Feuersnot
  • 03:10
    Musica
    Feuersnot - Backstage
  • 03:40
    Musica
    Ives - The unanswered question
  • 04:15
    Musica
    Dvorak - Sinfonia n.9
  • 05:10
    Lifestyle
    Rossini - La Cenerentola
  • Comedy Central
  • 06:00
    Show
    Most ridiculous
  • 06:30
    Show
    Most ridiculous
  • 07:00
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 07:25
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 07:50
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 08:10
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 08:40
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 09:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 09:30
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 09:55
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 10:20
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 10:45
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 11:05
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 11:30
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 11:55
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:15
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 12:40
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 13:05
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 13:30
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 13:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 14:15
    Show
    Most ridiculous
  • 14:45
    Show
    Most ridiculous
  • 15:10
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 15:35
    Sitcom
    Tutti odiano Chris
    Con: Tyler James Williams, Terry Crews, Tichina Arnold, Tequan Richmond, Imani Hakim, Vincent Martella
    22 MIN
  • 16:00
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:25
    Sitcom Con: Bianca Kajlich,David Spade,Megyn Price,Oliver Hudson,Patrick Warburton
    21 MIN
  • 16:50
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 17:15
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 17:45
    Sitcom
    Becker
    Con: Ted Danson, Hattie Winston, Shawnee Smith, Alex Désert, Saverio Guerra, Nancy Travis
    30 MIN
  • 18:05
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 18:30
    Sitcom
    The King of Queens
    Con: Kevin James, Leah Remini, Patton Oswalt, Victor Williams, Jerry Stiller, Gary Valentine
    30 MIN
  • 19:00
    Show
    Most ridiculous
  • 19:30
    Show
    Most ridiculous
  • 20:00
    Show
    Most ridiculous
  • 20:30
    Show
    Most ridiculous
  • 21:00
    Show
    Stand Up Comedy
  • 21:30
    Show
    Stand Up Comedy
  • 22:50
    Sitcom
    Workaholics
    Con: Blake Anderson, Adam DeVine, Anders Holm, Jillian Bell, Maribeth Monroe, Erik Griffin
    21 MIN
  • 23:10
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 23:35
    Sitcom
    South Park
    Di: Trey Parker, Matt Stone
    22 MIN
  • 00:00
    Show
    Maurizio Battista: Comedy Celebration
  • 02:00
    Sitcom
    Workaholics
    Con: Blake Anderson, Adam DeVine, Anders Holm, Jillian Bell, Maribeth Monroe, Erik Griffin
    21 MIN
  • 02:20
    Show
    Key and Peele
  • 02:40
    Sitcom Con: Awkwafina,BD Wong,Bowen Yang,Chrissie Fit,Jennifer Esposito,Jonathan Park,Lori Tan Chinn
  • 03:00
    Show
    Takeshi's Castle
  • 03:20
    Show
    Takeshi's Castle
  • 03:45
    Show
    Takeshi's Castle
  • 04:25
    Show
    Most ridiculous
  • 05:15
    Show
    Most ridiculous
  • 05:35
    Show
    Most ridiculous
  • DeA Junior
  • 06:00
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:05
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:10
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:15
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:25
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:35
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:40
    Cartoni
    Barbapapà
  • 06:50
    Cartoni
    Bing
  • 06:55
    Cartoni
    Bing
  • 07:05
    Cartoni
    Bing
  • 07:15
    Cartoni
    Bing
  • 07:20
    Cartoni
    Bing
  • 07:25
    Cartoni
    Bing
  • 07:35
    Cartoni
    Bing
  • 07:45
    Cartoni
    Bing
  • 07:50
    Cartoni
    Bing
  • 08:00
    Cartoni
    Bing
  • 08:10
    Cartoni
    Bing
  • 08:15
    Cartoni
    Bing
  • 08:25
    Cartoni
    Bing
  • 08:30
    Cartoni
    Bing
  • 08:40
    Cartoni
    Bing
  • 08:45
    Cartoni
    Bing
  • 08:55
    Cartoni
    Bing
  • 09:00
    Cartoni
    Bing
  • 09:10
    Cartoni
    Bing
  • 09:20
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 09:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 10:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 11:15
    Cartoni
    Bing
  • 11:20
    Cartoni
    Bing
  • 11:30
    Cartoni
    Bing
  • 11:40
    Cartoni
    Bing
  • 11:45
    Cartoni
    Bing
  • 11:55
    Cartoni
    Bing
  • 12:05
    Cartoni
    Bing
  • 12:15
    Cartoni
    Bing
  • 12:20
    Cartoni
    Bing
  • 12:30
    Cartoni
    Bing
  • 12:35
    Cartoni
    Bing
  • 12:45
    Cartoni
    Bing
  • 12:50
    Cartoni
    Bing
  • 13:00
    Cartoni
    Bing
  • 13:10
    Cartoni
    Bing
  • 13:20
    Cartoni
    Bing
  • 13:25
    Cartoni
    Bing
  • 13:30
    Cartoni
    Bing
  • 13:40
    Cartoni
    Bing
  • 13:45
    Cartoni
    Bing
  • 13:55
    Cartoni
    Bing
  • 14:05
    Cartoni
    Bing
  • 14:15
    Cartoni
    Bing
  • 14:20
    Cartoni
    Bing
  • 14:30
    Cartoni
    Bing
  • 14:35
    Cartoni
    Bing
  • 14:45
    Cartoni
    Bing
  • 15:00
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:10
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:15
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:25
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:30
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:50
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • 16:15
    Cartoni
    Pirate Academy
    11 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Pirate Academy
    11 MIN
  • 16:40
    Cartoni
    Bing
  • 16:45
    Cartoni
    Bing
  • 16:55
    Cartoni
    Bing
  • 17:05
    Cartoni
    Bing
  • 17:15
    Cartoni
    Bing
  • 17:20
    Cartoni
    Bing
  • 17:30
    Cartoni
    Bing
  • 17:35
    Cartoni
    Bing
  • 17:45
    Cartoni
    Bing
  • 17:55
    Cartoni
    Bing
  • 18:00
    Cartoni
    Bing
  • 18:10
    Cartoni
    Bing
  • 18:20
    Cartoni
    Bing
  • 18:25
    Cartoni
    Bing
  • 18:35
    Cartoni
    Bing
  • 18:45
    Cartoni
    Bing
  • 18:50
    Cartoni
    Bing
  • 19:00
    Cartoni
    Bing
  • 19:10
    Cartoni
    Bing
  • 19:20
    Cartoni
    Bing
  • 19:30
    Cartoni
    Bing
  • 19:35
    Cartoni
    Masha e Orso
    5 MIN
  • Gambero Rosso
  • 06:00
    Cucina
    Giorgione dixit
  • 06:30
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 07:00
    Cucina
    Le grandi cantine
  • 07:30
    Cucina
    Le grandi cantine
  • 08:00
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 08:30
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 09:00
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 09:30
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 10:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 10:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 11:00
    Cucina
    Giorgione dixit
  • 11:30
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 12:00
    Cucina
    I panini li fa Max
  • 12:30
    Cucina
    I panini li fa Max
  • 13:00
    Cucina
    Giorgione a casa tua
  • 13:30
    Cucina
    Caro Giorgione
  • 14:00
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 14:30
    Cucina
    Mangio tutto tranne
  • 15:00
    Cucina
    Come è profondo il mare
  • 15:30
    Cucina
    Come è profondo il mare
  • 16:00
    Cucina
    Tutto in famiglia
  • 16:30
    Cucina
    Tutto in famiglia
  • 17:00
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 17:15
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 17:30
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 17:45
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 18:00
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 18:30
    Cucina
    Ritratto di chef
  • 19:00
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 19:30
    Cucina
    Vito con i suoi
  • 20:00
    Cucina
    Giorgione: orto e cucina
  • 20:30
    Cucina
    Giorgione: orto e cucina
  • 21:00
    Cucina
    Giorgione dixit
  • 21:30
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 22:00
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 22:30
    Cucina
    Questa terra è la mia terra
  • 23:00
    Cucina
    Max sfida alle calorie
  • 23:30
    Cucina
    Max sfida alle calorie
  • 00:00
    Cucina
    Giorgione: orto e cucina
  • 00:30
    Cucina
    Giorgione: orto e cucina
  • 01:00
    Cucina
    Giorgione dixit
  • 01:30
    Cucina
    Giorgione in cammino
  • 02:00
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 02:15
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 02:30
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 02:45
    Cucina
    Beker on Tour BBQ & Grill
  • 03:00
    Cucina
    Dolcemente
  • 03:30
    Cucina
    Dolcemente viaggio in Italia
  • 04:00
    Cucina
    Parola di chef
  • 04:30
    Cucina
    Parola di chef
  • 05:00
    Cucina
    Come è profondo il mare
  • 05:25
    Cucina
    Come è profondo il mare
  • History
  • 06:00
    Documentario
    Breve storia del fascismo
  • 06:45
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 07:40
    Documentario
    Top 10: sfida alla storia
  • 08:30
    Documentario
    Beyond Oak Island: Caccia ai tesori perduti
  • 09:20
    Documentario
    I megadisastri dell'ingegneria
  • 10:10
    Documentario
    Le città segrete
  • 11:05
    Documentario
    Man vs. History
  • 11:55
    Show
    Lego Masters Australia
  • 13:05
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 13:55
    Documentario
    Beyond Oak Island: Caccia ai tesori perduti
  • 14:50
    Show
    Lego Masters Usa
  • 15:45
    Show
    Lego Masters Usa
  • 16:40
    Show
    Lego Masters Usa
  • 17:35
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 18:30
    Documentario
    Enigmi alieni
  • 19:20
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:10
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:35
    Documentario
    Affari al buio
  • 21:00
    Documentario
    Ascesa e caduta di Mussolini
  • 22:55
    Documentario
    Il naufragio dell'Andrea Doria
  • 00:25
    Documentario
    Il ritrovamento del Crispi
  • 01:30
    Documentario
    Mussolini 25 luglio 1943: la caduta
  • 02:40
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 03:30
    Documentario
    Affari al buio
  • 03:55
    Documentario
    Affari al buio
  • 04:20
    Documentario
    Top 10: sfida alla storia
  • 05:10
    Documentario
    Beyond Oak Island: Caccia ai tesori perduti
  • Nickelodeon
  • 06:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 06:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 07:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:45
    Serie TV
    Henry Danger
  • 08:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:30
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:55
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:20
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 09:45
    Cartoni
    Spongebob
  • 10:10
    Cartoni
    Spongebob
  • 10:30
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 10:50
    Cartoni
    Kamp Koral
  • 11:20
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 11:50
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 12:15
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 12:40
    Sitcom Con: Cooper Barnes,Dana Heath,Haley Tju,Luca Luhan,Michael D. Cohen,Terrence Little Gardenhigh
    23 MIN
  • 13:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:45
    Cartoni
    Monster High
  • 15:10
    Cartoni
    Monster High
  • 15:35
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:00
    Cartoni
    Spongebob
  • 16:25
    Cartoni
    Lo show di Patrick Stella
  • 16:40
    Cartoni
    Kamp Koral
  • 17:05
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 17:30
    Cartoni
    A casa dei Loud
  • 18:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:20
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:40
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:05
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • 20:00
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 20:25
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 20:45
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 21:15
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 21:30
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 22:00
    Sitcom
    La vera casa dei Loud
    Con: Wolfgang Schaeffer, Jahzir Bruno, Brian Stepanek
    22 MIN
  • 22:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:30
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 04:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • SKY Arte
  • 06:00
    Documentario
    MURO
  • 06:55
    Documentario
    MURO
  • 07:55
    Attualità
    Grand Tour - Viaggio in Italia
  • 08:30
    Documentario
    Spring awakening - Ancora una volta insieme
    Di: Michael John Warren
    83 MIN
  • 10:00
    Documentario
    Grunge - Musica e rabbia
    Di: Charlotte Brum
    52 MIN
  • 11:00
    Documentario
    Porcupine Tree - Il ritorno
    48 MIN
  • 11:50
    Documentario
    Botticelli e Firenze. La nascita della bellezza
    Di: Marco Pianigiani
    80 MIN
  • 13:35
    Documentario
    Sacra bellezza - Storie di santi e reliquie
  • 14:30
    Documentario
    Art of Museum
  • 15:30
    Documentario
    Art of Museum
  • 16:30
    Documentario
    Paul Newman - Il divo dagli occhi di ghiaccio
    Di: Pierre-François Gaudry
    52 MIN
  • 17:30
    Documentario
    Pavarotti in Hyde Park
    Di: Christopher Swann
    75 MIN
  • 19:15
    Documentario
    Damon Albarn - Una storia pop
    Di: Adrien Pavillard
    52 MIN
  • 20:15
    Musica
    2 Cellos - Tornando a casa
    57 MIN
  • 21:15
    Documentario
    Jodorowsky's Dune
    Di: Frank Pavich
    83 MIN
  • 22:45
    Documentario
    Il buco
    Con: Antonio Lanza, Nicola Lanza, Claudia Candusso, Giovanbattista Sauro, Mila Costi, Angelo Spadaro, Denise Trombin, Federico Gregoretti, Enrico Troisi, Luca Vinai, Jacopo Elia, Paolo Cossu
    93 MIN
  • 00:30
    Documentario
    The ghost of Richard Harris
    Di: Adrian Sibley
    106 MIN
  • 02:30
    Film
    La Fellinette
    Con: Milena Vukotic, Ivano Marescotti, Sergio Bustric, Carlo Truzzi, Gabriele Pagliarani
    12 MIN
  • 02:50
    Documentario
    My Generation 2021
  • 03:55
    Documentario
    My Generation 2021
  • 05:00
    Documentario
    My Generation 2021
  • Sky Cinema 2
  • 06:45
    Film Con: Darci Shaw,David Morrissey,Kerry Fox,Luke Norris,Matthew Goode,Phoebe Dynevor
    108 MIN
  • 08:40
    Film
    Un giorno di pioggia a New York
    Con: Timothée Chalamet, Elle Fanning, Selena Gomez, Jude Law, Diego Luna
    92 MIN
  • 10:15
    Film Con: Alba Rohrwacher,Giovanna Mezzogiorno,Laura Morante,Luigi Lo Cascio,Silvio Orlando
    100 MIN
  • 11:55
    Film
    The walk - La strada della libertà
    Con: Justin Chatwin, Katie Douglas, Malcolm McDowell
    105 MIN
  • 13:40
    Film
    Argo
    Con: Ben Affleck, Bryan Cranston, Alan Arkin, John Goodman, Victor Garber, Tate Donovan, Clea DuVall, Scott McNairy, Rory Cochrane, Christopher Denham, Kerry Bishé, Kyle Chandler, Chris Messina, Michael Parks, Adrienne Barbeau
    120 MIN
  • 15:45
    Film
    La sala professori
    Con: Leonie Benesch, Leonard Stettnisch, Eva Löbau, Michael Klammer, Anne-Kathrin Gummich
    98 MIN
  • 17:30
    Film
    Erin Brockovich - Forte come la verità
    Con: Julia Roberts, Albert Finney, Aaron Eckhart, David Brisbin, Dawn Didawick
    130 MIN
  • 19:40
    Film
    Donne sull'orlo di una crisi di nervi
    Con: Carmen Maura, Fernando Guillen, Antonio Banderas, Maria Barranco, Rossy De Palma, Julieta Serran
    90 MIN
  • 21:15
    Film
    Il piacere è tutto mio
    Con: Emma Thompson, Daryl McCormack, Isabella Laughland, Charlotte Ware
    97 MIN
  • 23:00
    Film
    Pulp Fiction
    Con: John Travolta, Samuel L. Jackson, Uma Thurman, Tim Roth, Harvey Keitel, Maria De Medeiros
    154 MIN
  • 01:35
    Film
    Dal tramonto all'alba
    Con: Harvey Keitel, George Clooney, Quentin Tarantino, Juliette Lewis, Salma Hayek
    95 MIN
  • 03:25
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 03:40
    Film
    Scent of a woman - Profumo di donna
    Con: Al Pacino, Chris O'Donnell, Gabrielle Anwar, James Rebhorn
    157 MIN
  • Sky Cinema Action
  • 07:00
    Film
    Twist
    Con: Rafferty Law, Lena Headey, Michael Caine, Rita Ora, Noel Clarke
    91 MIN
  • 08:35
    Film Con: Adrien Brody,Jack Black,Jamie Bell,Kyle Chandler,Naomi Watts
    187 MIN
  • 11:40
    Film Con: Bill Nighy,Danny Huston,Edgar Ramirez,Liam Neeson,Lily James,Ralph Fiennes,Reg Wayment,Rosamund Pike,Sam Worthington,Toby Kebbell
    125 MIN
  • 13:25
    Film
    The Peacemaker
    Con: George Clooney, Nicole Kidman, Marcel Iures, Alexander Baluev
    123 MIN
  • 15:30
    Film
    Escape Plan 3 - L'ultima sfida
    Con: S. Stallone, J. Zhang
    87 MIN
  • 17:10
    Film
    Fast and Furious
    Con: Paul Walker, Vin Diesel, Rick Yune, Jordana Brewster, Michelle Rodriguez, Chad Lindberg
    107 MIN
  • 19:00
    Film Con: Dan Aykroyd,Harrison Ford,Kate Capshaw,Ke Huy Quan
    112 MIN
  • 21:00
    Film
    Deepwater - Inferno sull'oceano
    Con: Mark Wahlberg, Dylan O'Brien, Kurt Russell, Kate Hudson, Gina Rodriguez
    92 MIN
  • 22:50
    Film Con: Albert Finney,Corey Stoll,Edward Norton,Jeremy Renner,Joan Allen,Oscar Isaac,Rachel Weisz,Scott Glenn,Sheena Colette,Stacy Keach
    135 MIN
  • 01:10
    Film
    Dalla Cina con furore
    Con: Bruce Lee, Nora Miao, Jun Arimura, Robert Baker, Fu Ching Chen
    110 MIN
  • 02:55
    Film
    Dungeons & Dragons - L'onore dei ladri
    Con: Chris Pine, Regé-Jean Page, Michelle Rodriguez, Chloe Coleman, Sophia Lillis
    134 MIN
  • 05:05
    Film Con: Dan Aykroyd,Harrison Ford,Kate Capshaw,Ke Huy Quan
    112 MIN
  • Sky Cinema Collection
  • 06:00
    Film
    Sotto il segno del pericolo
    Con: Harrison Ford, Willem Dafoe, Anne Archer, James Earl Jones
    141 MIN
  • 08:25
    Film Con: Ben Affleck,Bridget Moynahan,James Cromwell,Liev Schreiber,Morgan Freeman
    132 MIN
  • 10:35
    Film Con: Chris Pine,Keira Knightley,Kenneth Branagh,Kevin Costner,Nonso Anozie,Peter Andersson
    105 MIN
  • 12:25
    Film Con: Alec Baldwin,Joss Ackland,Scott Glenn,Sean Connery,Tim Curry
    135 MIN
  • 14:45
    Film
    Giochi di potere
    Con: Harrison Ford, Anne Archer, Sean Bean, James Fox, James Earl Jones
    113 MIN
  • 16:45
    Film
    Sotto il segno del pericolo
    Con: Harrison Ford, Willem Dafoe, Anne Archer, James Earl Jones
    141 MIN
  • 19:10
    Film Con: Ben Affleck,Bridget Moynahan,James Cromwell,Liev Schreiber,Morgan Freeman
    132 MIN
  • 21:15
    Film Con: Chris Pine,Keira Knightley,Kenneth Branagh,Kevin Costner,Nonso Anozie,Peter Andersson
    105 MIN
  • 23:05
    Film Con: Alec Baldwin,Joss Ackland,Scott Glenn,Sean Connery,Tim Curry
    135 MIN
  • 01:25
    Attualità
    Questo o quello - Speciale
  • 01:40
    Film Con: Ben Affleck,Bridget Moynahan,James Cromwell,Liev Schreiber,Morgan Freeman
    132 MIN
  • 03:40
    Film
    Sotto il segno del pericolo
    Con: Harrison Ford, Willem Dafoe, Anne Archer, James Earl Jones
    141 MIN
  • SKY Cinema Comedy
  • 06:30
    Film
    Yes Man
    Con: Jim Carrey, Zooey Deschanel, Sasha Alexander, Danny Masterson, Bradley Cooper, Terence Stamp, Molly Sims, John Michael Higgins, Patrick Labyorteaux, Fionnula Flanagan
    104 MIN
  • 08:15
    Film Con: L. Guanciale,S. Fresi
    90 MIN
  • 09:45
    Film
    Leoni
    Con: Neri Marcoré, Stefano Pesce, Piera Degli Esposti, Anna Dalton, Pierpaolo Spollon, Cristina D'Alberto, Helene Olivi Borghese, Antonio Pennarella, Michele De Marchi
    90 MIN
  • 11:15
    Film Con: Cesare Bocci,Guglielmo Poggi,Massimo Popolizio,Paolo Calabresi,Pietro Sermonti,Roberta Volponi,Sarah Felberbaum
    96 MIN
  • 13:00
    Film Con: Affion Crockett,David Arvesen,Fred Willard,Jane Seymour,Jenny Zigrino,Kali Hawk,Kate Miner,Marlon Wayans,Mike Epps
    92 MIN
  • 14:35
    Film Con: George Kennedy,Leslie Nielsen,Priscilla Presley,Ricardo Montalban
    86 MIN
  • 16:05
    Film
    Il tuttofare
    Con: Sergio Castellitto, Elena Sofia Ricci, Clara Alonso, Luca Avagliano, Alberto Di Stasio
    96 MIN
  • 17:45
    Film
    La corsa più pazza d'America
    Con: Burt Reynolds, Roger Moore, Dean Martin, Sammy Davis jr., Farrah Fawcett
    95 MIN
  • 19:25
    Film Con: Barbara D'Urso,Fabio Rovazzi,Luca Zingaretti,Marc Grosy,Ninni Bruschetta,Paola Calliari,Rosy Franzese
    90 MIN
  • 21:00
    Film
    Non c'è più religione
    Con: Claudio Bisio, Alessandro Gassmann, Angela Finocchiaro
    86 MIN
  • 22:40
    Film Con: Alberto Sordi,Bice Valori,Franco Scandurra,Ida Galli,Leopoldo Trieste,Nanda Primavera
    101 MIN
  • 00:20
    Film
    The estate
    Con: Toni Collette, Anna Faris, Kathleen Turner, David Duchovny, Rosemarie DeWitt
    91 MIN
  • 01:55
    Film Con: Charlie Hunnam,Lucy Fry,Mel Gibson
    110 MIN
  • 03:45
    Film Con: Aldo Baglio,Carlotta Natoli,Giacomo Poretti,Giovanni Storti,Lucia Mascino
    110 MIN
  • 05:35
    Film Con: Anna Foglietta,Carlo Buccirosso,Claudio Amendola,Edoardo Leo,Luca Argentero,Stefano Fresi
    115 MIN
  • Sky Cinema Drama
  • 06:40
    Film
    Il canto di Paloma
    Con: Magaly Solier, Susi Sanchez, Efrain Solis, Marino Ballon, Antolín Prieto
    94 MIN
  • 08:20
    Film
    Nel nome del padre
    Con: Daniel Day-Lewis, Pete Postlethwaite, Emma Thompson, John Lynch
    132 MIN
  • 10:35
    Film
    Gotti - Il primo padrino
    Con: John Travolta, Kelly Preston, Spencer Lofranco, Stacy Keach, Pruitt Taylor Vince
    110 MIN
  • 12:25
    Film
    2001: Odissea nello spazio
    Con: Keir Dullea, Gary Lockwood, William Sylvester
    141 MIN
  • 14:45
    Film Con: Anna Bonaiuto,Carlo Buccirosso,Cristina Serafini,Fanny Ardant,Flavio Bucci,Giulio Bosetti,Michele Placido,Paolo Graziosi,Piera Degli Esposti,Toni Servillo
    110 MIN
  • 16:50
    Film Con: Frances O'Connor,Haley Joel Osment,Jude Law,Sam Robards
    144 MIN
  • 19:20
    Film
    The Eichmann Show - Il processo del secolo
    Con: Martin Freeman, Anthony LaPaglia, Nicholas Woodeson, Zora Bishop, Ed Birch, Andy Nyman, Justin Salinger, Ben Addis, Dylan Edwards, Ben Lloyd-Hughes, Solomon Mousley, Caroline Bartlett, Rebecca Front, Anna-Louise Plowman, Nathaniel Gleed
    90 MIN
  • 21:00
    Film Con: Brad Pitt,Dustin Hoffman,Jason Patric,Kevin Bacon,Robert De Niro,Vittorio Gassman
    140 MIN
  • 23:30
    Film Con: Ajay Naidu,Angelina Aucello,Ashley Springer,Evan Rachel Wood,Giovanni Roselli,Judah Friedlander,Marcia Jean Kurtz,Marisa Tomei,Mark Margolis,Mickey Rourke
    105 MIN
  • 01:25
    Film Con: Amy Adams,Andrea Bucko,Christoph Waltz,Danny Huston,Delaney Raye,Desiree Zurowski,Jason Schwartzman,Jon Polito,Krysten Ritter,Madeleine Arthur,Stephanie Bennett,Terence Stamp
    100 MIN
  • 03:10
    Film Con: Ben Foster,Dane DeHaan,Daniel Radcliffe,David Cross,Elizabeth Olsen,Jack Huston,Jennifer Jason Leigh,Michael C. Hall
    91 MIN
  • 04:55
    Film
    Ragazzaccio
    Con: Giuseppe Fiorello, Massimo Ghini, Sabrina Impacciatore, Alessandro Bisegna, Jenny De Nucci
    100 MIN
  • SKY Cinema Family
  • 07:05
    Film Di: Simon Wells
    77 MIN
  • 08:25
    Film
    The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 2
    Con: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Taylor Lautner, Anna Kendrick, Dakota Fanning, Ashley Greene, Michael Sheen, Kellan Lutz, Jamie Campbell Bower, Nikki Reed
    115 MIN
  • 10:25
    Film Con: Félix Bossuet,Margaux Chatelier,Tchéky Karyo,Thierry Neuvic,Thylane Blondeau,Urbain Cancelier
  • 12:05
    Film
    Ender's Game
    Con: Asa Butterfield, Harrison Ford, Abigail Breslin, Ben Kingsley, Viola Davis, Hailee Steinfeld, Moises Arias, Aramis Knight...
    113 MIN
  • 14:00
    Film
    Il prodigioso Maurice
    Di: Toby Genkel, Florian Westermann
    84 MIN
  • 15:35
    Film Con: Bill Murray,Larry Bird,Michael Jordan
    88 MIN
  • 17:05
    Film Con: Anuk Steffen,Bruno Ganz,Isabelle Ottmann,Jella Haase,Katharina Schüttler,Michael Kranz,Peter Lohmeyer,Quirin Agrippi
    121 MIN
  • 19:00
    Film
    The Twilight Saga: Breaking Dawn - Parte 2
    Con: Kristen Stewart, Robert Pattinson, Taylor Lautner, Anna Kendrick, Dakota Fanning, Ashley Greene, Michael Sheen, Kellan Lutz, Jamie Campbell Bower, Nikki Reed
    115 MIN
  • 21:00
    Film Con: M. Rylance,R. Barnhill
    115 MIN
  • 23:05
    Film Con: Bertille Noel-Bruneau,Isabelle Carré,Thomas Laliberté
    92 MIN
  • 00:45
    Film
    Viaggio nell'isola misteriosa
    Con: Josh Hutcherson, Dwayne Johnson, Michael Caine, Vanessa Hudgens, Kristin Davis, Luis Guzmán
    94 MIN
  • 02:20
    Film
    L'ispettore Ottozampe e il mistero dei misteri
    Di: Julio Soto Gurpide
    88 MIN
  • 03:50
    Film
    Free Birds - Tacchini in fuga
    Di: Jimmy Hayward
    91 MIN
  • 05:20
    Film
    Ooops! Ho perso l'arca
    Di: Toby Genkel, Sean McCormack
    86 MIN
  • Sky Cinema Romance
  • 06:40
    Film
    Resta con me
    Con: Shailene Woodley, Sam Claflin, Jeffrey Thomas, Elizabeth Hawthorne, Grace Palmer
    105 MIN
  • 08:20
    Film
    Come non detto
    Con: Monica Guerritore, Josafat Vagni, José Dammert, Ninni Bruschetta, Valeria Bilello, Francesco Montanari
    90 MIN
  • 09:50
    Film
    Quel mostro di suocera
    Con: Jennifer Lopez, Jane Fonda, Michael Vartan, Wanda Sykes, Adam Scott
    101 MIN
  • 11:35
    Film
    Una lunga domenica di passioni
    Con: Audrey Tautou, André Dussollier, Gaspard Ulliel, Tcheky Karyo
    134 MIN
  • 13:50
    Film Con: Drew Barrymore,Haley Bennett,Hugh Grant,Matthew Morrison,Scott Porter
    96 MIN
  • 15:35
    Film
    Ricomincio da me
    Con: Jennifer Lopez, Milo Ventimiglia, Leah Remini, Vanessa Hudgens, Annaleigh Ashford
    103 MIN
  • 17:25
    Film
    Two weeks notice - Due settimane per innamorarsi
    Con: Sandra Bullock, Hugh Grant, David Haig, Alicia Witt, Dana Ivey
    100 MIN
  • 19:10
    Film Con: Ben Affleck,Blythe Danner,Maura Tierney,Ronny Cox,Sandra Bullock
    106 MIN
  • 21:00
    Film Con: Benjamin Bratt,Ernie Hudson,Sandra Bullock,William Shatner
    109 MIN
  • 22:55
    Film
    Miss F.B.I.: infiltrata speciale
    Con: Sandra Bullock, Regina King, Enrique Murciano, William Shatner, Ernie Hudson
    115 MIN
  • 00:55
    Film Con: Audrey Hepburn,Brad Johnson,Holly Hunter,Richard Dreyfuss
    121 MIN
  • 03:00
    Film
    La vita di Adele
    Con: Léa Seydoux, Adèle Exarchopoulos, Salim Kechiouche, Mona Walravens, Jérémie Laheurte, Alma Jodorowsky, Aurélien Recoing
    187 MIN
  • 05:55
    Film Con: Alexandra Peters,Alley Mills,Bruce Davison,Connor,Donovan Scott,Gattlin Griffith,Julie Gonzalo,K.C. Clyde,Kelly Stables
    88 MIN
  • Sky Cinema Suspense
  • 07:50
    Film
    Nodo alla gola
    Con: James Stewart, Farley Granger, John Dall, Cedric Hardwicke
    80 MIN
  • 09:15
    Film
    La vedova Winchester
    Con: Helen Mirren, Sarah Snook, Jason Clarke, Angus Sampson, Eamon Farren
    99 MIN
  • 10:55
    Film Con: Harrison Ford,Mary Lynn Rajskub,Paul Bettany,Virginia Madsen
    105 MIN
  • 12:45
    Film
    Io ti troverò
    Con: Aaron Paul, Annabelle Wallis, Garret Dillahunt, Valerie Tian, Zachary Knighton, Terry Chen, Jordana Largy, Dean Redman, Michael Kopsa, Jessica Heafey
    112 MIN
  • 14:40
    Film
    Kimi - Qualcuno in ascolto
    Con: Zoë Kravitz, Byron Bowers, Rita Wilson, Erika Christensen, Jacob Vargas
    90 MIN
  • 16:10
    Film Con: Bruce Greenwood,Harrison Ford,Josh Hartnett,Lena Olin,Lolita Davidovich,Martin Landau
    111 MIN
  • 18:10
    Film
    L'inferno di cristallo
    Con: Steve McQueen, Paul Newman, Faye Dunaway, William Holden, Robert Vaughn, Fred Astaire
    165 MIN
  • 21:00
    Film
    Il prezzo dell'arte
    Con: Lambert Wilson, Alex Lawther, Eduardo Noriega, Olga Kurylenko, Riccardo Scamarcio
    105 MIN
  • 22:50
    Film Con: Alfie Field,Diana Kent,Dominic West,Ian Hanmore,Imelda Staunton,John Shrapnel,Lucy Cohu,Rebecca Hall,Richard Durden,Tilly Vosburgh
    106 MIN
  • 00:40
    Film
    Nine bullets
    Con: Lena Headey, Sam Worthington, Dean Scott Vazquez, Cam Gigandet, Barbara Hershey
    95 MIN
  • 02:20
    Film
    Little Dixie
    Con: Frank Grillo, Eric Dane, Annabeth Gish, Mercedes Mason, Peter Greene
    105 MIN
  • 04:05
    Film
    Gremlins
    Con: Zach Galligan, Phoebe Cates, Hoyt Axton, Don Steele, Susan Burgess
    105 MIN
  • 05:50
    Film
    Flick
    Con: Hugh O'Conor, Liz Smith, Michelle Ryan, Mark Benton, Julia Foster, Terence Rigby, Faye Dunaway
    92 MIN
  • Sky Crime
  • 06:00
    Documentario
    Online - Connessioni pericolose
  • 06:30
    Documentario
    Sono uno stalker
  • 07:25
    Documentario
    Sono uno stalker
  • 08:20
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 09:15
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 10:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 11:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 12:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 13:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 14:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 15:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 16:10
    Documentario
    Delitti a circuito chiuso
    Con: Ross Huguet
  • 17:10
    Documentario
    Il delitto Meredith Kercher
    100 MIN
  • 18:55
    Documentario
    Sarah - La ragazza di Avetrana
    Di: Christian Letruria
  • 20:00
    Documentario
    Sarah - La ragazza di Avetrana
    Di: Christian Letruria
  • 21:05
    Documentario
    Roma di piombo - Diario di una lotta
  • 22:10
    Documentario
    Roma di piombo - Diario di una lotta
  • 23:15
    Documentario
    Undercover - Agenti sotto copertura
  • 00:10
    Documentario
    Chippendales: il lato oscuro dello stripclub
  • 01:05
    Documentario
    #ScrivimiQuandoArriviACasa
  • 01:55
    Documentario
    #ScrivimiQuandoArriviACasa
  • 02:45
    Documentario
    Mostri senza nome - Milano
  • 03:45
    Documentario
    Scomparsi
  • 04:50
    Attualità
    Casey Anthony: la mia verità
  • Sky Documentaries
  • 06:00
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 06:50
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 07:40
    Documentario
    The editor is in
  • 08:00
    Documentario
    John Curry - Il re del ghiaccio
    Di: James Erskine
    89 MIN
  • 09:30
    Documentario
    Omicidi nell'Essex
  • 10:25
    Documentario
    Omicidi nell'Essex
  • 11:25
    Documentario
    Juan Carlos - La caduta di un re
  • 12:20
    Attualità
    Il testimone
  • 12:45
    Attualità
    Il testimone
  • 13:20
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 14:20
    Documentario
    House of Kardashian
    Di: Katie Hindley
  • 15:20
    Documentario
    Tina
    Di: Dan Lindsay, T.J. Martin
    118 MIN
  • 17:25
    Documentario
    Nothing compares
    Di: Kathryn Ferguson
    97 MIN
  • 19:10
    Documentario
    Food markets. Profumi e sapori a km zero
  • 20:10
    Calcio
    Buffa racconta Storie Mondiali
  • 21:15
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 22:05
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 22:55
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 23:45
    Documentario
    Dream Team
    Di: Brendan Malloy, Emmett Malloy
  • 00:35
    Attualità
    Il testimone
  • 01:00
    Attualità
    Il testimone
  • 01:30
    Documentario
    Elton John - The rocketman
    Di: Jordan Hill
    60 MIN
  • 02:35
    Documentario
    The story of film: A new generation
    Di: Mark Cousins
    160 MIN
  • 04:05
    Documentario
    Nome in codice: The Janes
    Di: Tia Lessin, Emma Pildes
    101 MIN
  • 05:50
    Documentario
    The editor is in
  • Sky Investigation
  • 06:00
    Attualità
    Un'estate fa - Speciale
    15 MIN
  • 06:20
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 07:10
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 08:00
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 08:15
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Aude Legastelois-Bide, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare, Shyko Amos
  • 09:15
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Aude Legastelois-Bide, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare, Shyko Amos
  • 10:15
    Telefilm Con: Amelia Bullmore,Danny Miller,Lesley Sharp,Nicholas Gleaves,Rupert Graves,Sean Maguire,Suranne Jones
    45 MIN
  • 11:10
    Telefilm Con: Amelia Bullmore,Danny Miller,Lesley Sharp,Nicholas Gleaves,Rupert Graves,Sean Maguire,Suranne Jones
    45 MIN
  • 12:05
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 12:55
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 13:45
    Telefilm Con: Chris Noth,Fred Dalton Thompson,Jerry Orbach,Jesse L. Martin,Leslie Hendrix,S. Epatha Merkerson,Sam Waterston,Steven Hill
  • 14:35
    Telefilm Con: Chris Noth,Fred Dalton Thompson,Jerry Orbach,Jesse L. Martin,Leslie Hendrix,S. Epatha Merkerson,Sam Waterston,Steven Hill
  • 15:30
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino, Tracie Thoms
  • 16:25
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino, Tracie Thoms
  • 17:15
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Aude Legastelois-Bide, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare, Shyko Amos
  • 18:20
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ardal O'Hanlon, Joséphine Jobert, Aude Legastelois-Bide, Élizabeth Bourgine, Don Warrington, Tobi Bakare, Shyko Amos
  • 19:25
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 20:20
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 21:15
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 22:15
    Serie TV
    Il commissario Gamache - Misteri a Three Pines
    Con: Alfred Molina, Rossif Suththerland, Elle-Máijá Tailfeathers, Tantoo Cardinal, Clare Couter, Sarah Booth, Anna Tierney, Roberta Battaglia, Julian Bailey, Ali Hand, Marie-Josèe Belanger
  • 23:15
    Serie TV
    Le indagini di Roy Grace
    Con: John Simm, Richie Campbell, Rakie Ayola, Craig Parkinson, Laura Elphinstone, Brad Morrison, Amaka Okafor, Adrian Rawlins
  • 00:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 01:40
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish
  • 02:25
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 02:40
    Telefilm Con: Chris Noth,Fred Dalton Thompson,Jerry Orbach,Jesse L. Martin,Leslie Hendrix,S. Epatha Merkerson,Sam Waterston,Steven Hill
  • 03:25
    Telefilm Con: Chris Noth,Fred Dalton Thompson,Jerry Orbach,Jesse L. Martin,Leslie Hendrix,S. Epatha Merkerson,Sam Waterston,Steven Hill
  • 04:15
    Attualità
    Il Re - Seconda Stagione - Speciale
    15 MIN
  • 04:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 05:15
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • Sky Nature
  • 06:00
    Documentario
    Jaguar Journals
  • 06:50
    Documentario
    I segreti dell'Artide
  • 07:45
    Documentario
    La terra dei gremlin
  • 08:35
    Documentario
    Cuccioli
  • 09:05
    Documentario
    Cuccioli
  • 09:35
    Documentario
    Strane creature
  • 10:05
    Documentario
    Artico selvaggio - Meraviglie tra i ghiacci
  • 11:00
    Documentario
    Monti selvaggi
  • 11:55
    Documentario
    Spiagge vive
  • 12:50
    Documentario
    I grandi parchi d'Africa
  • 13:45
    Documentario
    I grandi parchi d'Africa
  • 14:40
    Documentario
    Diario di un giaguaro
  • 15:35
    Documentario
    Diario di un giaguaro
  • 16:30
    Documentario
    Le bande dell'isola dei lemuri
    Di: Andrew Graham-Brown
  • 17:25
    Documentario
    Cuccioli selvaggi
  • 18:25
    Musica
    Radici
  • 19:20
    Documentario
    Pronto soccorso natura
  • 20:15
    Documentario
    Pianeta di corallo
  • 21:15
    Documentario
    Jaguar Journals
  • 22:15
    Documentario
    Diario di un giaguaro
  • 23:15
    Documentario
    Jaguar Journals
  • 00:10
    Documentario
    Pianeta arcobaleno
  • 01:45
    Documentario
    La Terra - Un pianeta eccezionale
    87 MIN
  • 03:20
    Documentario
    Texas selvaggio
  • 04:10
    Documentario
    La gang dei babbuini
  • 05:00
    Documentario
    Accampamenti in Zambia
  • 05:10
    Documentario
    La scuola di sopravvivenza degli oranghi
  • Sky Serie
  • 06:00
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 06:50
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 07:45
    Attualità
    Domina 2 - Speciale
  • 08:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Linda Bassett, Annabelle Apsion, Daniel Laurie, Jack Hawkins
  • 09:00
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Linda Bassett, Annabelle Apsion, Daniel Laurie, Jack Hawkins
  • 10:00
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 10:30
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 11:25
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 12:15
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 13:10
    Serie TV
    Transplant
    Con: Hamza Haq, Laurence Leboeuf, Ayisha Issa, Jim Watson, Sirena Gulamgaus, Torri Higginson, Grace Lynn Kung, Sugith Varughese, Linda E. Smith, Kenny Wong, John Hannah
  • 14:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Linda Bassett, Annabelle Apsion, Daniel Laurie, Georgie Glenn, Zephryn Taitte
  • 15:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Linda Bassett, Annabelle Apsion, Daniel Laurie, Georgie Glenn, Zephryn Taitte
  • 16:05
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 17:00
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 17:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 18:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 19:45
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:15
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:45
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:15
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 22:10
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 23:05
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 23:55
    Fiction Con: Francesco Acquaroli,Francesco Scianna,Laura Adriani,Laura Morante,Silvia D'Amico,Simone Liberati
  • 00:45
    Attualità
    Call my agent Italia 2 - Speciale
    10 MIN
  • 01:00
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 01:30
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 02:00
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 02:30
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 03:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 03:45
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley, John Boyd
  • 04:30
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • 05:15
    Telefilm
    Baywatch
    Con: David Hasselhoff, Pamela Anderson, Jeremy Jackson
  • Sky Sport Arena
  • 06:00
    Attualità
    The insider Wimbledon
  • 06:30
    Sport
    Wrestling, AEW Rampage
  • 07:15
    Sport
    Superatleti
  • 07:30
    Sport
    The Boat Show
  • 08:00
    Sport
    World Cup
  • 09:30
    Sport
    Basket, Eurolega Il riassunto della stagione
  • 10:00
    Sport
    Rugby, Test Match
  • 12:00
    Sport
    Vela, SailGP
  • 13:30
    Sport
    The Boat Show
  • 14:00
    Sport
    Premier Padel Tour
  • 16:00
    Sport
    Superatleti
  • 16:15
    Attualità
    Federico Buffa Talks
  • 17:00
    Calcio
    UEFA Champions League Magazine
  • 18:00
    Sport
    Wrestling, AEW Dynamite
  • 19:45
    Attualità
    AdrenaliniX
  • 20:00
    Attualità
    Rugby, Un'estate Pacifica
  • 20:45
    Sport
    Superatleti
  • 21:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Europa League Story
  • 22:45
    Sport
    Nuotando verso Parigi
  • 23:00
    Sport
    Superatleti
  • 23:15
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 00:15
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 01:15
    Documentario
    On the Evolution of Sports
  • 01:30
    Sport
    The Boat Show
  • 02:00
    Sport
    Rugby, Test Match
  • 04:00
    Sport
    Basket, FIBA Qualificazioni Olimpiadi
  • Sky Sport Calcio
  • 06:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 08:00
    Attualità
    Premier League: La stagione perf3tta
    54 MIN
  • 09:00
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 10:00
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 11:00
    Sport
    Calcio, History remix Champions League
  • 11:30
    Calcio
    La giovane Italia
  • 11:45
    Calcio
    Calcio, Bundesliga
  • 13:30
    Attualità
    Premier League Stories
  • 14:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 16:00
    Calcio
    Calcio, UEFA Europa League Story
  • 17:45
    Attualità
    EuroDea - Il giorno del trionfo
  • 18:15
    Calcio
    Calcio, Premier League
  • 20:00
    Sport
    Calcio, History remix Champions League
  • 20:30
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 21:30
    Calcio
    Calcio, Italia Beach Soccer Tour
  • 22:30
    Attualità
    Premier League Stories
  • 23:00
    Attualità
    UEFA Europa e Conference League Magazine
  • 00:00
    Attualità
    Bayer Leverkusen: la prima volta
    25 MIN
  • 00:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League story
  • 01:30
    Calcio
    Calcio, Europei 2024
  • 03:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League
  • 05:30
    Calcio
    Calcio, UEFA Champions League story