Programmi Tv - Giovedi - 24 Ore - Rai Premium

  • Rai Premium
  • 06:45
    Fiction
    Capri
    Con: Gabriella Pession, Kaspar Capparoni, Sergio Assisi, Isa Danieli, Bianca Guaccero, Luca Ward, Chiara Gensini, Antonella Stefanucci
    1300 MIN
  • 07:40
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:10
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 08:35
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:00
    Soap
    Incantesimo
    Con: Agnese Nano, Vanni Corbellini, Paola Pitagora, Delia Boccardo, Giuseppe Pambieri, Paolo Malco, Daniela Poggi, Linda Batista
  • 09:25
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 09:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giada Desideri,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 10:20
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 11:10
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 12:05
    Fiction Con: Andrea De Rosa,Carlotta Proietti,Daniela Piazza,Ernesto Mahieux,Francesca Inaudi,Franco Castellano,Gigi Proietti,Giorgio Gobbi,Giovanni Scifoni,Licia Maglietta,Lucianna De Falco,Marco Marzocca,Matteo Scorcelletti,Michele De Virgilio,Paola Minaccioni,Ruben Rigillo,Sergio Fiorentini,Teco Celio
    90 MIN
  • 13:50
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 14:40
    Telefilm
    Un Ciclone in Convento
    Con: Fritz Wepper, Jutta Speidel, Rosel Zech, Barbara Silenius, Karin Gregorek, Emanuela von Frankenberg, Anna Luise Kiss
  • 15:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 15:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 16:35
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 17:30
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 18:25
    Fiction Con: Eleonora Cadeddu,Giorgia Surina,Giulio Scarpati,Margot Sikabonyi,Ugo Dighero
  • 19:20
    Fiction Con: Alessandra Mastronardi,Antonia Liskova,Chiara Mastalli,Dario Aita,Emmanuele Aita,Giorgio Marchesi,Giselda Volodi,Jun Ichikawa,Lino Guanciale,Martina Stella,Michele Di Mauro,Pierpaolo Spollon,Ray Lovelock,Sergio Assisi
  • 20:00
    Fiction Con: Alessandra Mastronardi,Antonia Liskova,Chiara Mastalli,Dario Aita,Emmanuele Aita,Giorgio Marchesi,Giselda Volodi,Jun Ichikawa,Lino Guanciale,Martina Stella,Michele Di Mauro,Pierpaolo Spollon,Ray Lovelock,Sergio Assisi
  • 21:20
    Serie TV Con: Alessio Lapice,Alice Azzariti,Barbara Ronchi,Carlo Buccirosso,Carlo De Ruggeri,Caterina Valente,Cesare Bocci,Dora Romano,Ester Pantano,Francesco Foti,Gianni Lillo,Giovanna Di Rauso,Giuseppe Ragone,Justine Matera,Lucia Zotti,Marco Todisco,Marcos Vinicius Piacentini,Massimiliano Gallo,Monica Dugo,Nando Irene,Paolo Sassanelli,Pier Giorgio Bellocchio,Vanessa Scalera,Vincenzo De Michele
  • 23:20
    Fiction Con: Antonella Prisco,Antonio Nicolai,Claudia Marchiori,Giorgio Marchesi,Giulia D'Aloia,Mariella Lo Sardo,Mario Sgueglia,Matilde Piana,Matteo Valentini,Maurizio Donadoni,Saverio Malara,Serena Rossi
  • 01:20
    Telefilm
    La Squadra
    Con: Massimo Bonetti, Cecilia Dazzi, Gaetano Amamto, Giovanni Guidelli, Flavio Albanese, Ilaria D'Elia, Giovanni Rienzo, Mario Porfito, Luca Venantini, Renato Carpentieri, Andrea Marrocco, Vincenzo Failla, Vanni Bramati, Julija Majarcuk
    90 MIN
  • 02:55
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 03:40
    Soap
    Sei sorelle
    Con: Maria Castro, Celia Freijerio, Mariona Tena, Marta Larralde, Candela Serrat, Carla Diaz, Alex Adrover, Alex Gadea, Fernando Andina
    60 MIN
  • 04:25
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:00
    Sitcom
    Piloti
    Con: Enrico Bertolino, Max Tortora, Jessica Polsi, Gisella Burinato, Giovanni Sanicola, Gianni Quillico, Elisabetta Pellini
    5 MIN
  • 05:15
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN
  • 05:40
    Soap Con: Daniela Giordano,Fabio Testi,Gabriele Bocciarelli,Giovanni Guidelli,Manuela Gatti,Martina Pinto,Massimiliano Grieco,Rosa Ferraiolo,Salvatore Lazzaro,Stella Vordemann
    24 MIN