Programmi Tv - Martedi - Serie TV

  • Rai 2
  • 15:25
    Telefilm Con: Carina Wiese,Charlotte Schwab,Christian Oliver (VII-VIII),Erdogan Atalay,Gedeon Burkhard (XI-XII),IX-XI),Mark Keller (II-III),René Steinke (IV-VI,Tom Beck (XIII-XVII),Vinzenz Kiefer (XVIII)
    45 MIN
  • 19:00
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 19:40
    Serie TV Con: Alex Russell,David Lim,Jay Harrington,Lina Esco,Patrick St. Esprit,Shemar Moore
    42 MIN
  • Italia 1
  • 10:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes, Vanessa Ferlito
    41 MIN
  • 11:30
    Serie TV
    CSI New York
    Con: Gary Sinise, Carmine Giovinazzo, Hill Harper, Eddie Cahill, Anna Belknap, Robert Joy, A.J. Buckley, Melina Kanakaredes, Vanessa Ferlito
    41 MIN
  • 15:15
    Serie TV
    I Griffin
  • 15:40
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 16:35
    Altro Con: CCH Pounder,Daryl Mitchell,Lucas Black,Rob Kerkovich,Scott Bakula
    45 MIN
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 05:17
    Serie TV Con: Jeanine Mason,Michael Vlamis,Nathan Parsons,Tyler Blackburn
  • 05:57
    Serie TV Con: Jeanine Mason,Michael Vlamis,Nathan Parsons,Tyler Blackburn
  • TV8
  • 00:00
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 00:30
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 01:00
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 01:30
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 02:00
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 02:30
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 03:00
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • 03:30
    Telefilm Con: Chris Noth,Cynthia Nixon,Kim Cattrall,Kristin Davis,Sarah Jessica Parker
    29 MIN
  • Iris
  • 08:08
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 19:40
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • Cielo
  • 21:20
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 22:25
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • Rai Premium
  • 19:30
    Serie TV Con: Alessandro Gassmann,Antonio Folletto,Carolina Crescentini,Francesco Guzzo,Gennaro Silvestro,Gianfelice Imparato,Gioia Spaziani,Massimiliano Gallo,Simona Tabasco,Tosca d'Aquino
  • 21:20
    Serie TV Con: Giuseppe Zeno,Maria Chiara Giannetta,Pierpaolo Spollon
  • 23:05
    Serie TV Con: Alessio Lapice,Alice Azzariti,Barbara Ronchi,Carlo Buccirosso,Carlo De Ruggeri,Caterina Valente,Cesare Bocci,Dora Romano,Ester Pantano,Francesco Foti,Gianni Lillo,Giovanna Di Rauso,Giuseppe Ragone,Justine Matera,Lucia Zotti,Marco Todisco,Marcos Vinicius Piacentini,Massimiliano Gallo,Monica Dugo,Nando Irene,Paolo Sassanelli,Pier Giorgio Bellocchio,Vanessa Scalera,Vincenzo De Michele
  • SKY Atlantic
  • 09:55
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 10:40
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 11:30
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 12:20
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 13:20
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 14:20
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 17:25
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:25
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:25
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 20:25
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 21:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 22:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 23:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 00:15
    Serie TV
    House of the dragon
    Con: Matt Smith, Olivia Cooke, Emma D'Arcy, Eve Best, Steve Toussaint, Fabien Frankel, Ewan Mitchell, Tom Glynn-Carney, Sonoya Mizuno, Rhys Ifans, Harry Collett, Bethany Antonia, Phoebe Campbell, Phia Saban, Jefferson Hall, Matthew Needham, Abubakar Salim, Gayle Rankin, Freddie Fox, Simon Russell Beale, Clinton Liberty, Jamie Kenna, Kieran Bew, Tom Bennett, Tom Taylor, Vincent Regan
  • 01:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 02:15
    Altro Con: Anna Lambe,Christopher Eccleston,Fiona Shaw,Jodie Foster,John Hawkes,Kali Reis
  • 03:15
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 04:15
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Domenico Balsamo,Elena Starace,Enzo Sacchettino,Fortunato Cerlino,Marco D'Amore,Marco Palvetti,Maria Pia Calzone,Salvatore Esposito
    600 MIN
  • DeA Kids
  • 12:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:10
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 13:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 14:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 20:40
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:40
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 20
  • 07:24
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 08:04
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 11:31
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 12:21
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 13:14
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • 15:50
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 16:40
    Serie TV
    Walker
    Con: Jared Padalecki, Lindsey Morgan, Molly Hagan, Keegan Allen, Violet Brinson, Kale Culley, Coby Bell, Jeff Pierre, Mitch Pileggi, Odette Annable
    43 MIN
  • 17:33
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 18:23
    Altro Con: Candice Patton,Carlos Valdes,Danielle Panabaker,Grant Gustin,Jesse L. Martin,Thomas Cavanagh
    42 MIN
  • 19:16
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Charlie Barnett, Lauren German, Eamonn Walker, David Eigenberg, Merle Dandridge, Teri Reeves
    43 MIN
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 08:20
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 11:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 12:10
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 15:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 16:10
    Serie TV
    I misteri di Murdoch
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Johnny Harris
  • 21:10
    Serie TV
    Mademoiselle Holmes
    Con: Lola Dewaere, Tom Villa, Daniel Prévost, Thomas Jouannet, Alika Del Sol, Oscar Berthe, Éric Naggar
    52 MIN
  • 22:15
    Serie TV
    Mademoiselle Holmes
    Con: Lola Dewaere, Tom Villa, Daniel Prévost, Thomas Jouannet, Alika Del Sol, Oscar Berthe, Éric Naggar
    52 MIN
  • 23:20
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 00:20
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 01:20
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 02:15
    Serie TV
    Soko Kitzbühel - Misteri tra le montagne
    Con: Julia Cencig, Jakob Seeböck, Ferry Öllinger, Heinz Marecek, Andrea L'Arronge, Christine Klein
  • 04:50
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 05:35
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • La 7 D
  • 16:20
    Altro Con: Calista Flockhart,Courtney Thorne-Smith,Greg Germann,Jane Krakowski,Lisa Nicole Carson,Peter MacNicol
    40 MIN
  • 01:05
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • Rai 4
  • 07:35
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 08:20
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 09:05
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 09:50
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 12:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 13:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:15
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 15:05
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin, John Slattery,  Andre Braugher
  • 16:10
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 16:50
    Serie TV
    Elementary
    Con: Jonny Lee Miller, Lucy Liu, Aidan Quinn, Jon Michael Hill
    43 MIN
  • 17:35
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 18:20
    Serie TV
    Hawaii Five-0
    Con: Alex O'Loughlin, Scott Caan, Daniel Dae Kim, Grace Park, Masi Oka, Lauren German
    42 MIN
  • 19:05
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 19:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 02:00
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 05:45
    Serie TV
    The Good Fight
    Con: Christine Baranski, Sarah Steele, Nyambi Nyambi, Michael Boatman, Audra McDonald, Zach Grenier, Charmaine Bingwa, Mandy Patinkin
  • Rai Gulp
  • 08:10
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 08:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 09:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Stella
    Con: Anita Serafini, Matilde Sofia Fazio, Sebastian Gravina, Jasper Cabal Gonzales
    22 MIN
  • 15:35
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 16:00
    Serie TV
    Crush - La storia di Tamina
    Di: Valentina Bertuzzi
    22 MIN
  • 18:20
    Serie TV
    Silverpoint
    Con: Oliver Cunliffe, Maiya Silveston, Katy Byrne, Krish Misra, Aoife Hughes
    26 MIN
  • 18:45
    Serie TV
    Effetto Giò
    Con: Giorgia Alessandrelli
  • 19:10
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 19:20
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 22:55
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 23:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Super!
  • 12:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:25
    Serie TV
    Henry Danger
  • 12:50
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:15
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 13:40
    Serie TV Con: Cree Cicchino,Madisyn Shipman
  • 20:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 20:25
    Serie TV
    I Thunderman
  • 20:50
    Serie TV
    I Thunderman
  • TOPCrime
  • 06:44
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 07:39
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 10:18
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 11:11
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 12:05
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 12:59
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 13:52
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 14:45
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 15:40
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 16:33
    Serie TV
    Hamburg Distretto 21
    Con: Harald Maack, Gerit Kling, Sanna Englund, Fabian Harloff, Rhea Harder, Matthias Schloo, Manuela Wisbeck, Hannes Hellmann, Marc Barthel, Bruno F. Apitz, Serhat Çokgezen
  • 19:12
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 20:05
    Serie TV Con: Anthony Denison,G. W. Bailey,Graham Patrick Martin,Jonathan Del Arco,Kearran Giovanni,Mary McDonnell,Michael Paul Chan,Nadine Velazquez,Phillip P. Keene,Raymond Cruz,Robert Gossett
    45 MIN
  • 21:00
    Serie TV Con: Alexa Davalos,Julian McMahon,Keisha Castle Hughes,Kellan Lutz,Miguel Gomez,Nathaniel Arcand,Roxy Sternberg,YaYa Gosselin
    42 MIN
  • 21:54
    Serie TV Con: Alexa Davalos,Julian McMahon,Keisha Castle Hughes,Kellan Lutz,Miguel Gomez,Nathaniel Arcand,Roxy Sternberg,YaYa Gosselin
    42 MIN
  • 22:49
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 23:43
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 00:36
    Serie TV
    CSI Miami
    Con: David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo, Eva LaRue, Omar Benson Miller
    42 MIN
  • 01:29
    Serie TV
    CSI Miami
    Con: David Caruso, Emily Procter, Adam Rodriguez, Rex Linn, Jonathan Togo, Eva LaRue, Omar Benson Miller
    42 MIN
  • 02:26
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 03:20
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, Danny Pino, Kelli Giddish, Raúl Esparza
  • 04:15
    Serie TV
    The cleaning lady
    Con: Élodie Yung, Adan Canto, Oliver Hudson, Martha Millan, Sebastien LaSalle, Valentino LaSalle, Sean Lew, Faith Bryant
  • TwentySeven
  • 06:15
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 07:05
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 07:51
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 08:53
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 14:20
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 15:13
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 19:17
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 20:13
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 02:58
    Serie TV
    Shameless
    Con: William H. Macy, Jeremy Allen White, Cameron Monaghan, Emma Kenney, Ethan Cutkosky, Christian Isaiah, Shanola Hampton, Steve Howey
    50 MIN
  • Warner TV
  • 11:30
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
    45 MIN
  • 12:25
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
    45 MIN
  • 13:20
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben, Laura Innes
    45 MIN
  • 14:15
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben, Laura Innes
    45 MIN
  • 21:30
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
    45 MIN
  • 00:45
    Serie TV
    E.R. - Medici in prima linea
    Con: Anthony Edwards, George Clooney, Noah Wyle, Sherry Stringfield, Julianna Margulies, Eriq La Salle, Gloria Reuben
    45 MIN
  • Nickelodeon
  • 07:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 07:45
    Serie TV
    Henry Danger
  • 08:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 08:30
    Serie TV
    I Thunderman
  • 13:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 13:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:00
    Serie TV
    Henry Danger
  • 14:20
    Serie TV
    Henry Danger
  • 18:00
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:20
    Serie TV
    I Thunderman
  • 18:40
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:05
    Serie TV
    Henry Danger
  • 19:30
    Serie TV
    Henry Danger
  • Sky Investigation
  • 06:15
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 07:00
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 07:45
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 08:50
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Gary Carr, Danny John-Jules, Don Warrington
  • 09:50
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Gary Carr, Danny John-Jules, Don Warrington
  • 10:50
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 11:40
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Cote de Pablo (dalla III), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 12:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 13:20
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 14:10
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 15:00
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 15:50
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 16:40
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 17:35
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Gary Carr, Danny John-Jules, Don Warrington
  • 18:35
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Gary Carr, Danny John-Jules, Don Warrington
  • 19:35
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 20:25
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 21:15
    Serie TV Con: Aliocha Itovich,Aminthe Audiard,Côme Levin,Gabriel Caballero,Hélène de Fougerolles,Michaël Erpelding,Pauline Cheviller,Philypa Phoenix,Tomer Sisley,Yannig Samot
    52 MIN
  • 22:15
    Serie TV Con: Aliocha Itovich,Aminthe Audiard,Côme Levin,Gabriel Caballero,Hélène de Fougerolles,Michaël Erpelding,Pauline Cheviller,Philypa Phoenix,Tomer Sisley,Yannig Samot
    52 MIN
  • 23:15
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 00:15
    Serie TV
    Delitti ai Tropici
    Con: Sonia Rolland, Béatrice de La Boulaye, Julien Béramis, Stéphan Wojtowicz, Valentin Papoudof, Antoinette Giret, Benjamin Douba-Paris, Rémi Pedevilla, Paul Lefevre, Clément Aubert
    52 MIN
  • 01:15
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 01:55
    Serie TV
    Law & Order: Special Victims Unit
    Con: Christopher Meloni, Mariska Hargitay, Ice-T, Richard Belzer, Dann Florek, BD Wong
  • 02:45
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 03:30
    Serie TV
    Law & Order: Criminal Intent
    Con: Vincent D'Onofrio, Kathryn Erbe, Eric Bogosian, Jeff Goldblum, Mary Elizabeth Mastrantonio
  • 04:30
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 05:15
    Serie TV
    NCIS - Unità anticrimine
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • Sky Serie
  • 06:00
    Serie TV
    Chicago Med
  • 06:50
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 07:40
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 10:35
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 11:25
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
  • 12:15
    Serie TV
    The good doctor
    Con: Freddie Highmore, Richard Schiff, Hill Harper, Will Yun Lee, Fiona Gubelmann, Christina Chang, Paige Spara, Bria Samoné Henderson, Noah Galvin
  • 13:10
    Serie TV
    The good doctor
    Con: Freddie Highmore, Richard Schiff, Hill Harper, Will Yun Lee, Fiona Gubelmann, Christina Chang, Paige Spara, Bria Samoné Henderson, Noah Galvin
  • 14:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Jessica Raine, Miranda Hart, Pam Ferris, Bryony Hannah, Ben Caplan
  • 15:05
    Serie TV
    L'amore e la vita - Call the midwife
    Con: Jenny Agutter, Judy Parfitt, Helen George, Laura Main, Stephen McGann, Cliff Parisi, Max Macmillan, Jessica Raine, Miranda Hart, Pam Ferris, Bryony Hannah, Ben Caplan
  • 17:55
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 18:50
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 21:15
    Serie TV
    Chicago Med
  • 22:10
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 23:05
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 23:55
    Serie TV
    Chicago Med
  • 00:45
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Eamonn Walker, David Eigenberg, Kara Killmer, Alberto Rosende, Hanako Greensmith
    43 MIN
  • 01:35
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, LaRoyce Hawkins, Mickey O'Sullivan, Tracy Spiridakos, Patrick John Flueger, Marina Squerciati, Amy Morton, Benjamin Levy Aguilar
    40 MIN
  • 03:00
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN
  • 03:45
    Serie TV
    Bones
    Con: Emily Deschanel, David Boreanaz, Michaela Conlin, T. J. Thyne, Tamara Taylor, John Francis Daley
    45 MIN