Programmi Tv - Lunedi

  • Rai 1
  • 06:00
    Attualità
    Rai Parlamento - Punto Europa
  • 06:30
    Attualità
  • 06:35
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 07:00
    Attualità
  • 07:15
    Attualità
    TgUnoMattina
  • 08:00
    Attualità
  • 08:35
    45 MIN
  • 08:55
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 09:00
    Attualità
    Tg1 L.I.S.
  • 09:50
  • 13:30
    Attualità
  • 14:05
  • 16:00
    Soap
    Il Paradiso delle Signore 8 - Daily
    Con: Alessandro Tersigni, Roberto Farnesi, Vanessa Gravina
  • 16:50
    Attualità
    Che tempo fa
  • 16:55
    Attualità
  • 17:05
  • 18:45
    Giochi
    L'eredità
  • 20:00
    Attualità
  • 20:30
    Attualità
    Cinque minuti
  • 20:35
    Giochi
    Affari tuoi
  • 21:30
    Fiction
    Gloria
    Con: Sabrina Ferilli, Massimo Ghini, Emanuela Grimalda, Sergio Assisi, Martina Lampugnani, Luca Angeletti
  • 23:35
    Attualità
    XXI secolo - Quando il presente diventa futuro
  • 01:10
    Show
    Viva Rai 2! ...e un po' anche Rai 1
  • 02:05
    Talk Show
    Sottovoce
  • 02:35
    Attualità
    Che tempo fa
  • 02:40
    Attualità
    RaiNews24
  • Rai 2
  • 06:00
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • 06:10
    Telefilm Con: Barbara Stanwyck,Douglas Kennedy,Lee Majors,Linda Evans,Napoleon Whiting,Peter Breck,Richard Long
  • 07:00
    Show
    Mattin Show Aspettando Viva Rai2!
  • 07:15
    Show
    Viva Rai2!
  • 08:00
    Show
    ...e viva il Videobox
  • 08:30
    Attualità
    Tg2
  • 08:45
    Show
    Radio2 Social Club
  • 09:55
    Attualità
    Meteo 2
  • 10:00
    Attualità
    Tg2 Italia Europa
  • 10:55
    Attualità
    Tg2 Flash
  • 11:00
    Attualità
    Rai Tg Sport Giorno
  • 11:10
  • 13:00
    Attualità
    Tg2 Giorno
  • 13:30
    Attualità
    Tg2 Costume e Società
  • 13:50
    Attualità
    Tg2 Medicina 33
  • 14:00
    Altro
    Ore 14
  • 15:25
    Talent Show
    BellaMà
  • 17:00
    Show
    Radio2 Happy Family
  • 18:00
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 18:10
    Attualità
    Tg2 L.I.S.
  • 18:15
    Attualità
    Tg2
  • 18:35
    Attualità
    Rai Tg Sport Sera
  • 18:55
    Attualità
    Meteo 2
  • 19:00
    Telefilm
    Castle
    Con: Nathan Fillion, Stana Katic, Ruben Santiago-Hudson, Jon Huertas, Seamus Dever, Tamala Jones, Molly Quinn, Susan Sullivan, Penny Johnson Jerald
  • 20:30
    Attualità
    Tg2
  • 21:00
    Attualità
    Tg2 Post
  • 21:20
    Show
    Mad in Italy
  • 23:30
    Attualità
    Tango
  • 00:55
    Attualità
    Meteo 2
  • 01:00
    Altro
    I lunatici
  • 02:30
    Attualità
    Calcio Totale
  • 03:30
    Attualità
    Casa Italia
  • 05:10
    Telefilm
    Rex
    Con: Francesco Arca (dalla VI), Domenico Fortunato (dalla IV), Augusto Zucchi, Pilar Abella, Kaspar Capparoni, Fabio Ferri (I-III), Ettore Bassi, Sergio Zecca (IV-V)
    45 MIN
  • 05:55
    Sitcom Con: Cristel Checca,Francesco Russo,Luca Di Capua,Paolo Calabresi
  • Rai 3
  • 06:00
    Attualità
    RaiNews24
  • 07:00
    Attualità
    Tgr Buongiorno Italia
  • 07:30
    Attualità
    Tgr Buongiorno Regione
  • 08:00
    Attualità
    Agorà
  • 09:45
    Attualità
    Restart
  • 10:25
    Attualità
    Rai Parlamento Spaziolibero
  • 10:40
    Lifestyle
    Elisir
  • 11:55
    Attualità
    Meteo 3
  • 12:00
    Attualità
  • 12:25
    Attualità
    Tg3 Fuori Tg
  • 12:45
    Attualità
    Quante storie
  • 13:15
    Documentario
    Passato e presente
  • 14:00
    Attualità
    Tg Regione
  • 14:20
    Attualità
  • 14:45
    Attualità
    Meteo 3
  • 14:50
    Attualità
    Tgr Leonardo
  • 15:05
    Attualità
    Tgr Piazza Affari
  • 15:15
    Attualità
    Tg3 L.I.S.
  • 15:20
    Attualità
    Rai Parlamento Telegiornale
  • 15:25
    Attualità
    La seconda vita - Il paradiso può attendere
  • 16:00
    Documentario
    Aspettando Geo
  • 17:00
    Documentario
    Geo
  • 19:00
    Attualità
  • 19:30
    Attualità
    Tg Regione
  • 20:00
    Attualità
    Blob
  • 20:20
    Attualità
    Caro Marziano
    20 MIN
  • 20:40
    Attualità
    Il cavallo e la torre
  • 20:50
    Soap Con: Alberto Rossi,Carmen Scivittaro,Claudia Ruffo,Cristina D’Alberto Rocaspana,Davide Devenuto,Germano Bellavia,Giorgia Gianetiempo,Ilenia Lazzarin,Luca Turco,Lucio Allocca,Luisa Amatucci,Marina Giulia Cavalli,Marina Tagliaferri,Marzio Honorato,Michelangelo Tommaso,Michele Cesari,Miriam Candurro,Nina Soldano,Patrizio Rispo,Peppe Zarbo,Riccardo Polizzy Carbonelli,Samanta Piccinetti
    25 MIN
  • 21:20
    Attualità
    115 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Dottori in corsia - Ospedale Pediatrico Bambino Gesù
  • 00:00
    Attualità
    Tg3 Linea Notte
  • 01:00
    Attualità
    Meteo 3
  • 01:05
    Attualità
    Rai Parlamento Tg Magazine
  • 01:15
    Documentario
    O anche no
  • 01:45
    Religione
    Protestantesimo
  • 02:20
    Attualità
    RaiNews24
  • Rete 4
  • 06:00
    Sitcom Con: Antonio Petrocelli,Elisa Triani,Enzo Iacchetti,Federica Citarella,Francesca Di Cara,Giovanni Battezzato,Luca Annovazzi,Natalia Estrada,Rossana Carretto
    25 MIN
  • 06:25
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Mattina
  • 06:45
    Attualità
  • 07:40
    Telefilm Con: Barry Van Dyke,Charlie Schlatter,Dick Van Dyke,Victoria Rowell
    45 MIN
  • 08:45
    Serie TV
    Detective Monk
    Con: Tony Shalhoub, Ted Levine, Jason Gray-Stanford, Traylor Howard
    45 MIN
  • 09:55
    Serie TV
    A-Team
    Con: George Peppard, Dirk Benedict, Dwight Schultz, Mr. T
    45 MIN
  • 10:55
    Telefilm
    Carabinieri
    Con: Manuela Arcuri, Ettore Bassi, Lorenzo Crespi, Francesco Giuffrida, Martina Colombari, Paolo Villaggio, Andrea Roncato, Pino Caruso
  • 11:52
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 11:55
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 12:20
    Attualità
    Meteo.it
  • 12:23
    Soap
    Il segreto
    Con: Megan Montaner, Alex Gadea, Jordi Coll, Loreto Mauleon, Maria Bouzas, Ramon Ibarra, Mario Martín, Sandra Cervera, Alejandra Onieva, Adelfa Calvo, Carlota Baró, Iago García, Carlos Serrano, Aída de la Cruz, Enric Benavent, Maribel Ripoll, Selu Nieto
  • 12:57
    Telefilm
    La signora in giallo
    Con: Angela Lansbury, Tom Bosley, William Windom, Ron Masak
  • 13:55
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 14:00
    Attualità
    Lo sportello di Forum
  • 15:26
    Altro
    Anteprima Diario del giorno
  • 15:30
    Attualità
    Tg4 Diario del giorno
  • 16:57
    Film Con: Bruno Cremer,Christian Morin,Claude Duparfait,Marianne Basler
    91 MIN
  • 18:58
    Attualità
    Tg4 - Telegiornale
  • 19:34
    Attualità
    Meteo.it
  • 19:38
    Soap Con: Christian Feist (IX),Christof Arnold,Daniel Fünffrock,Dominique Siassia (III),Gregory Brian Waldis,Henriette Richter-Röhl (I),Ines Lutz (VII) Moritz Tittel,Inez Björg David (II),Ivanka Brekalo (IV),Jan Hartmann (X),Jennifer Newrkla,Liza Tzschirner,Lorenzo Patané,Lucy Scherer (VIII),Martin Gruber,Sarah Stork (V),Uta Kargel (VI),Ute Katharina Kampowsky,Wolfgang Cerny
    50 MIN
  • 20:30
  • 21:20
  • 00:52
    Telefilm Con: Ioan Gruffudd,Mirrah Foulkes
    60 MIN
  • 01:47
    Attualità
    Tg4 L'ultima ora - Notte
  • 02:07
    Film
    Italian horror stories
    Con: Massimo Bonetti, Francesco De Francesco, Elisabetta De Vito, Vincenzo Della Corte, Jano Di Gennaro
    79 MIN
  • 03:38
    Show
    Alfredo papa show 1989
  • Canale 5
  • 06:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:31
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 06:46
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:00
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:15
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:30
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:45
    Attualità
    Prima pagina Tg5
  • 07:55
    Attualità
    Traffico
  • 07:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 07:59
    Attualità
    Tg5 - Mattina
  • 10:54
    Attualità
    Tg5 - Ore 10
  • 10:57
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 11:00
    Attualità
  • 13:00
    Attualità
  • 13:39
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:41
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 13:45
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 14:10
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 14:45
  • 16:10
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 16:40
    Soap
    La promessa
    Con: Ana Garces, Arturo Sancho, Jordi Coll, Manuel Rigueiro, Eva Martin, Joaquin Climent, Antonio Velazquez, Carmen Asecas, Alicia Bercan, Marga Martinez
  • 18:45
  • 19:42
    Attualità
    Tg5 - Anticipazione
  • 19:43
  • 19:57
    Attualità
    Tg5 Prima Pagina
  • 20:00
    Attualità
  • 20:38
    Attualità
    Meteo.it
  • 20:40
    Satira/Comico
    Striscia la notizia - La voce della veggenza
  • 21:20
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 01:35
    Attualità
    Tg5 - Notte
  • 02:09
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:10
    Satira/Comico
    Striscia la notizia - La voce della veggenza
  • 02:57
    Altro
    Ciak Speciale
  • 03:00
  • 04:19
    Soap
    Soap da definire
  • Italia 1
  • 06:08
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 06:28
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 06:48
    Cartoni
    Memole dolce Memole
  • 07:00
    Cartoni
    L'incantevole Creamy
  • 07:28
    Cartoni
    Pollyanna
  • 07:58
    Cartoni
    Georgie
  • 08:28
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Lauren German
  • 09:22
    Serie TV
    Chicago Fire
    Con: Jesse Spencer, Taylor Kinney, Monica Raymund, Lauren German
  • 10:17
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
  • 11:17
    Serie TV
    Chicago P.D.
    Con: Jason Beghe, Jon Seda, Jesse Lee Soffer, Sophia Bush, Patrick John Flueger, LaRoyce Hawkins, Elias Koteas, Marina Squerciati, Amy Morton, Archie Kao, Brian Geraghty
  • 12:17
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 12:25
    Attualità
  • 12:58
    Attualità
    Meteo.it
  • 13:00
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 13:16
    Attualità
    Sport Mediaset - Anticipazioni
  • 13:21
    Attualità
    Sport Mediaset
  • 14:05
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 14:35
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:00
    Sitcom
    I Simpson
    Di: Matt Groening
    22 MIN
  • 15:30
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 16:25
    Altro Con: Barrett Foa,Chris O'Donnel,Daniela Ruah,Eric Christian Olsen,LL Cool J,Linda Hunt,Peter Cambor,Renee Felice Smith
    45 MIN
  • 17:20
    Telefilm
    The Mentalist
    Con: Simon Baker, Robin Tunney, Tim Kang, Owain Yeoman, Amanda Righetti
    45 MIN
  • 18:16
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 18:21
    Attualità
    Studio Aperto Live
  • 18:30
    Attualità
  • 18:59
    Attualità
    Studio Aperto Mag
  • 19:30
    Serie TV
    CSI - Scena del crimine
    Con: William L. Petersen, Marg Helgenberger, George Eads, Jorja Fox, Eric Szmanda, Robert David Hall, Paul Guilfoyle, Wallace Langham, David Berman, Gary Dourdan
    45 MIN
  • 20:30
    Serie TV
    NCIS
    Con: Mark Harmon, Michael Weatherly, Pauley Perette, David McCallum, Sean Murray, Sasha Alexander (I-II), Cote de Pablo (dalla III), Lauren Holly (III-V), Rocky Carroll (dalla V), Brian Dietzen
    45 MIN
  • 21:20
    Film Con: Djimon Hounsou,Dwayne Johnson,Jason Statham,Jordana Brewster,Kurt Russell,Lucas Black,Ludacris,Michelle Rodriguez,Nathalie Emmanuel,Paul Walker,Romeo Santos,Tyrese Gibson,Vin Diesel
  • 00:10
    Serie TV
    Cold Case - Delitti irrisolti
    Con: Kathryn Morris, John Finn, Jeremy Ratchford, Thom Barry, Danny Pino
  • 01:04
    Sport
    Sport Mediaset Monday Night
  • 01:39
    Attualità
    Studio Aperto - La giornata
  • 01:51
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 02:16
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 02:39
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 03:02
    Attualità
    Celebrated: le grandi biografie
  • 03:25
    Documentario
    La storia dell'universo
  • 04:08
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 04:28
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 04:48
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 05:08
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 05:28
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • 05:48
    Sitcom Con: Atticus Shaffer,Beau Wirick,Brian Doyle-Murray,Charlie McDermott,Chris Kattan,Eden Sher,Neil Flynn,Patricia Heaton
    25 MIN
  • La 7
  • 06:00
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 06:40
    Attualità
    Anticamera con vista
  • 06:50
    Attualità
    Tg La7 Morning News - Meteo - Oroscopo - Traffico
  • 07:00
    Attualità
    Omnibus News
  • 07:40
    Attualità
  • 07:55
    Attualità
    Omnibus Meteo
  • 08:00
    Attualità
    Omnibus
  • 09:40
    Attualità
    Coffee Break
  • 11:00
  • 13:30
    Attualità
  • 14:15
    Attualità
  • 16:40
    Attualità
    Taga Focus
  • 17:00
    Documentario
    C'era una volta... Il Novecento
  • 18:55
    Telefilm Con: Alex Price,Hugo Speer,Kasia Koleczek,Mark Williams,Nancy Carroll,Sorcha Cusack
    48 MIN
  • 20:00
    Attualità
  • 20:35
    Attualità
  • 21:15
  • 22:45
    Documentario
    La guerra di Putin
  • 01:00
    Attualità
  • 01:10
    Calcio
    Calcio, Saudi League - 21a giornata: Al Ettifaq-Al Hilal
  • 04:00
    Attualità
  • 04:40
  • TV8
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:45
    Attualità
    Tg24 Preview
  • 07:00
    Attualità
    Tg24 Buongiorno
  • 07:30
    Film
    Corso per cuori infranti
    Con: Italia Ricci, Ryan Paevey, Jordana Largy, Caitlin Stryker, Matthew James Dowden
    83 MIN
  • 09:15
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 09:30
    Film
    I tuoi desideri
    Con: Kimberly-Sue Murray, Josh Dean, Kelly Bishop, Michael Brown, Andrew Anthony
    90 MIN
  • 11:00
    Attualità
    Tg News SkyTg24
  • 12:30
    55 MIN
  • 13:45
    Film
    L'incubo di Lila
    Con: Yannick Bisson, Helene Joy, Thomas Craig, Jonny Harris, Daniel Maslany
    44 MIN
  • 15:30
    Film
    Amore in Alaska
    Con: Sarah Podemski, Victor Zinck Jr., Lanette Ware, Martin Roach, John Bregar, Joey Fatone
    95 MIN
  • 17:15
    Film Con: Brittany Bristow,Claire Cavalheiro,Franco Lo Presti,Neil Crone,Rosemary Dunsmore
    90 MIN
  • 20:15
    Giochi
    100% Italia
  • 21:30
    55 MIN
  • 22:45
    55 MIN
  • 00:00
    Documentario
  • 01:15
    Documentario
  • 02:30
    Documentario
    Mostri senza nome - Roma
  • 03:30
    Documentario
    Lady killer
  • 04:30
    Documentario
    Lady killer
  • 05:15
    Documentario
    Lady killer
  • Nove
  • 06:00
    Documentario
  • 06:45
    Documentario
  • 07:20
    Documentario
  • 07:55
    Documentario
  • 08:25
    Documentario
  • 08:55
    Documentario
  • 09:25
    Documentario
  • 09:55
    Documentario
  • 10:30
    Documentario
  • 11:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 12:05
    Documentario
    La casa delle aste
  • 13:00
    Attualità
    Ho vissuto con un killer
  • 14:00
    Attualità
    Ho vissuto con un killer
  • 15:00
    Attualità
    Il mio omicidio non ha più segreti
  • 16:00
    Attualità
    Storie criminali
  • 17:40
    Cucina
    Little Big Italy
  • 19:15
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 20:25
    Giochi
    Cash or trash - Chi offre di più?
  • 21:25
    Cucina
    Little Big Italy
  • 23:05
    Cucina
    Little Big Italy
  • 00:35
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 01:10
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 01:40
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 02:15
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 02:55
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 03:30
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 04:05
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 04:40
    Documentario
    Highway Security: Spagna
  • 05:10
    Attualità
    Famiglie da incubo
  • Iris
  • 06:32
    Sitcom
    Due per tre
    Con: Johnny Dorelli, Loretta Goggi, Marta Forghieri, Margherita Lombardo, Alessandro Sacco, Sabrina Marciano, Rosanna Ruffini, Andrea Livio
  • 06:55
    Attualità
    Ciaknews
  • 06:58
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 07:43
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 08:32
    Film
    Il gatto mammone
    Con: Lando Buzzanca, Rossana Podestà, Gloria Guida, Tiberio Murgia, Grazia De Marzan
    95 MIN
  • 10:28
    Film Con: Ben Mendelsohn,Gary Oldman,Kristin Scott Thomas,Lily James,Stephen Dillane
    114 MIN
  • 13:00
    Film Con: Barbara Steele,Ben Mendelsohn,Christina Hendricks,Eva Mendes,Iain De Caestecker,Matt Smith,Reda Kateb,Rob Zabrecky,Saoirse Ronan
    95 MIN
  • 14:56
    Film
    Quel treno per Yuma
    Con: Russell Crowe, Christian Bale, Logan Lerman, Peter Fonda, Ben Foster, Alan Tudyk, Vinessa Shaw, Dallas Roberts, Luce Rains, Gretchen Mol
    117 MIN
  • 17:27
    Film
    I fuorilegge della valle solitaria
    Con: Richard Basehart, Don Taylor, Alex Nicol, Rafael Albaicin, Manolita Barroso
    80 MIN
  • 19:15
    Telefilm Con: Brodie Greer,Erik Estrada,Larry Wilcox,Lou Wagner,Paul Linke,Robert Pine
    60 MIN
  • 20:05
    Telefilm
    Walker Texas Ranger
    Con: Chuck Norris, Clarence Gilyard, Sheree J. Wilson
  • 21:00
    Film
    Red Snake
    Con: Dilan Gwyn, Amira Casar, Camelia Jordana, Esther Garrel, Maya Sansa
    112 MIN
  • 23:24
    Film
    Fur - Un ritratto immaginario di Diane Arbus
    Con: Nicole Kidman, Robert Downey jr., Ty Burrell, Jane Alexander, Emmy Clarke
    122 MIN
  • 01:46
    Attualità
    Note di cinema
  • 01:52
    Film
    Quel treno per Yuma
    Con: Russell Crowe, Christian Bale, Logan Lerman, Peter Fonda, Ben Foster, Alan Tudyk, Vinessa Shaw, Dallas Roberts, Luce Rains, Gretchen Mol
    117 MIN
  • 03:57
    Attualità
    Ciaknews
  • 04:01
    Film
    I fuorilegge della valle solitaria
    Con: Richard Basehart, Don Taylor, Alex Nicol, Rafael Albaicin, Manolita Barroso
    80 MIN
  • 05:22
    Film
    Immagini di un convento
    Con: Paola Senatore, Marina Hedman, Paola Maiolini, Marina Ambrosini, Angelo Arquilla
    82 MIN
  • Cielo
  • 06:00
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 06:30
    Attualità
    Tg24 mezz'ora
  • 07:00
    Attualità
    Ospitalità insolita
  • 07:30
    Documentario
    Love it or List it - Vacation Homes
  • 08:30
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 09:30
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare Vancouver
  • 10:30
    Attualità
    Sky Tg24 Giorno
  • 10:45
    Cucina
    Cuochi d'Italia - Il campionato del mondo
  • 11:45
    Talent Show
    MasterChef Italia 4
  • 12:45
    Talent Show
    MasterChef Italia 4
  • 13:45
    Talent Show
    MasterChef Italia 6
  • 15:00
    Talent Show
    MasterChef Italia 6
  • 16:15
  • 17:15
    Documentario
    Buying & Selling
  • 18:15
    Documentario
    Tiny House - Piccole case per vivere in grande
  • 18:45
    Documentario
    Love it or List it - Prendere o lasciare
  • 19:45
    Documentario
    Affari al buio
  • 20:15
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 20:45
    Documentario
    Affari di famiglia
  • 21:15
    Film
    La ragazza con l'orecchino di perla
    Con: Colin Firth, Scarlett Johansson, Tom Wilkinson, Judy Parfitt, Cillian Murphy
    100 MIN
  • 23:15
    Documentario
    OnlyFans - La nuda verità
  • 00:00
    Documentario
    Toy boy turchi - Uomini di piacere
  • 01:00
    Documentario
    Riga: Capitale del turismo sessuale
  • 02:00
    Documentario
    Sugar babies - Amori a contratto
    45 MIN
  • 03:00
    Documentario
    Hustler: il porno secondo Larry Flynt
  • 04:30
    Documentario
    Sexplora
  • 05:00
    Documentario
    Sex Therapy
  • Rai Sport
  • 06:00
    Sport
    RadioCorsa
  • 07:00
    Attualità
    Tg Sport Mattina
  • 07:30
    Sport
    Sci Alpino, Coppa del Mondo - Palisades Tahoe: Slalom M (2a manche)
  • 08:55
    Sport
    La Domenica Sportiva
  • 10:45
    Sport
    L'altra DS
  • 11:15
    Sport
    Reparto Corse
  • 11:45
    Sport
    Ginnastica Artistica, Coppa del Mondo - Cottbus: 1a giornata
  • 15:00
    Calcio
    Calcio, Viareggio Cup - Finale
  • 17:30
    Sport
    Tiro a segno, Coppa del Mondo - Granada
  • 19:30
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Oberstdorf: Ski-Flying (Gara a squadre)
  • 20:00
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Oberstdorf: Ski-Flying (Gara 1)
  • 20:30
    Sport
    Salto con gli sci, Coppa del Mondo - Oberstdorf: Ski-Flying (Gara 2)
  • 21:00
    Sport
    Pallavolo Maschile, SuperLega Credem Banca - 21a giornata: Cucine Lube Civitanova-Gas Sales Bluenergy Piacenza
  • 23:00
    Attualità
    Calcio Totale
  • 00:00
    Sport
    Ginnastica Artistica, Coppa del Mondo - Cottbus: 1a giornata
  • 03:00
    Calcio
    Calcio, Viareggio Cup - Finale
  • 05:45
    Sport
    Snowboard, Coppa del Mondo - Krynica: Slalom Gigante Parallelo (Gara 2)
  • SKY Cinema 1
  • 06:15
    Film Con: Adrianne Palicki,Charles S. Dutton,Dennis Quaid,Doug Jones,Kate Walsh,Kevin Durand,Lucas Black,Paul Bettany
    100 MIN
  • 08:00
    Film Con: Alexa Davalos,Danny Huston,Gemma Arterton,Liam Neeson,Nicholas Hoult,Ralph Fiennes,Sam Worthington
    106 MIN
  • 09:50
    Film Con: Aubrey Plaza,Ewan McGregor,Guy Burnet,Gwyneth Paltrow,Jeff Goldblum,Johnny Depp,Jonny Pasvolsky,Michael Byrne,Michael Culkin,Oliver Platt,Olivia Munn,Paul Bettany,Paul Whitehouse,Ulrich Thomsen
    106 MIN
  • 11:40
    Film Con: Alison Doody,Denholm Elliott,Harrison Ford,Sean Connery
    127 MIN
  • 13:50
    Film Con: Cate Blanchett,Harrison Ford,Jim Broadbent,John Hurt,Karen Allen,Ray Winstone,Shia LaBeouf
    124 MIN
  • 15:55
    Film
    Trespass - Sequestrati
    Con: Nicolas Cage, Nicole Kidman, Cam Gigandet, Liana Liberato, Jordana Spiro, Ben Mendelsohn, Dash Mihok, Nico Tortorella, Emily Meade, Brandon Belknap
    91 MIN
  • 17:30
    Film Con: Anna Foglietta,Edoardo Leo,Marina Massironi,Rocco Papaleo
    105 MIN
  • 19:20
    Film Con: Caroline Goodall,Janine Turner,John Lithgow,Michael Rooker,Sylvester Stallone
    112 MIN
  • 21:15
    Film
    Una commedia pericolosa
    Con: Gabriella Pession, Fortunato Cerlino, Niccolò Senni, Marco Zingaro, Enrico Brignano
    105 MIN
  • 23:05
    Film Con: James Cromwell,John Travolta,Madeleine Stowe,Timothy Hutton
    108 MIN
  • 01:05
    Film
    Il cosmo sul comò
    Con: Aldo Baglio, Giovanni Storti, Giacomo Poretti, Sergio Bustric, Victoria Cabello, Silvana Fallisi, Raul Cremona, Sara D'Amario, Angela Finocchiaro, Elena Giusti, Cinzia Massironi, Isabella Ragonese, Debora Villa
    100 MIN
  • 02:45
    Film Con: Ansel Elgort,CJ Jones,Eiza González,Flea,Jamie Foxx,Jon Bernthal,Jon Hamm,Kevin Spacey,Lanny Joon,Lily James
    115 MIN
  • 04:35
    Film
    Transformers - La vendetta del caduto
    Con: Shia LaBeouf, Megan Fox, Josh Duhamel, John Turturro, Isabel Lucas, Frank Welker, Tyrese Gibson, Peter Cullen
    147 MIN
  • Real Time
  • 06:00
    Documentario
    Dr. Pimple Popper: la dottoressa schiacciabrufoli
  • 06:30
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 07:25
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 09:20
    Documentario Di: Jonathan Nowzaradan
  • 11:15
  • 12:50
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 13:55
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 15:00
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 15:35
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:10
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 16:45
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:20
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 17:55
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 18:25
    Documentario
    Abito da sposa cercasi
    Di: Charley Rogers
  • 19:25
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 20:30
    Documentario
    Casa a prima vista
  • 21:30
    Documentario
    Body bizarre
  • 22:25
    Documentario
    Body bizarre
  • 23:20
    Documentario
    Body bizarre
  • 00:15
    Documentario
    Body bizarre
  • 01:10
    Documentario
    Body bizarre
  • 02:05
    Documentario
    Body bizarre
  • 03:00
    Documentario
    Body bizarre
  • 03:50
    Documentario
    Body bizarre
  • 04:40
    Documentario
    Body bizarre
  • 05:30
    Documentario
    Piedi al limite: I primi passi
  • Discovery Channel
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:00
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 07:55
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 08:50
    Documentario
    Acquari di famiglia
  • 09:45
    Documentario
    Acquari di famiglia
  • 10:40
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 11:35
    Documentario
    Ai confini della civiltà
    50 MIN
  • 12:30
    Documentario
    Una famiglia fuori dal mondo
  • 13:25
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 14:20
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 15:15
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 16:10
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 17:05
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 18:00
    Documentario
    Moonshiners
  • 19:00
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 20:00
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 21:00
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 21:55
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 22:50
    Documentario
    Il tesoro maledetto del Blind Frog Ranch
  • 23:45
    Documentario
    Chi cerca trova: super restauri
  • 00:40
    Documentario
    Chi cerca trova
  • 01:35
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 02:30
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 03:25
    Documentario
    Deadliest Catch
  • 04:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 04:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:10
    Documentario
    Come è fatto
  • 05:35
    Documentario
    Come è fatto
  • Cartoon Network
  • 06:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 06:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 07:00
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:10
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:20
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:30
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 07:40
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 07:50
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:05
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:15
    Cartoni
    Il Trio Mutanda
  • 08:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 08:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 09:45
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 09:55
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:10
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:20
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 10:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 11:05
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:30
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 11:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 12:15
    Cartoni
    Craig
  • 12:25
    Cartoni
    Craig
  • 12:35
    Cartoni
    Craig
  • 12:50
    Cartoni
    Craig
  • 13:00
    Cartoni
    Craig
  • 13:10
    Cartoni
    Craig
  • 13:20
    Cartoni
    Craig
  • 13:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 13:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 14:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 14:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:15
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:40
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 15:50
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 16:05
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:30
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:40
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 16:50
    Cartoni
    Siamo solo Baby Orsi
  • 17:00
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 17:25
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:45
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 17:55
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 18:10
    Cartoni
    Craig
  • 18:20
    Cartoni
    Craig
  • 18:30
    Cartoni
    Craig
  • 18:45
    Cartoni
    Craig
  • 18:55
    Cartoni
    Craig
  • 19:10
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:20
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:35
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 19:45
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 20:00
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:10
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:25
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:35
    Cartoni
    Ivandoe
  • 20:50
    Cartoni
    Hero inside
  • 21:00
    Cartoni
    Hero inside
  • 21:15
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:25
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:40
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 21:50
    Cartoni
    Teen Titans Go!
  • 22:10
    Cartoni
    Doraemon
    Di: Fujiko F. Fujio
  • 22:35
    Cartoni
    Lo straordinario mondo di Gumball
  • 23:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:10
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:15
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:50
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 23:55
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:00
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 00:15
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 00:40
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:00
    Giochi
    Ben 10: Ultimate Challenge
  • 01:25
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:30
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:35
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • 01:45
    Cartoni
    MeteoHeroes
  • DeA Kids
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:10
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 07:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 07:50
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 08:15
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 08:40
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 08:50
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 09:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 09:55
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:20
    Cartoni
    A tutto reality: L'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 11:35
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 12:00
    Cartoni
    A tutto reality: La vendetta dell'isola
    Di: Jennifer Pertsch, Tom McGillis
    22 MIN
  • 12:25
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 12:30
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 12:33
    Cartoni
    Le avventure di Bernie
  • 12:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:15
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 14:45
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 15:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 15:15
    Ragazzi
    New school Reunion
  • 15:20
    Sitcom
    New school
    Con: Matteo Valentini, Cloe Romagnoli, Edoardo Tarantini, Diego Del Piano, Alberto Torquati, Federica Fabiani, Noemi Brazzoli, Alice Papes, Andrea Castronovo, Paolo Castronovo, Nicole Di Julio, Riccardo Diana
    15 MIN
  • 15:30
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 15:55
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 16:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:35
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:45
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 16:55
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:05
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 17:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:45
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:10
    Cartoni
    L'inarrestabile yellow yeti
    11 MIN
  • 18:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:20
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 19:30
    Giochi
    Music distraction
  • 19:50
    Giochi
    Music distraction
  • 20:10
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 20:30
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:00
    Serie TV
    H2O
    Con: Cariba Heine, Claire Holt (st. 1-2), Phoebe Tonkin, Angus McLaren, Indiana Evans (st. 3), Luke Mitchell
    22 MIN
  • 21:30
    Sitcom
    Pippi Calzelunghe
    Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
  • 21:55
    Sitcom
    Pippi Calzelunghe
    Con: Inger Nilsson, Maria Persson, Par Sundberg, Hans Clarin, Paul Esser, Gothe Grefbo, Ulf G. Johnsson, Redrik Ohlsson, Ollegard Wellton, Margot Trooger, Beppe Wolgers
  • 22:20
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:30
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:35
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:45
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 22:50
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 23:00
    Cartoni
    Oggy e i maledetti scarafaggi
  • 23:05
    Cartoni
    Io, Elvis Riboldi
  • 23:20
    Cartoni
    Io, Elvis Riboldi
  • 23:35
    Cartoni
    Io, Elvis Riboldi
  • 23:50
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 00:00
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 00:05
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:20
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 00:40
    Show
    Street of magic
  • 01:05
    Show
    Street of magic
  • 01:30
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 01:55
    Ragazzi
    Camilla Store
  • 02:25
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 02:55
    Ragazzi Con: Alice Bellagamba,Emanuela Di Crosta,Gianluca Vicari,Gianmarco Pozzoli,Katsiaryna Shulha,Romolo Guerreri
    20 MIN
  • 03:20
    Show
    Street of magic
  • 03:45
    Show
    Street of magic
  • Nick Jr.
  • 06:00
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:25
    Cartoni
    I Puffi
  • 06:50
    Cartoni
    I Puffi
  • 07:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 07:40
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 08:05
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 08:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 08:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 08:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 09:20
    Ragazzi
    Blue's clues & you
  • 09:45
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 10:05
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 10:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 10:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 11:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:15
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 12:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 13:30
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 14:00
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 14:25
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 14:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:10
    Cartoni
    I Puffi
  • 15:35
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 15:55
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 16:25
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 16:40
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 17:05
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 17:30
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 17:50
    Cartoni
    Barbapapà - Una grande famiglia felice!
  • 18:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 18:40
    Cartoni
    I Puffi
  • 19:00
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 19:30
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 19:50
    Cartoni
    Rubble & Crew
  • 20:20
    Cartoni
    I Puffi
  • 20:45
    Cartoni
    I Puffi
  • 21:05
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 21:35
    Cartoni
    Blaze e le mega macchine
  • 22:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 22:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 23:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 00:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:00
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:25
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 01:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:15
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:40
    Cartoni
    44 gatti
  • 02:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:35
    Altro
    Vetrina Nickelodeon
  • 03:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 03:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:10
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:35
    Cartoni
    44 gatti
  • 04:50
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:05
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:20
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:30
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:45
    Cartoni
    44 gatti
  • 05:55
    Cartoni
    44 gatti
  • 20
  • 06:10
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 06:44
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 07:24
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 08:04
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 08:52
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 09:45
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 10:38
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:03
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 11:31
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 12:21
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 13:14
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 13:41
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 14:04
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 14:57
    Serie TV
    New Amsterdam
    Con: Ryan Eggold, Janet Montgomery, Freema Agyeman, Jocko Sims, Tyler Labine, Anupam Kher
    40 MIN
  • 15:50
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 16:40
    Serie TV
    Dr. House - Medical Division
    Con: Hugh Laurie, Robert Sean Leonard, Omar Epps, Jesse Spencer, Peter Jacobson, Charlyne Yi, Odette Annable
  • 17:33
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 18:23
    Telefilm Con: Colin Donnell,David Ramsey,Katie Cassidy,Paul Blackthorne,Stephen Amell,Susanna Thompson,Willa Holland
    43 MIN
  • 19:16
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 19:43
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 20:06
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 20:34
    Sitcom
    The Big Bang Theory
    Con: Johnny Galecki, Jim Parsons, Kaley Cuoco, Simon Helberg, Kunal Nayyar, Mayim Bialik, Melissa Rauch, Sara Gilbert
    22 MIN
  • 21:03
    Film Con: Adrian Martinez,BD Wong,Dominic Fumusa,Gerald McRaney,Joe Chrest,Margot Robbie,Robert Taylor,Rodrigo Santoro,Stephanie Honore,Will Smith
  • 23:20
    Film Con: Chris Evans,Columbus Short,Holt McCallany,Idris Elba,Jason Patric,Jeffrey Dean Morgan,Oscar Jaenada,Peter Francis James,Peter Macdissi,Zoe Saldana
    98 MIN
  • 01:23
    Sport
    Magazine Champions League
  • 01:48
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 02:28
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 03:08
    Altro Con: Cassandra Freeman,Jennifer Carpenter,Kelli Garner,Morris Chestnut,Noah Mills,Raza Jaffrey
  • 03:48
    Altro Con: Cassandra Freeman,Jennifer Carpenter,Kelli Garner,Morris Chestnut,Noah Mills,Raza Jaffrey
  • 04:28
    Telefilm
    Distretto di polizia
    Con: Isabella Ferrari, Lorenzo Flaherty, Ricky Memphis, Giorgio Tirabassi, Simone Corrente
  • 05:08
    Altro
    Show reel serie rete 20
  • 05:19
    Serie TV Con: Arthur Darvill,Brandon Routh,Caity Lotz,Victor Garber
  • 7 Gold
  • 06:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 07:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 07:30
    Cucina
    Due chiacchiere in cucina
  • 08:30
    Altro
    Spazio locale
  • 09:50
    Talent Show
    The coach
  • 10:10
    Sitcom
    Get smart
    Con: Don Adams, Barbara Feldon, Edward Platt
  • 10:30
    Altro
    Spazio locale
  • 12:30
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 13:00
    Altro
    Spazio locale
  • 13:30
    Altro
    CasaLotto
  • 15:00
    Attualità
    Tg Stadio
  • 15:30
    Altro
    Spazio locale
  • 18:00
    Attualità
    Tg7 Regione
  • 18:30
    Sport
    Apericalcio
  • 19:00
    Sport
    Azzurro Italia Tg
  • 19:30
    Talent Show
    The coach
  • 20:00
    Altro
    CasaLotto
  • 20:30
    Sport
    Diretta Stadio
  • 23:30
    Sport
    Calcissimo
  • 01:00
    Sport
    Riunione di redazione
  • 01:30
    Film
    Follia omicida
    Con: Charlie Sheen, Mare Winningham, David Andrews, Noah Fleiss
    88 MIN
  • Cartoonito
  • 06:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 06:20
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 07:05
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:30
    Ragazzi
    La casa delle bambole di Gabby
  • 07:55
    Cartoni
    Simone
  • 08:20
    Cartoni
    Simone
  • 08:45
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 09:40
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 10:00
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 10:30
    Cartoni
    Cartoonito in English
  • 11:00
    Cartoni
    Lucas the spider
  • 11:15
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 11:40
    Cartoni
    Baby Looney Tunes
    10 MIN
  • 11:55
    Cartoni
    Simone
  • 12:30
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 13:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 13:15
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 13:40
    Cartoni
    Bugs Bunny Costruzioni
  • 14:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 14:40
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 15:10
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 15:30
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 16:00
    Cartoni
    Tom & Jerry
    Di: Hanna e Barbera
  • 16:30
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 16:55
    Cartoni
    Dino Ranch
  • 17:15
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 17:45
    Cartoni
    Paw Patrol
  • 18:10
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 18:40
    Cartoni
    Blaze e le megamacchine
  • 19:05
    Cartoni
    Batwheels
  • 19:30
    89 MIN
  • 20:55
    Cartoni
    Batwheels
  • 21:20
    Cartoni
    Ella tra le stelle
  • 21:40
    Cartoni
    Simone
  • 21:45
    Cartoni
    Simone
  • 22:05
    Cartoni
    Il trenino Thomas
  • 22:30
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 22:55
    Cartoni
    Daniel Tiger
    Di: Angela Santomero
    28 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Love monster - Un amore di mostro
  • 03:15
    Cartoni
    Zouk
  • 03:35
    Cartoni
    Zouk
  • 04:00
    Cartoni
    Zouk
  • 04:30
    Cartoni
    Zouk
  • 05:35
    Cartoni
    Zouk
  • Cine34
  • 06:01
    Film
    Il mammasantissima
    Con: Mario Merola, Malisa Longo, Biagio Pelligra, Nunzio Gallo
    88 MIN
  • 07:27
    Film
    4 misteri e un funerale
    Con: Maurizio Battista, Fabio Censi, Alberto Farina, Valeria Altobelli, Martufello, Stefano Antonucci, Luigi Marinelli, Carlo Zampa
    112 MIN
  • 08:55
    Film Con: Carlo Pistarino,Giorgio Panariello,Giovanni Cacioppo,Kasia Smutniak,Luisa Corna
    95 MIN
  • 10:47
    Film
    Il cittadino si ribella
    Con: Franco Nero, Giancarlo Prete, Barbara Bach, Renzo Palmer
    105 MIN
  • 12:55
    Fiction
    Anni 60
    Con: Ezio Greggio, Jerry Calà
    90 MIN
  • 14:42
    Film
    7 chili in 7 giorni
    Con: Carlo Verdone, Renato Pozzetto, Tiziana Pini, Silvia Annichiarico, Salvatore Porcaro
    105 MIN
  • 17:18
    Film
    Buona giornata
    Con: Diego Abatantuono, Vincenzo Salemme, Lino Banfi, Maurizio Mattioli, Teresa Mannino, Christian De Sica, Tosca D'Aquino, Chiara Francini, Paolo Conticini
    100 MIN
  • 19:06
    Film
    Ricky e Barabba
    Con: Christian De Sica, Renato Pozzetto, Francesca Reggiani, Franco Fabrizi, Sylva Koscina
    93 MIN
  • 21:01
    Film
    Febbre da cavallo - La mandrakata
    Con: Gigi Proietti, Nancy Brilli, Rodolfo Laganà, Carlo Buccirosso, Enrico Montesano
    105 MIN
  • 23:06
    Attualità
    Vi racconto
  • 23:15
    Film
    Il profeta
    Con: Vittorio Gassman, Ann-Margret, Oreste Lionello, Liana Orfei, Yvonne Sanson
    93 MIN
  • 01:06
    Film Con: Demetra Hampton,Jerry Calà,Lawrence Steven Meyers,Rossy De Palma
    95 MIN
  • 02:43
    Film
    Il mammasantissima
    Con: Mario Merola, Malisa Longo, Biagio Pelligra, Nunzio Gallo
    88 MIN
  • 04:10
    Film
    La nuora giovane
    Con: Simonetta Stefanelli, Philippe Leroy, Maurizio Bonuglia, Didi Perego, Marcel Dalio, Renzo Montagnani
    95 MIN
  • DMax
  • 06:00
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:25
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 06:55
    Documentario
    Affari in valigia
    30 MIN
  • 07:20
    Documentario
    Vado a vivere nel nulla
  • 09:10
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 10:10
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 11:10
    Documentario
    La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
  • 12:05
    Documentario
    I pionieri dell'oro
  • 14:00
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 14:55
    Documentario
    A caccia di tesori
  • 15:50
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 16:45
    Documentario
    Ventimila chele sotto i mari
  • 17:40
    Documentario
    La febbre dell'oro
  • 19:30
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco XL
  • 21:25
    Documentario
    Vado a vivere nel bosco
  • 23:15
    Show
    WWE Raw
  • 01:15
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 02:10
    Documentario
    Ce l'avevo quasi fatta
  • 03:05
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 04:00
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 04:50
    Documentario
    Colpo di fulmini
  • 05:35
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • Focus
  • 06:15
    Documentario
    Alla scoperta delle Highlands
  • 07:00
    Documentario
    Alla scoperta delle Highlands
  • 08:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 09:00
    Documentario
    Universo ai raggi X
  • 10:00
    Documentario
    Clima del terzo tipo
  • 11:00
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 12:00
    Documentario
    Antico Egitto: cronache di un impero
    Di: Alexander Hogh, Martin Becker.
  • 13:00
    Documentario
    Wild Romania
  • 14:00
    Documentario
    Wild Portogallo
  • 15:00
    Documentario
    Asia inesplorata
  • 16:00
    Documentario
    Natura - Meraviglie senza tempo
  • 17:00
    Documentario
    Indagini ad alta quota
  • 18:00
    Documentario
    I sei del Titanic: un segreto inconfessabile
    Di: A. Jones
    50 MIN
  • 19:00
    Documentario
    Titanic: come affondò e perchè - Le prove definitive
    Di: Sam Berrigan Taplin
    60 MIN
  • 20:00
    Documentario
    Cose di questo mondo
  • 21:05
    Documentario
    Le sette meraviglie del mondo antico
  • 22:00
    Documentario
    La caduta dei re maya
    Di: Leif Kaldor
    52 MIN
  • 23:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 00:00
    Documentario
    Unearthed - La storia dalle fondamenta
  • 01:00
    Documentario
    Mayday: air disaster - The accident files
  • 02:00
    Documentario
    Universo ai raggi X
  • 02:43
    Attualità
    Meteo.it
  • 02:45
    Documentario
    Clima del terzo tipo
  • 03:30
    Documentario
    Lo sapevi che?
  • 04:00
    Documentario
    Wild Romania
  • 04:45
    Documentario
    Wild Portogallo
  • 05:30
    Documentario
    Patagonia - La vita ai confini del mondo
  • Frisbee
  • 06:00
    Cartoni
    Yoko
  • 06:10
    Cartoni
    Yoko
  • 06:20
    Cartoni
    Yoko
  • 06:30
    Cartoni
    Yoko
  • 06:40
    Cartoni
    Yoko
  • 06:50
    Cartoni
    Yoko
  • 07:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:30
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 07:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 09:10
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:20
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:30
    Cartoni
    Super Wings - I guardiani del mondo
  • 09:45
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:10
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 10:55
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 11:05
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 11:15
    Cartoni
    Kit e Kate
  • 11:30
    Cartoni
    Floopaloo
  • 11:55
    Cartoni
    Floopaloo
  • 12:20
    Cartoni
    Floopaloo
  • 12:45
    Cartoni
    Pfffirati
  • 12:55
    Cartoni
    Pfffirati
  • 13:10
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:35
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 13:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 14:45
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 15:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:05
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 16:30
    Film
    Curioso come George: la leggenda di Senza Testa
    Di: Scott Heming, Andrei Svislotski
    58 MIN
  • 17:40
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 17:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:15
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 18:40
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:05
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:30
    Ragazzi
    Mega Game DinsiemE
  • 19:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:25
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 20:55
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:20
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 21:50
    Cartoni
    Curioso come George
    Di: Margret Rey, Hans August Rey
    30 MIN
  • 22:05
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:30
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 22:55
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:20
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 23:45
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:10
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 00:35
    Documentario
    Il boss delle torte
  • 01:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 01:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:20
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 02:40
    Cartoni
    Oggy Forever
  • 03:00
    Cartoni
    Oggy Forever
  • Giallo
  • 06:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 06:30
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 07:40
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 08:50
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 10:50
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 12:50
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 14:00
    Altro Con: Astrid Veillon
    52 MIN
  • 15:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 17:10
    Serie TV
    Il giovane ispettore Morse
    Con: Shaun Evans, Roger Allam, Anton Lesser, James Bradshaw
    90 MIN
  • 19:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 23:10
    Telefilm
    Omicidi a Sandhamn
    Con: Jakob Cedergren, Alexandra Rapaport, Jonas Malmsjö, Anki Lidén, Lars Amble, Louise Edlind
    45 MIN
  • 01:10
    Telefilm
    L'ispettore Barnaby
    Con: John Nettles (I-XIII), Neil Dudgeon (XIV), Jane Wymark, Laura Howard, Jason Hughes, Kirsty Dillon, John Hopkins, Daniel Casey
    90 MIN
  • 03:10
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 04:05
    Serie TV Con: Carey Jones,John Hedgecoth,Kenneth McKinney,Tony Caudill
  • 05:00
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • 05:30
    Serie TV
    L'investigatore Wolfe
  • K2
  • 06:00
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:20
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 06:40
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 06:50
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 07:05
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 07:15
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 07:25
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 07:35
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 07:45
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:00
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:10
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:20
    Cartoni
    A tutto reality: le origini
  • 08:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:00
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 09:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 10:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 10:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:10
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 11:25
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 11:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:15
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 12:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:25
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 13:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 14:25
    Cartoni
    I Dalton
    Di: Jean-Yves Raimbaud
    21 MIN
  • 14:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:00
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 15:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 16:25
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:35
    Cartoni
    Maca & Roni
  • 16:50
    Cartoni
    Karate Sheep
  • 17:15
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 17:40
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:05
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 18:30
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:40
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 18:50
    Cartoni
    Zig & Sharko
  • 19:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:30
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:40
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 19:50
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:05
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:15
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:25
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:35
    Cartoni
    Alvinnn!!! and the Chipmunks
  • 20:50
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:10
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 21:35
    Cartoni
    Il barbiere pasticciere
  • 22:00
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:25
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 22:50
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:15
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 23:40
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:05
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 00:30
    Documentario
    Marchio di fabbrica
    30 MIN
  • 01:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 01:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 01:40
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 02:40
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 03:00
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • 03:20
    Cartoni
    Le fantastiche avventure di Moka
  • La 5
  • 06:02
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:25
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • 06:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 07:40
    Soap
    Daydreamer - Le ali del sogno
    Con: Demet Özdemir, Can Yaman, Özlem Tokaslan, Cihan Ercan, Öznur Serçeler, Birand Tunca
  • 08:40
    Soap
    Daydreamer - Le ali del sogno
    Con: Demet Özdemir, Can Yaman, Özlem Tokaslan, Cihan Ercan, Öznur Serçeler, Birand Tunca
  • 09:40
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 10:40
    Soap Con: Bülent Polat,Hilal Altınbilek,Polen Emre,Serpil Tamur,Sibel Taşçıoğlu,Uğur Güneş,Yeliz Doğramacılar
  • 11:45
    Soap Con: Darin Brooks,Don Diamont,Hunter Tylo,Jacqueline MacInnes Wood,John McCook,Katherine Kelly Lang,Rena Sofer,Ronn Moss,Scott Clifton,Susan Flannery,Thorsten Kaye
    20 MIN
  • 12:08
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • 12:20
  • 13:50
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 14:20
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 15:25
    Telefilm
    Una mamma per amica
    Con: Lauren Graham, Alexis Bledel, Melissa McCarthy, Scott Patterson, Kelly Bishop, Edward Herrmann, Liza Weil, Keiko Agena, Yanic Truesdale, Sean Gunn, Jared Padalecki, Milo Ventimiglia, Matt Czuchry
  • 16:30
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Antonello Fassari, Max Tortora, Elena Sofia Ricci, Matteo Branciamore
  • 18:50
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • 19:07
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 19:10
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 19:15
    Talent Show
    Amici di Maria
  • 19:45
  • 21:10
    Film
    La sfida delle mogli
    Con: Kristin Scott Thomas, Sharon Horgan, Greg Wise, Jason Flemyng, Emma Lowndes
    112 MIN
  • 23:20
  • 00:46
    Reality Show
    Grande Fratello Live
  • 02:16
    Fiction
    I Cesaroni
    Con: Claudio Amendola, Antonello Fassari, Max Tortora, Elena Sofia Ricci, Matteo Branciamore
  • 04:10
    Soap Con: Alihan Turkdemir,Can Yaman,Hakan Kurtaş,Oznur Serceler,Özge Gürel
  • 04:50
    Soap
    Una vita - L'album dei ricordi
  • 05:35
    Soap Con: Alex Belli,Barbara Clara,Elisabetta Coraini,Jacopo Venturiero,Jgor Barbazza,Linda Collini,Marianna De Micheli,Michele D'Anca,Roberto Alpi,Sergio Troiano
    23 MIN
  • La 7 D
  • 06:00
    Attualità
  • 06:05
    Cucina
    Ricetta sprint
  • 08:15
    Telefilm Con: Hilarie Burton,Marsha Thomason,Matthew Bomer,Natalie Morales,Sharif Atkins,Tiffani Thiessen,Tim DeKay,Willie Garson
    45 MIN
  • 09:50
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 11:15
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 13:40
    Serie TV
    Grey's Anatomy
    Con: Ellen Pompeo, Patrick Dempsey, Sandra Oh, Justin Chambers, Chandra Wilson, James Pickens Jr., T. R. Knight, Katherine Heigl, Isaiah Washington
    40 MIN
  • 15:00
    Calcio
    Calcio, Saudi League - 21a giornata: Al Ettifaq-Al Hilal
  • 16:50
    Attualità
    Uozzap classic
  • 17:15
    Telefilm Con: Balthazar Getty,Calista Flockhart,Dave Annable,Emily VanCamp,John Pyper-Ferguson,Luke Grimes,Matthew Rhys,Maxwell Perry Cotton,Patricia Wettig,Rachel Griffiths,Rob Lowe,Ron Rifkin,Sally Field,Sarah Jane Morris
    45 MIN
  • 18:10
    Attualità
  • 18:15
    Serie TV
    Grey's Anatomy
    Con: Ellen Pompeo, Patrick Dempsey, Sandra Oh, Justin Chambers, Chandra Wilson, James Pickens Jr., T. R. Knight, Katherine Heigl, Isaiah Washington
    40 MIN
  • 20:00
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 21:30
    Telefilm
    Josephine, ange gardien
    Con: Mimie Mathy
  • 01:20
    Cucina
    La cucina di Sonia
  • 01:50
    Attualità
    ArtBox
  • 02:20
    Attualità
    Like - Tutto ciò che piace
  • 02:50
    Talk Show
    La mala educaxxxion
  • 05:10
    Cucina
    In cucina con Vissani
  • 05:30
    Attualità
    La7 Meteo - Oroscopo
  • Mediaset Extra
  • 06:06
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 09:01
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 12:26
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 14:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 16:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 18:46
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 21:11
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 00:01
    Reality Show
    Grande Fratello
  • 03:00
    Reality Show
    Grande Fratello
  • Mediaset Italia2
  • 06:15
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 06:35
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:00
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:20
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 07:40
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:00
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:20
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 08:40
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:05
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 09:30
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:00
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:25
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 10:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:25
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 11:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 12:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 12:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 13:25
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 13:55
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 14:20
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 14:55
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 15:25
    Sitcom
    The Goldbergs
    Con: Wendi Mclendon-Covey, Sean Giambrone, Troy Gentile, Hayley Orrantia
    30 MIN
  • 15:55
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 16:25
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 16:55
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 17:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 17:55
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 18:50
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 19:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 19:50
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 20:20
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 20:55
    Sitcom
    Due uomini e 1/2
    Con: Charlie Sheen, Jon Cryer, Angus T. Jones, Conchata Ferrell, Holland Taylor, Marin Hinkle, Melanie Lynskey, Ashton Kutcher
    20 MIN
  • 21:25
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 21:50
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 22:15
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 22:40
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 23:10
    Sitcom
    American Dad
    Di: Seth McFarlane
    21 MIN
  • 23:30
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 23:55
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 00:20
    Sitcom Con: Annie Potts,Iain Armitage,Lance Barber,Montana Jordan,Raegan Revord,Zoe Perry
    20 MIN
  • 00:45
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 01:10
    Sitcom Con: Barry Shabaka Henley,Billy Gardell,Christine Ebersole,Folake Olowofoyeku,Gina Yashere,Maribeth Monroe,Matt Jones,Shola Adewusi,Travis Wolfe Jr.,Vernee Watson
    20 MIN
  • 01:35
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:05
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:25
    Cartoni
    What's My Destiny Dragon Ball
    Di: Akira Toriyama
    22 MIN
  • 02:50
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 03:15
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 03:40
    Cartoni
    Occhi di gatto
  • 04:05
    Show
    I soliti idioti
    Con: Francesco Mandelli, Fabrizio Biggio
  • 04:30
    Show
    I soliti idioti
    Con: Francesco Mandelli, Fabrizio Biggio
  • 04:55
    Show
    I soliti idioti
    Con: Francesco Mandelli, Fabrizio Biggio
  • 05:15
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 05:35
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • 05:55
    Sitcom
    Schitt's creek
    Con: Eugene Levy, Catherine O'Hara, Dan Levy, Annie Murphy, Jennifer Robertson, Emily Hampshire, Chris Elliott
    22 MIN
  • Motor Trend
  • 06:00
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:30
    Documentario
    Come è fatto
  • 06:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 07:50
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 08:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 09:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 10:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:15
    Documentario
    Come è fatto
  • 11:45
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:20
    Documentario
    Come è fatto
  • 12:55
    Documentario
    Come è fatto
  • 13:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 14:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 15:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 16:30
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 17:30
    Documentario
    Miami Supercar
  • 18:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 19:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 20:25
    Documentario
    Meccanici allo sbando
  • 21:20
    Documentario
    Reperti d'assalto
  • 22:15
    Documentario
    Auto: storia di una rivoluzione
  • 23:15
    Documentario
    Auto: storia di una rivoluzione
  • 00:15
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 01:10
    Documentario
    Mezzi speciali - Forgiati su misura
  • 02:10
    Documentario
    Mezzi speciali - Forgiati su misura
  • 03:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 04:10
    Documentario
    Affari a quattro ruote
  • 05:05
    Documentario
    Mezzi speciali - Forgiati su misura
  • Rai 4
  • 06:30
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • 07:15
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Danny John-Jules, Don Warrington, Gary Carr, Elisabeth Bourgine, Alex Lanipekun, Riann Steele
    60 MIN
  • 08:20
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 09:05
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 09:50
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 10:35
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • 11:20
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • 12:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 12:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 13:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 14:15
    Serie TV Con: Alli Chung,Ehren Kassam,Eric Bruneau,Kiley May,Lovell Adams-Gray,Roger Cross,Serinda Swan,Tamara Podemski
  • 15:00
    Serie TV Con: Alli Chung,Ehren Kassam,Eric Bruneau,Kiley May,Lovell Adams-Gray,Roger Cross,Serinda Swan,Tamara Podemski
  • 15:45
    Serie TV
    Delitti in Paradiso
    Con: Ben Miller, Sara Martins, Danny John-Jules, Don Warrington, Gary Carr, Elisabeth Bourgine, Alex Lanipekun, Riann Steele
    60 MIN
  • 16:50
    Serie TV Con: Cindy Sampson,Jason Priestley
  • 17:35
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 18:20
    Serie TV Con: John Reardon,Justin Kelly,Kevin Hanchard,Mayko Nguyen
    44 MIN
  • 19:05
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 19:50
    Telefilm Con: Anthony LaPaglia,Enrique Murciano,Eric Close,Marianne Jean-Baptiste,Poppy Montgomery,Roselyn Sánchez
    45 MIN
  • 20:35
    Serie TV
    Criminal Minds
    Con: Mandy Patinkin (I-III), Joe Mantegna (dalla III), Thomas Gibson, Shemar Moore, Matthew Gray Gubler, A. J. Cook, Kirsten Vangsness, Paget Brewster, Jeanne Tripplehorn, Lola Glaudini (I-II), Rachel Nichols (VI)
  • 21:20
    Film
    The debt collector - Il ritorno
    Con: Scott Adkins, Louis Mandylor, Vladimir Kulich, Mayling Ng, Mariano 'Big Dawg' Mendoza
    90 MIN
  • 23:00
    Film
    Castle falls
    Con: Dolph Lundgren, Scott Adkins, Jim E. Chandler, Kevin Wayne, Scott Hunter
    90 MIN
  • 00:30
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 00:35
    Telefilm Con: Andrew Lincoln,Jodhi May,Laura Greenwood,Michelle Lukes,Orla Brady,Philip Winchester,Rhashan Stone,Richard Armitage,Shelley Conn,Sullivan Stapleton
    45 MIN
  • 01:25
    Telefilm Con: Andrew Lincoln,Jodhi May,Laura Greenwood,Michelle Lukes,Orla Brady,Philip Winchester,Rhashan Stone,Richard Armitage,Shelley Conn,Sullivan Stapleton
    45 MIN
  • 02:10
    Film Con: Bill Nighy,Daniel Mays,Douglas Booth,Olivia Cooke,Sam Reid
    105 MIN
  • 03:50
    Serie TV
    Terminator: The Sarah Connor Chronicles
    Con: Lena Headey, Thomas Dekker, Summer Glau, Richard T. Jones, Brian Austin Green, Garret Dillahunt, Shirley Manson, Leven Rambin, Stephanie Chaves-Jacobsen
    42 MIN
  • 04:30
    Documentario
    The dark side
  • 05:00
    Serie TV
    Terminator: The Sarah Connor Chronicles
    Con: Lena Headey, Thomas Dekker, Summer Glau, Richard T. Jones, Brian Austin Green, Garret Dillahunt
    42 MIN
  • 05:50
    Serie TV
    Fire Country
    Con: Max Thieriot, Kevin Alejandro, Jordan Calloway, Jules Latimer, Diane Farr, Billy Burke
    42 MIN
  • Rai 5
  • 06:00
    Attualità
    Scrivere un classico nel Novecento
  • 06:15
    Attualità
    Essere Maxxi
  • 06:45
    Documentario
    Nuovi territori selvaggi d'Europa
  • 07:40
    Attualità
    L'attimo fuggente
    30 MIN
  • 08:10
    Documentario
    Art night
  • 09:05
    Documentario
    The sense of beauty
  • 10:00
    Lifestyle
    Opera: Elektra
  • 11:50
    Musica
    Prima della Prima
  • 12:20
    Musica
    Rai 5 Classic
  • 12:40
    Documentario
    The sense of beauty
  • 13:30
    Attualità
    L'attimo fuggente
    30 MIN
  • 14:00
    Attualità
    Evolution
  • 15:50
    Lifestyle
    Teatro: I due gemelli veneziani
  • 17:50
    Documentario
    Polifonie - Ritratto di mio padre, Sergio Penazzi
  • 18:35
    Musica
    Rai 5 Classic
  • 19:20
    Attualità
    Rai News Giorno
  • 19:25
    Documentario
    Art rider
  • 20:20
    Documentario
    The sense of beauty
  • 21:15
    Film
    La tana
    Con: Irene Vetere, Lorenzo Aloi, Helene Nardini, Elisa Di Eusanio, Federico Rosati
    90 MIN
  • 22:45
    Attualità
    Sciarada - Il circolo delle parole
  • 23:45
    Documentario
    David Gilmour Live at Pompeii
    Di: Gavin Elder
    120 MIN
  • 00:40
    Documentario
    Tony Bennet & Lady Gaga: Cheek to cheek Live
    Di: David Horn
    55 MIN
  • 01:35
    Attualità
    Rai News Notte
  • 01:40
    Attualità
    Ricercare sull'arte della fuga
  • 02:20
    Documentario
    The sense of beauty
  • 03:15
    Attualità
    Evolution
  • 05:05
    Documentario
    Icone del continente africano
  • Rai Gulp
  • 06:05
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 06:30
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 06:55
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:05
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 07:20
    Cartoni
    Monster Allergy
  • 07:45
    Cartoni
    Street Football
  • 08:10
    Cartoni
    Mistery Lane
    22 MIN
  • 08:35
    Cartoni
    La famiglia Skrokkiazeppi
    11 MIN
  • 08:45
    Cartoni
    La famiglia Skrokkiazeppi
    11 MIN
  • 09:00
    Cartoni
    Le nuove avventure di Peter Pan
    25 MIN
  • 09:25
    Cartoni
    Monster Allergy
  • 09:50
    Cartoni
    Regal Academy
  • 10:15
    Cartoni
    Geronimo Stilton
    Di: Guy Vasilovich
    23 MIN
  • 10:35
    Cartoni
    Idefix e gli irriducibili
    11 MIN
  • 10:45
    Cartoni
    Idefix e gli irriducibili
    11 MIN
  • 11:00
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 11:10
    Cartoni
    Leo da Vinci
  • 11:25
    Cartoni
    Vita da giungla
  • 11:35
    Cartoni
    Vita da giungla
  • 11:50
    Cartoni
    Marblegen
  • 12:15
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 12:40
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 13:05
    Cartoni
    Gladiatori
  • 13:30
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 13:40
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 13:55
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 14:20
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 14:45
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 15:10
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 15:35
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 16:00
    Cartoni
    Heidi 3D
    Di: Jérôme Mouscadet
    20 MIN
  • 16:25
    Cartoni
    Monster Allergy
  • 16:50
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 17:15
    Cartoni
    Baby Boss - Di nuovo in affari
  • 17:40
    Cartoni
    Vita da giungla
  • 17:50
    Cartoni
    Vita da giungla
  • 18:05
    Ragazzi
    Oblò - Notizie da smacchiare
  • 18:20
    Attualità
    Clorofilla
  • 18:40
    Cartoni
    Robin Hood
  • 18:50
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 19:10
    Cartoni
    Mystery Lane
  • 19:35
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 19:45
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 20:00
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 20:15
    Serie TV
    S-Fidiamoci
    10 MIN
  • 20:30
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 20:55
    Documentario
    Scuola di danza 2 - I ragazzi dell'opera
  • 21:20
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 21:45
    Serie TV Con: Christy O'Donnell,Eubha Akilade,Hannah Dodd,Jessica Lord,Rory J. Saper
    26 MIN
  • 22:10
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 22:35
    Telefilm
    Grani di pepe
    Con: Anna-Elena Herzog, Ihsan Ay, Julian Paeth, Vijessna Ferkic, Aglaja Brix, Sabine Vitua, Hanno Bielsold
    28 MIN
  • 23:00
    Serie TV
    Home sweet Rome
    Con: Kensington Tallman, Eleonora Facchini, Darrin Rose, Ava Ro
    25 MIN
  • 23:20
    Serie TV Di: Giovanni Bedeschi
    30 MIN
  • 23:45
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 23:55
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 00:10
    Cartoni
    Winx Club
    Di: Iginio Straffi
    22 MIN
  • 00:35
    Cartoni
    Street Football
  • 01:00
    Cartoni
    Le epiche avventure di Capitan Mutanda
  • 01:25
    Cartoni
    L'isola del tesoro
  • 01:50
    Documentario
    Leggende sotto il mare
  • 01:55
    Documentario
    Leggende sotto il mare
  • 02:00
    Documentario
    Leggende sotto il mare
  • 02:05
    Documentario
    Leggende sotto il mare
  • 02:10
    Documentario
    Leggende sotto il mare
  • 02:15
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 02:25
    Cartoni
    Il mondo di Karma
    11 MIN
  • 02:40
    Cartoni
    Kung Fu Panda
    25 MIN
  • 03:05
    Sitcom Con: Beau Rich,Daniel Baldock,Erynne Bowers,Jeremy Kaminsky,John Bateman,Kim Garcia,Kirk Bonacci,Nadine Avola
    22 MIN
  • 03:30
    Cartoni
    Tara Duncan
  • 03:45
    Ragazzi
    Operation ouch!
    30 MIN
  • 04:10
    Cartoni
    Robin Hood
  • 04:25
    Serie TV
    The Avatars - eBand
    Con: Tyler Young, India Coombs, Malcolm Xavier, Kirk Bonacci, Benjamin Nathan-Serio, Anna Dalton, Gabrielle Carrubba
    22 MIN
  • 04:50
    Serie TV
    The Avatars - eBand
    Con: Tyler Young, India Coombs, Malcolm Xavier, Kirk Bonacci, Benjamin Nathan-Serio, Anna Dalton, Gabrielle Carrubba
    22 MIN
  • 05:15
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • 05:40
    Serie TV Con: Leonardo Cecchi
    23 MIN
  • Rai Movie
  • 06:55
    Film
    Il sole è anche una stella
    Con: Yara Shahidi, Charles Melton, John Leguizamo, Gbenga Akinnagbe, Miriam A. Hyman
    120 MIN
  • 08:35
    Altro
    Anica - Appuntamento al cinema
  • 08:40
    Film
    Piedone lo sbirro
    Con: Bud Spencer, Adalberto Maria Merli, Enzo Cannavale, Juliette Mayniel
    110 MIN
  • 10:30
    Film Con: Gabriele Antonini,Gianna Maria Canale,Steve Reeves,Sylva Koscina
    90 MIN
  • 12:20
    Film
    I diavoli alati
    Con: John Wayne, Robert Ryan, Don Taylor, Janis Carter, Jay C. Flippen
    102 MIN
  • 14:15
    Film
    L'uomo della valle maledetta
    Con: Ty Hardin, Irán Eory, Peter Larry Nel West
    90 MIN
  • 15:45
    Film Con: Fernando Sancho,Geoffrey Horne,Paul Piaget
    90 MIN
  • 17:15
    Film
    El Verdugo
    Con: Jim Brown, Raquel Welch, Burt Reynolds
    105 MIN
  • 19:10
    Film
    Il ladrone
    Con: Enrico Montesano, Edwige Fenech, Bernadette Lafont, Claudio Cassinelli
    112 MIN
  • 21:10
    Film
    Da uomo a uomo
    Con: Lee Van Cleef, John Phillip Law, Anthony Dawson (Antonio Margheriti)
    120 MIN
  • 23:10
    Film Con: Fernando Sancho,Gérard Herter,Lee Van Cleef,Luisa Rivelli,Maria Granada,Nieves Navarro,Pietro Ceccarelli,Roberto Camardiel,Tom Felleghy,Tomas Milian,Walter Barnes
    108 MIN
  • 01:10
    Film