Programmi Tv - Domenica - Sport

  • Rai 2
  • 14:00
    Sport
    Equitazione, Concorso Ippico Internazionale Piazza di Siena - Gran Premio Roma
  • 15:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - 21a tappa: Roma-Roma
  • 18:45
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - Processo alla tappa
  • 19:25
  • 20:00
    Sport
    90° Minuto - Tempi supplementari
  • 22:45
    Sport
    La Domenica Sportiva
  • 00:30
    Sport
    L'altra DS
  • Italia 1
  • 00:05
  • 02:50
    Sport
    Formula 1: GP Shangai, Gara
  • 04:02
    Sport
    Sport Mediaset - La giornata
  • TV8
  • 12:10
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: MotoE (Gara 2)
  • 12:30
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 13:00
    Sport
    Pre Gara Moto3
  • 13:05
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara Moto3
  • 13:40
    Sport
    Podio Gara Moto3
  • 13:50
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 14:15
    Sport
    Pre Gara Moto2
  • 14:20
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara Moto2
  • 15:05
    Sport
    Podio Gara Moto2
  • 15:15
    Sport
    MotoGP Paddock Live Gara
  • 15:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 16:00
    Sport
    Pre Gara MotoGP
  • 16:05
    Sport
    Motomondiale, GP Catalunya: Gara MotoGP
  • 16:50
    Sport
    Podio Gara MotoGP
  • 17:00
    Sport
    F1 Paddock Live Pre Gara
  • 18:30
    Sport
    Formula 1: GP Monaco, Gara
  • 20:15
    Sport
    F1 Podio 2024
  • 20:30
    Sport
    F1 Paddock Live Post Gara
  • Cielo
  • 07:30
    Sport
    Icarus Ultra
  • 08:25
    Sport
    Automobilismo, F2
  • 09:35
    Sport
    Automobilismo, F2
  • Sky Sport 1
  • 07:00
    Sport
    The Boat Show
  • 07:30
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 09:35
    Sport
    Motociclismo, Warm up
  • 10:00
    Sport
    MotoGP Rider Fan Parade
  • 10:30
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 11:00
    Sport
    Motociclismo, Moto3
  • 12:00
    Sport
    MotoGP Paddock Live
  • 12:15
    Sport
    Motociclismo, Moto2
  • 13:15
    Sport
    Paddock Live Gara
  • 13:30
    Sport
    MotoGP Grid
  • 14:00
    Sport
    Motociclismo, MotoGP
  • 15:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 17:00
    Sport
    F1 Paddock Live Post Gara
  • 17:30
    Sport
    F1 Debriefing
  • 18:00
    Sport
    Automobilismo, F1
  • 19:00
    Sport
    Race Anatomy F1
  • 20:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 22:00
    Sport
    Premier Padel Major
  • 00:00
    Sport
    Premier Padel Major
  • 02:00
    Sport
    Tennis, WTA 500 Strasburgo
  • 04:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 20
  • 08:42
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Pregara
  • 09:00
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Gara
  • 09:50
    Sport
    Formula E, GP Shanghai: Podio
  • 7 Gold
  • 15:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • 18:00
    Sport
    Diretta Stadio
  • DMax
  • 10:30
    Sport
    WWE Smackdown
  • Eurosport
  • 07:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia
  • 08:30
    Sport
    Automobilismo, Formula E FIA Championship
  • 10:15
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 11:55
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 14:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 15:15
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia - 21a tappa: Roma-Roma
  • 19:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 20:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros Studio
  • 20:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 23:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros Studio
  • 00:00
    Sport
    Automobilismo, Porsche Supercup
  • 01:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 03:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia
  • 05:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • Eurosport 2
  • 06:15
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 06:45
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 07:00
    Sport
    La casa delle Olimpiadi
  • 07:30
    Sport
    Tennis, Best of Roland Garros
  • 08:30
    Sport
    Tennis, Legend of Clay
  • 09:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 10:30
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 13:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 16:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 18:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 21:00
    Sport
    Golf, PGA Tour
  • 00:00
    Sport
    Ciclismo, Coppa del Mondo
  • 01:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia
  • 03:00
    Sport
    Tennis, Roland Garros
  • 05:00
    Sport
    Ciclismo, Giro d'Italia
  • Sky Sport Arena
  • 06:00
    Sport
    The Boat Show
  • 07:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 09:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 11:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 13:00
    Sport
    Sport Dataroom
  • 13:15
    Sport
    Eurolega Mixtape
  • 13:30
    Sport
    The Boat Show
  • 14:00
    Sport
    Calcio, UEFA eChampions League
  • 14:45
    Sport
    Calcio, UEFA eChampions League
  • 16:30
    Sport
    Eurolega Mixtape
  • 17:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 20:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 22:00
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 00:15
    Sport
    Wrestling, AEW Rampage
  • 01:00
    Sport
    Wrestling, AEW Zero Hour - Double or Nothing
  • 03:30
    Sport
    Basket, Eurolega
  • Sky Sport Max
  • 12:00
    Sport
    Sport Dataroom
  • 12:15
    Sport
    Basket, Eurolega
  • 14:15
    Sport
    Wrestling, AEW Dynamite
  • 16:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 18:00
    Sport
    Sport Dataroom
  • 18:25
    Sport
    Automobilismo, IndyCar Series
  • 22:00
    Sport
    Rugby, Super Rugby
  • 00:00
    Sport
    Atletica Leggera, Diamond League
  • 02:00
    Sport
    Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
  • 04:00
    Sport
    Race Anatomy MotoGP
  • 05:00
    Sport
    Motociclismo, MotoGP